Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, велком, пока я темку не удалила :grin:

у нас всегда с ней жарко, ты не замечала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ESPANOLKA, Юль, ну ты чего заблудилась то в трёх берёзах? у тебя по-моему в голове сейчас полная каша... ты просто сама говорила, что можешь пораньше, часа в 3... и сама говорила, что запросто Танюшку встретишь, мы на то и расчитывалии думали ты с Танюшкой сама договоришься где вам встретиться...

Значит так! я заказываю столик в Плпнета Суши на Пушкинской на 16 часов! но приехать смогу не раньше 16.30... Танюшка по-любому приедет раньше...

Юльты же раньше меня будешь? значит и созвонитесь с Таней... ты номер знаешь? знаешь, где взять? или тебе дать?

Тань, может на 15 часов заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, столик, как я понимаю на твою фамилию будет? У меня только твой мобильный. Если что - тебе звонить буду :)

Жень, не удаляйте, а? До послезавтра...плииииз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка , с новой авой! Позитиффффффф

спасибо! :giverose: у меня прям душа поёт! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну у меня тоже все поменялось, Димка с днюхой обломал, я вообще думала что уложу и свободна.......а сейчас муж уезжает на днюху, поэтому мне надо уложить Вику, дождаться что бы она встала и отвезти ее к маме, хотя может все поменяться завтра..........у мя не каша, просто такие обстоятельства...........я соррри, но может все еще изменится........заказывай на 15-30 лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ага ...очень позитиво! Это от чего там у тебя все поет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ваши номера есть! как закажу, то смсну на какое время и имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Так я же не приблудная, я ведь общалась с девочками и в Б.

chicaloca, Нет, почему резка? Я ведь ничего плохого тебе не написала, просто у меня характер другой, не как у тебя, я - взрывчаткa :pardon: я вас как раз понимаю, это, может, вы меня не совсем поняли. Вот если пошел такой разговор, когда вы основывали контактную группу, ни у кого не возникал вопрос, кого из тех, кто в то время на форуме в Июнятах общался, вы там не впустите. Впустились автоматически все. Если честно, после таких вопросов даже как-то неловко себя чувствую, что изливала тут перед вами душу, поскольку у меня даже не возникло и тени сомнения насчет вас :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, отлично! :good: :friends: Если не откликнусь, то у меня денег нет..в Игорев сон побегу класть, наверное, завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Иду... А зачем удалять то? вот ей богу не понимаю, зачем открывать, а потом удалять...

layla2007, что то какая то фигня происходит)))) или я просто не догоняю...... это что большая проблема человека принять, или это всевышнии форума этого решают, типо свои заморочки....... когда меня Машуля сюда прегласила у меня даже в голове не возникло у кого то спрашиваться)))) просто влилась,........а тут после недавнего спора все как то поменялось........мне казалось что все мы тут на одних условия........странно как то

 

ESPANOLKA, не догоняешь! Потому что не так много времени с нами "просидела" и потому что в котакте тож не была и в обсуждениях не учавствовала!А была б внимательнее, то прочитала бы причину, почему я вообще подняла этот вопрос на обсуждение! Как заметила Маша, Лаллу мало кто помнит. По кр. мере я уже не толко от Маши это слышу. А вот НЮТКУ_Ф, которая ни разу не была в мамской болталке, помнят все! Интересно, к чему бы это?! И как заметила Ксю, ЛАЛЛА до сих пор не представилась даже, не показала свои фото. ПОЧЕМУ? Устала я от резкостей, сколько негатива то! Всевышние , вообще то мнение других спрашивают, а не принимают решение самостоятельно, если ты не заметила. Когда Мыша тебя пригласила, контакт еще не был тем контактом, какой он сейчас, вот тебя и приняли сразу. А потом, не выгнали, за что можешь благодарить тех же самых всевышних.И вообще, очень много было девочек-однодневок, которые просились к нам в группу, и когда ИХ НЕ ПУСКАЛИ ПО ВСЕОБЩЕМУ СОГЛАСИЮ!!!!, исчезали с форума, хотя им объяснялись и причины и предлагалось подождать какое-то время!

Жень, не удаляй пока, мне срочно нужно поговорить с беларусью, насчет заказа с моей группы. Сейчас обговорю, и приду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, идите вконтакт, там жаааркооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ... А потом, не выгнали, за что можешь благодарить тех же самых всевышних.

Марин, не надо..ты уже перегибаешь...

Давайте все немного успокоимся..есть такое предложение.

Гуль, Девочки...ну не удаляйте..ну пожалуйстааааааа!!! :beg: :beg: :beg: Я до послезавтра ну никак вконтакт не залезууу. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да я то не удалю, не я ж тему создавала. :pardon: Женю проси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну я ко всем..а то половину коментов потом не найдешь))) Хоть мужа курить выгоняй и хоть одним глазком..любопытно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, хех, Женя уже вырезает комменты потихоньку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...рву на себе волосы...Женьк, ты виноватая, если мне от мужа нагорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, :grin: Так кто же резок-то в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я что-то тоже не догоняю.. ты о чём вообще.. о чём спрашиваться? я ни слова не сказала, что проблема принять или не принять куда-то человека, а пыталась донести, что вот как ты пишешь надо влиться в струю и коллектив где ты хочешь общаться.

На счет спрашиваться ты имеешь в виду что ли, что "а давайте мы всех в группу будем принимать, даже если человек не изъявил своего желания"? Lalla спросила у всех, можно ли ей в группу.. девочки высказали свое мнение.Не вижу в этом ничего странного :scratch: Просто мне показался немного странным способ общения при этом ... вот и все.

Lalla, эх..не видать тебе группы видимо в итоге :grin: ну да ладно.. значит не так это тебе и надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что, девочки, лучше мне отсюда изчезнуть по-хорошему, наверно. Все переругались из-за меня, некоторые даже высказали свое мнение обо мне, а после такого нормального отношения быть не может. Извините, если что не так. Я оказалась однодневкой, Марина может прыгать от радости, что была права. Я ни на кого не остаюсь в обиде :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, че то не пойму,зачем ты сталкиваешь всех лбами?провоцируешь....

 

какой смысл тогда в той группе в контакте,давайте всех кто там нас читает (а мы популярностью то пользуемся еще той) в группу запишем.че нам скрывать?и жанну спрашивать не надо,она может тоже помнит кого.

Лалла,ну что ты от Маринки хочешь?она не в праве этого делать,а груз ответственности на ней лежит.

ты не уходи,подожди - в ро ночь сейчас,проснутся и будут тебя защищать и жалеть.

нормально просто подождать не могла?без сцен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, гы)))))))))))) в четвертый раз

блин.. мне теперь охота ник поменять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, чет ты разбушевалась, Юля как раз и фотки в группе выставляла, и комментировала, зачем ей спасибо-то кому говорить? и кроме того еще и на встрече с девочками была, так что ее совсем в однодневки записывать как-то...

Лалла, зря ты обижаешься и уходить никуда не надо. ты почему-то мнений людей которые за" твое принятие не заметила, хотя они тебя должны были успокоить

Марина просто не имеет права нарушать приватность людей, для которых она важна

 

Соля, в Ро вечер, мы спать собираемся только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, зачем ты язвишь? в принципе всё началось с того, что я попросила Лаллу показать свою фотографию... она показала в личке и написала, что хотела бы и нас всех тоже увидеть! я и рассказала, что у нас группа есть, где очень много наших фотографий... и пообещала что поговорю со всеми с вами и принятии Лаллы в группу... а если бы я не сказала ей, то наверно она и не стала бы проситься! С Мариной они просто недопоняли доуг друга.... ну а ты то чего грубить начинаешь? мы все уже и так знаем, что ты это умеешь, просто последнее время ты что-то уже слишком воинственная и только и ищешь повод поскандалить!

layla2007, Юля наверно не поняла о чём речь идёт! у нас сыр бор из-за группы в контакте, а она подумала, что про форум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п 1.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...