Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малинка84, а я вот как раз понимаю того мужика, который над вами ремонт делает. Во-первых, по законодательству он и правда имеет право до 10 (по-моему, до 10) шуметь, во-вторых, вот ты представь - у тебя вот ребенку надо спать днем в одно время, другому ребенку в вашем доме в другое время, старикам, там еще кому, в третье. Так мужик и правда никогда ремонт свой не доделает. А у бригады сроки и пр. Тем более вы, старики, все остальные в доме ремонт себе сделали, тоже дрелили, небось, когда вам удобно :grin:

Что могу предложить -днем спать на балконе, если таковой есть, от шумов спасает. Над нами тоже долго делали ремонт, для нас это был выход. Или наушники зимние детские детю купи. Больше тут ниче не сделаешь.

Девочки, про каши: а Нордик кто-нибудь варит?

Ой, я согласна, так как только что побывала в шкуре того мужика, и действительно к нам не зарастала тропа соседей наших, все приходили как к себе домой и просто требовали прекратить шуметь.Ремонт делался у нас с 9 утра и до 8 вечера, не каждый день, бывали и пробелы, когда простои были.Сразу скажу естественно дрель и перфоратор работать круглосуточно не могут, есть время и более "тихих" работ, но тем не менее к нам все ходили и диктовали время когда нам надо делать перерыв, причём у всех это время было разным. И как же сделать нам было ремонт, чтобы все соседи остались довольны? Я не знаю :pardon: Поэтому мужика того сволочем не считаю, а очень его понимаю, вечно он ремонт делать не будет, уверенна он сам жаждет его побыстрее закончить, так что думаю просто нужно потерпеть. Не будем,девочки забывать, что у всех нас бывают ремонты и что у соседей в это время тоже хотят спать дети :pardon: :friends:

Насчёт каш, вот у меня Ариха хлопья Нордик или Мулен Парас чего-то хуже ест, обычные крупы сваренные лучше :)

Всех со Старым Новым Годом! :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Linnet, это рождественская коврижка, я больше всего за ее сохранность переживала, специально искала рецепт с длит.хранением, не забудь часть подарка едет к вам еще :pardon:

Trufel, гимнастика для ножек

Ready, есть даже хлопья "алтайская сказка", они вообще кипятком завариваются и усе :) а увелка наши, местные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Со старым Новым!! Уже все наконец-таки, что-то в этот раз праздники со всеми гостями и отсутствием няни тяжко дались..)))

Сейчас муж дербанит елку, так оказалось там гнездо внутри было (!)

Но я не об этом, уже неск. дней хочу спросить, а никто дома йогурты и творожки малышне сам не делает? Что-то жути всякой насмотрелась на фитнесе про то, что ТАМ внутри :( подумала, может заморочиться.

Оль, про зал. Я лоханула, карту открыла и на следующий день сделала процедуру, после которой 2 месяца на ноги нагрузку давать нельзя, так теперь хожу только на йогу и на конный (от этого меня никакая процедура не удержит))) Так что у тебя есть фора)) Как успехи.

Про грудь. На днях выбирала себе белье, уж очень чего-нить красивенького захотелось, так почти плакала... Что делать ума не приложу, пластика меня совсем не привлекает, потому что смысл ее для первого размера делать? А у меня 2ой это прям придел, больше ни мне, ни моему мужчине не надо)) Как реанимировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сори если не в тему. пиарю закупочку одежки фирмы Плей-тудей.

Ссылки скрыты.

2-й год там беру, подсела на эту марку.

цены и качество радуют :) и главное там много свободных 92 размерчиков :) особенно на девчачьих коллекциях. присоединяйтесь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ну там даже на пачке написано варить 3 мин, вкуснее чем обычные и я беру смеси 4 злака, там и пшеничные и овсяные и еще какие то, мне кажется чем меньше варка, тем больше пользы...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я кипячу молоко напополам с водой, на глаз сыплю хлопья-плиту на самый маленький огонь и под крышкой минут 10 держу, вся технология)

 

ГЭМ, а пластика противопаказана, если еще грудью кормить собираешься? мне сегодня приснилось, что я мальчика родила и кормлю :give_heart:

я себе купила тренажер для груди, тешу себя надеждами :D ну и чтоб муж видел, что я ж стараюсь)))

 

Девочки, у Ани сильно облазит кожа на пальчиках(на ножках даже трескается). у когото было такое? как думаете, авитаминоз, раздражение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!Привееет! :wave: :wave: :wave: Помните меня еще??? ;) Всех с наступившими праздниками!!!! Здоровья, счастья,лубвиииии!!!!И пополнения!!Никто еще не задумался об еще одном малыше??? Я вот уже по вам соскучилась!!!Вокруг многие уже за сторыми малышами идут и я вся в раздумьях))))))))))Как ваши дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, с возвращением! :friends: И тебя с праздниками прошедшими! :) Как это никто не задумался о втором, Жаннетка вон и родила уже, а не только задумалась :rotfl:

 

Лиза, нашла дома хлопья 7 злаков фирмы Русская каша, тоже попробую делать как ты :)

 

Танчик, у меня у свекрови вот так кожа на пальцах рук облезает и трескается зимой...хз, что такое :scratch:

 

ГЭМ! Говорят вроде, что за год грудь как-то должна восстановиться, ну хоть на сколько-то пополнеть снова. А так что делать, тоже не представляю. Вот все думаю, а звезды что делают? Та же Вера Брежнева через 2 мес после родов снялась в клипе Любовь спасет мир. Ну живота нет понятно, она сама сказала, что ей фигуру сделали. Но вот грудь??? Или просто не кормила совсем?

А что за процедура такая, что нагрузку на ноги нельзя?

 

Соля, Эспаньолка, а у вас готовые каши сладкие?? Я просто даю Аленке Хайнз, которая от года, и иногда Нестле...они обе такие сладкие! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, не поняла, что за гнездо у вас в елке то??? :D

Я раньше делала сама Тасе творог из кефира - на медленном огне прогревала его, но он специфичен по вкусу - кислый очень, моя потом отказалась такой есть, в итоге даю сейчас "Простоквашино" зерненный, ест.

Йогурты сама делала, но у нас реакция шла на молочку, чуть попозже возобновлю, тут самое главное иметь хорошую закваску-с нормальной флорой.

ТанЧик, у меня у самой траблы с кожей на пальцах рук, трещины были нереальные, помог только прием витаминов А и Е, моя подруга врач говорит что трещины на руках от недостатка вит.А, попробуй Нюте мазать хотя бы детским кремом или Радевитом ручки.

Каталина, привет, долго ты тут не была, а ты никак сама собралась за вторым? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется чем меньше варка, тем больше пользы...........

а я наоборот скептически отношусь ко всем этим переработанным хлопьям, ситаю, что нет ничего лучше натуральных круп, ИМХО

ТанЧик, а мне снилось, что рыбу ловлю и несколько штук подряд поймала, помню где-то читала что это к Б :)

Мне кажется это авитаминоз, лучше сфоткай и выложи на РМС. У меня самой раньше было похожее, ничем не лечила само прошло.

Каталина, привет, с возвращением, мы зудумываемся на счет второго, но чуть позже, когда наш первый немного подрастет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, по поводу кашь я даю тоже только хайнз остальное мне не нравится, ну да они сладкие, но я думаю когда варят каши все равно сластят хоть чуточку, а там вроде расчитано все, тем более я смотрела передачу и там говорили что сахар нужно есть, что он несет полезную нагрузку, только в ограниченных дозах, думаю в кашах все сбалансированно.

 

По поводу груди и Веры Брежневой))) ну с ней все понятно, диеты, пластика и тд сделали свое дело, мои тити висят и если за 10 лет не востановились, то врят ли чудо произойдет))) а вот у моей знакомой, у нее 1-а девочка ровестница моей старшенькой, такая грудь закачаешся, но она перетянулась сразу после родов........чесно хоть меня образцовой матерью в смысле титько-кормления назвать сложно, но лешать даже 20 гр молока ради красоты своей груди я не хотела, даже чесно и не думала над этим............и вообще может скажу банальщину жуткую, если мужику не нравится моя грудь, то и мне такой мужик врят ли будет нужен..........даже с такими титями меня любили и любят, ну для себя иногда хочется как у Веры Брежневой или кого то

еще.......но если бог не дал, значит и не надо мне)))))

 

Малinка, кстати спорить не буду, но по поводу переработанных круп, я пробывала и на зубок и сравнивала визуально, ничем Нордик не отличается от обычной овсянки геркулес))) такие же хлопья и с тем же вкусом........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тоже всегда считаю, что что выросло, то выросло! :D Но ты права, именно для себя хочется :) Да, видать, именно не кормить надо, чтобы грудь не испортилась. Но конечно бред по мне! Тем более после 30 лет грудь по-любому портится. Я по себе знаю. Была грудь высокая и полная. А после 30-ти стала как-то вниз сползать постепенно. Родила-то я в 32 года. Так что даже жалеть не о чем совершенно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну тем более))) что переживать...........я вот в 20 весила 45 кг, когда заберем. поправилась на 25 кг, а когда родила грудь с 0 до почти 3-ого размера выросла, а потом сдулась, так что можно без особо труда представить, что с моей попой было и титями))) все в растяжках, как будто меня плетками били :grin: так что для меня уже ничего не страшно :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: все самое ужасное с моим телом свершилось 10 лет назад))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это хлопья детские для варки.

Ссылки скрыты.

Лиз, ой как здорово. Это ты для Маришки спецом высылала или в группе тоже есть? :blush:

Каталина, конечно помним! Второй малвш - это замечательно. :good:

ГЭМ..ой, мне есть чего написать. Через пару часов приду с танцев - напишу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Лиззи, Ready, ага, я тоже таким сама страдаю по весне периодически, попробуем радевитом мазать, или лучше вообще вит А наверно масляный купить

Каталина, привет! :friends: все думаем, но пока боимся, наверно надо чтоб само получилось, Как у Жанны и Малины))

ESPANOLKA,

.....и вообще может скажу банальщину жуткую, если мужику не нравится моя грудь, то и мне такой мужик врят ли будет нужен...

согласна, и потом, все равно ж постареем, если сейчас такие претензии, то что потом-то будет. пусть учатся любить такую, какая есть :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Каталина, с возвращением, все потихоньку стали выползать из своих норок :friends:

Ой, девочки, а мне наверное повезло с грудью. У меня до первой беременности ее вообще почти не было, кормила год почти, так она у меня даже не сдулась потом, так и осталась хорошим 2 размером, Егорыча конечно недолго кормила, но грудь сейчас размер 3 даже чуток побольше и даже не обвисла.

Каши варю сама и все слащу, не сладкую кашу мы не едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!

Лиззи, Trufel, я опять в отпуске по уходу за ребенком, ни о чем пожалуйста не спрашивайте. Как приду в себя, напишу. Лиз, тебе спасибо большое! :friends:

Каталина привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Кать, ты прям пугаешь :shock: что опять то случилось :shock: Давай быстрей в себя приходи :friends:

Девочки, Жаннуся наша в контакте, может нам что напишет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш ,спасибо! С Лешой все в порядке, это по работе, не волнуйся!

Жанна в контакте, уже написала, все туда!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Жанна написала так все красочно и каждое слово счастьем светиться, что самой захотелось еще малышку :grin: так здорово, что у нее все здорово ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня до слез растрогали Жаннины слова, и тоже ляльку захотелось :)

Тань, повезло тебе с грудью тебе можно и третьего рожать, глядишь грудь еще чуть подрастет, я после Б своей похвалиться не могу, не упругая, но не обвисшая но это наверно потому что она маленькая :grin: , а вообще она и до Б особой упругостью не отличалось. Но красивое белье творит чудеса и грудь визуально выглядит красиво .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща все на радостях как понарожают лялек)))))))))))))))))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща все на радостях как понарожают лялек))))))))))))))))))))

:grin: :grin: :grin:

Посе Жанкиного примера, желающих явно прибавиться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, не расстраивайся, главное!!! Ни одна работа не стоит твоего здоровья и здоровья Алешеньки! Так что приходи в себя, все наладится!!! Будет здоровье - деньги заработаются.

 

Пашечка, ну здорово с грудью-то! ;) У меня не скажу, что обвисла, нет, но все-таки часть полноты потерялась. Поглядим, что нарастет за год :D

Малинка, ты права, в белье все выглядит вполне красиво :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, не, куда мне еще больше титьки то, меня и такие устраивают.

Жанчика почитала, прям настроение поднялось :yahoo: А посылочка то наша как быстро дошла :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...