Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, забыла написать, сегодня брат просил купить ему виноградный сок,я взяла ему и захотела томатный и увидела сок "Я" мексиканский микс. Может вы уже видели его, я впервые, решила взять попробовать. Вообщем он нам всем понравился и мы решили, что он с похмелья самое то! :thumbsup: :D Наверное его специально к праздникам выпустили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Надо же какая Варя молодец! Буквы это сильно конечно, мы пока так не могём :pardon: , но надеюсь скоро дорастём :grin:

А мы только что с катка вернулись,так классно отдохнули с детьми пока наш папа на работе, я сто лет на коньки не вставала, поэтому взяла хоккейные, на них мне легче :grin: Погода у нас супер сегодня, так что мы теперь сидим довольные розовощёкие и лопаем тортик который я сегодня с утра испекла пробно, но получилось вполне даже съедобно,ням-ням :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, нет,у нее к вечеру настоящие гости пришли,не скайповские :grin:

а моя вот только пару раз в буквы тыкнула и то случайно,ей фигурки больше нравятся.и танцевать.

ты давненько не рассказываешь об успехах Таси,что у вас нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, отлично денек провели, я бы тоже не отказалась...хотя бы от тортика домашнего :D

Соля, а чего рассказывать то? я чего то не мастер об успехах ре говорить, для меня это же будни - основные наши успехи касаются речи, вот вечером как трендеть начинает - фиг усыпишь, я уж насчитываю по 5 слов в предложениях ее и фигею как она обороты наворачивает :pardon: Алфавита точно не знаем, цвета и то всегда правильно называет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Женя, Ксюша, Марина, давайте попробуем сохранить мир?!? Правда - ну чего тут нам спорить..тем болеек из-за группы вконтакте?!? Ну не столь оно важно, как доверительные человеческие отношения. Мне бы не хотелось, что б у нас были каолиции и группы. Может попробуем понять друг друга и жить как раньше?

Малинка84, чего такое дома случилось?

Маш, Юль, Танюша доехала. Жду вас. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, девочки, ругаетесь, ругаетесь... комментировать не буду. Надеюсь только, что мир сохранится))

Гуль, спасибо за инфу о Жанне. Ой здорово так, Эрик красиво такое имя :D Молочка ей побольше и спокойных ночек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я тут! фотки загружаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, И я тута))) у меня конфуззззз приехала домой, зашла к мамуле за детьми, прихлжу домой а дома нету ни кого и ключей ек))) вот и ходила 2 часа по улице))) тока зашли и пластилин Олин смотрим))) Каринка киндер лопает....Оля спасибки, Танюха спасибки тоже, я как всегда лох))))ну ничего я исправлюсь)))) голова дурная от коктелей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот геометрические фигуры выучили. Начали цвета. Предметы интерьера, на улице предметы показывает. Животных знаем всех. Буквами тоже интересуемся, но всерьез не учу ее еще им. Но так и не говорим пока. Но вижу, что запоминает и пытается повторять. Ждем-с.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а я уже их смотрю... Красота какие вы все... пытаюсь подобрать слово... вот - цветущие! Радостно смотреть и вкусно :)

 

Сегодня приезжала беременная подруга с дочей нашего возраста (вот они тут с Дусей устроили свистопляску - оставили одних в комнате). Я подержалась за пузико, хоть и с утра на узи сказали что фиг мне пока вместо второго ребенка, сижу теперь рою инет и поеду в МОНИАГ врачей пытать... на крайний случай пусть снова режут чтобы перешить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоты в контакте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУ ФОТЫ КЛАССС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот назрел по существу моего состояния - кто как борется с реальными морщинками и морщинами, ответы -типо мажусь кремом и ничего нет - не в счет :pardon: , интересует реальные способы борьбы и кто чем пользуется ежедневно?

 

Уххх, отлично погуляли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а не ранова то особо сильно с ними бороться))) у меня не с чем войну вести, мне кажется мы не в том возрасте, что бы радикально что то предпринимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Мышк@, Оля, Таня

Ого нет слов, отличные фоты :good:

такие все красивые, счастливые!!!!!!!!!

 

Лиззи, у меня серум диоровский и как-то общий крем от Диора..

помогает, Но серум только на выход.. он делает что-то с кожей, вообщем такой эффект: бац и нет морщин:) а потом они как-то все равно возвращаются..

думаю увлекаться не стоит.

а общий крем.. ну мне кажется он помогает, вот перед НГ мазала его неделю, вроде помолодела чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ничего себе! Вот так Варя молодец. Скоро книжки начнет читать))) ты спроси у Лены про программу, как называется?

Лиззи, 5 слов в пердложении!!! Вот так Тасенька! Умничка. Лиз, никак не борюсь. Видела у жанки в контакте какое -то видео с массажем, но там шла именно реклама какого -то продукта. Продукт я не запомнила, а массаж делаю иногда.

Генриетта, а Маришка формы определяет и на слух? Я хочу сказать. если ты ее попросишь дать кружок, она принесет кружок? Мы нет, да и в дырки попадаем не с первого раза. А вот Маруська у Ксю знает форму звездочки и на слух тоже))).

Лапик оооооо... как я хочу на каток! И торт хочу))) Есть фото с котка?

 

девчонки, рассказывайте, как встретились??? Фоты видела! Красотки! К вам там не клеились, нет? А что вы такое вкусное заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик,

мы теперь сидим довольные розовощёкие и лопаем тортик который я сегодня с утра испекла пробно, но получилось вполне даже съедобно,ням-ням :)

умница какая :giverose: , кто б меня пнул тортики печь

 

Спасибо всем за комплименты авке, это и правда на проф фотоаппарат снято. если сопрут, мне не жалко счастьем поделиться :)

Марин, ой, не знаю, потяну ли я вашу коалицию :spiteful: ;):Crazy: а если серьезно, то я тоже буду тебе рада!

 

Девочки, фотки супер, глядя на вас, понимаешь, что все эти конфликты ерунда, по-сравнению с тем сколько хороших людей этот форум сводит вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, у вас наверное теплее чем у нас,поэтому и гуляете,у нас ноль градусов,холодина

Малинка84, а одну тебя никуда не отпускает муж? я бы свалила на пару часов к подружкам.

Лапик, молодцы!Ариха тоже каталась?

я тоже сегодня пироги пекла)))

Чуда, а что там на УЗИ,со швом что то не так?

Лиззи, мне ничего не помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, А причем здесь каолиция? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деквочки, Маша, ты - молодец! Фотки клас! :good: :good: :good:

Открою большую тайну: у Танюшки суперская фигура (просто вобще вах!!!), а Юля с Машей тоже красавицы!!! Вобщем одна я паодкачала. Буду исправлять в спортзале)))

Девочки, как настроение у кого? Я на счет встречи Старого Нового Года))))

Лиз, вот и я думаю: как бы избавиться от морщин..но кроме крема ничего на ум не приходитда и тот не помогает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты мне скажи: КАК тебя твой ревнивый муж отпустил в таких шортиках? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну это я типо съязвить хотела))

и еще я там дописала :)

оо, пошла специально шортики рассмотрела, вах-вах-вах! Оль, не ври, в таких шортах с плохой фигурой не ходят дивчины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, маленькая врушка))) есть такая пословица-маленькая собачка, до старости щенок, так что ты мадам-девушка на все времена.........учись себя ценить и любить, ты красотка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ниша в рубце на половину глубины аж - 5мм... полгода назад он как губка был - пропила вобензим вроде это победили... теперь новое веселье :(

Но читаю сейчас- вроде говорят что состоятельность шва имеет смысл смотреть только в беременность и то после 32 недель... и разойтись он любой не может до этого срока... а после наблюдают по узи как раз. В МОНИАГ единственно что могут доплерометрию сделать и кровоток в шве посмотреть чтобы понять как там сосуды сраслись и из какой он ткани.... вот... они же если что и берутся вести ЕР после КС, но не знаю на сколько это хорошая мысль т.к. у них интерес понятный - эксперименты ставят для докторских :) Подругу школьную там заставили саму рожать мальчика в тазовом и она этому оч не рада осталась т.к. и у ре и у нее из за этого проблемы, но не ужас-ужас чтобы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, так ты планируешь ЕР рожать?

Trufel, чего ты подкачала? не выдумывай! такая красивая на фото вышла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...