Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Наташ, ну ты садистка...молодую маму так волновать низя! Гуль, лучше напиши, что мы все ее поздравлемя, целуем и здоровья им с малышом!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки, чую я придётся нам всё же собраться, чтобы отметить такое событие! :drinks: :drinks: :drinks: Предлагаю 9-ого! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы))) Я не против))). Точно 9-ого? Во сколько, где, кто? :)

Девочки, чего никто так про поддеву и не знает? :scratch: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я 9-ого точно могу! на Пушкинской... примерно в 16 часов.... ;)

о какой поддеве спрашиваешь? Игорю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ОЙ КЛАССССС ПОЗДРАВЛЯЕМ ЖАННОЧКУ С ХОРОШИМИ РОДАМИ :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЕЙ СЕЙЧАС КАЙФОВО, ПОСЛЕ ВСЕХ МУЧЕНИЙ, ВСПОМИНАЮ ЭТУ НЕГУ, КОГДА ЛЕЖИШЬ, А РЯДОМ ДОЛГОЖДАННЫЙ КОМОЧЕК С ТИТЬКОЙ ВО РТУ И НИКАКОЙ БОЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, ТОЛЬКО РАДОСТЬ...................ЭХ ПРЯМ ЗАВИДУЮ ЖАННЕ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ :drinks: :drinks: :drinks:

 

Пашечка, девочки хватит про изюмы и посылки(((( я вообще как самая левая :banghead: ща спускаюсь с Вичкой гулять и Каринкой и думаю про то что Машуня сказала, как будто я вынемаю письмо и уведомления из ящика, что я вижу, полный ящик писем, подлетаю открываю :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: этот почтальон сволочь убогая, не наши письма к нам в ящик накидал(((((((((((((все надежда здохла, хвост облез :blackeye: :blackeye: :blackeye: :blackeye: :blackeye: :blackeye: :blackeye: :blackeye:

 

Trufel, да ну брось ты герой, героем я буду когда сделаю все и перееду.......всех преглашу на новоселье))))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а к 17 мона? У меня просто Игорь в 16 ток просыпается. Мне надо его покрмить и сдать бабушке. Еще завтра мама приедет - надо будет договориться. Если точно будем собираться, то я тады пошла мужа и маму морально готовить.

Маш, ага..ща в личку напишу, ок? Чтоб эфир не засорять. :)

Кто еще? :)

Юль, ого! Еще и навоселье намечается? :D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а ты теперь представляй, что свои письма достаёшь! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Мышк@, я с удовольствием, только не обещаю, буду очень стараться, муж и так стонет от моих праздников)))) как узнает что я 9-ого сваливаю вообще "орать" будет :drinks: но для меня лучше чем позже, тем меньше крика)))) хотя может с маман договорюсь........ :wave: вы договаривайтесь , а я подстроюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, можно в 17, как Оля написала! ты конечно можешь и позже подъехать... просто тогда у нас будет меньше времени на общение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, конечно буду отмечать, я так долго шла к своему жилью, через тернии к звездам)))) что не напиться в новой кв, да не обновить ремонтик просто грех)))) Мышк@, вот гад почтальон, так обломать)))) самый прикол у меня к маме всегда приходят письма и уведомления, даже по несколько раз и часто уведомляют, если пропускаешь, тут дебилы работают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а что если самой на почту сходить и поинтересоваться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я представляю...У нас одна я без квартиры...придется к кому-нибудь из вас переехать. :grin: :P Давай договаривайся.

Маш, ты до скольких можешь?

Девочки-Москвички, МО, кто-то еще может приехать? Или нам вдвоем с Машей и с Юлей(если отпустят) придется за всех отмечать? :drinks: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, давайте девочки собирайтесь, кто там возмущался что мы день и время не можем выбрать))))))))

 

переезжай ко мне, будет шведская, многодетная семья)))))))))))))))))))))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, в 21 самое позднее я должна быть уже дома! так было в прошлый раз, когда Ваня скандалил... позже уже точно нельзя... а это значит в 20 часов мне надо будет уже собираться домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня отпустили!!! Осталось с мамой только договориться.

Юль, ага...вот муж обрадуется)))

Маш, ну за 3 часа мы все успеем ;) Ой, еще надо решить: куда идем. Вот.

Девочки, ну давайте присоединяйтесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как же я хочу с вами....жаль не получится....Буду 9 мысленно с вами, а в руках с бокалом :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, значит восколько собираемся? может побольше чем три часа возьмем? соберемся часика в 15-00 и до 20-00 посидим? а пойдемте в планету суши? вы как к такому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, врятли так получится... 16 это самое раннее, на что я способна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну в 16-00 тоже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ КАКИЕ ТУТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ УУУУУРРРРАААААААА, ЖАННА ТЫ МОЛОДЧИНА :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тоже до 17 не смогу. У меня Игоря вобще тяжко оставить. Мне надо, чтоб он знал, что я при нем ушла..не в сон.

На счет Планеты суши...хм-м..ну можно и туда. Вобщем я как большинство :)

Кать, прилетай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААА

ЖАНУЛЯ, МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!!

 

С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА ТЕБЯ! КАК МЫ РАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

Trufel, Оль, а что тебе надо про термобелье? я знаю о нем много:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, в контакте дед мороз в "мы с папой" :grin:

3dcat, Женя,сама страдаю,бывает ночью даже могу закричать с перепугу,когда он такое вытворяет,что с этим делать незнаю.

chicaloca, Марина,авка отпадная!!! дед мороз -читай выше)))

Мышк@, Маша, пусть завидуют!))) нам всем (я надеюсь), уже не прийдётся испытать этой "дрожи в коленках"

solarisrussa, Ксюш,как то ты тихонько забежала к нам))) Как дела? Вы то НГ отмечали? где пропадаешь?

Жанночку и всю её семью с пополнением!!! Ура!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, почему не получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак,я ж не зря говорила,что твой муж это мой тип - мне такие деды морозы всегда нравились.

ага я про это тоже вспоминала :grin:

рассказывай как у вас праздник прошел, фотки хоть бы показала, ты костюм-то сшила Марусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...