Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, Танюха, бензопила ваще жесть!!! Мебель еще целая? Чую, моей бы тоже такие игрушки понравились Но я маме запретила покупать всякие барабаны и пр, нафик, и так все мозги вынесены

Ой,Наташ, Алёнке по-моему бензопила и не нужна, она своими зубками помнится хорошо всё распиловывала :grin: Кстати, забываю спросить,она так и грызёт всё ещё ?

Юля, Таня, фотки посмотрела :good: Юля, смотрю Новый год удался ;) А у Тани точно, Дедушка Мороз скромничаь не стал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready, я вообще думала на 30 мес взять :shock: они ж еще и с запасом +6 см

а ты хочешь чтоб и на 2012 год хватило или просто думаешь вырастет уже так Аленка к след зиме? Нюта маленькая, 82-83 см сейчас

я беру в местном СП, тут все кто с запасом брал-в итоге носить не смогли, очень большие

Trufel, молодец, пусть на пользу пойдут твои занятия! я вспомнила, что я даю Нюте из "вредного"- звездочки "Любятово", но немного. а так у нас тоже сушки, печеньки Бонди и фрукты в лакомствах, мы ж аллергики

 

девочки, кто морепродукты дает, какие именно и в каком виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, Оль, с удачным началом занятий тебя, так держать!!! :good: В здоровом теле - здоровый дух :)

 

Лапик, грызееееет, а то! :D Тут разговаривала с подругой в Архангельске, у нее тоже дочка все грызла...ну вот вроде только к 3 годам стало полегче :D

Про каток и торит почитала...молодец ты такая! А я вот блин торты ваще не пеку, пироги изредка...а на каток пока мне нельзя...хотя и свои конечки есть, и каток рядом :)

 

Танчик, ну вот я на эту зиму брала Аленке на 24 мес, нам он впритык в 1,5 года по сути. А про 36 мес Асван писала, что почти не отличается от 30 мес...идут оба до роста 96 см. А по шкале роста Аленка в 3 года будет предположительно 101 см. Вот и не знаю. Нет, я хочу только на одну следующую зиму. Просто плохо, если в середине зимы мал станет. На эту зиму вот и Лиза, и Малинка1975 брали вроде на 18 мес...но нам явно был бы мал!!! Лиля и Мышка берут на след. зиму тоже на 3 года.

У меня Аленка сейчас 84,5 см. А разве 82-83 см это маленький рост, ты думаешь?? Мне кажется, ближе к высокому :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, блин, загрузила ты меня, я уж было все решила. мне нравится тот у которого в месяцах размерность, тогда наверно 36 возьму.

а мне все кажется что Нюта мелочь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Танюш, ну я не прям так даю, просто таскает когда мы едим креветки отварные. А че Любятово тоже вредно, но тогда мы еще одну вредность едим :pardon:

Девочки, вот наша бензопила, наконец то у меня радикал заработал

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, о господи как в фильме ужасов)))) круть :spiteful: :spiteful: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька права, реально как в фильме ужасов пила!!! :grin:

 

Танчик, а я вот боюсь, что на 36 мес мал будет! Хотя штаны полукомбезом явно лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, поздравляю с началом походов в спортзал! Это бооольшое дело!!! Кровь по организму еще бодрее забегает! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, аваторку для солидности поменяла? :grin:

Ready, чем лучше? тем что грудка флисовая? я думаю, что в следующем году наши дети будут уже значительно активнее и такие дополнительные меры утепления уже не к чему.... не зря же так фасон придуман на более старших деток, а вдруг жарко будет? канадские комбезы и так очень тёплые! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, ну ты-то вобще худышечка! Я тоже с подружкой хотела, но она чего-то пока не готова. Так что я пока одна. А на стрип-денс я уже ходила. Там не то, что в названии))) Просто танцы и пластика..ну с уклоном чуть. ;)

Тань, папа даже!!! памперс поменял и спать уложил...А все прикидывался, что не умеет. Теперь он - герой дня)))

УУУ, крутая у вас пила...прям даже страшно)))

ТанЧик, Наташа, Чуда, спасибки! :friends:

ТанЧик, а ты чего со звздочками-то делаешь? В молоке али так?

Наташ, ага, я специально посмотрела, чтоб еще прорабатывались мышцы-стабилизаторы позвоночника. Думаю: может от этого толк тоже будет. ;) Ща отметим Старый Новый Год и буду курс витаминов пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, я же маме купила костюм де пар де на 14 лет...вот она говорит, что пуховый конечно намного теплее, и не сказать, что этот шибко теплый. Вот как раз да, дети станут более активные, будут бегать-наклоняться и пр, спина может оголяться...и полукомбез бы никак не повредил :) Грудка-то пофик, я именно из-за спины! У подруги вот сыну 5 лет, до сих пор покупает костюмы только с полукомбезами, очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я всё равно думаю, что не замёрзнут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, ну я тоже надеюсь :D Еще надеюсь, что сильно велик не будет этот костюм на 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У нас Максим ест уже почти все со взрослого стола, но мы стараемся есть натуральные продукты без химии, консервантов, красителей и вкусозаменителей! колбасы и сосиски мы вообще не едим. Из сладкого иногда таскает конфетки ириски "золотой ключик" я ему половинку отрезаю и даю, а так только бублички, галеты и батон наши лакомства. Детское печенье лежит Хипп, Максим его не ест. Любит яблоки, виноград, хурму, груши, мандарины пробовали, но от них посыпало. Очень любит помидоры. Я беру иностранные, где они могут произрастать в настоящее время или в виде соуса, сделанные в италии без никаких примесей, типа перетертые помидоры или помидоры с базиликом. Намазываю на черный хлебушек и Макс уплетает за обе щеки :) Рыбу всякую даю только морскую и океаническую, на речную сыпет. в основном треска, пеленгас, семга, форель и тунец. икру тоже даю, но по чуть-чуть очень любит)). Креветки давала, но ему не понравились. Давала суп с шампиньонами, но я не знала что нельзя. Почему нельзя? И еще, я бы не стала пока давать зефир и мармелад, т.к. зефир такой сладкий что зубы сводит у взрослого, а мармелад сейчас делают сахар + загуститель + краситель не думаю что это полезно детям.

 

На счет азбуки, какие молодцы детки кто уже азбуку учит! ох как нам до этого далеко, Максим неусидчивый, если встряю в его игру он обижается и переключается на другое. Проявляет самостоятельность. Но в основном бегает и шкодит ;)... цвета не знает, хотя постоянно повторяю цвет, формы тоже называю, но по моему он все это мимо ушей пропускает. В сортеры фигурки с силой подбирает, а не отличием форм :))) Зато у него проявляются инженерные способности - он любит разбирать и собирать, иногда сам придумывает и конструирует. Еще помогает мне готовить и полы протирать :)

А самая большая радость, стал проситься на горшок пописать, но еще через раз.. напоминать приходится.

 

Ну и конечно же хочу поздравить malina1975, с Б!!!!! Хорошего самочувствия и легкой беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ага больно собака понравилась.........кажись моя посылочка из архангельска объявилась завтра пойду точно проверю, застряла на досыле)))))) а ты какой размер заказала Ване комбез?

Trufel, ну вот этот уклон и будешь мужу демонстрировать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, на 3 года. признаюсь, беру его как запасной вариант... если подойдёт то хорошо, а если нетто всегда продать успею, ещё и навариться :grin: а вообще мне Ленне очень понравился! он очень лёгкий и тёплый!

anny 777, грибы- очень тяжёлый продукт... долго перевариваются и большая нагрузка на детский ЖКТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да и я думаю что не вредный, но тоже неоднозначный, Лиза и Малинка сейчас скажут, что ниче хорошего :)

anny 777, молодцы вы едоки какие! мы все под уговоры едим))про грибы я читала что их из-за токсичности нельзя до 3х лет

Оля, не, просто грызть. папа ваш молодец ;)

Мышк@, а Ленне пуховый что-ли?ну у нас с Наташей и морозец покрепче-то будет, чем у вас ;) , так что я тоже думаю грудка лишней никак не будет

подпись у тебя какая радужная! :good:

 

ГЭМ, Лиззи, забыла вам спасибо сказать за комплименты авке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что грудка и спинка на полукомбезах будет не лишним элементом ещё несколько лет точно, с Наташей согласна полностью, будут наклоняться и лазить пуще прежнего наши дети, и сами может и не замёрзнут а вот спину надуть запросто может. Поэтому для меня полукомбез просто на лямках пока отметается сразу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Ленне на изософте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Вот это дед морооз у вас!!!!! вау!бензопила классная)

Мышк@, Маша,у тебя новая линеечка?красивая :) из опыта,полукомбезом просто удобнее.

anny 777, какие вы молодцы,кушаете так хорошо!

Trufel, Поздравляю с первой тренировкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а вы Ленне заказывала где то? или в магазе покупала, у меня подруга Ленне купила, так мне кажется это вообще осенний вариант, не то что у вас(я так поняла что Ленне у вас голубой с курткой?) поэтому я сразу от него отказалась. В этом комбезе(де пар де) не мерзнем мне он нравится , но чесно не очень удобный для меня, не для Вики, ноги задираются, а в рукавах через чур велико((( так что пришлось отрезать руковички и одевать их на подвернутые внутрь......вообщем от слитника я не в восторге((( попробую раздельник теперь, если он разочарует то все на этих комбезах поставлю крест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Ленне заказывала в группе в контакте.... Ленне это тот же Керри! вообще у нас в магазазЛенне не продаётся вроде... какой голубой? :scratch: у нас зелёная куртка и тёмно-синие штаны... Может у подруги и есть осенний, они же разные бывают. У нас самый тёплый вариант - 330 г утеплителя в куртке, это 100% зима!

Ссылки скрыты.

artema, да , я поменяла линеечку... :) новогодние праздники закончились, а себя всё равно надо как-то в тонусе поддерживать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, зеленый, я просто дальтонула)))))))) не у них явно осень........... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы там гуляли и в гости ходили, а 8 ездили к моей сестре на свадьбу там повеселились от души.

Я глядя на девочек тоже о Ленне подумываю мне они симпатичны, а главное отзывы хорошие, а вот де пар де мне не очень нравится мне кажется что они какие-то жесткие чтоли, но я их вживую не видела оцениваю только по фото так что могу ошибаться.

Маша, Лиля, Алла сейчас лучше комбез на след. зиму заказывать или дождаться новой коллекции, вы когда заказвывали?

девочки, мой больной муж сегодня ночью случайно уронил и разбил градусник, блин я этого всю жизнь боялась весь день ему твердила аккуратнее не бросай где попало и тут на тебе он с ним заснул а потом встал и выронил я даже разревелась :cray: , позвонила в мчс там кратко сказали что делать мы вроде сделали, а все равно страшно у меня теперь паранойя вдруг где ртуть осталась, полы уже несколько раз перемыла с маргонцовкой и на целый день оставляла квартиру с открытым балконом в общем одни растройства и мужу никак не лучше сегодня вызывали врача выписала антибиотики и мы его отправили к маме болеть чтоб нас не заразил.

Пашечка пила у вас отменная, нашему Егору тоже бы понравилась такая штука :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Завтра обязательно отпишусь. Я вообще в уате от отношений со свекровью. Я теперь не только с ней не ругаюсь, а временами и на ее сторону встаю. И вторая встреча с ней тоже на ура прошла. Полное взаимопонимание.:man_in_love: :shock:

Пусть у вас скорее зубки вылезут и ты вздохнешь спокойно. :)

Лиззи, От поездки в полном восторге. Будет возможность, обязательнь езжай. Только обязательно зимой. Впечатления на всю жизнь останутся. Вот заходишь в помещение и все как в обычном бассейне. Передиваешься в купальник. А потом только в этом купальнике выходишь на 30 градусный мороз. Я с первого раза не смогла. Выглянула на улицу и назад. Потом настроилась и с разбегу скидывая на ходу шлепки в бассеин плюхалась. А там кайф!!!!!! Как в большой расслабляющей ванне и еще пар тебя окутывает. Имеется детский мелкий бассеин, всевозможные массажные струи и джакузи. При комплексе можно сходить сделать массаж, попить кислородный коктель. Есть хорошее кафе. Кормят очень вкусно. В Тобольск тоже отлично съездили. У нас дружная компания собралась. Наша семья (мы с мужем и старший сын), директор с семьей Челнинского филиала, поставщик оборудования (наш друг) с семьей и директор с семьей Тюменского филиала. Всего 15 человек. В ресторанах наелась груздей соленых под сметанкой и строганины. ММММ пальчики оближешь. Мы с мужем теперь решили точно один раз в год по Россиии ездить. Лучше любой загарницы!!! :).

Кстати, на следующий год нас пригласили в Челябинск.

 

По магазину завтра открываем фирму и берем кредит. Открытие магазина запланировали на май. А у меня мандражка началась. Многое на кон поставили. Надеюсь все получится.

 

P.S.: Моя посылочка дошла до адресата. На днях должен получить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...