Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

malina1975, поздравляю тебя!растите большие и крепкие!жанна тебе получается эстафету передала,так что все должно быть замечательно!береги себя!ух,когда уже на узи?так инетерсно - кто там у вас следующий?

Гулечка,радость ты моя,с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастья тебе и любви каждый день,каждый час!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Lalla, привет,ну так видишь,жанна нас сегодня обновостила,так что мы невменемые!зато тебе был повод выйти из депрессняка и к нам.не теряйся теперь уже!

тебе надо было с нами держаться - мы б тебе не дали долго в депрессии прохлаждаться!

рассказывай где была за год,чего у вас инетерсного,чего мы тут на форуме проглядели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, с Днем Варенья! здоровья, богатства и любви близких!!!

Trufel, Артема, да я ж не грущу и не жалуюсь, просто что-то вдруг решила высказаться. спасибо, девочки, вы мне тоже нужны :friends:

Лалла, у меня вчера цейтнот был, я не успела написать, конечно помню я тебя, мы ж последние дожидались с тобой в беременной темке :friends: присоединяйся к нам, у нас тут у всех депресняки периодически, что поделать. как сынок?

solarisrussa, у нас же еще Пиренеи беременная, ей в мае-июне рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утречко!!! Я получила извещение :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: это точно от кого то из вас... :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: пойду получать скоро......уряяяяяяяя вот и до меня дошел черед)))) и это от кого то из Москвы и от кого то рядом :scratch: у нас Маша знает все адреса, колись Маша кто на ул. Панфилова живет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, солнышко, с Днем рождения тебя, пусть твои мужчины всегда радуют и берегут тебя, ты такая хрупкая и нежная :giverose:

Пусть в твоей жизни будет больше радостных дней :friends: :drinks:

 

Спасибо за отличные новости про нашу Жанну ;)

 

Lalla, с возвращением тебя, не пропадай и тогда будет веселее самой :)

 

Соля, ты наш серый кардинал что-ли, читаешь и изредка появляешься на сцене :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля,с Днём рождения тебя дорогая! Любви,здоровья тебе и ещё много деток!!!

ТанЧик, Нюточку с полуторогодием!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля с Днем рождения!Любви огромной, здоровья тебе и всей твоей семье :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, никто у нас там не живёт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

С днём рожденья поздравляем!

Здоровья, успехов и счастья желаем,

Пусть мир улыбается солнышком ясным,

Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,

Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,

Пусть улыбка твоя людям радость дарит!

 

Lalla, ты не обижайся!!!!! Вливайся опять в общение!!!!!!!!!! :friends:

malina1975, как чувствуешь себя???

ТанЧик, а я про Пиренеи и не знала :pardon: А ты чего так? Я вот тоже все время как ты, думаю зачем лезть, может не хотят или не надо...а иногда ой как хотят и ой как надо...

solarisrussa, Ксюш, а вы на русскую елку-то ходили?

ESPANOLKA, за посылкой не ходила еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, поздравляю тебя ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :drinks: :giverose:

Ссылки скрыты.

malina1975, здорово, что тебе понравилось :D год начинается с приятных неожиданностей :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulya, Gulenka, S DNEM ROZHDENIA!!!! Zhelayu ispolnenia vseh zhelanij! Zdorovia tebe, schastia! Y chtoby prishli vse gosti y s´eli vse tvoi salaty :grin: :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, нет скоро пойду))))

Мыша если никто не живет, от кого же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ул. Панфилова находится где-то в районе м.Сокол... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, solarisrussa, ТанЧик, Лиззи, artema, ESPANOLKA, malina1975, K@ten@, Мышк@, Малinка, спасибо, девочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тогда как раз у каждой из нас свои проблемы были, большинство из нас ведь с первым ребятенком, у всех глаза круглые, не могла же я требовать внимания к себе, это бы уж было слишком :nea:

K@ten@, Я не обижаюсь, просто грустно как-то стало :sorry:

Ну как у нас... Сынок-капризуля - в папу. Часто психует - в маму. Драчун, непоседа. И вообше мы экстремисты: в 2,5 месяца срыгнул и захлебнулся во сне, начал синеть и терять сознание, отвезли нас на скорой, там откачали, оставили на обследование, направили к невропатологу (напугали нас, что головку плохо держим и неизвестно, будем ли ходить, заставили гимнастикой заниматься), потом к кардиологу (до сих пор никак перегородка не доростает), к гарстоэтерологу с рефлюксом (срыгивали и захлебывались, пока в 7 месяцев не начали прикорм кашами). Сейчас еще ходим к аллергологу.

Ползать, вставать и ходить начали позднее. Только невропатолог, стерва, ни словом ни разу не обмолвилась, что у больших и высоких детей это нормально (Это мне потом какая-то мамашка случайно сказала, когда мы уже начинали ходить). Вообще ничего не говорила. Так что год с хвостом, пока не начали ходить, так мы и тряслись. Еще и из-за этого старалась изолироваться от других мам - тяжело слушать и видеть, что их ребенок уже ходит, а наш еще не стоит и не ползает, да ко всему прочему и на учете у невропатолога стоим :this:

Мы уже большие, завтра нам полтора года, все удивляются какие мы крупные (в год весили почти 13кг) и высокие, выглядим на все 3 года, бегаем, обьявили бойкот коляске, на улице уже только пешком. Говорим "мама", "баба", "тата" (папа по-чешски), "кака", но больше на своем языке, с года едим сами ложкой, сейчас начали пить из взрослой кружки. 16 зубов, лезут очередные. Все еще кормимся маминым молочком 2 раза в день - утром и перед сном. В кроватке сами засыпать не желаем, тоже бойкот, так что вторую половину ночи спим с родителями в их кровати. Любим смотреть сказки, особенно "Три орешка для Золушки", диснеевских "Котов-аристократов", нашу "Золушку" - приносим маме пульты, ДВД и тянем за руку к телевизору - крутим почти каждый день и смотрим не отрываясь. Любим играть с машинками, лего, металлофоном. Едим плохо, привередливо, больше играем с едой. Любим сладкое (тоже в папу) - фруктовые пюре, соки, большего себе не позволяем.

Да, вот еще "веселая" история: Месяц назад проснулись после дневного сна и, пока мама шла из кухни, перевалились из кроватки на пол. Опять пришлось проехаться до скорой помощи, т.к. мама не видела, не ударились ли мы головой. Одним словом, весело :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ты ещё так и не сходила? :club: ждём же с замиранием сердца! :grin:

Lalla, хоть покажись нам с сыночком :giverose:

Судя по рассказу трудно тебе пришлось... но у нас и правда у каждой свои трудности, а вместе вроде как проще справляться, так что ты наоборот почаще заходи ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Говорят, у тебя день варенья? Поздравляем и мы! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, прости что с запозданием. С Днем Рождения! Желаю тебе прежде всего здоровья сыночку, взаимопонимания в семье, верных друзей и просто человеческого счастья)))

malina1975 , ничего себе новость :shock: Поздравляю))) Здоровья маське)) Вот смотрю я на вас девочки и тоже хочется :blush:

А Пиреней тоже беременна??? :blink: Как я отстала от новостей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, мы тоже позже стали и ходить и ползать и сидеть, переваливались через кроватку, тоже страху натерпелась. А ложкой сам до сих пор не ест, так что все детки разные, и спим плохо и перегородка до конца не заросла. Не переживай, все наладится!!!!! И вторую половину ночи тоже со мной спит :D

Я уж девочкам столько раз здесь плакалась, они поддерживают, так что не пропадай!!! Вместе-мы сила!

Я вот два дня вешаюсь, спать уложить не могу, ни днем не ночью. Выматываем его как можем, а ему хоть бы хны...Вчера столько км протопал своими ножками, думали отрубиться, а все наооборот вышло. Я уже кнопку у него ищу выкл. называется, а ее нету :pardon: :grin:

valentinka121, привет! :wave:

А ты куда пропала? Как Влада?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, да все иду, вот только супчик докушаю и бегуууууууууууууууууууууууууу, сама не могу как хочу посмотреть))))

 

K@ten@, и мы были в отстающих, переворачиваться начали за неделю до 6 мес, сидеть почти в 8 мес, вставать так вообще и не помню очень поздно, пошли в 1 год 2 мес, а теперь всех догнали, а некоторых из сверстников и перегнали))) так что мы медленно запрегаем, но быстро едем :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: а теперь не говорим вообще, но иногда поворяет какие то фразочки, мы пришли к выводу что ленится, может потом так разговорится что уши вянуть будут))) я не переживаю, все будет хорошо...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, и мы в 8 месяцев сели и поползли, даже чуть позже. И говорим на своем на тарабарском :grin: Ты давай уже беги за посылочкой!!!!!!! Мы тут все от нетерпения сгораем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, да я сейчас в основном на ББ сижу, вещи покупаю))) Владка нормально, 11 зуб сегодня пролез, носимся по квартире, бабушка наша вешается. Вечно мне говорит, что не нормальная активность и мы такими не были, все пихает ей настойку пустырника. Тоже спать уложить это что-то, ложится поздно, в час ночи примерно, не ляжет пока мы не ляжем. А папа наш приходит поздно, пока поест и в итоге он быстрее ребенка засыпает.. Щас вот он стал отдельно от нас жить, буду пробовать график перестраивать. А так на горшок мы не умеем ходит, говорим Айии (Аля, собака наша), кака, оч редко мама, атии (один и пальчик показывает), хорошо получается Аррта (что это??). Тут над сестрой хохотала, она просила Владу ее по имени назвать, скажи Лена,а Дюшка ей в ответ Дильда... я хохотала так, говорю - Лен, ты Дылда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

ТанЧик, Нюту с Полуторогодовасием!!!

ТанЧик, а говоришь - ни с кем не сдружилась)) Откуда тогда про Перенеи знаешь? :)

Перенеи, с Беременностью! :giverose: :giverose: :giverose:

Алл, да устала я просто, а они все по-своему делают...Игоря каждый раз фоткают, а у него потом глаза слезятся, а фотографии не получаются уже 4-ый раз - у них фотоаппарат дурной....вот и вспылила. Вобщем уже помирились...со свекровью.

Юль, с посылочкой!!! Бегом за подарком!!! :yahoo:

Lalla, давай присоединяйся. Чего это ты так долго надумала депрессовать? Ого! А сынок-то молодец! У нас тоже была остановка дыхания, но гораздо раньше - в 15 дней. И тоже у невро на учете. И тоже пугали всякой гадостью. Ходить мы начали почти в год и 2. И знаешь, конечно переживаешь, когда у всех уже, а у тебя ничего...Но меня это наоборот стимулирует как-то. Я тоже до года массаж сама сыну делала. Мы закатывались на массаже. Ничего. Щас бегает вполне себе здоровый ребенок, ТТТ. Так что давай заканчивай прятаться и быстренько к нам ;)

valentinka121, ой, ну если хочется, то пора ;) Давай нам еще один пузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, и мы на горшок не ходим :D А что это папа от вас отдельно стал жить? (извини за некорректный вопрос, не хочешь, не отвечай)

Влада у тебя классно сестре ответила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...