Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

K@ten@, Мы с мужем ищем хотя бы переключатель громкости. Напрасно :pardon:

valentinka121, У нас тоже бабушка подливает масла в огонь: "Ты чего кричишь как ненормальный?", "Почему не разговариваешь как человек?", раньше было каждый день: "Когда ходить научишься? Твоя мама уже в это время несколько месяцев бегала", перед этим "Когда поползешь?". Вообще, про бабушку у нас разговор особый, нервы мотает ого-го, сплошные оскорбления и язвительность, зато помощи почти никакой (только варит нам иногда), хоть и живем вместе. Удивляюсь, как еще мой муж нас всех вместе взятых не послал куда подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, я тут Пиреней нашла... в сообщение от 22 сентября - у нее внематочная была... так что в майских ее нет(((

 

А что до меня, сейчас такие декретные выплаты, что с голоду помереть... К тому же ребенка класть некуда.. Если бы не это даже не задумывалась бы))) Еще мальчика второго хочу, надо чтоли с мужем еще сильнее ругаться... :D чтоб получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, я тебе в предыдущем сообщении дописала ;)

valentinka121, блин, ну вот..жалко... :cray:

С мужем не ругайся...класть найдете..купите двухярусную кровать ;) Главное, чтоб любовь была и уважение. А справится со всем можно..тем более совсем маленьким все равно в чем ходить..игрушки-книжки уже есть...я б вот чесно давно уже роила б...если дома было все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, А у вас что-то нехорошо? Извини за некорректный вопрос, если что, не отвечай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, даа... бабушки это умеют..наша тоже с 5,5 мес - давай подсаживай а то так и пролежит до 18 лет :banghead: , но свою то еще осадить можно, а как вот со свекровями живут... может просто еще возраст сказывается, ворчливые становятся... а мой вот не выдержал и сбежал))

Оль, а как потом жить, если мы щас с мужем отдельно уже недели полторы живем. Он на съемной, а я с мамой... у них отношения хуже некуда, причем мама по большому счету не сахар.. если вторым заБ, то где гарантия, что опять вместе бум жить. Сейчас все так призрачно... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, ну да..у нас все как-то не комильфо))))

valentinka121, ну вот..приехали...пойду писать в личку. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Сейчас забрела в твой профиль (забыла как твоего мальчика зовут), прочитала стишок, прямо слезы потекли :cray: Все как в моих мыслях после того, как мой пупс засыпат у меня на руках (до этого его загрызть готова, когда выгибается и орет перед тем, как заснуть) :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, это не мой стих..я у девочки скопировала - очень понравился :) :give_heart: Моя мама тоже говорит, что я ненормальная и что так низя любить ребенка. Но ругаться мы тоже умеем. :pardon: :pardon: - без этого не получается.

Сынулю Игорем зовут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а я тоже стишок прочитала.. так трогательно... А любить так не то, что можно, а нужно... и обязательно показывать эту любовь малышу. Меня вот мама нежности не научила, да она работала на 3 работах, может это и любовь, но обнять и поцеловать лишний раз - нет... Поэтому сейчас если раз в год обнимет я прям себя неловко чувствую :glare: Я сейчас на ребенке отрываюсь по полной, зацеловываю, на руках - как попросит... и она мне тем же отвечает, обниматься так любит, видно прям нежности в ней полно... мррр не могу ;) Правда целоваться пока не научилась.. ниче, мы над этим работаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, гыы))) какая Влада молодец. А у меня Игорюня целуется. Со мной. :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Просто боюсь потом я его никому не отдам...так тоже низя..тебе проще: у тебя доченька. Ну мне кажется так...что дочка всегда к маме ближе..а сын уйдет и будет слушаться жену :)

Lalla, а вы плохо засыпаете? Мы теперь часа по полтора..и ночью орем. Зубыыыы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, Я тебе тоже написала в личку... У нас мама ко мне стала плохо относиться после того, как папа умер (я была на 5 месяце Б). Стала эгоистичной, слова доброго от нее не дождешься, а чтобы поцеловать или обнять... целует иногда только пупса или изредка за что-нибудь моего мужа... а я все делаю плохо, плохая мать, плохая жена, плохая дочь. Если человеку, да еще восприимчивому такое говорить каждый день, так себя чувствовать и будешь. Я это выслушиваю полтора с лишним года. Иногда от этого срываюсь на сыне - накричу на него, если в этот момент плохо себя ведет, а потом тут же сижу и реву, потому что ТАКОЙ мамой я никогда быть не хотела. Сынуля смотрит на меня, как я плачу, подходит и пытется обнять... А моя мама еще мне через дверь кричит, что я ненормальная, истеричка, меня давно пора в психушку упрятать и издеваюсь над ребенком, что он у мнея и так нервный, будет заика и т.д. и т.п. :banghead: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, как, как вы научились??? :) Ну это да, я просто боюсь потом стать как мама, наверняка же она меня к мужу ревнует, я это даже вижу... А если быть хорошей свекровью, то невестка тебя полюбит и тоже слушаться будет (это в идеале)

А мне проще.. хм... так вот в 15 лет придет и скажет, что Б.. я ж помру :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля спасибки огромное!!!!!! Супер мне очень понравилось, зачем вернула Тигру ;) оставила бы Ваньке, я калоша и так с пустыми руками приехала(((( ща буду фотать....... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, нее, тигру я сразу убрала, потому что в любом случае планировала вам при встере передать ;)

Юль, ну по иронии судьбы ты осталась без изюма :pardon: я тебе его при встрече передам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ты меня заинтриговала своим изюмчитым изюмом)))) помнится ты говорила, что неудобно за свою посыль, зря все очень красивое и нужное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фоты выложила!!!!!!!!!все девочки на сегодня я исчезаю иду в театр)))) всем покеда!!! всем до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, в альбоме должна была бытьфотография, но в фотосалоне её в срок не напечатали, поэтому мне пришлось отправлять позже письмом... которое мне кстати вернули, потому что кто-то указал неправильный индекс :Crazy: Вот ту самую фотографию я и назвала изюминкой посылки :D а то что посылка до тебя всё таки дошла, это своего рода тоже новогоднее чудо! :grin:

В фотках не нашла открытку... ты не фотала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто о Жанне знает что?Не родила еще? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, вчера родила! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Гулечка, присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения!

Всего тебе наилучшего! Исполнения всех желанй и конечно же безграничного здоровья!

От мамочки нашей молодой нет никаких новостей и подробностей?

 

Мышка, ну наконец-то твой главный горе-адресат не знающий своего индекса :grin: получил посылочку. Хорошие подарочки :good: ну что теперь можно раскрыть тайну изюма? хотя мне кажется я уже поняла что там за фрукт :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я выше уже написала, что за изюм! фотография! но другим я другой изюм отправила, не как у Юли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшку Нюту с юбилейчиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Так мы пока ешо на груди - у него ритуал: Пристроиться у меня на руках, пососать молочка, а потом оторваться, закрыть глаза и засыпать. Таким образом когда как, иногда, бывает, орет и требует опять дать грудь, или начинает смеяться, петь, дурачится и так часика на 2. Ночью тоже около 2 просыпается, тут же встает в кроватке (он ее пугается, т.к. не привык в ней засыпать), начинает кричать благим матом, я вскакиваю как ошпаренная (потому что прекрасно помню как он кувыркнулся из кроватки на пол, пока я на кухне зазевалась), бегу к нему, кладу к нам в постель. Таким образом то лучше, то хуже спит часов до 7-8. Ночью нас пинает вовсю, переворачивается вверх ногами, спит поперек, садится, потом опять ложится, иногда при этом стукается головой об изголовье, соответственно плачет. Так что с ним тоже спать не приходится, все боимся, как бы не переполз и не упал с кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маш...такая открытка красивая - я даже не поверила сначала, что самодельная. :good:

Lalla, да уж, весело у вас...у нас тоже вот из-за зубов пляски по ночам..

А ты не хочешь детскую кроватку впритык к своей кровати? Мне так проще намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...