Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, ну вот почему ты так всё воспринимвешь? я несколько раз специально прочитала пост Жени и у меня не возникло столшько негатива как у тебя... я вообще не нашла в ее словах того "фуууууу", которое ты увидела....

Мне очень жаль, что в нашей теме существует такая опозиция... вот я вижу эту ситуацию так - Вы, девочки не из Ро очень сдружились за рамками этого форума... много общаетесь между собой по скайпу и пр. возможно и нас всех частенько обсуждаете в своём ключе... только не пойму почему столько агрессии... просто явно что эта неприязнь родилать не только что... и скорее всего обсуждается и культивируется вами не здесь, а приватно...

Девочки, мне всегда со всеми вами было очень приятно общаться, очень жаль, что постепенно наш дружный коллектив июньчат распадается....вернее мы то все остаёмся, но будет ли то доверие и то тёплое отношение как раньше?.... ответ и так очевиден....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки, найдите все в себе силы после столького сказанного и передуманного общаться дальше :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууууууу, как противно то... Ну раз ты меня назначила, так давай разжалуй! Вот про эти понты и говорили майчата. Они с тебя прут, перли и будут переть! Ты неповотримая, необыкновенная и т.д. Выше тебя только звезды...

Если ты такой ответсвенный админ и распри не потерпишь, так наХ жанну то ждать? Ты ж админ, за тобой право голоса! Че те Жанна то?! А вдруг не захочет Жанна принять в группу. Что тогда сделаешь? Прям интересно. Скажешь велком Лалла, наХ Жанна?!

Распри... слово то какое громкое... не потерпишь... а кто распри то разводит?! Ты уже зазвездилась кажись...

охренеть...........ну судя по твоим высказываниям это ты ЗАЗВЕЗДИЛАСЬ........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, кто общался нормально, тот и будет дальше..............а эти все обсуждения по скайпу и тд вообще дет сад, я думала тут все вышли из возраста, когда плетуться интриги............у меня сейчас доча такой фигней занимается со своими однолкассниками, ненавижу сплетни, а еще больше сплетниц.......и хамок(((((( я думала тут их нет хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, что со встречей? у тебя всё разрешилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Алл, так приятно солнышко, шарики!!! Я вас лю!!! :give_heart:

Маш, и не вздумай себя в чем-то виноватой считать...

Юльчик, не обижайся...ну я уже высказывалась на эту тему..

Лиз, +10000. Как там у вас? Ты хоть чуть отдохнула?

Марин, Жень, деврчки, ну вы чего - сдурели?!? Ну чесслово....Я свою точку зрения высказала. Я Жанку очень люблю и уважаю. Но с Лаллой я тоже неплохо общалась..не знаю, придет теперь она или нет....Я просто за то, чтоб корректно человеку объяснить обстоятельства, а не обижать. Вы сказали: Жди..Она ответила: не вопрос...Не стоило дальше тему разводить...Ну это мое мнение. Если приятно, можете и дальше друг друга грязью поливать. А я вас всех люблю - каждого по-своему. И мне это не очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всем тут наверное кто-то больше нравится, кто-то меньше, кто-то ваще не нравится. Причем иногда человек нравится, а потом перестает нравиться, и наоборот. Как мне кажется, залог того, что большой коллектив общается более-менее тепло, в том, чтобы терпимее относиться друг к другу и не выносить личную неприязнь на поверхность. Ну что делать, ну не могут люди быть такими, какими мы их хотим видеть...да собственно и не должны они такими быть.

Мне тоже было приятно тут общаться, но думаю, того, что раньше было, уже не будет. Да наверное и давно уже нет. Жаль, что так все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, перечитала твой предпоследний пост....ща будут помидоры...:(

Наташ..ну вот...не знаю..если мне человек неприятен. я с ним и не общаюсь. Бывает такое, что мне кто-то приятен, просто как-то не пересекаемся. Мне кажется большинство девочек вполне хорошо друг с другом и тепло общались...вобщем глупо все как-то...У нас как: "Заберу свои игрушки и не писай в мой горшок"..Не знаю, мне бы не хотелось кого-то терять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну то что я приеду это 100% восколько скажу позже, буду стараться встретиться с Таней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, тебе её номер дать? или ты уже взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну дак и я о чем, не нравится человек (я имею ввиду именно форум), просто не общаешься. Не отвечаешь на сообщения, еще что-то. Ну типа игноришь. Это же вполне нормально, что все люди не могут друг другу нравиться.

Я тоже никого терять не хочу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Жанны пришла смс вчера. они дома уже, вот выдержка:

"Ребенок не отказался от груди, сосет жадно.Билирубин упал, не пришлось даже переливание как Робику делать.Кстати нас зовут Эрик, весим 3900, рост 53.Всем девочкам большой привет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, все уже взяла)))

Trufel, ой да брось ты, было бы на кого обижаться)))) у меня много др забот что бы обиды кидать тут еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, как хорошо что у Жанны с ГВ все нормально, я больше всего за это переживала, она ж так хотела кормить :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу, что у Жанки все хорошо :)

А Эрик-то ниче такой перец, не маленький родился :D Нодо поискать посмотреть, сколько Умберто был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ты поделила всех по страновой принадлежности? молодец!

3dcat, а при чем тут троллинг? Просто велось обсуждение и спор. А ты сразу троллинг...Твои же сообщения троллингом не называет никто...

Мышк@, кто общался нормально, тот и будет дальше..............а эти все обсуждения по скайпу и тд вообще дет сад, я думала тут все вышли из возраста, когда плетуться интриги............у меня сейчас доча такой фигней занимается со своими однолкассниками, ненавижу сплетни, а еще больше сплетниц.......и хамок(((((( я думала тут их нет хотя бы

Без комментариев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! я очень рада за Жанну! :give_heart:

Я только что из контакта.... Оль посылка то твоя оказывается уже дошла!!! :grin:

Deve, нет, я просто не хотела называть всех поимённо, а так меня все поняли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо за отличные новости про Жанну, так приятно про нее читать :friends:

Мышк@, ага, дошла посыль то, а Оля все думала что она на сортировке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусь, :friends: Просто было гораздо приятней, когда все друг друга поддерживали, а не ругались.

Гуль, спасибо!!! :giverose: Ураааа!!! :yahoo:

Жанночка, какой богатырь!!! Умничка!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Юль, :friends:

Мариш, а вот я еще раз все перечитала..Может Женя не "звездила" А пыталась взять огонь на себя, а? Мне бы не хотелось, чтоб вы ругались, правда.

Маша, правда дошла??? УРААААА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: У меня сегодня, видимо, очень удачный день, ТТТ!!! А я вчерась на почте опять ругалась :)

Лиз, ну я рада, что наконец-то дошла..правда она очень скромненькая и я очень хотела, чтоб дошла до Нового Года. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а чего ты скромничаешь то? :drinks:

я вон ваще опростофилилась, часть посылки дома осталась :pardon: причем увидели только сейчас, я закрыла коробку в свое время, а отправляла ма моя, дак мелкая крутилась видимо и выволокла часть подарка, причем обнаружили только тогда когда все подарки из-под елки достали, а там сверток лежит...буду вот досылать :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я скорей всего успею к 15-00 встретить Танюшу!!!!!!! Но это пока 90%, 100% напишу ей смс, часика в два или раньше даже, но я очень Танюха стараюсь, буду бежать к тебе))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, просто я надеялась, что вы шарик соберете и на елку повесите..а теперь уже как-то не в тему получилось :pardon:

Лиз, ну вот... :D Ну ничего..дойдет аккурат к 8 марта, судя по работе нашей почты...ежели к тебе вместо недели почти месяц посылочка шла)))

Юль, умничка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, ура!!!! Отличные новости! Жанна с возвращением! Эрик-классное имя!

Мышк@, как я воспринимаю? Ты перечитала несколько раз пост и не увидела, я тоже сейчас перечитала и снова вижу:

что нового сказала Женя ? Она разрешила как то вопрос с принятием Лаллы? По-моему Лиля в предыдущем сообщении сказала ВСЁ по этому поводу,кратко и ясно. НИКТО не был протиы Лаллы. Я попросила лишь время, не назвав при этом имен.

Если же человек, к тому же психоаналитик, хочет действительно прекратить распри, не должен ли он выбрать для этого другой тон, а не провоцировать,разжигая страсти? Не показала ли она в предыдущем сообщении своим текстом про админа и точку, что мои действия были не корректными с ее точки зрения?

А теперь скажи что я не права и объясни в чем тада. Сейчас я все пишу без эмоций, заметь суть моего сообщения не меняется, ток приправы меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Очень рада за Жанну, теперь у нее есть еще и ЭРИК!!!!!!

КЛАСС!

 

Trufel,

.Может Женя не "звездила" А пыталась взять огонь на себя, а?

именно так.

 

Я категорически против травли, к тому же слабого, частника ( да я это трактую именно так), которую я тут обнаружила придя поздно ночью.

еще раз призываю всех не терять человеческое лицо.

давайте все остынем, без разбирательств тему закроем, судилище устраивать не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну вот и хорошо. Но ты ж понимаешь, что Марише тоже очень обидно, что ты так о ней сказала...поэтому и реакция такая была. Вобщем я предлагаю помириться.

Дописанно: просто получается, что группу вроде как вместе открывали, а теперь "ты ее назначила"....Я так думаю, что вобще мы вроде как все вместе хотели, чтобы группа была, а не только ты. Правильно? Я просто хочу объяснить, почему у нас так вышло...И очень хочу, чтоб вы поняли друг друга и услышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...