Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, Наташ, спасибо! :friends: Да я все понимаю...просто не все так просто...Вообщем, что не делается, все к лучшему. Днем-то все нормально уже, а вот ночью кошмар начинается...

Пашечка, Танюш, ага, быстро посылочка дошла!!!! Класс!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А главное как вовремя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, ну это я к тому , что тебе можно не переживать: вот рожу еще раз титьки испортятся, ты уже точно знаешь как они у тебя реагируют на роды :grin: .

K@ten@, ты не растраивайся, ведь все что не делается все к лучшему, у тебя будет больше времени на сыночка это ж огромный плюс.

вот ты уже сама это написала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты знаешь, я по поводу груди никогда и не переживала что то, меня больше беспокоило выпадение волос во время беременности и кормления. В первую буременность я прям рыдала когда голову мыла или причесывалась, это был просто УЖАС, вобщем добрую половину волос я точно потеряла. А с Егорычем все как то менее травматично прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, :friends:

Пашечка, Танюш, у меня тоже волосы лезли страшно...да и грудь сдулась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у меня волосы лезли до Б и сейчас лезут охапками, муж удивляется, что я до сих пор не лысая :( , причина оказалась в низком содержании железа (не гемоглобин, а ферритин) в общем надо пить таблетки несколько месяцев и опять сдавать анализы.

Да по поводу выпадения волос если кому интересно на РМС есть раздел называется аллопеция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а как ты до этого докапалась то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, я всегда сама делаю йогурты и творожки,я покупаю разные закваски и делаю. Магазинные йогурты вообще не даю,а творожок давала иногда,но неуважительно к ним отношусь.

Девочки про грудь, я уже писала,что когда то ходила на консультацию и уже была готова на пластику,но остановило то,что те манипуляции,которые спасли бы внешний вид моей груди,не дали бы мне возможности кормить грудью, поэтому я от неё отказалась.Но я и представить себе не могла,что грудь может ещё испортиться! После старшего у меня было то же самое ,что и у Юли :friends: ))) А сейчас просто ужас!!! одна грудь у меня третьего размера и полная,а другая первого размера и её можно скрутить в трубочку :cray: и мне никакое бельё не помогает это скрыть((((я очень надеюсь,что вернётся хотя бы то,что было до Матвея...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я там выше дописала, я написала на РМС, они мне дали перечень анализов, кот надо сдать, там кровь на гормон ТТГ, и общий анализ + ферритин. Вот так и выяснилось при норме 100 он у меня 20. (причем гемоглобин в норме, а какого-то другого железа не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну дай бог, чтоб помогло :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, посмотрим, эффект он же не сразу будет, но со временем должно быть заметно хотябы по расческе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у меня волосы лезли до Б и сейчас лезут охапками, муж удивляется, что я до сих пор не лысая :( , причина оказалась в низком содержании железа (не гемоглобин, а ферритин) в общем надо пить таблетки несколько месяцев и опять сдавать анализы.

Да по поводу выпадения волос если кому интересно на РМС есть раздел называется аллопеция.

 

Малinка, у меня та же беда. волосы лезут всю жизнь. а пока грудью кормила - вообще практически облысела.

а что надо принимать? как называются таблетки? и что за анализы сдавать? и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, вот здесь можно почитать, причины могут быть разные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а у меня волосы дико лезли в 25 лет! У меня была видимо гормональная перестройка организма (до этого была худая как велосипед, а тут округлилась немного, груди увеличились с 1-2 номера на 3 и пр)...а потом еще с первым мужем развелась, переживала страшно просто. В общем, волосы лезли клочьями такими, что как Света пишет, я удивлялась тоже, как я не лысая. Помогла, как ни странно, какая-то БАД фирмы Счастье жизни. Может, тоже в организме чего-то не хватало, а в БАДе это как раз было. После родов волосы тоже ессно лезли, но не так дико!

 

Алла, а что теперь останавливает сделает пластику груди (ну не сейчас, а сколько там времени после ГВ должно будет пройти), если ты уже тогда готова была ее сделать? Или еще деток планируешь? :) Я вот думаю, что может где-то после 40 лет и сделаю что-то. Помнится, тут Солька писала, что сейчас такая крутая пластика груди у них там, что и не ощущается (долями прям как-то делают), и кормить ре вроде даже можно...В общем, просто для поднятия самооценки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новая коллекция ленне уже появилась можно начинать выбирать :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а дай ссылку плиз!!! Я все-таки решила Ленне взять, а не Де пар де.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу ссылку на закупь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Лапик, вот

Ссылки скрыты.

мне не очень нравится в этих группах то, что того цвета который я хочу может не быть, а привезут другой который мне менее хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ни разу не сталкивалась и не слышала такого! по крайней мере в группе по этой ссылке очень ответственные орги :good: я там заказывала на эту зиму, так мне в личке 150 раз все детали уточняли и ничего не выкупали без подтверждения.

А коллекция новая очень даже симпатичная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль я не помню у них или в другой группе написано, чтобы писали замену и лучше несколько замен на случай если нужной вещи не будет, а коллекция да, симпотичная я смотрю можно уже заказывать со скидкой 10%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, не-а, сейчас так пластику делают, что риск, насколько я слышала, минимален, но все же есть вероятность, что кормить не получится.

Ready, процедура называется.... эээ... сделала и забыла, называется)) короче сосудистую сеточку на ногах убирала. А звезды по большей части не кормят малышей, ну разве что совсем чуть-чуть. С другой стороны, ты же ей в лифчик не заглядывала?))

Вот и Каталина подтянулась! Привет!! :wave: Как Санек?))) Есть у нас тут уже отважные бойцы, но я сама пока НЕТ-НЕТ-НЕТ. Все это конечно хорошо, но вырваться из домашнего уюта и немного поработать оооочень хочется.

Девочки, а где Жанно прочитать?!

Ишь ты на танцульках у нас Оля)) Клаааас! Что за танцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Лен, эхх, мне тоже с варикозом кой-чего нельзя делать...Сегодня была на стрипе - там особо нагрузки никакой...вобщем-то для пластики. Здорово потанцевали. Но, наверно, тебе стоит проконсультироваться. Знаю на йоге нам не разрешали какие-то упражнения, если есть отклонения в давлении.

А вобще я вся болю...Мне тренер по полной вкатил подходов...у всех по 3, у одной меня 4...меньше надо было орать, что я уже у них занималась))).

Про грудь: Я так надеюсь, что она хоть чуть-чуть подкачается...понятно, что кожу назад не стянешь, но все же внешний вид будет получше, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, не-а, сейчас так пластику делают, что риск, насколько я слышала, минимален, но все же есть вероятность, что кормить не получится.

Ready, процедура называется.... эээ... сделала и забыла, называется)) короче сосудистую сеточку на ногах убирала. А звезды по большей части не кормят малышей, ну разве что совсем чуть-чуть. С другой стороны, ты же ей в лифчик не заглядывала?))

Вот и Каталина подтянулась! Привет!! :wave: Как Санек?))) Есть у нас тут уже отважные бойцы, но я сама пока НЕТ-НЕТ-НЕТ. Все это конечно хорошо, но вырваться из домашнего уюта и немного поработать оооочень хочется.

Девочки, а где Жанно прочитать?!

Лиззи, гнездо настоящее, птички каой-то свито так аккуратненько, просто заглядение, но как ни фотографировала, не особо понятно, в густых ветках елки. Думаю, это хороший знак :grin:

--------------------

Trufel, у меня, слава Богу, нет варикоза, была на обследовании у флеболога в спец.центре, так что у меня это только косметика и после никаких ограничений (в разумных приделах конечно). Что про кожу груди, так есть такая процедура, я ее уже тут рекламировала - LPG и вакуумный массаж, на бедрах и животе прекрасный результат был, на груди тоже попробую, но меня не кожа волнует, а именно наполненность и сама форма, а тут уж процедуры бессильны((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня, слава Богу, нет варикоза, была на обследовании у флеболога в спец.центре, так что у меня это только косметика и после никаких ограничений (в разумных приделах конечно). Что про кожу груди, так есть такая процедура, я ее уже тут рекламировала - LPG и вакуумный массаж, на бедрах и животе прекрасный результат был, на груди тоже попробую, но меня не кожа волнует, а именно наполненность и сама форма, а тут уж процедуры бессильны((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ТанЧик, спасибо что ответили за грибы. получается для желудка шампиньоны тяжелее мяса??

Малinка, хочу про градусник рассказать. Я тоже всегда боялась градусник разбить.. вот однажды ночью разбила, когда вставала с кровати я забыла о нем. вроде все убрала, вытерла, вынесли мусор. и в выходные, когда все тщательно убирала, обнаружила капельки на обоях... у меня был шок. получается дня три мы спали рядом с капельками ртути... так что проверь и на стенах, эта ртуть коварная, а я раньше думала что она только на полу шариками катается(((( теперь пользуюсь только электронным, но нужно вовремя батарейку менять, т.к. начинает не точно показывать..

Насчет комбезов Керри/Ленни они идут +6, т.е 86 он до роста 92-95. А нам еще отдали Лесси 80р-р он еще с большим запасом, на Макса велик, хотя рост уж за 85см..

Ready, у нас Максим тоже твердый сыр очень любит, открывает холодильник указывает на упаковку и кричит "дай!!!"

Малинка84, у нас такая же история с соседом сверху. он своими руками ремонт делает, уже 2 года... и ко всему еще и курит.. уж сколько с ним говорили, потом на повышенные тона перешли. Ответ один - "моя квартира и делаю что хочу с 9 до 23", и "мой балкон - хочу курю, а хочу шашлыки жарю". Иногда включит свой перфоратор один раз в наш дневной сон, Максим просыпается, а больше никаких звуков... не знаем что нам с ним делать... а насчет курева, так вообще ежедневно по несколько раз, а дым к нам в квартиру несет, т.к. постоянно микропроветривание открыто и вообще проветриваю часто. Так вот в день по несколько раз приходится бегать закрывать и открывать окна, самое плохое что зал после курения около часа не проветрить, там у нас балкон и этот дым на балконе около часа туманом стоит, вот не пойму, почему так сильно затягивает.. и сквозняка нет, т.к. закрываю балконную дверь плотно. А участковому не пожаловаться, ведь нет закона запрещающего курить на собственном балконе :(

Генриетта, мы Нордик в основном и едим. Овсянка - ежедневно! еще гречку и пшенную в хлопьях - очень нравится и легко заваривать. Я кипятком заливаю и в микроволновку на 40 сек. и вуаля :))) Я в магазине "Лента" нашла овсянку в мешках бумажных Нордик по 2 кг. нам на 3 недели хватает :) мы с Максом завтракаем ей, иногда и папа с нами)))

Женя, вот хочу у тебя спросить, молочные продукты входят в диету при дискинезии желчевыводящих путей? у меня что-то обострение, начала пить Хофитол и ношпу, второй вечер меня мучает боль в правом подреберье..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Сейчас меня останавливает отсутствие денег)))) Тогда они были. А кормление грудью после пластики,зависит не от крутости,а от того через какой разрез имплантант вставляют,мне,чтобы восстановить форму и размер, могли сделать только тот разрез,после которого отсутствует функция кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...