Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, ты о чем?

я лишь сняла, разделила с Мариной

груз ответственности
по принятию новых членов , о котором вчера писали, объяснив, что этот груз в большей части на мне, как на создателе и админе группы...

 

фраза "не допущу распирий" касалась всех, кто раздувает данный конфликт на пустом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девули, группу в контакте создавала я, регистратором Марину назначала я...

Жень, мне кажется, что Марину обидела вот эта фраза. ПО крайней мере если вы ведете что-то вместе, то это не очень красиво по отношению к ней.

Я поняла, что ты хотела прекратить конфликт, а некоторые девочки восприняли это как то, что ты хотела сказать: Всем молчать, я тут главная.

Вобщем давайте как-то мириться, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я поясню подробнее:

идея с группой пришла мне в голову, я ее создала и была там 1 членом в свое время, автоматически админом и вела также одна я, но было лето, если я не ошибаюсь, жаркий период, на это время мне надо было отлучиться и я назначила того, кто уже был в группе регистратором по приему новых членов, чтобы страховать меня, на случай , если я не смогу принять кого-то в случае отъезда.

вот и вся история, админов 25 человек быть не может, он всегда есть 1 и его помощник (и)

Это аппаратно так в контакте, равно как и назначения.

Разумеется, если коллектив не согласен, я сложу с себя все полномочия.

 

ты хотела прекратить конфликт, а некоторые девочки восприняли это как то, что ты хотела сказать: Всем молчать, я тут главная.
это проблемы тех, кто так понимает, тут уж сорри.

Я думаю, тут немало таких, кто меня УСЛЫШАЛ и понял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а!тебе в голову пришла?ты создала?ерунда какая-то.

трюфель права - ты главная у нас!звезда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, мы можем поднять топик годовой давности, где именно я приглашаю всех в созданную мною в контакте группу..

 

вообщем далее без комментариев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк, ну ты ж ее для всех создавала? Ты, надеюсь, не хотела так и оставаться единственным участником?

У всех девочек в группе что-то свое. Поэтому решение надо как-то согласованно принимать, парвда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я об этом и писала Оля изначально! :banghead:

мы принимаем или нет КОЛЛЕКТИВНО, это я и написала Lala..

и ушла на 4 часа из форума.. все вроде были согласны! все высказались кто ЗА и что ждем Жанну тоже вроде все решили..

 

а прихожу позже намного и вижу : подколки, странные сообщения в адрес Lala

разжигание и провокации...

 

Я ПРОТИВ ЭТОГО! об этом и была моя ночная мессага.

я не хочу , чтобы вокруг принятия в группу плились интриги и пр атрибуты детских отношений, как верно отметила Юля.

 

Взрослые ж люди, боже мой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, это уже и правда ерунда.поднимай.только смысл? создали мы группу вслед за майчатами.идея не нова,точно не твоя(ой,как жаль,правда?ты ж созидатель,творец...и не твоя...).решение о создании группы общее.открыла ты.это правда.и что теперь?мы твои овечки,а ты принимаешь решения? не пойму что-то.

это называется звездная болезнь.правда не научно.извини.не психоаналитики мы.или все-таки психологи? а то ты уже и психологом себя стала называть....с чего бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да какая разница: перед, после, кто придумал...Мы все не Билы Гейтсы, а интернетом пользуесмя...Я думала, что группа создавалась, чтоб тесней и откровенней общаться, чтоб делиться какими-то соображениями, успехами и проблемами...А совсем не для того, чтоб из-за этого перессорится нам всем. :( Очень грустно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, привитище!

Вот заходила я пару дней назад - ругачки, захожу сегодня - опять ругачки. Неужели, все .....тютю нашей группе? Че спросить хотела - забыла даже.

Ничего говорить по этому поводу не буду, тк моя позиция еще очень слабая на данной ветке форума всвязи с долгим отсутствием.

Девочки, только спрошу вам че дома не с кем поругаться? У меня дома с мамой, мужем и со старшим сыном такая грызня периодами идет, пришла сюда и тут тоже самое. Ну, не елки-палки. Аж обидно...

Олечка, Трюфель, ты как всегда в роли мирового судьи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас потеплело на улице, такая красота, гуляли полтора часа, со всех горок покатались, все елки обошли, благодать, о плохом даже думать не хочется

давайте жить дружно!а то какую-ту борьбу за власть устроили, а мы ж тут все главные, для своей семьи и своих деток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, каакая ава у тебя красивая! У нас сегодня тоже на улице хорошо. Только я заболела. Вот дома сижу. Сил нет на улицу тащиться с малым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Ух ты какой богатырь-Эрик!а пузика почти не было.

ТанЧик, не узнала тебя на авке,классная такая!

А у нас дождь проливной идёт,сидим дома)

Малинка84, ты наверное устала от такой обстановки дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, авка заглядение!счастье через авку так и плещет!

Малинка84, ага все так -мне не с кем дома поругатся,и со свекровью я не ругаюсь и с родителями,ни с соседями.

везде все хорошо.

не могу сказать,что здесь я ругаюсь.скорее общаюсь.есть текущие вопросы,их надо же как-то решить.и все было бы тихо и мирно если внешний фактор не был бы так агрессивен и провокации не устраивал.

ну и у Жени корона выросла,она у нас воспитателем решила поработать,но вышла на 4 часа и мы,дети,расшалились.но мы сейчас все тихо сядем и будет у нас миру мир.

зато у нас вон какие новости замечательные есть.ты не заметила? Жанна с Эриком дома и все хорошо.

а у моего мужа лучший друг - Эрик,кстати.

и еще Оля-Трюфель сегодня герой.Оль,не ожидала если честно.молодец,все четко,ровно обосновала и позиций не сдала.ты теперь так и держись,глядишь муж перестроится!

artema, и у нас дождь.только мы все равно гуляли.по лужам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алл, конечно устала. Я нервная очень в последнее время. Достало однообразие. Даже в праздники - все мужа пыталась вытащить из дома, ну хоть куда-нибудь, лишь бы не дома. А ему наоборот - он устал от работы настолько, что ему хочется тихонько дома посидеть. Ужас и как жить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксюш, очень классно, что у тебе везде мир и лад! Молодец ты! Эх, позавидую тебе белой завистью, тихонечко...аха?

Про Жанку и Эрика конечно заметила! Очень рада за них. За Жанну часто думала и потому часто наведывалась к вам, только не писала нечего. А то вдруг выскажусь, и загрызут..случайно ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, а случайно вообще ничего не бывает.

мужа твоего можно понять.может чтоб и тебе было хорошо вам никуда не ходить,а гостей пригласить?да побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, та с гостями в этот раз не срослось, одни сами приболели, у других ре заболел, у третьих еще что-то...короче, скукотиЩа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пьем сидим )))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, на твои провокации больше реагировать не собираюсь.

Женя на твои тоже. То что я хотела показать, я показала, дальше считаю спорить неуместно. Кто захотел , тот увидел, кто не захотел и не увидит.

Trufel, спасибо, что вступилась. Не ожидала, честно. Вдвойне приятно, что ты не принадлежишь к каолиции иностранок ;)

Мышка зря ты так про нас. Мы дружим, а не перемываем кости. Хотя, не буду скрывать, что этот конфликт обсуждался и вне форума между нами.

давай по порядку, спокойно: лично моя агрессия появилась не на пустом месте, а в ответ на агрессию. Случилось наложение одного на другое, вот и результат. Конфликт - это всегда снежный ком. Если не веришь, перечитай топик))) желательно с момента, когда зашла речь о вступлении Лаллы.

ТанЧик, ну ава просто отпад! боюсь, чот могут не понять, что это ты с Нютой, и своруют себе))) выглядит, как профессиональная съемка. фото с журнала! Еще хочу сказать, что была бы не против ЛС от тебя. Думаю, мы могли бы подружиться.

Да, Тань, не могу промолчать. Я не борюсь за власть)))) Я вооще то не понимаю в чем власть то? Власть в моем понимани - это как я сказал, так и будет. Я ни разу в жизни не приняла решение самостоятельно. Всегда выносила любой вопрос на обсуждение ;)

Лиззи, видела подарок в контакте! Вкусный))) Оль, молодец, хороший подарок собрала. Открытка классная, видно, что старалась. лиз, покажешь потом шарик из пазлов. очень интересно, как в деле смотрится. А Тася становится очень похожей на папу))) И выросла очень, давно ее не видела.

Кому то повезло, получит 2 посылки , вместо одной))) двойное ожидание вдвойне прятно.

Малинка84, а ты включайся , может у тебя тогда на домашние ругачкки сил не останется? :grin: лан, шучу, шучу. Можно ведь не заострять внимание на ругачках, а общаться дальше, глядишь и конфликт сам спадет.

Правка

Мышка классно вам! Что пьете то? Эх , тоже хочууу...

Пашечку встретили? сколько вас? О чем говорите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, Здорово!

девочкам приветик передавай! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день сегодня думала о нашем всеобщем конфликте, хотела написать, но теперь уж не буду точно - всеми уже расставлены точки над "и" и нет смысла толочь воду в ступе

 

Мышк@, в каком количестве сидите? :) молодцы

chicaloca, я пазл почти собрала, а последний кусочек с веревочкой не встал, пару частей отпала и я его отложила пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а какого размера получился шар?это елочная игрушка такая? а тася участвовала?или она только в разборке изделия?

видела сегодня лично Варю.все правда - этот ребенок уже знает буквы!у ГЭМ прикольная программка на айфоне - буквы отгадывать.надо и нам такую скачать.

и если б ГЭМ пошла на встречу мне б не удалось ее увидеть сегодня.так что все к лучшему.

так кто на встрече?Пашечка по москве не блуждает?втретили,подогрели?

фотки ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заходила сюда эти дни, а здесь ссоры....и так настроения не было и тут такое, писать совсем не хотелось, только читала и думала, неужели теперь темка наша затухнет...как же жалко будет. Девочки, давайте жить дружно! :giverose: Очень люблю вас!!!! :hug:

Жанночка, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твою семью!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мышк@, как бы мне хотелось быть с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Веселой встречи!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

ТанЧик ава суперрррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, там мелкие детали на пазле, поэтому детке в настоящий момент нереально его собрать, игрушка где-то см 7-8 в диаметре

Я нисколько не сомневаюсь в способностях Вари, вот только не поняла, это ты тот гость, который Лену отвлек от совместного похода в питейное заведение? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...