Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Приветы всем :wave:

Lalla, я тоже на обычном молоке варю из круп, в основном манку и пшенную с тыквой, с овсянкой никак у нас. Гречку просто на воде варю как и для всех.

Светик, ага. хулиганка какая, без мужа вкусности тескаешь ;)

Лиз, здорово, тоже что ль на гель уже решиться :scratch: Дорого это зараза :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Соль, кста, Аленка без ума от макарон к тому же!!! :D А я от морепродуктов. Может правда и нам попробовать? Хых, интересно, откуда ноги растут у такой приверженности ребенка к итальянскому меню :rotfl:

Спасибо, Соля, Эспаньолка, успокоили!

Блин, +11, во где жизнь! А у нас вчера было -2, а сегодня -31. У меня голова на мороз болеть стала, как у старушки, метеочувствительная стала :D

Лиз, я ненужности Аленке тоже не даю :D Ну изредка только. Но местные сосиски и колбасу из оленины иногда даю, за качество уверена потому что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, честно сказать лучшеб не кушала, сегодня ужасное растройство желудка, на эти роллы смотреть не могу :bad: , похоже закончилась моя дружба с японской кухней.

Ready, Егор тоже обожает макароны, а вот сыр совсем не ест. Хорошо, что у вас есть продукты из натурального мяса, везет вам. А я за наши сосиски и колбасу совсем не уверенна, поэтому ем их очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, полуфабрикаты из оленины это ваще мое спасение!!! :D Купил, закинул тушиться, красота! Дорого, но зато времени экономится просто масса. А в России да, я бы тоже побоялась брать готовую мясную продукцию ребенку. Основной показатель качества продукции, это когда работники предприятия и себе домой берут эту же продукцию :)

А про роллы...да ничее, отойдешь и снова будешь уплетать за милую душу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я бы тоже хотела попробывать ваши получабрикаты их оленины, вкусно наверное................. :Crazy: я еще так есть хочууууууу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ну че, если полечу куда-то через Москву, привезу тебе колбаски :D Жене и ее мужу очень понравилось тогда :) Ну а так на любителя конечно. Как и конина, например. Я кста сама конину копченую очень люблю тоже! Пробовала, когда у меня начальник-башкирин привозил из своего аула из-под Уфы :) Ну и в Питере в каком-то баре давали к пиву "пивные прибамбасы", там тоже конина была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташ, у меня муж колбасу из конины обожает, а я вот почему то попробывать себя заставить не могу, прямо в рот не лезет :pardon: Оленина наверное тоже моему мужу полюбилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалла, привет :friends: мы все каши едим из хлопьев крупяных: рисовые, пшеные, овсянка, гречка, мультизерновые. варю на покупном молоке пополам с водой. с коробочными кашами у меня вечно мучения были, комочки размешивать

Лапик, я тоже конину чет никак.. печальные лошадиные глаза сразу вижу :this: хотя с телятиной меня это никак не останавливает))

 

А у нас тоже потеплело, -6, ляпота :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а можно мне тоже? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ой буду очень очень очень рада)))))))))))хоть попробывать что это такое :wave: мням мням..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, можно ))) Как соберусь, маякну, можно будет тоже где-нибудь посидеть вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, здорово!!! :friends: :drinks: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ну вот, просто много съела наверное, пройдет, опять роллы полюбишь ;)

Не, Наташ, вези уж всем если на то пошло. Я уж тоже че только не пробовала с мужем охотником то, сначала тоже фукала, а как попробуешь, вкуснотищаааааааааааааааааааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, договорились ))) Блин, девки, и где вы были, когда я постоянно на прошлой работе в Москву летала, причем пустая ведь, в командировки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!

Я к вам пожаловаться и попросить совета!

У нас соседи мля уже 3й месяц делают ремонт. Поначалу с хозяином можно было хоть разговаривать, а теперь он либо дверь не открывает, либо откроет поорет и захлопнет перед носом моим. На все мои просьбы, чтоб с 13 до 15 хотя бы не шумели он не реагирует. Постоянно то стучат, то перфаратором долбят. Сил уже нет...Глеб не высыпается, во сне плачет, постоянно вскакивает...я после такого дневного сна вся убитая и нервная хожу. Ну что делать? Как бороться? Одна нервотрепка сплошная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну вот теперь летать не пустая будешь, покажешь нам на ГМО выращенным :Crazy::Crazy: , что такое натур продукт :wave: :wave: :wave:

 

Малинка84, я тебе очень сочувтсвую........но к сожалению ты ничего не сможешь сделать........в милицию бесталку обращаться, по закону до 10 или до 11 не помню, он имеет парва долбить, так что жди окончания ремонта, а вообще сволочи те кто так делает((( люди больные......эгоисты. У нас пианист хренов живет за стенкой, я его тихо ненавижу, он играет с 21-00 до 23-00, по закону имеет право, а Вика сейчас орет как прокаженная по вечерам, еще он со своим трыньканьем, я сама от этого нервная вся.. Так что очень понимаю и сопереживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Я бы тоже от натур продукта не отказалась, так что придется тебе на грузовом самолете к нам лететь :grin:

Малинка84, Звони в милицию, есть закон о перерыве в ремонтных работах во время тихого часа. Я думаю Лиза могла бы подсказать поточнее . Звонишь 02 и говоришь: наш разговор записывается, они тебе скажут да, ты им говоришь примите вызов и тд я думаю они уже не смогут отказаться и приедут может тогда сосед испугается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Марин, о, как я тебя понимаю, у нас вообще новостойка и перфораторы с разных сторн, но у меня горыч как то попривык уже, дрыхнет даже внимание не обращает. А сделать ничего ты не сможешь, это только на совести у соседа к сожалению :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: :friends:

Малинка84, я как Алешку родила, так у нас все соседи по очереди, то окна меняют, то дырку сверлят, то двери, то трубы меняют. И всегда, когда Алешка спит, как специально...Причем узнать кто точно это делает не возможно, кажется что соседи сверху, а может быть и 7 и 9 этаж и соседи с подъезда другого. Как в подъезд выходишь послушать, где, так тишина сразу... :banghead: А больше всего бесит, как Алешку уложишь, и тут кто-нибудь пару раз дрелью сверлит, а потом тишина, а Алешка уже орет, я только уложу, опять сверлит и так до бесконечности, и именно когда Алешка спит...хотя за 1,5 года время сна у нас много раз менялось....Я не знаю чем помочь тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, они приедут и уедут, никто ничего делать не будет)))) я сама много раз присутствовала, в пору своей молодости, на вечеринках далеко заполночь)))) как вызывали на нас милицию, приедет постоит, головой им помашешь, типо все поняли, они смотаются и все дальше делаешь то что делала............это сейчас понимаешь что свинство, но сам факт что у ментов дел и без этого хватает.......а потом еще не известно, что это за сосед, потом сделает чего-нибдь плохое. Мне кажется что лучше с ним поговорить еще раз похорошему, записку ему оставь, все таки может поймет.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем милиция поможет? Ну штраф выписать,могут да? Мне сосед сказал, что у него люди работают, а у них сроки, так что терпите. Больше всего меня бести, что в доме полно и стариков, и детей, но только мне это все надо. Никто и пальцем не пошевелит, но все почему-то между собой возмущаются.

А как у меня дети расшалятся, так соседка снизу сразу побатереям стучит, типа, мол, угомонитесь или скандалить приходит. Ну дурдом одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не забывайте, Марина в другом гос-ве живет. мы точно не знаем какое у них законодательство по этому вопросу, есть тихий час или нет...будь у меня такая ситуация и такой сосед сволочь. я бы ходила спать на улицу в коляске :pardon: а что поделаешь.. и ждать окончания этого ремонта

сейчас еще одна мысль в голову пришла.. а если попробовать беруши? :) не сразу. а когда уснет, аккуратно засунуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, мы больше получаса в коляске не спим. Да и не могу я уйти в это время на улицу. У меня же старший со школы как раз приходит, а его покормить надо и уроки с ним поделать. Тут без вариантов, только дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Понятно, что в тюрьму они его не заберут, но припугнуть то могут. Лиля права мы не знаем какие у них в стране законы, но у меня Егор не стал бы сейчас спать в коляске, я ходила бы и просила если не понимают то в милицию.

Мы сами въехали в новостройку за полгода до рождения ре, и как только родился начались ремонты вокруг, правильно Катя пишет, что не определишь где трещат, я ходила к коменданту жаловалась и старалась в сон гулять с коляской, но тогда он совсем маленький был, а сейчас конечно было бы сложнее благо ремонты прекратились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я думаю если бы закон мог защитить в такой ситуации, она бы воспользовалась им...................у нас ща все замолкли, а в начале осени тоже везде ремонты были, ну что теперь поделаешь, только действительно гулять с коляской :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...