Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ой, девчонки, ну мне же мама помогает вот именно как раз гулять! По очереди гуляем ведь :)Ксю, а у нас всегда гулять противно - зимой холодно, летом комары, родителям никакого удовольствия :D Но если не гулять, Аленка дома всю квартиру разбомбит, поэтому из двух зол выбираем меньшее. А так я ваще уже давно убедилась, детей надо растить так, чтобы и родителям было удобно и комфортно...а не ставить ребенка на пъедестал и кружиться вокруг него. Но не всегда так получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready, ооооо я с тобой полностью согласна......на все 100%, мы гуляем иногда много, иногда мало, бывает 2 раза, бывает даже 3))) иногда вообще дома сидим, если мне фигово я не иду, угрызений совести не испытываю, но все равно стараюсь))) хотя когда Карина была мелкой у меня был пунктик 2 раза в день по 3 часа, тк она у меня дрыхла по 4 часа 2 раза в день, с ней гулять было одно удовольствие, но я сильно мерзла))), Вика тока кровать признает с ней трудно было гулять с самого рождения, поэтому выходим пока я не замерзну и уходим домой, летом на даче весь день на улице, даже едим :wave: вообщем вот как то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, у меня аналогичная ситуация...бывает 2 раза гуляем а бывает и не выходим :pardon: Ну вот что поделать, если спрашиваю у Вани "пойдём гулять?" а он кричит "неть" и начинает свои вещи прятать :grin: а бывает сам возле двери трётся с самого утра... так что у нас всё по настроению ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас по настроению, бывает и не выходим :pardon: Но угрызения совести я испытываю, но ничего не меняется конечно, бывает сачкуем и "прогуливаем" прогулку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь гулять 2 раза в день, но не всегда получается, угрызения совести испытываю сильные. В основном гулять выходим утром в 11 часов на 40 -60 минут, а сегодня вот 2 часа гуляли и Егор даже уходить не хотел. Я заметила, что после прогулки он и ест и спит лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот наоборот заметила, что если после обеда погулять подольше, то Аленка ночью спит просто кошмарно! Ревет, стонет, мечется и пр. Видать, перегуливает что ли, впечатлений много. Даже много гостей (как например на мой ДР было) ее так не возбуждает, спит хорошо. А тут вот так. В общем, стараемся после обеда долго не гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Только вопрос: Вы молочные каши варите на обычном коровьем молоке или на смесях (Nutrilon и т.д.)? Благодарю за ответ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееееееееееет!!! :wave:

Да, вопросик к кашам:

какие каши вы берете своим деткам? в смысле фирма, вид каши и т.п. или варите сами на крупах которые дома есть? на каком молоке?

своей уже по-моему все каши брала, она их не ест. :scratch:

вот и думаю: что же я не так делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксю, мы гуляем один раз в день где-то 1,5-2 часа. Но день на день не приходится. бывает и не выйдем гулять совсем, или выйдем, но ненадолго. Угрызения совести испытываю.

Lalla, я каши до сих пор не варю, покупаю Нестле готовые и развожу на смеси. Но иногда даю каши, что себе варю, на обычном, вернее необычном))), коовьем молоке, тем, что в супермаркетах в холодильнике продается

pipchenok, да просто может ей не нравятся каши. Я помню в садике многие не могли есть каши, один раз воспитатльница мльчика все же заставила съесть и его вырвало. дДмаю, заставлять точно не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да я уже тоже так подумала...

ух-ты, у деток наших 1 день разница... прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, привет! я на обычном молоке варю, развожу на половину водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, ага, 1 день.. Значит вы 11-го июня родились? У нас еще у Артемы, у Деве 12-го детки родились и 10-го у Соларисрусса. А 11-го никого нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем по 1-2 часа в день - 1 раз..иногда не гуляем :)

Лалла, я варю на детском молочке Агуша + вода. Кашу иногда крупу, иногда хлопья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, привет! Я на обычном коровьем варю каши. Вообще варю всем кашу предположим, эту же и Ариха ест, как то по особенному для неё не варю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, pipchenok, я варю из круп, но в основном геркулес на утро из молока агуша пополам с водой. Каши из коробок уже давно не едим.

Девочки, а я уже второй день без мужа скучно так, он болеет у свекрови дома, я сегодня решила ничего не готовить заказала себе всяких вкусностей из якитории сейчас сижу смакую ммм, заедаю разлуку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, я каши даю покупные Хайнц, молочные но развожу молоком, другие мне не нравятся, а свекровь, она сидит с Викулей пока я работаю, варит на обычном молоке овсянку, манку, пшенку, гречку и Вичка ест с огромным удовльствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едим готовые каши из пачки, Хайнз и Нестле. Самоваренные Аленка гораздо хуже ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Мне посылочка-сюрприз пришла! Завтра иду получать. :D

 

solarisrussa, Когда как получается. В хорошую погоду иногда и два раза в день. Если

-20 и ниже, то дома сидит. Любит в снегу с лопаткой копаться, на саночках ездить. :)

 

Lalla, Кашки когда как варю. Обычно на детском молоке "Тема" или "Деревенское" покупаю, которое быстро портится. Варю многозерновые каши, геркулес, гречку перемолотую, пшенку, изредка манную кашу. Уже давно из пачек разведенную не ест.

 

Только посмотрела информацию про посылку, которую я отправляла. Статус неудачного вручения 11.01 :( Девочки, вы уж пожалуйста посмотрите в ящичках извещение. Я ЕМС отправляла. Видно курьер пришел, а адресата дома не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ооо, Солля, сколько же труда оказывается надо положить на сохранение русского языка в семьи, вот тебе и билингвизм :pardon:

Ну ты даешь мать, ты где в Ро видела нормальной свежести морепродукты??? это в Италии с этим ок все, а у нас полный абзац :pardon: хотя в моем случае у нас действительно аллергия, а так бы рыбу я давала бы, но не более.

Я стараюсь гулять два раза, но порой выходит всего раз в день, иногда вообще ни одного-погода не позволяет, а продолжительность прогулки тоже варьируется от погодных условий - от 30 минут до 1,5 часов

Лиля, вот у вас прям новогодняя сказка вышла . ...как положено, с зимой и снегом :D

Пашечка, решилась, аккурат в ДР свой, настроение поганное было :D ощущения небольшая болезненность в момент укола и не более, одна складочка вообще отлично расправилась, а вторая меньше, эффект обещан на 6-8 месяцев :)

Trufel, да всякую давала и белую и красную, не катит нам и все тут.

С началом спортивной жизни тебя :D

Ready, а чего ты даешь такого ненужного то Аленке?

Напомни плиз, а ты Аленке же раздельный брала комбез? на 24 у меня есть замеры, надо?

Малinка, не расстраивайся так из-за градусника :friends:

Linnet, очень интересно, а чего вы в Челябинске то будете смотреть - трубы с дымом? :D ну мож токо Аркаим у нас теперь .... ;)

Lalla, а почему только вопрос то??? ;) мы вот аллергики, я каши на смеси делаю, но не варю, а в готовой развожу :)

pipchenok, я своей хлопья делаю, детские кашки не даю уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, с посылочкой!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Лиз, понятно. Я с трески начинала просто. У нас она хорошо пшла. Красную намного позже вводила. Ну и ладно..аллергия - значит и не надо. У нас на ягоды аллергия долго была.

Пасибо за поздравления. Я вся болю))) Завтра пойду продолжать приводить свое тело впорядок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Пашечка, ESPANOLKA, Мышк@, Лапик, Малinка, chicaloca, Trufel, Linnet, Лиззи, всем спасибо за ответы!мы сегодня вообще суперски погуляли,так как маруся в 11.20 заснула в машине(никуда с ней не поехать,через 5 мин отрубается и все) по пути в магазин,спала в коляске у магазина,проснулась и мы поехали в рестор обедать - там и погуляла часик.благо все на открытом воздухе и у нас уже +11 и солнце печет.короче - всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я как раз наоборот нужного не даю Аленке. Не даю творог, да и ваще кисломолочку...вернее периодами как-то...но постоянно даю сыр, она очень любит. Не даю яйца ваще. Не даю рыбу (редко...хотя баночки с рыбой она очень любит...а когда сама делаю, не очень хочет). Каши не варю, даю из коробок. Самой стыдно читать даже :blush:

Да, я брала ей на зиму раздельник как раз на 24 мес, так что замеры у меня вживую есть, спасибо :) Думаю, на след. зиму что брать вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну и я не даю творог,как миллионы итальянок.и ниче,вроде итальянцы не беззубые ходят,а как раз даже наоборот.и кисломолочки тут вообще нет!!!и яйца редко - только когда наша принцесса согласится в омлете вилкой повозить.рыба правда чаще,но в основном морепродукты все-таки.опять же потому что мы сами их часто едим.и каша у нас из коробок,потому что тут оч мало круп,и они совсем не такие как привыкла.короче - все у вас как в италии я смотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, у вас уже скоро ведь весна? сколь на улице то днем?

Ready, ну многое у детей интуитивно по части нужных продуктов, я тут доверяю своему ре, но правда надо реально отсекать всякие чипсы-водички :D

Linnet, полагаю ты прийдешь только завтра и не видела моего поста ранее, но твоя посылка там не вся :blush: остальная скоро приедет :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да ладно стыдно))) я тоже из коробок даю и ничего...........кто знает, с нашим качеством продуктов, что лучше))) :wave: а мы кушаем творог на полдник каждый день и кисломолочку пьем на ночь тоже обязательно..........хотя свекровь возмущается зачем творог каждый деень, а я так привыкла думаю хуже от этого не будет)) :grin:

 

Вчера прошлась по магазам, начались скидки, поеду в пятницу после работы покупать зимнии сапоги себе...........и что-нибудь красивое, так хочется новенького :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...