Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Катена, во-во, такое тоже часто. Только улеглись, включили перфоратор, потом выключили, через 5 минут опять. И так ровно столько, сколько мы спим. Как будто они знают и на зло делают.

Эспанолка, аха...писала я записку, и говорила похорошему, просто просила по-человечески, вроде кивал головой, что типа понимает, а в результате бестолку. Теперь вообще хамить начал. Козел, и ведь сам уже, наверно, дедушка, внуки есть. Как так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Марин, ну правда - попробуй беруши. Они по идее должны на половину точно приглушать звук.

Юль, у меня ребенок с твоего порося нового просто тащится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто так не объединяет людей, как оленья колбаса!!! :grin: :grin: :grin: :friends: :drinks:

 

Малинка84, да уж, ментов бесполезно. Сама знаю, тоже гуляла в диких компаниях далеко за полночь. Приедут менты, типа измерят уровень громкости, составят акт и свалят. Даже не штрафовали друзей ни разу, хотя гуляла в 3-4 утра. Надо как-то переждать.

У нас прошлый год Аленка из-за морозов все у родителей на балконе спала (у нас балкона нет). А у них дом обшивали сайдингом. Мужики шумели страшно!!! А она спала хоть бы хны, мы в шоке были :shock: Но конечно возраст другой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Лиль, ну спасибо! Точно как же я не додумалась. А какие лучше взять? Силиконовые или поролоновые? Есть детские специальные? Поподробнее можно кто пользовалсяю Я вообще никогда не полльзовалась, и даже не знаю на сколько они удобны? Голова не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не знаю на счет берушей, я как то покупала себе, выдержала 5 минут, такое ощущение что голову с двух сторон сдавливают и башка трещит, вряд ли ребенок будет в них спать.

Катюш, посмотрела ваши фотки в контакте. какой у тебя брат молодец, ну прям везде с вам :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ой, какую актуальную проблему подняла...У нас 10-ый год ремонт. Вобще есть закон(по Москве - не знаю, как у вас), что нельзя больше месяца по-моему делать ремонт. Я хожу ругаюсь...У меня тоже как прививка у сына или зубы лезут - так у них ремонт...Держись! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ага, он сначала вешался, а потом рад был, а Алешка папой его называть стал, брат растрогался...ну мы Алешке объясняли, что это дядя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну я рада что мой хрю понравился Тимурику) я ему в след раз цупленка прикольного поставлю..... :)

Малинка84, тогда морду ему набить надо))) раз не понимает ;)

 

Ready, оленья колбаса еще один ключик к воссоединению))))))))))) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а какие ты беруши себе брала? Силиконовые?

Эспанолка, ой, в морду дать ему у меня аж руки чешутся, только у него вот репа такая, и выше он меня на две головы. Я в сравнении с ним моська :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, а я вот как раз понимаю того мужика, который над вами ремонт делает. Во-первых, по законодательству он и правда имеет право до 10 (по-моему, до 10) шуметь, во-вторых, вот ты представь - у тебя вот ребенку надо спать днем в одно время, другому ребенку в вашем доме в другое время, старикам, там еще кому, в третье. Так мужик и правда никогда ремонт свой не доделает. А у бригады сроки и пр. Тем более вы, старики, все остальные в доме ремонт себе сделали, тоже дрелили, небось, когда вам удобно :grin:

Что могу предложить -днем спать на балконе, если таковой есть, от шумов спасает. Над нами тоже долго делали ремонт, для нас это был выход. Или наушники зимние детские детю купи. Больше тут ниче не сделаешь.

Девочки, про каши: а Нордик кто-нибудь варит?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я варю, и нордик и Увелку и другие хлопья

Малинка84, ремонты-это вообще вечная тема, мы без ремонтов вокруг вообще еще по-моему не жили. я по-всякому выкручивалась,и на балконе укладывала, и на руках Нюта спала, и ходила договаривалась каждый день. держись, закончит он его когда-нибудь, и в твоих же интересах чтобы быстрее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я нордик варю, мне нравится сама ем и детям даю.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ESPANOLKA, геморно варить? Они цельнозерновые ведь? По-моему, они полезнее растворимых или я заблуждаюсь?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, мы хлопья Нордик едим. А варить 2-3 минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет.

Малинка84, сочувствую по поводу ремонта у соседей. Моя, т.т. спит так, что ей пофиг до шума, но эт если ничего не беспокоит ее .

K@ten@, какой у тебя брат классный. Это здорово , что у вас такие отношения. И Алешке тоже здорово, будет мужчина рядом, пока папа служит.

Лиззи, спасибо большое за видео! Такой труд ты проделала ради меня, я твоя должница. Знала бы ранее, что это столько шемора, ни за что бы не попросила! Еще раз спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Если кому интересна красивая детская обувь на детей, загляните в мою группу. Распродажа закрытая и ток до понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, брат у меня и правда классный, пока голову не снесет у него...надеемся что больше никогда уже не снесет. А вот мужчины у нас дома нет, т.к. брат в Москву уехал 10 января, работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, дык я законодательства Украины не знаю

Малинка84, а у нас где-то в регионах уже приняты местные законы "О тишине", по которым нельзя шуметь с 9-10 часов вечера, а где-то пробел и действует Админ.кодекс, по которому тишина с 23....правда есть нюанс - на проведение шумных строительных работ требуется разрешение ЖЭКа и именно там прописано время проведения работ

K@ten@, ты вышла на работу? как оно?

chicaloca, ты чего, разве мне трудно было реально, ну чуток погрузила комп и все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да я просто забыла, про страну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а я варю Мильен Парас. Мне нравится. Игорю тоже :)

Двочки, всех со Старым Новым Годом!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Катюшкин, правда: как твои дела?

Мариш, Лиз, чего у вас там за видео? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, не знаю, что полезнее, но варить их мне легче, быстро и вкусно :)

 

Всех со старым Новым Годом!у нас уже он наступил, феерверки пуляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, напиши технологию, плиз.

Trufel, интересная идея.... Там ведь порционно в пакетах, заливаешь их водой просто, да?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!! мы в восторге от подарка. Открытка очень красивая!!!! Под песенки Миша уже зажигал. Кексик мммммм объедение! Я правильно поняла, ты сама готовила его? СУПЕР!!!!! Ты смая лучшая хозяйка и кулинар!:man_in_love: :D Поделись рецептиком. :)

Девочки фото завтра скину. Они у сына старшего на фотоаппарате, а он уже спит.

 

Генриетта, Я Нордик и Увелку предпочитаю варить. А какие с ними заморочки? Молоко закипело, кинул хлопья, через пять минут готово. Мы с Мишей вместе готовим. Он крупу сыпит. :)

 

СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! :drinks: Мы с мужем шампусику по бокалу выпили с кексиком Лизиным. Все таки вовремя посылочка пришла!. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, неее, там тоже хлопья. Варятся от 1 до 4-10 минут. Мне очень нравятся. И быстро и всегда кашка свежая. :)

Оксан, а я все жду ;):))))

 

А мы сегодня с Игорем зажигали под музыку из детских мультиков)))) :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а че за хлопья-то такие Нордик и Увелка??? Не видела даже у нас такое. Варить надо, да?

Оль, а Мильен Парас что такое? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, Да у меня голова сегодня другим загружена. Пытаюсь придумать название своей компании. Под магазин открываем ООО. Что-то тяжело идет с названием. :think: Может вы что подскажите. Название должно легко звучать и переводиться и на другие языки. Я склоняюсь к английскому названию фирмы. Смысловая нагрузка названия: магазин одежды, ритейл, мода, имидж, стиль и т.д. Название будет фигурировать в документах и при общении с партнерами.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...