Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ГЭМ, ты с тренером занимаешься? я тоже хочу в зал!!!!!!!!!!!но мне не светит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Чуда, тоже так измеряю, и так же вертится, так-что примерно, +-полметра)))

ГЭМ, тоже не знаю что с грудью делать, только смириться :this: или силиконом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, ТанЧик, и у меня БЕДА с грудью..висит и в растяжках.пока выход один: поддерживающий лифчик...потом может будет много денег - сделаю подтяжку..хотя вобще я против операций..Ну может скоро какие-нибудь нано-тезнологии изобретут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, нуууууууууууу не надо.. видели мы твою грудь на фоте недавней.. без всяких там лифов поддерживающих :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, ТанЧик, и у меня БЕДА с грудью..висит и в растяжках.пока выход один: поддерживающий лифчик...потом может будет много денег - сделаю подтяжку..хотя вобще я против операций..Ну может скоро какие-нибудь нано-тезнологии изобретут :pardon:

Ой и я буду енти нано -технологии ждать :grin: Операцию боюсь,даже если бы и деньги были, а от хруди одно название осталось :bad: Я тут приобрела костюмчик один с мужем поиграть, и комбинашку сексуальную, тока вот померила и так плакать захотелось пипец...Ну как с такими титями теперь жить а? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Агааа, обозналась, знач :pardon:

Чуда, Сколько?? :scare: Да, дороговато получается. У нас 600 с хвостиком крон стоил, т.е. ок. 900 р., наверно. Но уж не 2 :no:

Девочки,, не хoтим, конечно, навязываться, но в нас в контакт не пустите? :sorry: Маша пообещала за меня у вас похлопотать, только не успела, видимо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, у вас еще ГВ?

Lalla, у нас там Женя и Марина рулят,так что их надо ждать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я тогда кормила еще, через месяц как перестала, пипец, два уха спаниэля висят

Лапик, та же фигня купила красоту кружевную, усиленно выпячивала остатки груди весь процесс :spiteful: вместо того чтоб о деле думать, или не думать)))

Lalla,

Девочки,, не хoтим, конечно, навязываться, но в нас в контакт не пустите? :sorry: Маша пообещала за меня у вас похлопотать, только не успела, видимо :friends:

я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра раньше 16.30 наверно никак не смогу быть.... но буду точно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. решила срочно отписаться, по поводу принятия в группу Лаллы. Потому что Женя , после истории с майчатами пустит, не задумываясь. Так девчонки, я сама не против, мне там скрывать нечего. Но есть ведь среди нас девочки. кто там делился сокровенным и кто не готов выставлять свои фото на публиику. Предлагаю дождаться возвращения в наши ряды этих девочек и спросить у них, не против ли они , ну или в крайнем случае, чтобы у них была возможность подчитстить темки и комменты к фотам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, ОБЫЧНО))) я с такой уже 10 лет живу, ничего живется и не плохо))))

 

Девоньки на меня шибко не расчитывайте я могу не приехать((( у мужа друга завтра днюха, я совсем забыла что нас преглашали давным давно, но я ехать туда не хочу вообще.......если с мужем не померюсь до завтра то бегу к вам))) но 90% что к вам точно, ре уже с бабушкой договорилась оставить, так что буду делать все возможное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду думать насчет ГВ...спасибо за ваши комменты.

Укрепляюсь в мысли, что надо отлучать уже....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ну ты закрутила..... :scratch: а кто Танюшу встречать тогда будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, о блин я тебя и не узнала))) я скорей всего приеду, завтра с утра скажу точно.........так что думаю все будет оки и встречу я ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, богатой значит буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, штекер купила? веселая авка))) яркая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, неа, не купила пока..... сломанный приспособила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну вот...нет уж давай приезжай..а то щас и Таня скажет, что не поедет.. :beee: :beee: :beee:

Мариша, я за Лаллу в группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты восколько приедешь?

Лалла, извини... да обещала за тебя похлопотать, а потом ноут накрылся :pardon:

Девочки, а может позвонить столик заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я наверно как ты - к 16.30 прибегу. Я маму попросила к 15 приехать. Объясню ей пока чем и когда кормить, Гарюню в 15.30 разбужу, покормлю и побегу к вам.

Фотик-то кто-нить возьмет? :)

Со столиком идея супер. :good: Мне тоже кажется, что может быть проблематично с местами...особенно в праздничные дни и в Центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ага, мы по прежнему сосунки :pardon: Сейчас как раз обдумываю план отлучения, Ариха очень плохо ест основную еду потому что, зато постоянно лезет ко мне за шиворот :spiteful:

ТанЧик, а я так и не решилась одеть кружавчики свои, обдумываю пока как бы поприличнее подать свою "красоту" чтоб мужа не шокировать :Crazy: А вот костюмчик одену пожалуй в ближайшее время, я девушку-полицейского купила, арестую супруга, пусть порадуется ;)

ESPANOLKA, ну и славно, значит жить будем, но иногда очень грустно от потерянного вида, но я успокаиваюсь тем что жертва моя была очень мала по сравнению с тем что я приобрела-мои деточки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчонки вы меня и расстроили, ну и че мне делать, теперь никто не может, это вам на метро сел и поехал, а мне хрен знает откуда переться. Давайте уже определяйтесь как то, блин прям все настроение упало :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а с чем определяться? чего ты расстроилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, надо определяться кто и во сколько и где Танюшку будет встречать...Юуууууль???

Я тоже расстроилась...Давайте все-таки соберемся, а?

Танюш, ты откуда едешь? И во сколько автобусы у тебя в Москву прибывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну я так поняла Таня приезжает в Алтуфьево.... оттуда прям прямая ветка до чехоской и переход на пушкинскую.... о чём речь идёт? где надо встречать в алтуфьево или на пушкинской или где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...