Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малинка84, А я тебя понимаю, и мне бы было обидно за сына. Но ничего, не переживай, он им за полгода сам поддаст, мало не покажется :club: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

valentinka121, удачи в поисках. Сама дочу целуй - и научитесь. :)

Жень, к сожалению, вконтакт заходить надолго не могу..а вобще есть что написать..просто надо думать....тут тема такая.

Поздравляю с тем, что идешь повышать квалификацию! :giverose:

Алл, так мило. :man_in_love:

А мне не хочется плохие моменты вспоминать, хочется, чтоб хороших было больше :) :friends:

Гуль, так хорошо написала. :friends: :give_heart: Наверно не про маму..больше про свекровь. Мама она бубнит - я не обращаю внимания...она всегда такая была - просто такой человек. Я не обижаюсь.

Конечно, хорошо, когда человек на позитиве...а вот если человек в депресии и никак не может из нее выбраться...или если хочет что-то сделать, а не получается...Вобщем-то если окружение все воинственно настроенно, то 1 человек в таком коллективе если будет улыбаться и будет "хорошим", то его сожрут. :pardon: Вобщем тут все от ситуации тоже зависит....у меня просто папа 30 лет улыбался и в шутку все переводил...а все равно итог один. Ну вобщем мне кажется с труднохарактерными родственниками (особенно если живете под одной крышей) гараздо все сложнее, чем с соседями.

Гуль...может написать ей? Хоть все хорошо у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну хоть втягивается... :rotfl: мой никак... :(

Lalla, я все понимаю... трудно...

Оля, а ты прочитала книгу по нлп, рекомендованную Оксаной?

Мы любим все усложнять.а была ли проблема??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, нет..я очень хотела скачать ее, но в аудио не нашла. Нашла в продаже - пока не доехала. Пока дослушиваю др. книжку по психологии. С компа сложно читать...то Игорь на мне прыгает, то муж отсюда выгоняет. Вобщем не могу я серьезную литературу на компе воспринимать - не получается у меня.

Усложнять - да. Мы любим))). Ну видишь тут парадокс, что каждый человек смотрит со своей колокольни. И люди друг друга часто недопонимают. Ну я вобще не о себе...Я со свекровью и мамой вроде сейчас в нормальных отношениях, ТТТ. Я просто пост прочитала и вот думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с наступающим Рождеством всех вас! мира, согласия внутри вас и в ваших домах!

Ссылки скрыты.

пошла формулировать ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ну не могу не показать в ЛС письмо пришло от представительницы майчат по поводу исключения меня из группы в контакте, в которой кстати были фоты моей детки и мои комменты кстати тоже:):

"Привет :)

Че за тухлый базар???!!! что тебя выгнали!!!

Ни одного слова не написала в группе, а теперь жалуешься??? смешно для психоаналитика...

да и торт твой сказка :) расскажи где заказывала? ;)

помнится тебя откуда то еще выгоняли...мож сделаешь выводы лучше (не плюй в колодец в смысле))... аналитик"

:pardon: пардонте, а торт-то причем?

занавес:)

зы:

рождество- светлый праздник, а вы ( конкретно отправителю сего чуда) такие письма пишите:)))

да еще и тайком, чтобы никто не видел:)

как в песне: "из кустов назвал волка сволочью":)))

 

 

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРОТЫ, ПОНИМАНИЯ, ЛЮБВИ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Жень, и вас с Рождеством!!!

Девочки, я тоже хочу всех поздравить с Рождеством!!! Счастья, Любви, Радостей, Здоровья и Понимания с близкими!

Ссылки скрыты.

Жень, ой, ну наплюй и все...ну не хотят девочки общаться - ну и не надо значит.

Гуль, может я чего не так написала..прости, если обидела. Я очень уважаю твое мнение. Конечно хочется быть милой, доброй успешной и счастливой. Но не всегда так получается. Значит есть к чему стремиться ;)

Девочки, с 11 иду в спортзал! :yahoo: Буду выплескивать свою отрицательную энергию и копить положительную :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, так я давно плюнула,вчера к слову вспомнилось по случаю возвращения Lalla , но кому-то неймется - вот в ЛС бомбят такими сообщениями:) ( я про тон сообщения)

хотя история-то давнишняя:)

хотя может выпимши человек был, рождество отмечает.. ;)

 

ооо спортзал круть!

а Игорь с кем будет? с папой?

я вот боюсь, мне придется уходить с 17 числа с 9.30 утра до 8 вечера.. все это время Артурка будет с папой :shock: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

вот такую красивую я увидела сегодня свою дочь.........после прибытия от бывшей свекрови(((

Машуль когда мы ехали в больничку я писала тебе, потом тел разредился, но нас послали в морозовскую 10 минут назад мы зашли домой, врач сказал что просто сильный ушиб, обследовали ее там, кровоозлияние в глаз есть, но вроде не "смертельно". Больше туда она не поедет(((( у нас тоже самое было летом на спине, только в два раза больше((( хватит травм

 

фоты не передают то что на самом деле, все черное и опухшее(((( :blackeye: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Игорь будет спать. :) Ну да, папа будет присматривать.. У меня до зала 10 минут. Там мин 45 и обратно 10..Ну с раздеваниями я за 1,5 часа уложусь.

Жень, а я не поняла - у тебя нре на день занятие? Это целый курс? Папа ваш согласен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, там видишь метод ШАТЛА:) то есть активное погружение :)

на целый день, но зато всего неделя ( 1 часть) вторая часть - весной и третья в начале лета..

просто все 3 части таким образом не осилить просто..

это ж психоанализ..

я честно с трудом представляю как все выдержу да и ребя жалко..

 

ESPANOLKA, ОГООО! бедная детка! :( мда....сочувствую..

лечитесь, до свадьбы заживет, как говорится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой!!! Юляяяяя...Это что такое?!?! Это свекровь ее так?!? :shock: :shock: :shock: Ты не хочешь в милицию заявить и побои снять? И через суд оградить ее от ребенка?

Я прям не могу...меня аж трясет всю..Как так можно измываться над ребенком?!? Она что вобще уже?!? Слов просто нет. Бедная Карина.

Жень, а с ГВ_то у вас как? Не, ну я считаю надо тебе на эти тренинги. Ничего страшного. Пусть папа позанимается с Артуркой. Если что - может еще свекровь подключить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Если бы она ее избила, она бы сама вся такая уже была)))) нет это она на горке была, а ее тетя сказала, попробуй так (уж как остается загадкой) вот чем это закончилось, летом я ее забрала с гемотой на спине.............. ходили к херургу врачи даже офигели, там на пол спины черный круг был((( все больше ее не пущу, уж как так можно не смотреть за реб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Вот это номер! :bad: Я вообще-то сама иногда выражаюсь "выражаюсь", но это просто нечто, как будто не девочка писала, а какой-то жиган. Ну че с них, с таких убогих, возьмешь? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, все равно..я б сняла побои...На всякий случай..а то у нас все умные..мало ли...Мне реально до слез Карину жалко...Непонятно действительно - как так можно за девочкой смотреть, что она побитая ТАК приезжает. Просто ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!

Малинка84, ой, сразу видно, что тебя давно не было)) Пропустила ты тот момент, когда я эту тему поднимала. Я скажу так, что если лопатка Глеба и у него ее кто-то отбирает, будт то ребенок или взрослый, а Глеб не хочет отдавать, то лучше поддрежать Глеба. Опустись , например, на корточки, возьми у другого ре лопатку и скажи, что с этой лопаткой играл Глеб, а уже тому ре предлагай что-то взамен. То же самое ты можешь сказать и взрослому. Я насмотрелась на испанских мамочек, здесь такое поведение в порядке вещей. И психологи это поддерживают.

Период, что ты описываешь, его проходят все дети, не помню точно, но кажется это период осознания собственности. Моё! И это не жадность.

ESPANOLKA, ужас какой. надеюсь это не свекровь ее так ?

 

3dcat, Жень, а мне понятен тон майчат. Ты же сама в каком тоне про них пишешь и писала? я помню у вас тёрки были еще в начале мамской болталки? И то что в группу они тебя не приняли, так может они там тебя и обсуждали.

Посмотрим, что ответят сами майчата. Про торт немного не понятно -это явно стеб, что-то они тебе этим хотели показать, только вот что? Может автор сообщения пояснит? ну а про колодец, думаю,- это как раз и имелись ввиду ваши терки давнишние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да жесть полная я сфоткала, теперь будет фото(((( больше просто не пущу(( пошли они мне ре инвалид не нужен и самое интересное ее никто кроме меня не повез в травму((( они и не собирались, а вдруг было бы повреждение сетчатки(((((ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, если честно, я не понимаю твоего негодования. Карина же уже взрослая? зачем за ней следить? Я со своей то не ношусь, многое позволяю, а в Каринином возрасте гуляла одна, правда, возле дома.

думаю, никто с горки не катился, а карину, в тайне от мамы, пустили погулять одну, она сцепилась с каким нить мальчишкой и получила в глаз.

Сколько лет Карине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, расскажи, как у вас там дела? Как Делечка?

Юль, пипец. Ты с ней разговаривала (со свекровью)? Что она говорит? Почему не отвезли в травмпункт?

Кстати, Марина права...с горкой как-то не вяжется...Может Карина тебе расскажет: Что на самом деле произошло?

Жень, не переживай..ну...сама понимаешь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну я тут с тобой не согласна, Карина всегда мне все говорит, я ее по крайне мере на вранье не ловила........во вторых мне сама свекровь подтвердила что случилось, в третьих может она и взрослая, но есть разные ситуации, раз она взяла на себя такую ответственность, ее к себе, так должна вернуть такой какой взяла((( вот представь ты отдала ре бабушке, а тебе вернули покалечиным, ты тоже промолчишь и согласишся, думаю нет и не важно сколько ей лет, было бы 20 я бы все равно спросила с них, потому что это мои дети, а за них я раздеру любого((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, нет на горке, она бровью ударилась а отек спал на глаз, на фото не видно, но опухшее именно бровь и лоб.......тем более они все говорят одно и тоже. И что меня больше возмущает что не оказана помощь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим Рождеством!

Дааа, Жень, народ, конечно, разный бывает, но это откровенная хабалистость, по-моему, а такое ничем не выбить и не пронять. Расскажи, если не секрет, ты на работу выходишь? А когда ваш папа тогда работать будет? Или он не в курсе пока?))

Девочки, мы, кстати, сегодня, таки погуляли. Без слез не обошлось, но это не цветочки - бутончики по сравнению с тем, что было на даче, или дело в том, что в доме больше не было никого и Варя понимала, что если и пойдем гулять, то по-любому с мамой)))

В общем, всех с наступающим Рождеством!!

Ссылки скрыты.

P/S Жень, прочитала, причину отлучки. Я так на семинары недавно собиралась... 3 дня с 11 до 19 - фигу мне дали посеминарить. Но это, наверное, как вопрос поставить, ты в этом спец должна быть. Так что решайся и дерзай! ГВ заодно закончите. Только интересно узнать, что ваш папа все-таки об этом думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Господи Боже мой! Кошмар какой! А она ее точно не била? Мож побила и запугала, чтобы не говорила? Ну держитесь, главное, что все органы и глаз в порядке. :shock:

Trufel, Давай-давай, главное позитива набирайся! Все будет ОК!

Девочки, мы сегодня "отметили" полтора года "производственной травмой" - упали дома с разбега на пол, проехались носом об угол деревянного стула и зубами рассекли губу :blackeye: Эх, детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да уж..история. Меня тоже возмущает...и я б тоже устроила ого-го. Для меня наверно дети всегда остануться детьми..тем более Карина еще маленькая, ИМХО.

Ну во всяком случае разговор бы был сурьезный со свекровью.

ГЭМ, и тебя с Наступающим!!!

Lalla, спасибо! :giverose: И вы давайте больше не падайте так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да Карина конечно маленькая, что такое 10 лет......это конечно по сравнению с нашими малышами 10 лет это много, а если отдельно смотреть, то это ре.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...