Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

anny 777, а много сыра даешь Максиму? :) Ваще, сколько сыра можно в таком возрасте-то?

Алла, а я бы хотела как-то так сделать, чтобы просто грудь приподнять...мышцы что ли подтянуть...но силикон не вставлять (ну форму не менять), уж больно мне не нравится он :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready, ну я тоже так хотела,а оказалось что у меня в груди очень мало железистой ткани и только подтяжка сделала бы мне нулевой размер))))

Про сыр- кто что говорит,он же очень жирный,рекомендуют тереть его в суп,каши или типа бутерброда.про кол-во незнаю.

anny 777, я могу тебе ответить вместо Жени,у меня старший на такой диете, молочные продукты можно,но все не жирные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, Алла, значит например если был 4 номер, то после такой подтяжки может быть 2 красивой формы??? Это же еще круче!!! :D Блин, надо будет узнать все-таки потом! 0 размер пожалуй все-таки не хочется :)

 

Кста, надо будет и ботокс наверное попробовать. Или сначала лучше мезотерапию, или как там ее? Пашечка, Танюх, ты на мезо как раз настраиваешься?

Это у меня так чисто, программа-максимум :D Пока вроде особой нужды нет. Но хочу быть в курсе новинок.

Ой, ну дура я, дура, мне бы голову вылечить, а я про морщинки и титьки думаю :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Конечно! всё зависит от того сколько у тебя этой самой железистой ткани :) Вот мне тоже не захотелось совсем малюсенькую грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

anny 777, при подобных болях я настоятельно советую сделать узи брюшной полости

ну чтобы исключить взвесь в желчном и посмотреть печень.

молоко, кстати, может давать подобные явления со стороны печени :(

у меня стоит оно под жестким запретом , но у меня камни и хронический панкреатит.. :(

А при дискинезии ( еще в молодости) я пила молоко без ограничений.. вроде болей не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, Ленне вроде бы слитники +6 мерят, а раздельные +3.

Про градусник- ну вот опять я переживаю, но вроде я тогда все проверила он упал в то место, где с одной стороны шкаф, а с другой диван накрытый покрывалом почти до пола.

Девочки может кто знает , боли в левом подреберье что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, не они у меня конечно все одного размера, но скуртить можно обе)))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ржачка)))

 

Пашечка, K@ten@, о я смотрю не одна облезала, я уж ненароком подумала что болею чем то))))) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: ща все нормальзовалось, но мес 6 назад это был пипец, ванна засорялась от моей волосни :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юлька ну жжёшь))) Я же ещё кормлю, как оно потом будет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привеееет! :wave:

Какие вы молодцы, до сих пор поддерживаете друг друга. Я мысленно всегда с вами, очень часто вас вспоминаю и скучаааааю!!!

Ready, спасибо!!! Буду теперь к вам почаще заходить, доча дает немного посидеть))) НЕ знала про Жанну и Малинку!!!Ууууух, а кто у них?? КАкие молодцыыыыыыы!!!!Я бы наверное тоже второгооо уже,если бы не это КС!!Но наверное, так должно было быть!!Попозжаааааа тогда))) Trufel, Пасиб, ооооцень приятно!!!! :giverose: Я скучаю по вашим болталкам!

ТанЧик, я вот тоже думаю, но пока это тоько мысли и я не представляю, как буду планировать и рожать, а как доча...пока не представляю с кем ее и маленькая она, очень активная, выматываюсь пока.НО!Очень хочу еще маленького! Так девочки и не планирвоали совсем?

Пашечка, :wave: аха и не прошло полтора года))))эээх))))

K@ten@, :wave: :giverose:

Девочкиииии!Расскажите про Жанннннну нашу, как она, где она и когда она все успела?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, привеееет!!! Ага, подтягиваюсь тихо так)) Саня растет, 88 см, 13 кг))0Растем))) педиатр нам сказала, что рост на 3-3,5 года!!Я в шоке!Мы комбенизон покупали пару месяцев назад на 2-3 года монклер, а он уже мал! На сколько брать, на 4 теперь??? Или они маломерки совсем?? :scratch: Я тоже хочу отдохнуть, но что-то отдыха не предвидится в ближайшее время или я разучилась отдыхать))) Я все оттягиваю до лета, а там уже и 2 года и после кс можно вроде как точно уже, будем думать!!Второго надо, да и возраст уже! Как Варюша? Нашли няню? Мы так и не взяли, отказались, решила сама и пойдем в 2 года в сад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!А кто еще кормит?? Есть такие отважные?? Я закончила кормить в 1,4. Говорят, что надо было кормить до 2 лет и грудь восстановится и фигура....кто-нибудь такое слышал? У меня грудь обвисает с каждым днем, я начинаю дипрессовать!!Это ужааааас :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, привет!!!!у Жанны сыночек Эрик, а Малинка ещё Б. у неё будет третье КС.они и правда не планировали. загляни сюда там вкратце о Жанне

Ссылки скрыты.

зы я ещё кормлю,Гуля,Мышка,Лиля и ещё кто то,не вспомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, :wave: приветик!

рада видеть вас с Сашенькой!!!!!!!!!!!!

ух наконец-то, а мы соскучились!

передавай невесте поцелуй!!!!!!!!!!!!!

:giverose: :give_heart:

 

насчет кормления- я кормлю еще:)

 

Малinка, в левом подреберье может многое отдавать :scratch:

и поджелудочная, и сердце и позвоночик и межреберная неврл-ия и гастрит и даже желчный пузырь иногда !

я писала уже, у меня панкреатит хронь- и вот болит слева и с сердце отдает и за спину.. боль типа опоясывающей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, про грудь у нас выше написано))) у всех одни и теже проблемы, земное притяжение делает свое гиблое дело :friends: :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталин, так у вас есть в кого Саше расти! Вы, наверное, одни из самых высоких, а из девочек, так, может, и самые высокие, моя Варя вот 77)) А Монклер, действительно маломерки, берут минимум на размер больше, а то и на два, мы вот на 96 брали, пока ничего, носим.

Каталина, удивлена, что у вас нет няни, мне почему то казалось, что у вас есть. А почему не взяли? Не нашли или какие-то другие соображения? Но тебе кто-то помогает? Слушайте, девочки, я себя прям какой-то… не знаю как назвать, лентяйкой и неумехой чувствую, сижу с няней и еще второго не хочу. Вы уж меня извините, затесалась как-то, тут все такие молодцы, все сами и еще за вторыми-третьими собираетесь.

А по поводу кормления, так тут еще многие кормят, и я в том числе, по ночам. Но что касается кормления до 2х лет, думаю, это все происки сектантов ГВ, они же говорят, что и алкоголь из молока выветривается через определенное время. Все что угодно, лишь бы мамы подольше кормили. А как ты закончила? Уезжала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо, что ответила, у мненя бывают иногда боли в левом подреберье, сделала узи брюш. пол. ничего не нашли сказали все в норме, но все равно иногда болит.

ГЭМ,

Вы уж меня извините, затесалась как-то

ну и шутница ты, нашла за что извиняться :grin: ты вон грудью кормишь до сих пор какая ж ты лентяйка, ты молодец просто на второго ре ты еще не созрела так что у тебя еще все впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Каталина, ого забыла дописать...невеста наша больше жениха:)

Артурка наш 83 и 11 кг веса максимум ;)

Монклер у нас на 86 см и он нам еще чуть -чуть даже великоват:)

так что я не сказала бы, что уж монклер маломерит, хотя у нас слитный...может от модели зависит :scratch:

ГЭМ, а я хочу второго и хочу няню:) до 3- 3,5 лет мы в сад не идем.

эх.. няня нужна будет

Малinка, так если по узи все ок, значит сердечное или невралгия, или позвоночник...

(все же скорее всего невралгия межреберная)

если не так сильно напрягает, так можно и не обследовать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, меня наверное никто не понял даже из родных, если бы я сидела с одним дома и взяла няню))) у меня у свекрови 3-ое было, она одна и работала, у мамы нас двое тоже самое и работала и все успевала.......я к этому спокойно отношусь....................вот не няню, а дом работницу завела бы только что бы не убираться, а с ре сама бы возилась........а так я устаю но это приятная усталость, мне кажется мне было бы скучно, я на месте не сижу и не люблю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, vchera zabyla skazat nomer telefona. 622117962(eto dlya Unistrima).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Ленне-то сейчас уже надо заказывать или летом можно будет, но без скидки в 10%, да? Не пойму что-то :pardon: А размер какой брать? Вот вижу куртки размера 74-98, наверное пойдет на наших? Штаны такого же размера? Куртка 3200 рублей плюс штаны 1900 рублей, 5100 получается...дороже, чем Канада. Хотя сейчас вот посмотрела, есть комплекты за 4200 рублей с таким же количеством утеплителя (330 гр в куртке и 150 гр в штанах).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, нет, в группе видео нет, там файлы ох какие тяжелые, а вам разве такое надо то?

K@ten@, как скажешь, будем ждать когда отойдешь :pardon:

artema, а ты на третьего будешь собираться? коли нет, так теперь уж можно будет делать пластику :)

ГЭМ, ооого, я видела вашу елку, такая аккуратная, не местная она? :D

Каталина, ну у нас тут по-всякому бывает :spiteful: , но не заскучаешь :D

А в кого у вас Сашенька такая рослая? :) В садик частный собрались?

Я кормила до 1,5 лет, в принципе в вес свой вернулась, ну а формы конечно пострадали -надо работать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Ленне можно нге торопиться заказывать - это если сейчас, то со скидкой. А вообще можно в любой момент до осени. Я лично так думаю и буду делать - как раз ближе к зиме и понятнее, что с ростом ребенка и какой размер нужен будет.Тем более позже у них скорее всего появятся живые фото ;)

а с размером ты не поняла, 74-98 это диапазон, т.е 74, 80, 86 и тд. :)

а готовые комплекты не смотрела? они дешевле.. а вообще да, подняли цены в этом году..я покупала прошлой осенью 2750+1700 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, агга, поняла, спасибо! Ну наверное 98 размер подойдет...Пишут, что Ленне большемерит на 2-3 см, а Керри ваще на 6 см :) Ладно, тогда ближе к осени действительно надо будет смотреть. Хотя че, дети скачками растут, у меня Аленка порой на 4 см вырастала за месяц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну то года такие скачки бывали, сейчас так врят ли уже будут расти. У нас в среднем 1-1,5 за месяц сейчас получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ты вот знаешь, я сама прекрасно помню, что уже в школе, когда меня вывозили отсюда в отпуск, я за этот период (1,5-2 мес) порой до 10 см вырастала! :D А зимой не росла. И мама это постоянно говорит. Может, Крайний Север :D Ты сама в Мурманске все детство и юность отжила или нет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...