Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиль, с приездом и спасибо большое за поздравления! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, нет, уже не учу. мальчик с семьей уезжали в другой город на 2 недели. А сейчас у его мамы времени нет его к нам привезти, она учит деток англ.яз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УФФФ дочитала наконец то, как тут жарко было в выходные :shock:

Присоединяюсь к поздравлениям, Наташа, желаю тебе здоровья и исполнения всех желаний!

Прочитала про Жанну, рада, что у младшего баликосика Эрика и его мамочки все хорошо (ттт)

Посмотрела фото со встречи, девочки, выглядите замечательно, Оля тебе персональный комплимент ты как девочка 16 летняя и всегда такой будешь, пользуйся этим :)

Лиза, Наташа спасибо, надеюсь его болезнь надолго не затянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, вот и у нас перевод синхронный - говорю где твоя шапка?несет шапку и говорит - капппп(капелло по итальянски шапка).блин.стала четче тогда проговаривать с ней шапку и вот результат - стала говорит каппка!совместила видимо.чтоб и вашим и нашим!

но меня уже радует что хоть меня понимает!а то сашка вообще в отказ ударился.и теперь только под угрозой,что читать ему не буду говорить на русском.но все реже и реже.маринка вон видела - я как попугай с ним - говори по русски,говори по русски.

так что марусе еще сложнее будет - теперь большинство в семье по ит говорит.

мало того муж ударился сашку учить своему диалекту - южному.а сашка из садика возвращается и говорит на местном диалекте(северном),муж на него ругается(ну у итальянцев так и осталась нелюбовь южан и северян),так вообще дурдом какой-то.

и ко всему плюсом у нас мульты на англ и учим детей английскому.маруся давно уже умеет себя хвалить не иначе как - гуууу гееее(гуд герл)!

Лиз,и все-таки я каждый раз восторгаюсь твоим умением всем сестрам по серьгам и все толково и сжато!

ааа,все забываю спросить - как ваше дело?приняли к рассмотрению или как?и соседи как себя ведут?

Наташка,вот молодец.а я подарок всегда на потом откладываю,в смысле покупку.все выбираю..и в итоге вообще уже ниче не хочу.вот и сейчас до сих пор рождественский подарок не определюсь какой выбрать.решила гардероб обновить.теперь мучаюсь - поехать закупиться по магазам именитых(скидки ж начались!) или просто невыпендриваясь,но побольше зато платюшек купить?круто,но мало или много,но лабуды? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда проговаривать с ней шапку и вот результат - стала говорит каппка!совместила видимо.чтоб и вашим и нашим!

:grin: :grin: :grin: молодец Маруся сообразила как лучше сделать, настоящая гуд герл

У нас Егор тоже переводит, только нормальные слова на свой язык :grin: у него макароны это КАМ , так вот муж пытался его научить правильно говорить, говорит Егору скажи МАКА, он говорит МАКА, скажи РОНЫ-он говорит ОНЫ, а теперь скажи МАКАРОНЫ, а он ему так четко и громко -КАААМ :grin:

Deve, Самир молодец, переводит уже слова :good:

детские сосиски спокойно можно... без угрызений совести

Чуда, я бы и в 3 года не стала давать ре детские сосиськи, учитывая из чего их сейчас делают

а так я полность согласна с постом Лизы, у нас тоже самое с разрешенными-запрещенными продуктами только еще + рыба к разрешенным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, точно точно!дети любят говорить слова наоборот!я уже много раз видела,и мои тоже переворачивают слова.

а еще никак не могу ее научить говорить "маруся".если она что-то себе просит то говорит - "мине,мине,мне" и что-то еще.а "маруся" никак!а если ее спрашиваю - может ты "Зои"? то хитро улыбается и головой кивает!

Малинка,Лиз-,а чего вы морепродукты исключаете?мы их давно едим. :huh: нельзя что-ли?а рыбу почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, мы едим рыбу, это Лиза не дает так как у Таси аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, я думаю это не какой не секрет, просто мы много химии на себя льем, химию едим и дышим ее......у наших ро все таки экологическая обстановка лучше была, моя мама вообще из деревни)))) да дама про которую я писала ранее из Казани......понятно что они и выглядить лучше будут, чем мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, а у вас сортеры есть, Самир их собирает?

Реди, ты с размером канадского комбеза определилась на след зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Оль, да барабан у нас уже есть и гитара, вот теперь и пилой обзавелись, слава богу она не очень громкая, но прям один в один как настоящая. Едим мы все, ну кроме всяких консервов конечно, грибы тоже не давала, но суп грибной пробовал. Обажаем креветки, рыбу, а от икры вообще не оторвать. Че греха таить, конфеты тоже жрем, редко правда, но даю когда увидит и просит. Огурцы соленые вообще наша слабость.

Лиз, ты на гель решилась??? А я чет никак,стремно мне как то, хотя тоже надо бы носогубку подправить. Ну и как ощущения расскажи и сколько он у тебя уже держится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а я грибной суп боюсь давать, слишком уж тяжелая это еда((( читала что до 3-х лет лучше не есть, а вот все остальное, кроме колбасы и всяких полу-ов, едим за обе щеки.........ттт)

 

а я бы что и сделала себе (были бы лишнии деньги) так это тити)))) размер 3-4......что бы как одеть что-нибудь открытое, так все упали))) а так и показать нечего :scratch: мне конечно это не мешает, но иногда хочется что-нибудь эдакое и живот заодно ушел бы визуально)))) а то он родной тока и торчит) :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так я его и не кормлю грибным супом то, просто сама ела, ну и он пару ложек выпросил. Не, меня мои тити устраивают, мне больше не надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, еще бы они тебя не устраивали))) у тя как раз все оки........я же не говорю это для тебя, это для себя я желаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,

ко всему плюсом у нас мульты на англ и учим детей английскому.маруся давно уже умеет себя хвалить не иначе как - гуууу гееее(гуд герл)!

А у нас на арабском. Ни я, ни муж нифига там не понимают, зато Самир уже даже подпевает им. :grin: А так специально англ.еще не учим.Года в 3 отдадим на занятия подруге-учителю англ.яз.

ТанЧик, есть, простой собирает, сложный нет еще. Я и цвета проговариваю, и формы. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, а я читила, что вот как раз зефир и мармелад вроде уже мона.

Лиз, не скромничай. Девочки, конечно, молодцы. Но и ты тоже у нас рукодельница!

У нас, кстати, тоже долгое время оставалось любимое лакомство - хлеб и печеньки. :)

А ты какую рыбу пробывала давать? Треску?

Малинка, Свет, ну вот..чего это муж разболелся? Давай лечи. Ну зато дома еще немного с вами побудет. Спасибо за комплимент. :blush: Но меня иногда напрягает, что ко мне все относятся несерьезно (я работу имею ввиду). Вы-то на даче как отдохнули? Чего делали?

Наташа, да я уже устала просить..а требовать я не умею. :pardon:

Гуль, ой, я вобще против насилия. Ну не знает ре форм, цветов..ну позже выучит. Я стараюсь заниматься тем, что сыну интересно. А Самир молодчина у тебя - правда переводчик растет! :)

Лиль, может назад переедете? К нам поближе. :)

Тань, т.е. кто-то уже удружил с барабаном? :lol: :lol: :lol: Ой, ну вы вобще молодцы - все давно едите без проблем, ТТТ. Тут дело такое, мне кажется - надо по ребенку смотреть. Я очень аккуратно все ввожу, поскольку нас может сыпать. И слежу - не со всем ещзе ЖКТ справляется. Поэтому я ориентируюсь на реакцию, конечно. Хотя моя мама в шоке от того, что я пассирую овощи, а потом тушу. Типа я сумашедшая и нельзя ре жаренное давать. Хотя при чем тут жареное я не понимаю. :) А соленые огурчики вы в каком виде едите? Рассольник или просто огурчики?

Девочки, а я себе костюмчик спортивный отгладила..Игорюню уложу и побегу в зал - программу составлять и заниматься. :yahoo: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ну раз собирает, значит уже знает какие-то формы, я так считаю

с цветами у нас тоже пока туго, как и с размерами, это же абстрактные понятия

как интересно у вас в семьях двуяхзычных :good:

Оля, удачной тренировки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Пашечка, вы хотели фоты с Нового года я там (в группе)3-и позорных выложила, смотрите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, барабан сама купила :pardon: так я что сама не введу, то бабули введут, меня даже не спросят, ну или папа что удружит, он вообще считает что ре должен уже ВСЕ есть, спорим почти каждый день, он считает что я чокнутая, что ребенку не даю есть то, что он сам ест, то бишь папа. Короче втихоря дает ему все. Огурцы прям из банки достает и лопает, ну и рассольник даю.

Оль, ты там не переусердствую особо, а то завтра не встанешь ;)

Гуль, это они делают вид, что не понимают, а когда не ожидаешь, как выдаст тебе. Дети все равно же все запоминают, просто иногда им лень или не интересно или вообще не считают нужным.

Юль, ну пошла смотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, эх Таня, Таня, что за дед морозо у вас хулиган на работе)))) куда это он тебе руки навострил :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: ай, ай, ай)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да я сама только что увидела, когда фотки выложила :shock: Ой, а ты прям сразу все заметила, надо хоть с фотика удалить пока муж не увидел, а то конец моим корпоративам :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ахахахахаха ты смотри..........как же ты могла не заметить))) хулиганка какая...........а дедушка не теряется, сразу запреметил куда руку положить))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну может он и прав...у нас в детских садах точно уж без соли, все паровое и вилочкой мять никто не будет)))

Девочки, я пришла никакая, но довольная. Болит УЖЕ все...Точней начало все болеть еще там. Ходила на Пауэр бол. Так здорово. Занятия с мячиком силовые+ на укрепление позвоночника. Очень мне понравились. Теперь иду в Чтв. - будет готова программа занятий тренажерного зала. И еще на СтрипДенс в Птн. хочу! :man_in_love: Вобщем спорт это прекрасно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, о ну ничего себе молодец, а я вот только мечтаю пойти в спорт зал, но никак не до пру, не могу одна, надо кого то совратить для компании)))) Стрип денс здорово, потом поведаешь понравилось попкой крутить :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: будешь мужа завлекать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюха, бензопила ваще жесть!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Мебель еще целая? :D Чую, моей бы тоже такие игрушки понравились :D Но я маме запретила покупать всякие барабаны и пр, нафик, и так все мозги вынесены :D

 

Танчик, да, думаю взять все-таки на 3 года. А ты тоже берешь? А ты как думаешь, можно на 36 мес или нет??? У тебя ведь Нютка тоже не маленькая :)

 

Про питание...я даже не могу заставить себя давать те продукты, которые нужно-то :banghead: Из меня блин кухарка еще та! :( А ваще Аленка крайне плохо ест мясо в любом виде. А хорошо овощи и фрукты. И рыбу неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну молодец, как ваш папа в няньках отсидел ;)

Натуль, мебель цела, он нам с папой руки и ноги отпиливает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...