Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Везет вам!встречатся будете...а мы тоже вот решаем где(с Маринкой и Гулей,потом и Лени подсоединим,и Жанку тоже) лучше - в амстердаме или в милане....а уж какой рестор нам не важно!и во времени другие проблемы - весной или летом...

Наташ,так жанна в курсе что ее роды подкосят бизнес!она потому последние пару дней такую фору себе сделала что я диву даюсь!словно в бб и днем и ночью сидела,мне теперь ее не догнать даже если она неделю в роддоме прохлаждаться будет!кроме того - как и было с ней договорено - рожать она пойдет не раньше чем всех победит,что она и сделала - игра практически сыграна,выше ее только звезды!

artema, я не пропадаю,я вас каждый день почти читаю,только влится не могу - некогда или тема не моя.

нг я встречала с Маринкой и Гулей,спасибо сети!так что пили и чекались в монитор.очень душевно получилось!мне понравилось.мой муж был на работе и лучшей компании,чем девченки было не найти!

кроме того,главные праздники тут это все таки рождество,и его то уж мы отпраздновали бурно - слетали к свекрам на море,в толпе родственников и друзей,в куче подарков,короче весело.если учесть что пить мы начали еще в самолете(знакомые оказались на том же рейсе),то можно представить как продолжили!

Малinка, я вот как раз наоборот - вы все скромно,взяли и сшили детям,а я больше думала да болтала и ничего в итоге не сшила,и как оказалось правильно сделала - в день елки началась метель и мы даже не сунулись ехать на ту елку.

девченки,я как бывший спец по горшкам,покажу новую штуковину - сегодня утром сломалась крышка у унитаза,мы съездили купили новую,да такую каких я еще не видела - оч удобная штуковина.и во время - наша красотка игнорируя горшок(сидит конечно,но кол-во попаданий меня не устраивает) стала повторяя за братом лезть на унитаз,а попа не доросла конечно.сашке мы когда то покупали насадку на унитаз,было не удобно - она съезжала и ее надо куда-то ставить,а тут - прелесть какая - откидывается(там на крышке магнит встроенный) и сам ре может поставить в положении вниз.

короче - хвастаюсь крышкой унитаза:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки, я очень, очень постараюсь 9-го приехать, только я Москву ваапще не знаю, будете меня у метро встречать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень, очень постараюсь 9-го приехать, только я Москву ваапще не знаю, будете меня у метро встречать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, уррррраааа,поздравляю тебя и всю твою семью с пополнением!!! Здоровья вам! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, оооо класс, я могу тебя встретить, ты как поедешь вообще? если своим ходом то к какому метро ты приедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночку дорогую с рождением сына!!!

А 9-го, к сожалению, не могу встретиться - уже есть планы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну ничего себе..вы молодцыыы! :good:

Танюша, давай приезжай!!! Мы встретим! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поеду своим ходом, приеду в Алтуфьево на автобусе, надо только расписание обратно узнать. Я б тоже конечно пораньше приехала, могу наверное к 15 приехать. Муж уже отпустил, мама тоже не работает в это день, так что должно все получиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, вот так дед мороз! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

solarisrussa, хочу такую крышку! класс! вишь, как удачно съездили. Новая, лучше старой!

Малinка, твой муж не только во вкусе Ксю, в моем тоже :spiteful: И голос мне его очень понравился. Но мне и муж Ксю тоже нра))) девчонки, че т меня понесло))))))) ава что ль так действует)))

 

девчонки, хочу с вами на встречу!!! Ой как хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну здорово! может тогда вы с Юляшкой пораньше встретитесь и местечко в ресторане займете, а мы с Олей подтянемся ;)

Я кстати ЗА планету суши тоже :grin:

практически рядом с метро! ;) (синий квадратик на карте это оно!)

вот адрес и тел. Пушкинская пл., 5, +7 (495) 650-34-97

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ну сложно мне к вам приехать...мне тогда надо на 2 суток отпрашиваться и деньги на дорогу искать :grin:

Ксюш здорово вы вместе с девочками отметили!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну Машуля ты как всегда в ударе, даже карту показала)))) молодчинка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и супер! У меня тут дома пипец: Я опять поругалась со свекровью, ее мужем и своим мужем. Но я все равно приеду.

Да, вобще замечательно: Пушкинская, мы с Машей чуть позже подъедем - как сможем. Я за!

Ксюш, ток зщаметила седенье. Так здорово! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, вот читаю и прям завидно становится, по хорошему конечно, что так особо ни с кем здесь не сдружилась, чтоб даже праздники вместе по сети встречать :pardon: молодцы, девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, просто видимо мало девочек с Нефтеюганска...Хотя я дружу с девочками из разных городов. Некоторых уже на сайте года 2 нет, а мы иногда созванивамся. А с одной девочкой мы вместе в реале встречаем праздники и ходим друг к другу в гости постоянно.

Да вобще я очень рада, что однажды сюда зашла...я тут встретила очень много хороших девченок.

А вобще я чувствую приеду на встречу и буду стесняться. :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да вряд ли в городе дело, на то она и сеть, чтоб людей со всего света соединять, просто у меня характер не для сети что-ли, я как-то раскрываться не могу здесь, хотя мне очень многие девочки нравятся и за судьбу их переживаю, и думаю на дню по сто раз про вас и деток ваших, но как-то в близкие отношения лезть стесняюсь что-ли, иногда хочется в личку написать что-то, поддержать, а потом подумаю, ну что я буду к человеку лезть, может ему и без меня тошно или и без меня советчиков хватает, ну так как-то...потому и телефоны свои и аську в контакте не писала, кому думаю оно надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, вот глупости...Если тебе когда-нить захочется мне чего-нибудь в личку написать - пиши обязательно :). А я вот себя иногда дурочкой чувствую, что все расскажу...ну я просто такой человек, наверное. И зря ты телефоны и аську не оставила. Я тоже иногда думаю и стесняюсь написать...А может и зря...может человеку какому-то очень надо, чтоб ему написали. Я думаю у всех оно так как-то. А вобще мне девочки Очень помогли...очень важно, чтоб рядом были близкие люди. Так что я против, чтоб ты терялась и отбивалась от коллектива! :P :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди шумных празднований Жанниных родов никто даже и не заметил (или не хотел заметить?) моего сообщения :this: Привет всем, помнит нас тут кто еще? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАНННННННННН, С РОЖДЕНИЕМ ОЧЕРЕДНОГО СЫНА!!!!!)))))))))))))

Ссылки скрыты.

Девочкииии, а я могу присоединиться, если получится 9го?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, чего поругалась? чем не угодила?

ТанЧик, Танюш ты всем нам нужна и мнения тоже!

solarisrussa, у вас вообще грандиозные планы с девочками!!! молодцы! Жаль мы все не можем встретиться...

solarisrussa, у вас вообще грандиозные планы с девочками!!! молодцы! Жаль мы все не можем встретиться...

Lalla, Привет,помним вас конечно,давно вас не было! как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Ура, Артема отозвалась! :wave: Ничего, живем, но было и лучше :pardon:

ТанЧик, У меня тоже похожее отношение к делу. Поэтому и сегодня было очень обидно, что меня тут никто не заметил, а навязываться терпеть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, тебя же больше года ,с нами не было, на долго пропала))) А чего так грустно?у всех у нас ,то лучше,то хуже... главное-здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, с днем рождения тебя!

Желаю тебе крепкого здоровья и огромного женского счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Это точно, здоровье - главное. А еще главнее - здоровые дети :amen:

Депрессии ужасные больше года, никак выбраться не могу, вот и пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, поздравляю с рождением малыша!!!!!! Сил тебе ну и молочка побольше!!!!!

Деве, Гуля, с Днем Рождения тебя!!! Здоровья, любви и счастья!!!!

Девочки спасибо за поздравления! :friends:

Маша,мне пришел изюм! :grin: ОООчень приятно и ОООООчень неожиданно!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!! Там целая горсть изюма, и каждая изюменка хороша по своему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...