Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ЖАННА :) , да ладно ? на 5 лет, а платить случайно не будут все 5 лет :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мамульки,пришла вас назвать лентяйками :pardon: Я вам темку завела,для фоток,а вы ленитесь туда выкладывать фотки ваших карапузиков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, неееееееееееееееееее :grin: :grin: :grin: ишь че захотела, платить строго до достижения ребей возраста полутора лет!!! у мну вышло 14 декабря 2010года, о как :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , у вас предприятие платит до 1,5 лет?

3dcat, спим в слинге, жабкой. Артурка гений просто,читает с рождения! :grin:

Малинка84 Глебушка такой взрослый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, у нас госучреждение, и по кзоту положено платить 1, 5года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибки! да он прямо тащится от этой книги.. когда показываем ее - визжит от восторга!

 

ааа..это вы в слинге! круто 4 часа! респект.. у меня бы отвалилась спина..

Trufel, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

насчет сколько съедать должен..: На ГВ малыш никому ничего не должен :pardon:

он сколько хочет -столько и ест.. при условии кормления по требованию..

у нас он ест больше 10-11 раз в день где-то и иногда совсем по малу..

в этом и есть суть кормления по требованию. Никаких 150 гр за раз и быть не может..

Вот наш печальный опыт с подсчетами количества еды и дальнейший набор веса после отказа от оных как раз и говорит о том, что послать в сад всех кто говорит о том, сколько НАДО съедать..и уж тем более не проводить контрольное кормление с педиатром..

Может консультанта позвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , я имела в виду в вашей стране :D Просто у нас платит фонд управления труда и защиты населения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysya, тугие каки-на смеси как я понимаю? если у вас ГВ пробуйте кормить по требованию сколько влезет, от молока запоров не бывает (тугих как) бывает просто туженье и кряхтенье. у нас сам процесс был редким и долгим, но твердого не было до прикорма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, в Ро тоже платит государство, но выплаты непосредственно происходят предприятием (если женщина работала до ухода в декрет), независимо от того гос-ное оно или коммерческое, за счет средств Фонда соц. страхования.

Женя, дай ссылку что за чудо-книжка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, аааааааааааааааааааааааааааааа :grin: забываю что мы снг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, у нас фонд страхования ,через предприятие,выплачивает только больничные по беремен. и родам. А до 3х лет платит гос-во,фонд труда и защиты населения.

Девочки расскажите,вы готовитесь как то к прививкам в 3 месяца? и вообще собираетесь их делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, у государство платит помощь до 3 лет АЖ ЦЕЛЫХ 15 ДОЛЛАРОВ в месяц чтоб наверное не жирели от хорошей жизни :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик

layla2007, это чудо 3д книжка от Тини Лов! я ее по отзывам брала.. только она от 6 мес..:) но там контрасные цвета поэтому сейчас уже отлично читается!

artema, я готовлюсь:(

вот вчера в майских писала.. собираемся делать Пентаксим

а тут девочки вчера сказали что умер ребенок после нее на Украине..

правда он болел пневмонией, но все равно..так совпало что после прививки все обострилось..

страшно теперь очень:((((((((( перед сном картина как мы делаем прививку и малыш кричит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, в украине непонятно что там было. а пентаксим хорошая вакцина и легко переносится. мы уже 2 сделали. а третью пока ждем-у нас вместе с зубами розеола была (болезнь детская) лучше попозже сделать да и папа температурит как бы не грипп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, доброе утро!

Вчера доча легла в два... так мы, видимо, реагируем на гостей, зато до сих пор спит, так что есть время)))

 

Жень, а Артурик то еще и интеллигент-эрудит! Я совсем как-то про книжки забыла, как ваша называется?

artema, мы будем делать прививки, но не готовимся никак, а надо?

Каталина, привет :wave: У нас в ходу на экстренный случай аппарат по подготовке космонавтов - качели! Они и игрушками обвешаны и убаюкивают на ура :good: Коврик тоже есть, но наша Варя никак не может долго без движений из вне, ее или трогать надо, или показывать что-то, или носить или качать :pardon:

Natysya , доченька прелесь(ТТТ)! На мою Варвашку на фотографии "Только проснулась" очень похожа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ага, нашла это книжечку в Заботливом папе, пишут что от 3 мес она..ну в общем надо брать, хорошая весчь :good:

про прививки - ятоже читала у майских про этот случай в Украине.. блин и делать страшно и не делать еще страшнее, нам тоже скоро предстоит

Артема, вот здесь подробно расписано как можно подготовиться к прививкам

Ссылки скрыты.

Девочки, мне сегодня так явственно снилось, что у нас прорезались зубки, сразу 4 :grin:

ну вообще, только про колики-газики забыли, как зубы снятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, кРУТАЯ книженция у вас! И мы такую хотим!!! будем присматривать. Просто мне че-то думалось, что рано как-то :scratch:

artema, спасибо :friends:

Лапик, Ждем-с фотки Аришки. Хотя на линеечки вы прекрасны, и нам очень приглянулись :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

 

про прививки: мы напишем отказ от прививок до 6 месяцев. Один невропатолог нам дал медотвод. После случая с 4 месячным ребенком, тоже стало страшно делать прививки. А ведь тоже хотели пентаксимом. у нас она считается одной из лучших. а что теперь ? Перед прививкой будем хотовится так за 2 дня до и 2 дня после прививки по 1/4 супрастина 2 р.в день или любое другое антигистаминное средство на ваш выбор или выбор педиатра. Я так старшего своего готовила, вроде ттт, Все обошлось Слава Богу :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, пока мы на даче тусовались, тут уже все по парам у нас, мы тоже хотим, даже прическу модную сделали

Ссылки скрыты.

остальные фотки в профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки!

мы сегодня бегали!по настоящему а не перебежками как раньше.поехали в лес и бегали там.хоть попрохладнее.по плану бежать должна была только я,а сашка должен был гулять с антонио и с коляской с марусей.но он хотел со мной,да и я не в той форме.я в никакой форме!!!!ужас.сначала рванула как прежде на таеквондо.бегу и вижу что уже ничего не вижу.голова зашумела и отяжелела,грудь мешает,зад тяжелый,ноги ватные,матка камнем в животе болтается.вернулась к моим.т потом мы бегали с сашкой,с перерывами на ходьбу,со спусками к речкам,с разглядыванием крапивы.домой пришла мокрая до носков.все болит.это мы после часа беготни:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, очень ты даже в форме :good: наговариваешь на себя ;) а вообще ты умничка, что собой занялась, я вот каждый день только собираюсь лентяйка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, очень ты даже в форме :good: наговариваешь на себя ;) а вообще ты умничка, что собой занялась, я вот каждый день только собираюсь лентяйка.

Присоединяюсь к выше сказаному...Я тоже безуспешно борюсь с ленью своей и тяге к сладкому... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, какие куколки на автарке!!!!!скоро уже обе сидеть рядышком будут!а похожи - обе круглолицие и глазастые.это вы специально такую куколку купили?

Лапик, Пашечка, я не кокетничаю.я правда не только форму потеряла,но и вес не снижается(мне еще 10кг как мин сбросить надо) и грыжа моя пупочная после этой б еще больше. дыхалки реально нет...

вроде ем всего раз в день не считая перекусов йогуртами и сливами,печеньками. не худею. дома заниматься в облом почему-то.на тренировку не вырваться. мечтала бегать с коляской,так маруся спит всего 30мин в ней...

спасибо конечно,вы добрые,но я реальность то вижу. и лицо постарело.именно ПОСЛЕ родов.чувствую не обойдусь просто кремиками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну не знаю, выглядишь обалденно :good: я вот после этой беременности на себе вроде по килограммам ничего лишнего не оставила, но фигура как то очень уж подпортилась, прям в зеркало противно смотреть на свой живот :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, выглядишь хорошо. но я не знаю какая ты была до б. но чес слово молодо и свежо..

я вот тоже все пытаюсь худеть - диеты. пресс, а на меня новые знакомые мамочки таращаться и думают, что я больная на всю голову, мол куда мне худеть. а я им говою, вы ж е видели меня до б какая я была. а сейчас даже в зеркало смотрется не хочется. и мне тоже кажется что лицо у меня другое, вроде и не старое, но какое-то, как у тетки что ли

Пашечка, какой егорушка взрослый, мордашечка такая славная, ттт на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, я совсем уже :Crazy: аватарку линеечкой обозвала :lol: авка классненькая аришка прелесть :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...