Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мариш, ТанЧик, у меню шорты с корсетом, так что они скрывали главные достоинства фигуры)))) Да не, нормально отпустил. Я Очень рада, что мы с девочкми встретились. Правда я не ожидала, что девочки настолько родные и настолько красивые! Я рада...мне правда было очень приятно..ооо, еще у меня еще есть подарочек от Танюши. :give_heart: Завтра сфоткаю и выложу. А то ребенок отбирает)))

Юль, да не..я не вруша..я научусь ценить и любить...все будет хорошо. ..Очень вас всех люблю и не хочу распрей!!! :friends: :friends: :friends:

Алл, спасибо, но я правда девочек чуть подвела...но я обещаю исправится. :friends: :D [/b]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, ну ты скромняяяга (это тоже все про ваши фото) :good: ... не знаю кому как, а мне шорты с водолазочкой думаю если вдруг и светят то ооочень не скоро... Остальные за столом спрятались нижней частью, но верх очаровальный!

А в борьбе с морщинами самое лучшее это найти своего косметолога... и типа легких кислотных пилингов плюс массаж (как лица так и общий).

 

artema, если разрешат, то вполне может быть... но без фанатизма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, самую маленькую июнятку поздравляю с полуторогодием!!

Чуда,я тоже изначала хотела ЕР,но шов был несостоятельный где то после 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну это самое главное))) дети спать отказываются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, у каждого свой тип кожи, у меня мимика очень богатая, а кожа очень чувствительная, результат в полном смысле слова на лице :scratch:

chicaloca, массаж лица делаешь? каждый день?

ТанЧик, ну наконец то я и со второго захода сегодня увидела твою суперскую аву :D

artema, ты же кормишь еще, я пока кормила тоже этим вопросом даже не загонялась, организм то работает иначе :pardon:

Чуда, мне как раз косметологи рекомендует не усердствовать с пилингами, к ним показания нужны, а у мну кожа ровная и склонная к сухости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Тань, Юль, Мариш, Чуда, спасибо....я прям застеснялась...но фотки правда не передают, что надо..я просто в шоке, какие на самом деле у нас красивые девочки....жаль,что ты не приехала..а у мну не шорты, а топик с шортами..он меня прям бесит - постоянно поправлять..а на самаом деле я белая и пушистая)))))

Валентинка, Владу Полуторагодовасием!!! giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да у меня тоже не фонтан, есть над чем поработать, но тяжелая артилерия все равно пока отдыхает))))))) я люблю поулыбаться..........соответственно морщинки тут как тут))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а я не про хирирургические вмешательства и прочие чудеса врачей, я про то, что готовить сани надо летом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ГЭМ-то была, в конечном счете?

Тань, тут говорят, что у тбя фигура вах.... :grin: Колись, это чудодейственные массажи помогли? А то мне вот тоже надо, друзья говорят, что я поправилась сильно, надо собой уже, что ли, заняться.

А в целом, девочки, молодцы, что встретились. Все такие ухоженные, цветущие, молодцы!!! А я вот прогульщица :grin: Сегодня вот родители нас с мужем вдвоем отпустили погулять по магазам, мужу нужно было новые джинсы и ботинки покупать, так что извиняйте.

Чуда, зачем опяь резать-то? Че, в тот раз неудачно зашили?

chicaloca, да, даст кружок. И звездочку даст. Если Деля так не делает, то, видимо, это у нее протест так выражается. Помнишь, я писала, что у нас тоже так долго было. Не давала и все, хотя, я думаю, понимала что я хочу от нее.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да, если с пилингом переусердствовать то кожа станет как пергамент. Но мы ж говорим про проверенного своего косметолога который плохого не посоветует... Я почему то в крема вообще не верю :pardon: .

 

Генриетта, у меня роды были с осложнениями (поэтому и шов хоть внизу но не косметический) так что не могу сказать от качества зашивания ли зависит или так срослось или вместо трех слоев шва сделали два опять же с какой то целью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, нет, Лены не было, у нее гости были :)

 

Поскольку у меня уже давно наступило 10-е января, то с огромным удовольствием поздравляю Наташу с Днем Рождения, желаю тебе огромный воз здоровья и еще раз здоровья. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наташенька с Днём рождения тебя!!! будь счастлива и здорова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!чтоб цвела и пахла!здоровья тебе и счастья,любви с мужем сильной и не насытной! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как обычно пропустила все "самое интересное" :grin: :grin: :grin: в реале точно подрались бы))))))))

...посмотрела фотки в контакте..девочки, вы все очаровательны!!!! Мария таким заколдованно-одурманенным взглядом смотрит...ммм...ну точно Дед Мороз приворожил, ну а Оля в шортиках бесподобна!

Солля,обожаю твои посты!!!!!! и все колючки-репейники тоже!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: честно-честно!!!

Натусик, с Днем Рождения!!!!!! Здоровья и любви! Наташ, я все таки заказала деукс с флисовой грудкой на 36 мес, модель как на 1 фото, но розовый вроде, а так тоже хотела нижний...

Лиззи,я слышала что крема без аппаратов, все фигня...то что мы просто намазываем((((..а Тасенька умничка! Маша у нас из 3 слов предложениями говорит...не всегда правда, но все-все повторяет и потом самостоятельно воспроизводит...

Чикалокка, Марин :friends: , я Машке объясняла про формы (круг, квадрат, овал, треугольник, звездочка) каждый день по чуть-чуть, и в ванной мы с формами плавали :grin: теперь она все их знает: и на покажи - показывает, и на дай...-дает, просто если ты поставила цель изучение форм, то и во всем обращаешь внимание только на формы, ну и рисуешь формы и лепишь формы и тд..

...мы были на узи сегодня, 5,5 нед, по передней стенке...узистка попалась дуб, про шов ничего не сказала вразумительного...просто сказала что нормальный....вот буду на скрининг к Те записываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, шок то прошел?как самочувствие? кого хотите?

ой как здорово снова беременной быть!!!!!!!!кайф!

спасибо за комплимент!так приятно!тем более что я понимаю что оно тебе тут больше всех не надо! красотку то свою,тезку,покажи - чего на нг делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАШЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СТРАСТИ В СЕМЬЕ :D , ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с Днем Рождения!!! Здоровья, Радости и Смеха и с дочей Вам больших Успехов!

Ссылки скрыты.

Юльчик, пропустила вчера 1 твое сообщение. Я рада, что дочам понравилось :)

Мы вчера так долго укладывались и в течении ночи скакали, что сегодня только в районе 10 встали и , видимо, будем без дневного сна.

Малинка1975, ой, здорово! :clap: Поздравляю с хорошим УЗИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: К Те - вобще супер. Он мне Очень нравится. Я на УЗИ в 22 недельки к нему ходила. :good:

ТанЧик, ты такая милая на аве! :give_heart:

Лиз, ты там с шариком развлекаешься? Надеюсь меня нехорошими словами не вспоминаешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да это я поняла, про хирургические вмешательства вообще речи нет)))))) просто я работала с одной девочкой)) хотя в 40 лет таковой уже ее не назовешь, но так как вяглядела она, по др язык не поворачивается сказать, она кроме детского крема на свое лицо ничего не клала и была категорически против всей химии, включая дорогостоящие крема, хотя очень обеспеченный муж у нее.......очень, очень..........а всякие скрабы это вообще она называла убийство для ее кожи.........так что не знаю, стоит ли готовить сани летом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, возможно у "девочки" :grin: генетика хорошая и ей кроме детского крема ниче и не надо, а нам, остальным простым смертным, надо ломать голову... ;)

malina1975, Марин, я по-моему, последняя, кто тебя еще не поздравил с новой беременностью....вот дырявая голова...поздравляю!!! Пусть беременность будет легкой, а малыш здоровенький и умненький. :friends: Мне кажецца, парень тама у тебя ;)

Наташа, с днюхой!!!! Уррря! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, artema, chicaloca, ТанЧик, спасибо :D Тортик конечно это вещь вкусная но вредная зараза, пора думать о лете уже, сгонять осенне-зимние запасы со всего тела :spiteful: Так что девочки кто пошёл в спортзал(или собирается) вы большие молодцы :giverose: А я всё обжираюсь только, скоро лопну :Crazy: А каток супер, Марин фотку выложу в контакт, но там конечно фотка так себе, я в раскоряку, как поймали меня в кадр так и стою, моё катание это было катание по пятам за Арихой, потом пока за ней подруга присмотрела пару кругов я навернула и всё, доча больше не отпустила, но Арихе очень понра, она по всему катку носилась, а я за ней на коньках, чтобы кто-нибудь не зашиб, но весело.Теперь хочу сходить на тюбингах покататься с огромной горки у нас на набережной, надо погоду ловить нашу пока она такая прекрасная :)

Лиззи, я в кустах тут почитаю девочкины советы про борьбу с морщинами, ты подняла актуальный вопрос для меня, тоже задумалась, очень глубокие морщинки вокруг глаз стали у меня, и именно за последние 1,5 года резкое ухудшение пошло.С Б и ГВ связанно или уж время пришло не знаю, но что надо что-то делать это точно, про "сани летом" ты права, я тоже так считаю :friends:

Так, сходила в контакт, девочки все просто куколки, отлично выглядите,и вообще завидки берут глядя на ваши встречи, очень-очень хотелось бы тоже к вам туда.Молодцы! :giverose: :drinks: :giverose:

Наташенька,с днём рождения тебя!!! Здоровья тебе вагон, и просто много женского счастья! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с Днём Рождения тебя!!! Здоровья, удачи и море любви!!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натешеньку, поздравляю с Днем рождения!

Счастья, здоровья, любви и взаимопонимания!!!

Алл, дело в том, что у мужа такая работа, что выходные его часто попадают на будние дни, и обычно он и на выходных делами своими занят. Так что уйти я не могу. :glare:

Девочки, встретились , как я рада за вас. Пойду позырю фотки, какие вы все красотки!!! И на Олю в шортиках аж не терпится глянуть!!!

 

 

А я вот вчера на маму обиделась. Хожу с температурой - просто варенная вся, и попросила ее к вечеру гарнир к котлетам какой-нить сообразить. Она дотянула время до такой степени, что пришлось самой идти в сотый раз на кухню и готовить. А сегодня утром она со мной не разговаривает, типа обиделась :banghead: . Ну нормально? Млин...Как можно жить с ней. Ужас. Хоть бы мужика себе бы завела и жить к нему ушла. Ну сил на нее уже просто не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, дорогие, спасибо огромное за поздравления, безумно приятно!!!!!!! :friends:

 

Сразу напишу, подарок от мужа я себе еще в Архангельске сама купила, чтобы не остаться как дура без подарка :rotfl: :rotfl: :rotfl: (шучу канеш, там просто выбор лучше) Купила набор серьги+кулон из белого золота с топазами и маленькими бриллиантиками, уже и на корпоратив его одевала, и на НГ :)

Мужа отправила вот по магазинам докупать остатки продуктов, маму с Аленкой гулять, сама все помыла, напилась мартини, закусывая охотничьими колбасками, и сижу, тащуся :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...