Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, всем привет :Hello: . Видимо, придется и мне написать , как второму админу майских (да, Жень, клоуны, пожалуй, немного еще потусят ;) ), хотя изначально моя позиция - не реагировать, но девочки уже не сдержались, напишу как есть.

 

У нас действительно дружная и сложившаяся группа, конфликтов нет, мир и понимание (тьфу-тьфу) :pardon: . Общаемся уже не только виртуально. И, конечно, участники группы могут "пропадать" достаточно долгое время, и мы рады их видеть снова. К сожалению, Женя оказалась единственным человеком, которого в группе были видеть не рады, причины у девочек были разными, а в чем-то и схожи, конечно. Опубликовывать причины не буду :pardon: И именно для того, чтобы не устраивать следствие и не переходить на личности, мы написали Жене максимально тактичное обоснование ее удаления из группы. Допускаю, что Женя нуждалась в более подробных объяснениях, но таков уж наш выбор, лично я давно не занимаюсь подобными разборками, и спится просто отлично :D :pardon:

 

Копирование личной переписки, какой бы она не была, меня удивило - не считаю это корректным, впрочем, опять же это выбор Жени и ее дело :pardon:

 

Всех с наступающим Праздником, пожелаю главного - здоровья вам, вашим малышам и семьям! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

как говорит мой муж: "ты что так долго торчишь на форуме? опять в интернет кто-то не прав?" :grin:

ТанЧик, ты правда считаешь , что вот этот мой тон оскорбителен и некорректен настолько, чтобы быть в праве написать мне: "Че за тухлый базар, понты? " и не только ( были еще гадости) в ЛС?

"Понты можешь оставить при себе и при тех, кто на них ведеться!"

:scratch:

насколько я поняла, наших июньских девочек, они возмущались именно на сам факт изгнания за "необщение" возвращенцев..о чем я и писала..Как верно подметила Оля, любому будет неприятно, если молча вычеркнут из группы, в которую ты хотел вернуться спустя какое-то время, всякие же причины могут быть..

в группу, где кстати остались наши фоты..( удалите плиз)

а "вон оказывается как оно все Петрович"

Kosha, спасибо за честность :Hello:

Допускаю, что Женя нуждалась в более подробных объяснениях,

да, нуждалась, за спиной и молча не совсем красиво, но наверно проще, чем сказать в лицо как есть.

И конечно же гораздо сложнее нахамить ( я про Laverna ) человеку открыто, чем в ЛС нашептать гадости...

Мое личное убеждение ЛС создана не для скрытого хамства...человек должен нести ответственность за все свои поступки и слова, даже сказанные тайком и исподволь..

Я наверно очень в чем-то СИЛЬНО перед майскими виновата, виновата настолько, что дало основания Laverna писать мне все это в приват:)

особенно странны показались высказывания про мои религиозные предпочтения.. :shock:

 

надеюсь, теперь все, все точки расставлены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, всё ставь точку! я так поняла, всё равно каждый останется при своём мнении... так не стоит ещё сильнее раздувать этот конфликт. Оставь этот негатив в сороне, тем более сейчас в канун празника. Я знаю у тебя есть мудрость замолчать первой... просто пропусти всё мимо ушей и промолчи. И знай, что здесь в июньчатах есть люди, которые тебя любят, уважают и всегда поддерживают :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, нет, не считаю, я вообще против хамства

и да, я думаю было бы меньше возмущения в наших рядах, если бы тон твоего первого сообщения был другим, без "они сказали, возвращенцы им не нужны" лично я только на это вскинулась, во мне очень силен ген "Наших бьют!")))

без обид, тема разборок по моему мнению и правда особого значения не имеет. в смысле, пора ее закрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки... ну развели то тему...неприятны честно говоря все эти разборки. И многое не понятно осталось. Как например, если Женя была не желанным гостем в группе, то зачем тогда ее вобще изначально принимали туда. Потом быть исключенной на мой взгляд вдвойне обидно и неприятно.

Понты можешь оставить при себе и при тех, кто на них ведеться!

я так понимаю это речь о нас, июньских? :grin: мы же общаемся и здесь и в группе... :spiteful:

а знаете что радует? нас читают :) майская темка затухла давно, а к нам вот ходят и регулярно читают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@ и девочки, спасибо за поддержку:) я это знаю про вас! :good: :giverose:

конечно, на этом ставим точку.

Лиль, аха, приятно, читают, мы в тренде:)

:good:

 

девочки, переведу тему: подскажите можно ли деткам давать какое-то успокоительное на травах?

с Артуркой что-то не то.. истерит весь день ( после бабушки:( так к сожалению часто теперь..

истерики сильные- бьется прямо, с криком..ужас..

началось недавно.. может невропатологу показать?

конечно истерики не на пустом месте, а допустим, если к компу не даешь проникнуть.. или телек не даешь смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кста согласна с Танчик, что все эти обсуждения, разбирательства выеденного яйца не стоят. Оспади, ну не приняли и не приняли, делов-то! Да и ваще, разве хочется общаться с людьми, которые с тобой не хотят общаться? Это все должно быть взаимно.

Но вот опять же, согласна с Женей, что пожаловаться в корректной форме мы тут вполне можем. Жалуемся же мы на мужей, мам, свекровей, родственников, подруг и пр, причем у тех-то нет даже шанса что-либо сказать в свое оправдание, одноносторонняя картина всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да, ещё как интересно!!! ;) прям фильм снимать можно! ;) :good: а может уже и снимают :Crazy::P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, как ты Наташа корректно высказалась:)

РЕСПЕКТ:)

вот я как-то кратко так не умею, мои мысли просто:)

спасиб

у тех-то нет даже шанса что-либо сказать в свое оправдание

шанса нет не то слово:)

бедолаги даже не знают, ЧТО тут про них говорят:))

ну может это и к лучшему:) :spiteful:

девочки, ответьте мне про успокоительное.. ну нет сил просто.. :scratch:

у кого опыт был положительный?

вот прямо сейчас верещит! играть не хочет.. грудь не хочет

ТТ нет.. стул нормальный.. что не так? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я давала Аленке сироп Эдас-306 (гомеопатия на травах), мне казалось, что были улучшения. Его с года можно давать. Есть еще сиропы Баю-бай и Зайчонок. Их с 3 лет можно, но если снизить дозировку, то можно и раньше.

Еще я вот купила Нервохель от компании Хеель (это который вибуркол делает...тоже гомеопатия, немецкая), но пока не давала.

Гомеопатия накопиться должна, в этом минус, если хочешь сразу получить эффект.

Но вот Генриетта писала, что у них Баю-бай сразу дал эффект.

Попробуй :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а нам невропатолог советовал обычную настойку пустырника, одну каплю в ложку воды... И ничего про препараты выше не сказала... Но нам вроде не помогло, как вертелась так и вертится... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...а я напилась шампанского и поговорила с мужем....честно - хреново очень..почему-то хочется написать Маше, но не буду щас...а вобще я рада, что вы у меня есть. хоть иногда и с осуждением...эхххх, но все равно свои родные))) Я уже плачу не первые сутки..наверно никто меня не поймет....да и ни к чему это...просто жалко, что нет рядом очень близкого и родного...Зря я это, наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, сказала А говори Б,хочешь же выговориться..

Женя , у нас сейчас тоже самое с Матвеем творится, жуть просто,по любому поводу истерика,при чём этот крик он из себя выдавливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

принимайте в свои ряды :)

позновато, но как грица лучше поздно чем...

 

у меня собственно накопились вопросы, которые как оказалось некому задать. вы тут делитесь опытом, со мной тоже поделитесь пжл.

начну с наболевшего:

1. какой рацион у ваших деток на завтрак??? каждый день ломаю голову чем накормить.

2. как вы приучаете к горшку? методы, ошибки и т.п. если можно подробности, каждый опыт важен.

 

остальное постепенно)

всем заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, привет! у нас на завтрак всегда каша с маслом :) ещё могу дать сыр, творог, злеб с маслом, омлет.

А вот с горшком не дружим :pardon: таскаем его по всей квартире и переставляем с места на место :Crazy: я пока особо и не настаиваю... жду подходящего момента.

artema, да, напилась Олька, уже лыко не вяжет (шутю...) :Crazy: с мыслями соберется и потом напишет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, Привет!!! завтрак у нас либо кашей любой,либо творожок. С горшком мы не дружим совсем... ни в какую не садится.

Мышк@ Маш,ты как всегда в курсе?)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я только догадываюсь ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством, девчонки!!! :)

Пусть Господь благославит нас и наши семьи в 2011 году!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыы...Маш, агаааа))) Алл, люблю я вас всех..муж ушел в неизвестном напралении....у меня все рушится, как карточный домик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну так и правда не дело... или говори уже всё тогда, а не отрывками! :glare: что случилось? вы поругались? и когда только успеваете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, Ready, спасибо за советы, буду пробовать ВСЕ!

pipchenok, ВЕЛКОМ!!!!!!!!!!! :wave:

рацион у нас- почти взрослый, то есть с нашего стола..ну иногда баночки еще для разнообразия..

а так творожный коктель готовлю, кашки на утро

 

с горшком мы не дружим, как и многие тут:)

сидит на нем, но не понимает пока , что туда делать надо что-то:)

еще не пришло время, все будет позже

artema, хм.. аналогично.. крик выдавливает ..даже на фальцет специально переходит :scratch:

Trufel, Оленька! что случилось?

куда ушел? поругались?

 

мы все с тобой! на меня рассчитывай полностью!

пиши мне в ЛС если захочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, вот вот,тоже самое,даже закашливается,так выдавливает из себя,обращаешь на это внимание он громче кричит,не обращаешь-ещё громче кричит,у меня голова лопнет скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat,

valentinka121, Ready, спасибо за советы, буду пробовать ВСЕ!

только не смешивай! :Crazy: :lol: :lol: :lol:

artema, мы тоже истерим... стараюсь чем-нибудь отвлечь... А ещё бывает посреди ночи заорёт :shock: толи приснится что-то... не знаю.... но просыпается и мечется по кровати и на руки не даётся, выгибается... :( Но я знаю, есть у него такая фишка, что если в кураж войдёт, то уже трудно остановится...хотя может уже и забыл чего ревёт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...