Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малinка, сейчас если и закажешь,то только остатки зимней коллекции, а новая наверно только к осени появится... так что можешь не спешить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малinка, Свет,я уже второй год Ленне покупаю,осталась довольна.У Ленне новые коллеции отшивают перед каждым сезоном,сейчас шьют весну.

А зимний я в сентябре заказывала.

Муж конечно учудил,я тоже этого всегда боялась,купила всем электр.градусники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, а Ленни полукомбезом штаны или нет? А ваще Ленни теплый, или все-таки Де пар Де теплее??

 

Линнет, ты молодец такая, вот есть ведь желание у людей всякие движняки предпринимать!!! Меня пока только на море тянет...и всегда, когда появляется возможность куда-то слетать отдохнуть, сразу хочу на море. Видать, жизнь на крайнем севере без солнца сказывается.

Удачи тебе в твоем бизнесе!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, У нас стабиьно бьются градусники. Штук 20 наверное разбили. И ничего. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, полукомбез у нас! не знаю, что теплее... у нас канадский в прошлом году был, когда Ваня ещё в коляске лежал.... я довольна им осталась! а сейчас Ленне очень понравился... он такой мягкий и лёгкий! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а цена какая на Ленни? Если что, можно будет к тебе присоседиться как-то заказать? Деньги ессно переведу заранее сколько надо :) Просто не знаю, что и делать...что брать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, да ты права комбезы дпд они более жесткие, не такие сминаемые если с тем же ленне сравнивать. но в этом наверное их фишка - верхняя ткань просто неубиваемая, ее не так просто случайно порвать за что-нибудь зацепившись или затереть на горке.тем не менее ребенку в нем вполне удобно, движения не сковывает.я еще пару дней думаю, но наверное откажусь от предварительного заказа этой марки - эти штаны на лямках не дают мне покоя :pardon: и буду ждать когда появится новая коллекция ленне, это летом скорее всего будет.

Градусник я в начале Б. разбивала, когда БТ (базальная температура) еще меряла :grin: если все хорошо убрала и проветрила не стоит больше волноваться.

Linnet, как ты вкусно все рассказываешь :Crazy: и про груздей, и про бассейн на морозе :good: прямо захотелось туда немедленно отправиться ;)

Реди, Наташ, Тимур в эту зиму носит и ленне костюм и слитник канадский. могу сказать что поддеваю под низ я под них одинаково (футболка с длинным рукавом х/б +тонкая водолазка полушерстяная, колготки обычные не махровые (вот на белгородский мороз -12 еще на колготы ретузики натягивала, т.к любит в снегу сидеть попой.. признаков охлаждения замечено не было.. ну руки не считаются, это у нас проблемное место вообще, мерзнут практически всегда и во всем.На сильный мороз не могу сказать как они себя поведут :pardon: а вот что еще мне в ленне очень нравится -как с него грязь смывается, причем любая - и уличная, и помада моя например когда нечаянно зацепилась - просто под водой проточной слегка пальцем или тряпочкой протереть, потом сухим полотенцем и можно одевать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, разные цены.... в этом году были готовые комплекты по 3800, а можно было отдельно куртку, отдельно штаны брать... у нас получилось 2700+1600 р. Какие цены будут на след год неизвестно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, у нас тоже есть электронные, но они не точно показывают вот я и дала ему стеклянный теперь все, только электронные.

Linnet, ну вы экстремалы, больше не бейте это может нанести вред

Ссылки скрыты.

мне моя свекровь сегодня тоже сказала, что они столько их побили когда ее дети маленькими были, но мне от этого не легче :scratch:, вроде мы взрослые люди а допустили такую безолаберность, и зачем их только делают эти ртутные градусники :spiteful:

Мышк@, artema, девочки а вы Ленне на след зиму какой размер хотите (полукомбез) я смотрю у них не бывает 150 гр утиплителя в размере 104, а 98 боюсь будет впритык, вы как думаете?

И еще вопрос что вы одеваете под штаны, колготы и еще что-то или нет?

layla2007 да вроде все убрали, ночь была и в основном муж убирал мог спросонья и пропустить чего, но вроде я за ним все проверила, ладно не буду загоняться.

верхняя ткань просто неубиваемая, ее не так просто случайно порвать за что-нибудь зацепившись или затереть на горке.тем не менее ребенку в нем вполне удобно, движения не сковывает

да ткань действительно хорошая как раз для активных детей, чтоб нигде не разодрали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, я в сообщении выше дописала про поддёву. Про размер не думала еще...но кажется мне что 104 это будет перебор.Нас сегодня в пк замерили (89 см рост) - полукомбез носит 92, он с очень хорошим запасом и лямки на максимум почти затянуты. Там еще от моджели зависит мне кажется. вот у нас с резинкой внизу, если расстегнуть молнию сбоку штанины, то они вообще на полу получаются, очень длинные. а когда застегнешь, то укорачиваются. Так вот я к чему - если будет моделька штанов без резинки внизу, а как просто брючки, то мне кажется 98 вполне достаточно. Но вообще летом будет понятнее что там с ростом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, только колготки одеваем.... о размере на след год даже и не думала.... а зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, это я на тот случай если сейчас заказывать, поддалась панике так сказать, смотрю девочки уже начали предзаказы делать.

Лиль я тоже склоняюсь к 98, просто мы сейчас носим леси 92 и не сказать что шибко велик в брючинах, хотя лямки реально велики, но мне кажется это не показатель не спущу же я ему лямки до попы чтобы штаны были не коротки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ты не путай,предзаказ на канаду идёт, а с Ленне можно не торопиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я видела что на канаду, а почему они так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, это в штанах 150 гр утеплителя? Просто Мышка про куртку писала, у них там 330 гр. Мне бы тоже если брать, надо по максимуму теплоты. Блин...и правда...на какой рост-то брать? Вы сколько сейчас?

Лиля, и мне вот штаны на лямках покоя не дают :shock: Скорее всего тогда тоже не буду заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у нас у айспика штаны на лямках... ничего ужасного я в этом не вижу... хотя каждый в праве выбирать сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ага в штанах 150, а в куртке 330, Егор сейчас 83-84 по моим измерениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, кстати говоря, действительно это далеко не безобидно, я видела двух сестер, которые лежали со мной в больнице, после отравления ртутью((( 2 недели в коме и потом их долго лечили, сама несколько раз била, но очень боюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Оль, ну вот видишь какой молодец, теперь можешь с ним смело ребенка оставлять :grin:

Девочки, тоже не поняла чем вас пугают штаны на лямках, поподробней пожалуйста. А если выбирать раздельный комбез то только на лямках или с грудкой, поверьте это намного удобнее, чем просто штаны на резинке.

Малinка, ну ты так уже тщательно все убрала, не думаю что что то осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, у нас тоже у айспика штаны на лямках, но мы его еще не носили, весной думаю, в мае где-нибудь.

 

Танюха, да не пугают штаны на лямках :D Просто у Де пар Де у костюмов, маркировка которых идет не в годах, а в месяцах, штаны идут полукомбезом. Т.е. дополнительное утепление и спины, и груди ре. Для меня например это очень актуально, чтобы и лишнюю одежду не одевать, и ре тепло. Вот кстати ни разу Аленке не одевала ни кофту, ни рейтузы никакие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Ванюша - солнышко! А мы совсем не держимся в варюжках за качели.

Малinка, ой, я тоже жуть как боюсь ртути. Мы тут двое суток в панике искали мини-градусник (стеклянный штифт без шкалы) - из магнита выпал. Очень надеялись, что он спиртовой. :) Потом нашли и я все это дело выкинула (он не разбился). Вобще страшно, конечно, что и ребенка и себя отравить можно. Вобще я б на электорнные перешла, но они такие неточные.

Мне кажется у Ленни здорово комбез заказать! Нам дедушка тут привез Н&М - куртку и штаны. Правда не комплект, но мне понравились. Хорошо продуманно все - манжетики, наколенники..Не могу сфоткать - фотоаппарат заглючило :(

Оксан, ждем :)

Тань, ага..буду оставлять, только он не очень этому рад. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,у меня ко всем вопрос-опрос - сколько и по сколько в день вы с детьми гуляете? в какое время дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, мы гуляем два раза по 30 мин-2 часа, в зависимости от погоды. Первый раз часов в 11-12 идем, смотря как проснулась. Второй раз часов в 17-18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, молодцы какие.мы второй раз очень редко.и обычно гуляем по схеме - чтоб родителям было хорошо,а детям во вторую очередь:идем в открытый бар - сами сидим,кофе пьем,а дети вокруг круги наматывают.или как вчера - мама в магазине,папа с детьми на площадке с карусельками у магаза торчит...

кстати - вчера купила наконец туннель детям - счастью не было предела!правда сегодня маруся его проигнорила полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, молодцы какие :good: У меня Егорыч вообще зиму не полюбил, максимум что он позволит это на санках его полчаса покатать, потом ему ветер дуть начинает, снег на него упадет, руки замерзнут, потому как с варежками он не дружит и бегом домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...