Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, мы сегодня опять без дневного сна были. Не знаю, как ночь будет. вылез второй клык...Осталось еще 2.... :banghead: :blackeye:

ГЭМ, а чего хотела про фигуру написать? Пиши, я с удовольствиемп почитала б. Ты так интересно на счет зала писала.

А я завтра только ж в зал..Ты вроде тоже с 11-ого собиралась, нет? Ну, конечно, если мы всю ночь орать будем - я не доползу...но все-таки надеюсь, что пойду :)

Оксан, ничего себе, какие вы молодцы. Ждем тебя с нетерпением..я усе про свекровь жду)))

Тань, ой..я представляю, как ты "рада" пиле)))) Правда: хорошо, что не барабан))) Моя свекровь тут предлагала барабан нам подарить или трубу (Игорь любит в язычки дуть). Я тактично отказалась. :)

ТанЧик, а чего это ты мартини в одиночестве? Где Нюта и муж?

Катюша, ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, ого, не представляю как это без дневного сна, скорее б уже ваши клыки вылезли

Нюта спит, муж на работе, а мартини мняка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ну давай. :drinks: Я тут с зеленым чаем сижу :)

Ой, Тань..у нас тяжко вобще зубки лезут...зато наверно с чем-то другим меньше проблем. ;) Ничего, еще 2 на подходе..потом будет перерыв до весны, мне кажется - еще с 4 зубами. Просто у нас все пачками лезет обычно. А чего муж так долго работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, :drinks:

муж, ну работа у него такая, он вообще редко нас своим присутствием балует :pardon:

ничего, вылезут ваши зубки, у нас клыки все сразу лезли, как раз когда мы на Кипр летали, я подумывала ребенка на таможне сдать :Crazy: но нас конечно очень грудь выручала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Тань, уже хочется мне тебе своего сдать - на перевоспитание)))) Не Игорюню, естессно)))

Так, вот это да...я пропустила про Кипр...А где фотки? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, фотки есть вроде и в группе нашей, и в одноклассниках, ты там есть?

мой сам бы не работал нифига, но работа такая))))а другой здесь нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ага. Я есть в одноклассниках :) Загляну тогда к тебе на днях.

Видимо придется нам переезжать в Нефтеюганск :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, супер идея! :friends: только боюсь не понравится тебе после Москвы-то)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, почему это не понравится-то?!? Я от Москвы как раз не в восторге..Грязно у нас и суетно..люди стали какие-то озлобленные...да и приезжих непонятно откуда полно...да и я вобще непревиредливая. :) Если муж будет на работе вкалывать, то я согласна хоть куда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, тоже повторять любите? :D как твоя иголка в ухе - отменила ее или носишь?

С недельками вас :giverose:

Trufel, блин еле собрали шарик, даже мужа увлекло, доча торжественно на елку повесила ;)

Лапик, мое лицо именно ГВ подкосило, по крайней мере раньше у меня такого не было, поэтому и озадачилась :)

Малинка84, а у вас свои причины на проживание вместе с мамой? трудно это, мы порой со своей раздельно живя друг друга не понимаем :)

Ready, отличный план праздника, день варения удался :good:

Пашечка, спасибо за инфу по лицу :)

А пила то и звучит реально так? :dirol: :D

Trufel, а ты с каких кабачков то сейчас оладьи делаешь? с замороженных?

Молодец Игорь, а моя ложкой будет есть до первого насыщения голода, а потом все нафик - вокруг ведь столько интересного :spiteful:

мне кажется сейчас вопрос по части питания стоит скорее - не чего даем, а чего не даем детям :D

Deve, любит Лена своих клиентов, приятно ведь так :D

Солля, ага спасиб за советы, намотала на ус, самое главное в ентом вопросе дисциплина, а она у меня хромает на обе ноги, но гелик, я покаюсь, я себе колонула в ДР в носогубные складки, ничего конечно, но 100%, у нас все-таким спецов по части таких вмешательств маловато :pardon:

ГЭМ, ну детки же все стремяться за теми, кто им ближе по возрасту и вообще пора привыкать потихоньку к мысли, что когда родители не будут авторитетами :grin:

А чего ты грудь и прочее хотела сказать, пиши? просто лицо, пока зима на дворе, самая приметная часть истощенного организма :pardon:

Linnet, как тебе поездка на источники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ура!!! мне очень хотелось, чтоб было что-то такое..ты ж у нас мастерица делать все своими руками. :give_heart:

Ну, мне кажется ты наговариваешь на Тасю..просто она девочка. А Игорь ест достаточно много. Мне порой кажется, что я его недокармливаю. :pardon:

Нет, я свежие кабачки делала - мне тут по блату перепали ;)

Ой, чего не даем - это да...Я вот уже не знаю, чего можно, а чего нельзя. У меня под запретом шоколад (ну вобще все конфеты), орехи, икра (я знаю, некоторые дают), морепродукты..ну и жареное (хотя кабачок сегодня ел жареный)...еще естественно грибы, консерванты. Сосиски давала всего пару раз. С/к колбаса и в/к (хотя иногда сильно орет: кабаса!!!), с/к мясо. Наверно все.

Девочки, кто чего дает - не дает детям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, присоединяюсь к поздравлениям с Днем Варенья! :giverose:

 

...мы были на узи сегодня, 5,5 нед, по передней стенке...узистка попалась дуб, про шов ничего не сказала вразумительного...просто сказала что нормальный....вот буду на скрининг к Те записываться...

Как сходишь плз отпишись что он про швы говорит, а то повторюсь, но везде читаю что до 32 недель смотреть на него бесполезно... в смысле на состоятельность шва... с другой стороны хочется какой то отмашки и успокоения что все будет ок

 

ESPANOLKA, на счет детского крема да... у меня ма так же - выглядит ооочень молодо для своего возраста и тоже кроме него ничем не мазала лицо :) можт вот он секрет? :)))

 

Trufel, я не даю конфеты (вчера мармеладной ее девочка угостила, не впечатлилась), чипсы :grin: и колбасу. Грибы пока тоже не пробовали. Икру на днях ели - очень уж она оказалось ее любит. Жареное могу дать, когда блинчики или сырники. Больше пока в голову не приходит. С лет двух наверное уже и зефир и шоколад по чутка и детские сосиски спокойно можно... без угрызений совести :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не наговаривай на меня, хотя руки я с удовольствием заняла, но видела какие Света да Таня косюмы сделали деткам ;) о как, молодцы :good: а меня токо на платье хватило

Я наверное повернутая в плане химии, но я бы побоялась щас кабаки давать :pardon:

Я не даю сосисок и пр., конфет и пр., ничего сладкого из выпечки покупной, консервации никакой, грибов, жевачек, жареное, морепродукты и производное из них, рыбу не даю-сыпет, реально вредные продукты типо чипсов и водичек всяких даже не указываю. У моего ре лакомство это хлеб, сушки. :D

Чуда, имхо, шоколад лучше оставить на после 3 лет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всех с прошедшим рождеством, здоровья вам и вашим деткам!

Никак не могу вас догнать сижу на 99 странице, а так хочется проскорее все прочитать, мы только вчера вернулись с дачи, отдохнули хорошо, только муж мой теперь заболел, сейчас лежит с темпой 39, уже все перепробывали никак темпа не падает :scratch: в общем пошла я все перечитывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!я у вас была давненько,теперь зашла к вам снова!принимаете нас ! :wave:

С праздниками вас новогодними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки!!! :friends:

Ну про бриллианты вы загнули, у меня там чисто россыпь опилок бриллиантовых :D Я ваще не любитель ювелирки, но на выход порой нужен какой-то комплект. А ваще, муж еще за дочу не подарил серьги, как положено :D Ну а за сына кольцо! Трюфель, Мышка, требуйте с мужей! :club: Ну шучу так-то, но приятно, когда в связи с рождением ре есть какая-то вот такая память.

Посмотрела фотки со встречи...блииин, завидуюююю!!! Девчонки, молодцы, классно выглядите, веселые, задорные!!! :friends:

Ой, а у меня после ГВ лицо стало какое-то одутловатое немного что ли...даже не пойму, в чем дело-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, пусть муж скорее поправляется, здоровье это главное, особенно перед рабочей неделей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж подарил кольцо,а у меня девочка.Я даже о таком и не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирулечка, неа, ты попутала, ты в июлятках сидела, а мы июнчата :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ооо ,точно!!!а где они я и не нашла их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все нашла потопала к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирулечка, добро пожаловать!! только я вот вас не помню совсем. :pardon: Посмотрела ваш профиль, вы в июньчатах писали только 2 сообщения вроде с просьбой проголосовать за вас. :pardon: :) вот поэтому я вас и не вспомнила. Расскажи о себе, о Поле. Из какого ты города? Что умеете уже делать?

Дописано: А все ясно, перепутала нас. :)

Линнет-Оксана, спасибо! Классно вы попутешествовали!! В Москве в аэропорту все нормально было? Как твой бизнес?

 

Девочки, начиталась тут какие у вас детки умницы, достала азбуку говорящую, давай Самира учить. Ему пофиг на нее. Зато муж с удовольствием жал на кнопки. :grin: а то весь алфавит уже подзабыл. :D И формы мы не знаем, и цвета, и буквы, и по несколько слов не говорим. :pardon: Его только машины сейчас интересуют. Причем говоришь ему, скажи "МА ШИ НА", а он мне по-турецки "А БА БА" (араба). :grin: Это че получается уже синхронный перевод что ли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, нуу, мы тож азбуку не знаем, зато как мужу то полезно :D

Зато вон как переводит Самир...погоди вырастишь переводчика ;)

Все хочу у тебя спросить - ты с малышом тогда занималась, который закрылся то у вас? по-прежнему развиваешь его? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, пусть муж быстрее выздоравливает!!!

 

Гуль, у меня Аленка тоже не знает ни цветов, ни форм...но я и не занимаюсь с ней этим. Раньше не учила. где глаза там, уши, но ничего, откуда-то все это знает сама :D Буквы тоже как-то ее интересовали, показали несколько, с тех пор их помнит, показывает. Но как-то не критично все это, мне кажется? А че, у тебя реальный пацан, в машинах зато разбирается :good: Про мужа ваще уморила :rotfl:

 

ирулечка, да ведь какая разница, что дарят, главное память и приятно!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Мы сегодня утром вернулись из нашего новогоднего путешествия. Все прошло супер! Окунулись немножко в зиму, накатались на санках, с горы на ледянке. Пообщались с детками сверстниками и их мамами :grin: В группе загрузила несколько новых фоточек.Дома первым делом заглянула в почтовый ящик - обнаружила там горстку изюма от Маши :grin: Маша - затейница как всегда! Машунь, спасибо большое очень приятно :giverose: А и извещения на посылочку нет :pardon:

Девочки, посмотрела фотоотчет с вашей встречи. Ну как же я жалею, что не могла быть с вами :banghead: Ну очень все обаятельные и красивые! а как посидели хорошо :good:

ну и конечно же хочу поздравить с Днем Рождения Наташу :giverose: Самые искренние и добрые пожелания для тебя Натусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...