Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

И у меня пузо мерзопакостное :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, у,какие вы хорошие!с улыбкой на ручках - на стену вешать смело,очень красивая фотка!

а волос то!!!парень кучерявый! тут не только ирокез - можно косы заплетать. :good:

Малинка84, точно.я до б первой была в идеальной форме.после второй много времени понадобилось чтобы хоть что-то вернуть,а уж теперь....страшно,вдруг так и останусь? муж говорит,что мышцы помнят поэтому смогу быстро наверстать. кого там - попробовала на бегу пару ударов ногой таеквондовских,так первый вообще не с той ноги получился,а остальные низкие какие-то.позор.хорошо в том лесу мало кто мимо пробегает...

завтра еще пойду.если утром встану :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lashi, это как? что с ним? а после тех б как была?что сейчас делаешь?

я тут ходила на вибро - мне понравилось очень.надо бы регулярно ходить,так маруся не пускает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!

У нас продолжается с молоком, что-то не очень оно и прибавляется :( Вчера получше было, но этом и все, больше не прибавляется, а грудь почти не наполняется, тряпочки, как после кормления, особо изменений нет, НО смеси пока мы сказали нет!!!Пока держимся, но орем!!! :this: Не хочу переходить на ИВ :( Утром-первая половина дня-еще как-то, а вот с обеда у нас ор и вечером, что на ночь сцеживаюсь как могу, аж голова начинает болеть и докармиливаю (а там не много((().

Нам уже ничего не помогает, ни мобили, ни погремухи, ни коврики, НИЧЕГО!!!!Хотим есть!!Бросаем сисю..едим каждые 30мин-час-иногда 2!!! Я уже босюь вторую половину дня :shock:

Женяя!!Да, коврик прикольный, Тини Лав, в Кенгуру сказали, что новая поставка, он ярко РОЗОВЫЙ, короче "барби"))) А музыка там на уровне ножек, дитенка бьет ножками в подставке (лежа на спине и играет музыка или (на животе) ручками-но мы еще не пробовали, тк на животе нам не очень вообще...Хочу такую книжкуууууууу, дай ссылку плиз!!!Как Артурчик в нее смотрит, аааах!!!Мы тоже хотим такую!!!! Она же вся шуршит, пищит, да?Как коврик наверное?!

Про подгузы: вооооооооооооо, у нас такая же история была!!По ходу, я уже 2 раз попалась..эээх! С рождения мы были на мерисах!Подружка "заставила" купить Муни (муж заказал в нете), они какие-то другие, протекают и качество...или просто я привыкла к мерисам. Опять начала пользоваться прежними!В пятницу заказала в нете 2 упаковки мерисов с 4-8 и с 6 кг, ТЕКУТ!!!Размер наш!И рисунок у низ отличается от предыдущих мерисов :scratch: Это показатель?Может потделка? Или тоже на азиатский рынок? Посмотрела сейчас: на упаковке ни одного русского слова и кстати, на Муни тоже. Скорее всего не они нам не подходят, а они левые!!!Короче, теперь только в аптеке и Кенгуру буду покупать!!! Там всегда были нормальные!А так удобно через нет, и домой все привезут и много всего дополнительного можно заказать(кремчики, салфетки, игрушки....)...жаль!!!Сори за ошибки, пишу, пока доча спит 15 минут. а это редкость последнее время(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, ты когда Сашеньку покормишь и она уже грудь не берет, ты подсцеживай немного эту грудь, причем со всех долек. Ночью как сейчас Сашенька спит? Часто просыпается покушать? Если нет, то сама просыпайся и сцеживай. Чем больше сцедишь, тем быстрее молоко придет. Воды побольше пей, через силу пей. Домашние дела отложи и постарайся отдохнуть, а лучше всего выспаться. Это как снежный ком, в субботу ты понервничала, а сейчас продолжаешь нервничать из-за ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, solarisrussa, спасибо , нам приятно:blush: :giverose: А куклу нам подарили ещё до рождения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, :wave: что за чудо качели, расскажи, тоже хочу))Качели детские или взрослая качалка? :scratch: ?Заинтриговала!!!

artema, мы не готовимся!Педиатр вчера сказала, что в 3 мес будем делать и подготовит нас, потом все скажет. Что-то с этим молоком, коликами, вылетело из головы :(

3dcat, какая страшная история про прививку :bye: прям делать ничего не хочется((

layla2007, мне тут пару дней назад снилось, что беременна, двойня-2 мальчика :Crazy: я такая счастливая ходила :D:D:D Я, правда, не против, но попозже чуток, через годик ;)

Пашечка, какая модняшка у вас :Hello: причиска зачетная :grin: класс :good:

solarisrussa, ааах., какая женщина!!!Кто там что про живот, попу говорит!!Сейчас ругаться буду :rant: :rant: :rant: Отлично выглядишь, мамочка!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Егорка парень хоть куда, а причесооон :good: :good: :good: Я вот всё смотрю на ваших деток, все улыбаются...А моя доча мне улыбается, а как только фотик видит сразу лицо серьёзное делает...Никак поймать улыбку не могу,уже и пляшу и пою перед ней...Настырная девочка... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, так она начинает орать после кормления, то ли ей молока не мало, то ли на ручках ходить СТОЛБИКОМ!Усыпить сисей не могу уже как раньше!Мы не спим почти!А ночью нереально будет цедить, тк во сне молоко приходит, я никакующая..за целый день не сплю, отдыха прям не хватает катострофически :this: Пью ОООООчень много!!ВЫпиваю за раз пол литра компота или 2 стакана чая с молоком!!Если я начну ночью цедиться еще, то я умру :swoon: Спит ночью! Укладываю в 11 и до 4-5 утра! За это время молочко приходит ( но не как раньше :sorry: )Короче, мне нужен кто-нибудь в помощь, чтобы цедиться...она же на руках у меня, а если положить в люлю, то плачет!!А как цедить со свех долек?Как понять? Я цежусь только на ночь сразу после кормления, тк муж может ее покачать, погулять и потом докармливаю и спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя , тут как то поднимался вопрос какие книжки читать малышам, чтобы они гениями выросли, а оказывается уже книги придумали чтобы их младенцы сами читали. :good: Артур какой молодец, полиглотом будет.

Если бы фото не увидела , не поверила бы. А ты как, сама такую книгу нашла, или посоветовал кто? Мне тааак завидно, я теперь тоже хочу такую своей. Сколько она стоит, если не секрет?

Пашечка и малинка 84, вы заметили как ваши сынишки похожи? Я только хотела малинке84 сказать, что у сынишки взгляд уже взрослый, как смотрю , что у Пашечкиного сыночка тоже взгляд как у взрослого мужчины. А прическа какая!!! Девочки, какие они у вас красивые :give_heart: , но наше сердце уже занято :blush: .

Соля, ну классно ты выглядишь, не придерайся к себе. Еще чуть-чуть и как девочка -подросток будешь :);) . Вон, 2 месяца только прошло, а ты уже кроссы даешь. Я еще раз хочу сказать , какой у вас красивый лес. Я теперь когда зелень вижу, не могу глаз оторвать. Мне так не хватает травки зеленой, лиственных деревьев. Ээээх. Вот твой муж все что не море, лужой считает. А мне море надоело. На Волгу хочу, на турбазу, в прозрачной пресной водичке поплавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, вот она сисю бросила, ты с ней столбиком походи минут 20, а потом положи и бегом в ваную. Там надо-то 5 минут. попытаюсь объяснить как я делеала: Кладешь грудь в ладошку, большой палец сверху, а ладонь снизу. И цедишь несколько капель, потом поворачиваешь ладонь на 90 градусов. Большой палец получается сбоку. И также цедишь. Ну и можно так большим пальцкм манипулировать, чтобы он все дольки процедил Если молока реально нет, то получается цедить по каплям, но они все же выходят, а это главное.

Я понимаю , что ночью тебе хочется поспать, но лучше все таки одну ночь кормить Дочку хотя бы каждые три часа. Может эту ночь поспишь с ней вместе, чтобы ее не будить и самой в полудреме, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, это Ариночка шлёт для Глебушки :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ну как??? Хороша? Если мы вам приглянулись, то мы готовы быть Глебу любящей невестой :give_heart: :blush:

Вот такой:

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, все что могу посоветовать-не докармливать сцеженным а заставлять ее саму сосать. потому что может быть отказ как раз из-за докармливания. а тебе чай с молоком не нужен :) молоко аллерген а чай на ребенка возбуждающе действует. лучше уж компот. и спи рядом с ней, в общем устраивай "гнездо" и валяяйтесь полуголые рядом с сисей.для прихода молока намного важнее хорошо кушать чем много пить. теплое питье только непосредственно перед кормлением помогает выбросить окситоцин (еще можно приложить тепло в зону декольте)

ну и не нервничай! молочко за 3-4 дня вернется. оно у тебя в голове образуется (образно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна!!Дай телефоны плиз консультантов по ГВ!Ты звонила?Расскажи плиз!А вызывала?Такая есть у них услуга?Я хочу восстановить молочкоооооооооо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя! :D у нас здесь парад женихов и невест какой!!! надо и нам созреть на портфолио :dirol:

Лапик, Ариночка красотулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо :grin: Давайте-давайте, созрейте ужо...Похвались Матвеюшкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, спасибо большое!!!Я думалаЮ будет возвращаться по нарастающей, а пока без изменений!!!И я только больше стала уставать!!А главное-отдых для молока!!Тк мало молока-она мало спит и больше бодрствует, точнее почти вообще не спит днем! Поесть даже некогда, Саша на руках! Буду тогда стараться и ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, irisé, я дочку не докармливала сцеженным молоком, а цедила в раквину, после того как доча уже категорически от сиси отказывалась. Каталина, ты не переживай, молоко точно вернется! Ну и не плохо конечно проконсультироваться со специалистом, если есть такая возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, какая Ариночка красотуляяяяяяяяяяяяяяяяя!!Особенно в фате!!! Отличная фотография!! :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, боже... какя Ариха модница!!! Я таких платьев и в продаже не видела. Как мы вовремя жениха урвали, чувсствую сейчас посыпятся предложения Аришке со всех сторон!!! Красотулечка!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, ты не думай что с бутылки вернешь на грудь. это 2 случая из 100 наверное :)

лучше кормить весь день, а еду тебе пусть с утра оставляют возле вас. одной рукой дитя кормишь, другой ешь. если ее весь день держать на ручках, то молоко быстрее прийдет. а спать ложись вместе с ней. ведь по логике если молоко можно сцедить, то высосать еще легче или делай как chicaloca, сказала, доцеживай пустую грудь после кормления для стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста в фоте, отпад :good: :good: :good: и не жалко маме замуж такую красотку отдавать ? :grin:

про прививки: мы пойдем к невропатологу, если он даст добро, то сделаем в 3 месяца платную прививку, какую-то облегченную вакцину. готовиться будем как в той статье написано (ссылка выше была)

про подгузники: пользуюсь мерисами, довольна, недавно купили новую пачку (в другом магазе) рисунки на подгузах другие, то ли партия другая то ли подделка, один раз протек но думаю это я слабо застегнула, а вообще пока довольна ими.

а это мы сегодня, ездили к доктору

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, отпад!!! Сын красавчик!!! Это вы уже так тепло одеваетесь? сколько же у вас градусов сейчас? Классный костюм, или комбез правильнее будет сказать?

 

Я вот тоже решила фотки выложить. Вчера перед прогулкой фотосессию устроила.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, вот это фотки!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

невеста то прямо настоящая!так щас и наших жонихов уведет табуном!

фота твоя?

ну красотка!а щеки то!пухлявая!

chicaloca, Каталина, спасибо дорогие.ох,если вас слушать буду то поверю и сяду моей большой попой на диван и нифига делать не буду! но зеркало сволочь не дает! вот щас найду фотку до перв б и покажу!

а это ж не просто лес!я уже гоаорила - это заповедник.тут все деревья с табличками,2 мельнички 14века стоят с росписями на стенах,ручьи горные ухоженные.и все это счастье прямо под домом.повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, сразу видно - выросла дочка!прямо как заневестилась,так сразу и платья длинные и на бал!а кудри то какие? или вы накрутились как большие?какие бигуди юзаете?

Malinkaa, мужик то какой!наряженный. кравееец.а где бы нам такие пинетки найти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...