Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Наташ, я в темке СП написала тебе уже по этому поводу. Я сама больше хотела бы модельку со спинкой и грудкой, но во первых там мало есть что выбрать, а во-вторых, и это важнее, 36 мес. это рост 92-96 см. Считаю что это мало нам (и Аленке мне кажется тоже) на следующую зиму.

А вообще мне на твоей фотке очень нравится тот что слева, светло-сиреневый.. он такой женственный :give_heart:

Deve, отличная игра у Самира! :good:

Жень, я хочу виллу или пентхауз, надо уже потихоньку строить планы на лето :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

valentinka121, ого! Вы уже не писаетесь? А мы совсем не дружим с горшком.

А мама боится одна с Владой что ли?

Гуль, Жень, ого...а мы совсем не любим строить...и подушек у нас нет особо...Только те, на чем спим. У нас коробочная болезнь: мы на коробки влезаем..и в коробки.

Гуль, а вы на двух языках разговариваете? Здорово. :good:

Жень, ну если истерики и понос я на зубы подумала. Если лезет, то видимо зуб+ еще что-то совпало. Может давление еще. Вот и реакция такая. У нас тоже так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Женя, виллы ближе к лету будут известны. Но вот я не советую нескольким семьям на одну виллу или в пентхаус. У меня много примеров было, что лучше этого не делать. Тем более незнакомым семьям. Все -таки у каждой семьи свои фишки, у детей разные характеры, одни встают рано, другие поздно, одни любят шум, одни тишину. Потом отдых портится и семьи уезжают в подпорченном настроении. Лучше взять несколько квартир рядом и ходить друг другу в гости. Это реально. У меня в одном комплексе несколько предложений будет. Скоро займусь этим вплотную.

Оля, муж на турецком, я на русском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, неее.. это я про то, что пока спали 2,5 часа на кровати без памперса не описались, а так горшок для нет нечто не познаваемое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, понятно, поэтому я тоже мужу говорила, что нам одним лучше на вилле.

у нас однозначно вариант вилла..

какие районы в Турции охвачены вашеми услугами?:)

и где по твоему спокойнее и приватнее ( без дискотек и пр..)

короче отдых для пенсионеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а детке можно киви дать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, все пригороды Алании. а живем в Махмутларе- новый спальный пригород Алании. Дискотек мало, и они вдалеке. Еще тихий район Белек, но я там не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, киви вообще считается самым безаллегренным, как мне врачи говорили..

я даю нашему.,но у нас малоаллергичный

Deve, оо.. я видимо ошиблась и думала у вас пригороды Анталии :blush: дезинформировала мужа своего

хорошо, а какие места в Алании интересные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, здорово. Я вот щас ни за что не поняла бы, на каком Игорь говорит..больше на тарабарском..и так обижается, что не понимаю. :D

Жанна не писала?

valentinka121, ого! Молодцы какие! А мы так мало пьем и почему-то постоянно писаем и писаем..и все не в горшок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, С Рождеством!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Почитала вас и поняла,что видимо период сейчас у деток такой, может луна там какая-нибудь особенная :pardon: , а то я стала переживать тоже за свою забияку, больно буйная она у меня стала :D Доча вообще у меня всегда с характером была ого-го, а сейчас вообще буйствует, недавно вообще с ножиком за мной гонялась, правда пластмассовым игрушечным и тыкала меня, заставила меня задуматься о том,что видимо я мало уделяю деткам своим внимания :D Истерики стали у нас регулярными, а по ночам поскуливает и зовёт мамааа-папааа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аленки видать все-таки кишечное что-то, просралась после сна и счастливая стала...и мы с ней счастливы :D А может просралась с кураги и чернослива, что давали сегодня, ничего другого она не хотела просто...ну и как раз лишнее вышло :D Даю анаферон и на ночь энтерофурил дам (так сказать, и против вирусной природы инфекции, и против бактериальной...хз, какая там она).

Про глицин...нам он тоже был прописан сразу после рождения, 2 месяца давала...а потом поняла, что на Аленку он не действует. Врач сразу сказала, что действует не на всех. Пантогам решила не давать, подаю просто гомеопатию Нервохель.

Валентинка, пантогам прописывали, когда Аленка спала ужасно на ГВ.

 

Оля, нее, теплее как раз первый костюм :) Но в плане маркости мне пофик, у нас же снега полно, и он чистый. У первого шатны полукомбезом, это плюс. А второй мне просто чисто внешне нравится очень. Цены изначально примерно 4,5 тыщи что ли, а потом еще 15%(оргвзнос)+4%(доставка до организатора)+доставка до себя.

Лиля, я просто думала, может кто еще заказывал :) Ты знаешь, вот я на эту зиму взяла Аленке 24 мес, и просто-таки идеально!!! И не велик, и не мал. Вот и думаю, что на 36 мес подойдет на след. зиму как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, какой рост сейчас у Алены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я взяла на 36 мес, тот который на первой фотке......на этот год я брала 18 мес, у нас рукава подвернуты, а вот в росте прям впритык на эту зиму ну у нас слитник, а они все маломерки, а на след раздельник на 36 самое мне кажется оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает Боничку

она оказывается уже родила, прямо почти в НГ, 1 числа ночью, девочку Лерочку!

ух как я рада!

прямо почти одновременно с Жанной нашей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, спасибо, тогда попробую, мы тоже малоаллергенные, мандарины едим каждый день и ТТТ. А врач нам сказал, что мы диатезники, когда до 3 мес у нас за ушками немного шелушилось... Trufel, а мы много пьем, особенно соки, может за раз 200 мо выдуть... И писаем прилично так)) Я ленивая мамашка, надо было пораньше начать приучать к горшку.

Лапик, ничего себе с ножом... :grin: смешно... и страшно))) Сейчас реально так характер стали проявлять... хочется биться об стенку порой.

Мне тоже про рост Аленки интересно, я так понимаю высокая... мы что одни чтоль мелкие..

Ой, помню Боничку, ой как здорово, я так рада, что у нее получилось :dance: Еще бы от Афродиты были хорошие известия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, мы мелкие также:)

рост 82- 83 наверно сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы примерно 78 см. На зиму брали Войчик 74 размера, но стал маловат, носим 80, прям смешно :spiteful: А кофточки только начинаем 80 носить))) У нас кстати друхх в 1,5 года был 83 см))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, ой мы и сейчас 80 носим.. 86 великоват!

честно мы в 1, 5 года были 78

сейчас ему ж 1,7 немножко вырос, скачком как-то..

но вес все-равно меньше 11 кг.. 10, 800 примерно

маловато для мальчика, но такая кость, тонкая наверно в папу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у нас знакомый в 2,5 весил 11, хотя на вид ну никогда не скажет, пухлощекий такой... Главное, что это нормально и они реально могут еще скачками расти, хотя меня уверяли, что после года по см в месяц растут... А мы весим примерно 9800 , это притом что 300 грамм набрали буквально за месяц... а так за 5 месяцев грамм 600-700 только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо за информацию! Тады бери, какой больше нравится. :) Нам только что дедушка звонил - купил нам комбез раздельный!!! :dance: :dance: :dance: Я не ожидала прям! 92 рост..не знаю только он зимний или осенний...Ну все равно пригодится. :)

valentinka121, ой, какие вы дюймовочки! Прелесть какая! Хорошо, что пьете. А я прям заставить не могу..Только сок в обед и кефир в ужин..ну и смесь ночью. Жень, а тебе ща по попе! Опять на Артурку наговариваешь? Мы только 10 кг. И я давно уже не плачу, что мало. Он у меня просто вот такой и я такого люблю!!! :give_heart: :P А по росту мы тоже 80 см были....ну вобщем тоже совсем невысокие.

Ой, Боничке поздравления с дочей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Гуууль, я волнуюсь..чего Жанетка молчит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна ответила: "Обещают сегодня выписать, как у Робика билир.шкалит.его забрали у меня.Вроде снижается.Вечером контроль.анализ."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, спасибо. :giverose: Ну слава Богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ух,ну хорошо,что Жанна ответила!

3dcat, рада за Боничку!!!

Trufel какие вести с фронта?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агга, Оль, спасибо, почитаю сейчас :)

Вам пантогам помогал или нейромультивит? Или все вместе?

 

Девочки, кто-то делала предзаказ на Де пар Де у Асван? Вот знаю Мышка, Лиля, Малинка1975. Брали костюмы на 3 года или на 36 мес??? Мне очень нравится C806 col.58 (на второй фотке он), но он на 3 года, там штаны на лямках просто, а не полукомбез...а так хочется, чтобы спине было теплее...да и ваще телу...и одевать ниче лишнего не надо. Ну а на 36 мес нравится более-менее A804 col.54. В общем, я вот из двух выбираю этих:

Ссылки скрыты.

 

и я заказываю :)

только я в клетку розовую беру, на 36 месяцев

тоже изза грудки. ну и мне кажется что на 3 года великоват будет. как пишет Катя, они побольше немного чем те которые в месяцах измеряются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, ТанЧик, 3dcat, valentinka121, и все-все девочки, кто мне отвечал - спасибо что поделились опытом!

очень очень помогли! я по крайней мере немного успокоилась хоть от того, что мы не одни такие :)

будем теперь пробовать фруктовые кашки :good:

 

вы все так много всего пишете, я за вами не успеваю :)

девчонки, когда вы время находите читать друг друга и отвечать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...