Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

С Рождеством,девочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Женьк, Девочки, да все хорошо! Я уже говорила о проф психологе. Так муж не хочет. Наверно мне поможет время...ну может кто ще чего напишет в ЛС....У нас умные и хороршие девочки. Может кто чего подскажет. :) Эхх, Непрятность эту мы переживем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, пока сама не поймёшь, чего ты хочешь, никто подсказать тебе не сможет... :pardon: но можем поддержать ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я знаю...я вас всех очень люблю! Но все же я ищу какого-то ответа..ни от вас, ни от себя.....да все супер! Рождество!!! Давайте лучше гадать!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я сначало хотела погадать, а потом передумала... прогадать боюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,что же мы подскажем,если незнаем о чём речь идёт)

Мышк@, это такой крик,который ничем не отвлечь, т.к. громче начинает кричать,почему то... это новшество какое то у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, что происходит? Я ничего не поняла. Вот наконец села, собралась с мыслями, собралась тебе ответ в личку писать, а тут такое. Что муж сказал? Если что, отвечай в личку. Мы тебя тут все любим, и твоего Игорька тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, наверно очередной кризис у детей какой-нибудь....Вообще я замечаю, что у меня Ваня очень капризный.... и это явно не в меня :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, я с тобой полностью согласна, она бы могла при мне тоже шлепнуться.....но я знаю этих людей, у них нет любви ни ко мне ни к ней, поэтому все так случается, они 6 лет ее не знали, а тут привалили год назад с подарочками........уроды одним словом, а еще я вчера узнала что ее "папа" приехал и маленькому ре начал говорить, что скоро будет суд и ты будешь жить со мной. Этот урод который за 10 лет по большому счету не работал никогда и всегда мне помогали только мама с папой, пока я не могла сама работать((( а теперь он ее забрать хочет. Я осенью подавала заявление в суд на лишение ро прав, потом отменила, пожалела, подумала ну бог ему судья, зачем, может одумается, а он за спиной такие гадости. Ну все теперь пусть держится я ему устрою варфоломеевскую ночь :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

3dcat, вообще мне кажется дикость какая то удалять из группы, если пропал и не общаешся, я тоже 4 мес не имела возможности такой и что.....я сюда захожу по желанию, а не под страхом того, что если не зайду и не напишу то мня погонят. Я считаю такие форумы для того что бы отдыхать морально, а не напрягаться.........я вообще даже не думала, что такой вопрос может у кого то подняться.

 

Trufel, правда как группировка))) мы же мамочки, мы должны быть добрыми и дружелюбными, тогда такими будут и наши детки..........С РОЖДЕСТВОМ :drinks: :drinks: :drinks:

 

Trufel, а я давно поняла у нас мужики чем то похожи, мой тоже с такими финтами что мама дорогая)))) так что пиши, всегда поддержим друг друга в ответственный момент)))) :drinks: и хвост по ветру.......всегда надо искать положительные стороны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ох уж эти разборки с бывшими..... представляю что это такое, когда человек 10 лет не принимает никакоо участия, а пором начинает права качать :club: :rant: может он просто тебя позлить хочет? завидно наверно, что всё у тебя хорошо складывается...

Так Карина, оказывается у них там была, да? и с папой она общалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, вот у нас та же фигня, орет посреди ночи несколько раз во сне, что даже сама просыпается :shock: Я вечно вскакиваю как ошпаренная. Но я связываю это с тем, что Аленка очень впечатлительная, а тити-то сейчас нет, чтобы психику разгрузить. Ну вот и учится сама, без тити, переваривать ощущения. Раньше просто она как заорет, так сразу Мама, титя...а сейчас вроде так засыпает, под мое чичичи.

 

pipchenok, а у нас утром каша, чай, печеньки, сыр, банан (не все разом, ессно) :D

На горшок ходим хорошо...но Аленка сама к этому тянулась, я-то в общем-то ленивая, приучать особо точно не стала бы. А так первое время ловила ее, когда она тужилась, и садила на горшок. Потом она стала проситься. А сейчас постепенно и писать стала проситься, хотя если гости или просто заиграется, то дует в штаны. Но мы дома памперсы не носим, может поэтому ей некомфортно в сырых штанах, вот она и просится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень, а мне понятен тон майчат. Ты же сама в каком тоне про них пишешь и писала? я помню у вас тёрки были еще в начале мамской болталки?

 

вот этим сообщением Жень, все сказано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, хватит поджигательством заниматься! поругались вчера и хватит! а вы снова эту тему поднимаете.... у нас тут мир, дружба, жевачка! не надо тут скандалить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я разве скандалю?! вот собиралась написать Жене, что бы мелкого святой водичкой умыла.... а вашу жевачку я не отнимаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, нет.... но слово за слово, и у нас тут снова запахнет жареным :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну, будем надеятся, что никто ничего больше раздувать не будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну ты прям совсем разволновалась........ну ушел-вернется)))) у меня знаешь вообще какие были разборки.........))) я уже смотрю на это все сквозь пальцы. Я сначала все для себя искала плюсы в др семьях, сравнивала, а когда акунаешся в др семью, понимаешь что все везде одно и тоже только в разных интерпритациях........не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней)))) а уж если вообще изменить ничего нельзя, надо разводиться. Но я желаю что бы было все у вас хорошо!!!!!!!! :wave: не грусти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Илон и прочие, нет у меня нет слов! :club: вчера поставили ТОЧКУ!

УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ, А?

мало того, что по -прежнему бомбится мое ЛС гнусными посланиями из кустов, несмотря на то, что все письма эти я без ответа оставляю, так вы еще и тут пишите!

что бы мелкого святой водичкой умыла

РЕБЕНОК-ТО ЧТО ВАМ СДЕЛАЛ? Артурку зачем сюда приплетать.. своих умывайте..

оставьте нас в покое...

 

Маш, ну нет слов..... :( понятно, да откуда ветер? и кто троллит?

когда у людей нет своей жизни и своих тем, они лезут в чужую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, Алла, Женя, Юля, Lalla, спасибо мои хорошие! Я вас очень люблю. Да просто мне надо разобраться, а как-то не получается...Наверно я очень слабый человек, к сожалению. Почему-то разговоры у нас не получаются..мозгами понимаю, как надо, а сердцем принять не могу...Ой, ну вобщем ну это все...у меня до 11 числа полно времени что-то обговорить, решить и изменить :)

Юль, я тоже смотрю на чужие семьи и мне обидно...за себя и ребенка...и совсетно, что не могу дать сыну ту семью, которую мне хотелось бы. Эх, Юль...наверно во всех семьях свои приколы..но у кого-то же нормальные и хорошие семьи....У меня в детстве была замечательная семья, например.

Маш, а я вчера-таки погадала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, :giverose:

конечно все обмозгуется, а почему до 11?

к чему вы пришли? :scratch: или не пришли?

 

а что там нагадалось? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Илона имела ввиду,умыть ,чтобы итерики прекратились.

Trufel, ты не слабая,ты не хочешь нести ответственность за свою жизнь и сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы. :wave:

а мы вот кашу вообще не едим. при слове "каша" мы убегаем и прячемся и рот не открываем ни в какую. обзываю кашу тортиком, конфеткой и другими вкусностями которые она знает и просит всегда. а как только в рот ей каша попадет, сразу выплевывает как будто это гадость такая...

творог агушу тоже не признаем.

баночки с питанием давно отдала нуждающимся. месяцев в 8 мы их плевать стали и до сих пор не кушаем. каких я только не попкупала ей...

молоко агушу пьет под настроение максимум раз в неделю.

чем еще можно покормить???

 

я переживаю что она у меня не ест детскую еду, которую по идее должна есть.

мы кушаем блинчики, оладушки, сырники, омлет. все это чередуем естестнно.

т.е. рацион у нас взрослого стола. вот я и переживаю - нормально это или нет?? и не отразится ли это на здоровье?

 

с горшком смотрю не только у нас проблемы. значит все в норме :) рано еще :)

а то мы вроде в теории все знаем. но на практике не применяем. и я даже незнаю как ей этот рефлекс привить. чтоб как только захотела, шла на горшок сама. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я поняла, но в свете тех гадостей, что мне пишут в ЛС это пожелание выглядит мягко говоря странным, ведь истерики и у Машиного Вани и у вас, а этот совет только мне

Я хочу малого: чтобы прекратили домогаться меня и ребенка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а явчера письмо от Лени из Англии получила! так неожиданно и приятно :give_heart: в группе покажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

давай скорее в группу!ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...