Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Наташа, поздравляю с Днем Рождения, дорогой ты наш человечек! Желаю тебе всегда оставаться такой же красивой, умной, искренней! Здоровья и удачи!

Ссылки скрыты.

отмечаешь уже? красота! твое здоровье! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малинка84, да уж..а чего так мама-то? Смотрю тут у всех, кто живет с мамой какие-то проблемы :(...Не переживай. Давай поправляйся!

Наташа, ааа, красота наверно неимоверная :man_in_love:....Эх-х, а мне никто сережек не дарит..хотя который год прошу. :pardon: Теперь буду ждать юбилея))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мне тоже мужчины никогда украшения не дарили.... только родители :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, это , наверно, у все одна проблема - проблема отцы и дети. Нужно конечно жить отдельно от родителей. Чем дальше - тем роднее.

Девочки такие вконтакте все классные. Все такие счастливые! Очень хорошо все выглядят, без преувеличения! Звезды одним словом!!!

Наташ, отмечаешь уже! Молодца! Пью чай от кашля за твое здоровье!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАЛЬКА, НАТИ, НАТАШЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ЗДОРОВЬЯ АБСОЛЮТНОГО, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ ПЛАМЕННОЙ ВАМ С МУЖЕМ! САМОГО ЛУЧШЕГО ТЕБЕ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, поздравляю тебя от всего сердца с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

С днем рожденья тебя поздравляю,

Ты прочти поздравленья мои,

От души всей тебе я желаю

В жизни счастья, добра и любви!

Жизнь несет тебе радость и счастье,

Пусть они не пройдут без следа,

Пусть твою красоту, твою нежность

Не изменят года никогда!

 

Малинка84, лечичь и поправляйся скорее!!!!!!! :giverose:

 

Девочки, как же здорово вы посидели!!!!!! Фотки такие классные!!!! Вы все такие красоточки!!!!!! Очень-очень рада за вас!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave: НАТУЛЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ой, Ир, да слушай ты больше Ольку то, ну какая суперская фируга с 70 кг то :lol: :lol: :lol: Да ничего я не делала, летом малясь жирок с живота убрала и усе, так я его давно уже обратно наела, так как надо было пресс регулярно качать, а мне все лень.

Девочки, посидели правда суперски, а уж сколько коктейлей выпили, ужасть :doh:

Оля конечно на себя наговаривает как всегда, в жизни б ее никогда не узнала, сидела все и думала, ну че блин мужу то еще не хватает :man_in_love:

На счет морщин, Юль, ну конечно у этой дамы генетика хорошая. Я вообще жалею что очень позно своим лицом занялась, надо было лет с 25, тогда б проблем меньше было. У меня жуткие морщины вокруг глаз, потому как щурюсь постоянно из за плохого зрения. Вот готовлю себя морально к мезотерапии, потому как небезболезненно все это да и Соля вроде писала, что эффекта особого не дает. До этого делала биоревитализацию, морщины которые образовались из за сухости кожи практически все ушли, остались мимические. Курс пиллингов после этого делала, не скажу что моя кожа как то травмировалась, наоборот была как бархатная. Одно поняла, что никакими масками и кремами морщины никогда не убрать, поэтому решилась на инъекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а можно поподробнее, что ты советуешь делать с 25 лет? я вот только недавно вообще начала кремом увлажняющим пользоваться и вообще полный ноль во всей этой косметологии :pardon: Мне просто кажется, что важен комплексный подход - доровый образ жизни, сон, сбалансированное питание, минимум химии во всём... ну как-то так... А на счёт кремов я с тобой согласна, морщины они не уберут.... но всё равно надо кожу увлажнять, питать, защищать, но не надеяться на омоложение :grin:

Я тут как-то по телевизору какую-то передачу видела, там как раз о кремах речь шла.... говорилосьо том, что все крема по сути своей одинаковые что за 100 р., что за 100$ ..... что крем в принципе не проникает в кожу, поэтому и не способен оказать какого-то радикального эффекта... было приведено сравнение с бутером с маслом, что мол и крем так же на кожу ложится и никуда не впитывается :grin: ну и сказали, что вся разница дневного и ночного крема в том, что дневной защищает от УФ лучей, а так один хрен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну я ж не косметолог, чтоб советовать, я имела ввиду что надо было раньше к косметологу обращаться, а я только лет в 30 наверное первый раз попала и то долго стоящего косметолога искала. Я тоже в этом полный ноль, просто я ей доверяю и делаю то, что она мне советует и просто смотрю на результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я пока себе это не могу позволить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну наличие морщин тоже зависит от генетики.......у меня мама например очень молодо выглядит в свои годы, когда она с Кариной в пол-ке или еще где то все думают, что это ее дочка, а не моя)))) а нас за сестер принимают))) ну и морщины, это подтверждено научно кроме операций, ботекса и всякой такой лабуды, ничем не уберешь, так же как и целлюлит, если он есть то я не знаю еще не одной, кто бы мог от него избавится..........ну а ты выглядишь по -моему очень хорошо.....уж в твои морщины я не вглядывалась, но мне кажется ты себя раскритиковала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA,

мне кажется ты себя раскритиковала)))

ага, точно-точно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у мамы моей подруга косметолог, хороший, много зарабатывает, как она понарасказывала про все это, как дурят и что мажут на наши лица за огромные бабки((( у мне туда идти совсем не хочется.........я дома сама маски делаю и покупные, когда время есть сама готовлю, кремами увлажныю кожу и все, ну и скрабиком шкрябаю)))) больше ничего :scratch:

 

НАТАША С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ТВОЕЙ СЕМЬЕ И ПОДРАСТАЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ТЫ КУДА ВЧЕРА ПРОПАЛА, все уже тут были, а тебя все нет и нет))) я думала что споила бедную Татьянку...............))) :drinks: как самочувствие, теперь нам точно нет места в Шоколаднице :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, у нас консультации косметолога бесплатные, платные только сами процедуры. Да это дорого конечно все, но тебе сейчас все это и не надо :pardon:

Юль, согласно, что генетика играет важную роль, у меня к сожалению плохая генетика, поэтому и приходится искать пути выходы. Конечно все эти процедуры полностью морщины не убирают, но заметно их сокращают :pardon:

Юль, ну ты просто не вглядывалась, я то их каждый день вижу, особенно с утраааааа :shock: Да я себя и не критикую, а говорю о своих проблемах и как я с ними борюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так я приехала и вырубилась, ага, ты меня споила, до сих пор сушняяяяяяяяяяяяяк :Crazy: и коктейль это перед глазами стоит, а уж когда я в счет глянула и увидела сколько мы его выпили :wacko: Теперь точно только в Шоколадницу :lol:

Я еще вчера в Алтуфьево приехала и поняла, что я жутко хочу жрать, ну че, пошла в Магдональдс, благо до автобуса полчаса еще было, наелась всего самого полезного :bad: и со спокойной душой поехала домой.

Не ну есть такие косметологи я не спорю, эту мне посоветовали и я нисколько не жалею, а теперь мы даже подружились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня сын подарок сделал - весь сок за обедом выпил САМ и пол-тарелки супа тоже САМ съел..даже почти не испачкался))) И сказал новое слово: бутылка!!! :D:D:D

Хотела узнать: кто-нить делает оладушки? Простые, кабачковые, печеночные деткам? Если да, то как?

А то щас нажарила кабачков и пришлось их от "заправки" отмывать - Игорь кричал дурью, пока не дала. :)

Маш, значит наши брульянты еще впереди ;)

Малинка84, охх, ну не знаю..иногда думаю: может с мамой бы было проще...а потом как поговорю с ней, то думаю: как хорошо, что мы живем отдельно :). Пасибки за комплименты.

Тань, а я сидела все и думала: почему вы в жизни меня бы никогда не узнали... :blush: Неужели я так сильно от фоток отличаюсь? Вообщем как-то я не оправдала ожиданий. :blush: Прям еще больше смутилась, что ждали "не меня".)))

Ир, не слушай Таню!!! Я не вру!!! Тань, вот на мой взгляд у тебя фигура суперская - как песочные часы! Это у меня столбом - что талия, что попа...называется: где талию будем делать))) А вот у тебя как раз все на своем месте!

Девочки, а я вот до Б( ну до 28 лет) вобще никакими кремами не пользовалась. В Б умазывала себя всю. А толку ноль - вся грудь в растяжках. Теперь вот и на лице морщинки во круг глаз..Мажу-мажу..а толку нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я делаю оладушки печеночные(проворачиваю через мясорубку, яйцо, хлеб смоченый в молоке, лук, чеснок все перемешиваю и вперед), а сегодня нажарила окуня в кляре кляр воздушный получился, в него еще добавила резаную зелень, его вскрываешь и рыбка внутри вареная и душистая специально для Викусе, а мы и так поедим вкуснотищааааа........вообще она котлетки всякие любит, очень понравились детям ежики)

*********

Trufel, это наверное к твоей вылазке раз и -БУТЫЛКА)))) :drinks: :drinks: :drinks:

 

Пашечка, а в "Шоколаднице" тоже есть вкусные коктели, так что в следующий раз туда))) а потом после следующего раза, летом к тебе на природу)))))))уж там мы оторвемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а ежики с какой подливой делала? Печень сырую или вареную проворачиваешь? а потом на масле жаришь или на пару готовишь? Ой, прям тоже рыбу захотела в кляре с зеленушкой.

Ага...видимо к вылазке...))) Хорошо, что пока предложинеями не шпарит: Мама пила)))) но вобще мы воду бутылированную покупаем. Он ее постоянно берет и я говорю: поставь бутылку на место))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, да ты что, я обалдела от твоей красоты :man_in_love: а ты то что подумала :shock: просто на фотках ты какая то другая, а тут прям такая цветущая пришла :give_heart: Девочек то я уже видела, а тебя первый раз :friends:

Юль, тогда уже хочу в Шоколадницу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, пасиб :friends: :give_heart: А меня так это в ступор вогнало...что меня никто бы не узнал. :grin: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ежики, я обжариваю на сковородке с двух сторон, чуть чуть, что бы не разваливались, потом складываю на протвень и заливаю подливой (сметана и томат паста, соль) в духовку на 40 мин-1 час, в зависимость от мяса и готовности риса, получается вкусно очень.......печень проворачиваю сырую, как фарш на котлетки.....все тоже самое и на сковороде жарю, только не до поджаристого состояния, а чуток что бы схватились......вот так)

 

да ты в жизни не хуже, просто другая совсем, миленькая и очень сипатишная))) :grin: Пашечка, ну все значит в след раз буду спаивать там)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юля, спасибо за рецептики, будем делать! И за комплименты спасибо. :blush: :friends: А меня с собой спаиваться возьмете? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

НАТАШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пусть сбываются все мечты!!!!!!!!!!!!! :giverose:

счастья, здоровья и любви тебе и твоей семье!

Бриллианты это классно! поздравляю!

Отлично вам отметить ДР!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, обязательно...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...