Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, а в чём сознаваться то? это просто состояние моей души.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Эх девочки, пусть этот день закончится скорее и начнётся новый хороший добрый день :drinks:

Сейчас с мужем в пух и прах разосрались, обновили новое жилище так сказать, зашла сюда а тут тоже огнём пышет :dirol: Пойду почитаю чего там в контакте жарко и пожалуй надо спать, а завра у всех надеюсь будет МИРУ МИР :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Я так рада за твоё состояние души!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц...какое-то зимнее обострение у нас всех :shock:

Лично я ЗА прием Лаллы в группу вконтакте...а там и имя узнаем как раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маша,ты как всегда вся такая загадочная!!!!

Ready, Мне кажется Лалла уже обиделась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да неее, не придумывай! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, что не придумывать?что ты загадочная? мы все помним твою загадочность 1 апреля)))) Сейчас рождественская загадочность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, давай там, не сбавляй обороты, заряжаешь ведь нас оптимизмом! :D А про деда мороза...ну как говорила моя подруга "Запас жопу не дерет" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ооо! почему ты вспомнила 1 апреля? :shock:

Ready, а я не поняла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, потому что мы тогда все изошлись от переживаний за тебя,а ты повеселилась :lol:

Ready, ух ты!!!

"Запас жопу не дерет"

подруга жжёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, это когда мы с подругой полетели на курсы по работе, еще до моего замужества...у меня тут дома было два кавалера, думаю, как раз там разберусь с ними, в отдалении...а там ко мне начал клеиться преподаватель парень...и я лежу такая на кровати и размышляю, нахрена мне с ним-то еще в кино идти...и подругой была сказана эта прекрасная фраза :D:D:D до сих пор вспоминаю и ржу в голос :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ну это розыгрыш был :pardon: 1 апреля вроде можно! :grin:

а сейчас другая ситуация :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Маша а результат ХГЧ 2 апреля? :Crazy: (это так для разговора,скучно мне чего то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, :lol: :lol: :lol:

artema, ну завралась малость :Crazy: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, Мышка, у тебя сейчас как раз такое время, когда все это впереди...вернее, не впереди, а вот прям сейчас, в эту секунду!!! Я раньше от сознания того, что все самое прекрасное впереди, постоянно как под кайфом ходила! :D Какие уж тут болезни!!! Так что хороший девиз, не забывай!!! Есть что вспомнить, а детям рассказать нечего :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Кста, Мышка, не ври, ты и на 2 апреля тогда свой прикол перенесла :P:D А я еще потом писала, что мне лично такие приколы не нравятся :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,

Есть что вспомнить, а детям рассказать нечего

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Наташ, так я больше и не прикалываюсь, я это учла :pardon:

Девочки, не знаю, чего вы там себе напридумывали, а у меня просто настроние хорошее! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну это у меня проблема ваще, плохо критику в свой адрес переношу и приколы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,

Есть что вспомнить, а детям рассказать нечего
:good:

Мышк@,

Девочки, не знаю, чего вы там себе напридумывали, а у меня просто настроние хорошее!
С чего ты взяла,что мы себе что то придумали, просто рады этому,хотим заразиться твоим настроением!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОВИТЕ! :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Спасибо Машунь!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете...:scratch:

 

Девули, группу в контакте создавала я, регистратором Марину назначала я...

изначально толпу людей приняла также я, хотя были и приватные уже фотки и пр..

На мне большая ответственность , как на создателе, ни больше, ни меньше.

по этой причине я не позволю распри и пр. провокации относительно и вокруг группы от ее членов.

ТОЧКА.

 

Сейчас , как я всех поняла, стоит вопрос о Жанне исключительно?

все остальные согласны и проголосовали ЗА принятие нового члена?

Ждем ответа Жанны, когда появится такая возможность. Все ВОПРОС ЗАКРЫТ!

 

Lala, если ты все же еще не передумала.... то ВЕЛКОМ в группу, после переговоров с Жанной. Я ЛИЧНО туда тебя приму, сразу же.

 

Девочки, обращаюсь ко всем!

давайте будем ТЕРПИМЕЕ! толерантнее и тактичнее к людям, которые нас окружают.

Давайте постараемся не нападать , особенно на людей с слабой пока позицией на нашей ветке( в связи с долгим отсутствием)

Я прочла картину целиком, позже всех и была шокирована некоторыми высказываниями.

 

Оля, Марин

, А зачем удалять то? вот ей богу не понимаю, зачем открывать, а потом удалять..

по поводу моей темы на форуме:

я удалила ее по основной причине: оффтоп.

Мною был ошибочно выбран способ и место.

Я наивно полагала, что онлайн вполне может конкурировать с оффлайном в плане тренниг-семинаров и группанализа.

в итоге все скатилось в обсуждение авторов, статей и троллинг :)

я выслушала мнения самых активных писателей и закрыла тему, в этом виде она себя исчерпала и была неуместна. Дальнейший разговор встал бы на абсолютно те же рельсы- троллинг и оффтоп с выяснениями в язвительном ключе.

вообщем-то это было прогнозируемо, но все же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, группу в контакте создавала я, регистратором Марину назначала я...

изначально толпу людей приняла также я, хотя были и приватные уже фотки и пр..

На мне большая ответственность , как на создателе, ни больше, ни меньше.

по этой причине я не позволю распри и пр. провокации относительно и вокруг группы от ее членов.

ТОЧКА.

 

Сейчас , как я всех поняла, стоит вопрос о Жанне исключительно?

все остальные согласны и проголосовали ЗА принятие нового члена?

Ждем ответа Жанны, когда появится такая возможность. Все ВОПРОС ЗАКРЫТ!

 

Lala, если ты все же еще не передумала.... то ВЕЛКОМ в группу, после переговоров с Жанной. Я ЛИЧНО туда тебя приму, сразу же.

 

фуууууууу, как противно то... Ну раз ты меня назначила, так давай разжалуй! Вот про эти понты и говорили майчата. Они с тебя прут, перли и будут переть! Ты неповотримая, необыкновенная и т.д. Выше тебя только звезды...

Если ты такой ответсвенный админ и распри не потерпишь, так наХ жанну то ждать? Ты ж админ, за тобой право голоса! Че те Жанна то?! А вдруг не захочет Жанна принять в группу. Что тогда сделаешь? Прям интересно. Скажешь велком Лалла, наХ Жанна?!

Распри... слово то какое громкое... не потерпишь... а кто распри то разводит?! Ты уже зазвездилась кажись...

Lala, если ты все же еще не передумала.... то ВЕЛКОМ в группу, после переговоров с Жанной. Я ЛИЧНО туда тебя приму, сразу же.
Кажется Жанне после такого, не остается другого выборпа, как ток согласится. Ток стоило сначала пождумать. а будет Жанна и впредь делиться тем, чем делилась?

На мне большая ответственность , как на создателе, ни больше, ни меньше.

Поржала в голос :rotfl: . Чем же она на тебе такая особенная? И как ты предполагаешь не позволять распри? прям интеерсно?!

Пока что я увидела только личную мотивацию в твоем посте. показать, что админ ты, группу создала ты , неповотримая ты. Что касается сути, то говоришь ты, по сути, то же самое что и я! ЧТО ЖДЕМ ЖАННУ! Только своими высокопарными словами! В принципе, как и всегда. Много слов, мало сути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу моей темы на форуме:

я удалила ее по основной причине: оффтоп.

Мною был ошибочно выбран способ и место.

Я наивно полагала, что онлайн вполне может конкурировать с оффлайном в плане тренниг-семинаров и группанализа.

в итоге все скатилось в обсуждение авторов, статей и троллинг

я выслушала мнения самых активных писателей и закрыла тему, в этом виде она себя исчерпала и была неуместна. Дальнейший разговор встал бы на абсолютно те же рельсы- троллинг и оффтоп с выяснениями в язвительном ключе.

вообщем-то это было прогнозируемо, но все же

ха, Жень, офф топ у тебя и другая тема, но ее ты не удаляешь?! К чему бы это?! не к тому ли, что в этой те Ксюша по носу нащелкала?

Кстати о понтах, а почему ОДНОЗНАЧНО вилла тов турции? у вас кризис прошел? квартиру уже сняли двушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну уж спасибо точно говорить не буду, не вижу за что..........я считаю кто хочет со мной общаться, тот и не только тут меня найдет, а кто не хочет ну и значит не надо..............хрень какая то, я считаю это выбор каждого человека хочу сижу и участие принимаю в обсуждениях, хочу не сижу..............иногда переливать из пустого в порожнее у меня времени нет, и я понимаю некоторых которые не могут себе позволить этого............хамить не люблю, но быть заместителем старшего дворника и я могу_))) только надо ли..............можете удалять от куда угодно, если не ко двору пришлась :scratch: я думала тут все чисто по дружески общаются, а тут какая то фигня образовывается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...