Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Соля, ждемс фоток добеременных. Ну раз уж похвасталась лесом -заповедником, то пжалста и фото мельниц и родничков, мне как бальзам на душу эти фото пойдут.

Ага, в платье, чтоб от модниц не отставать.А кудрявые мы и в папу и в маму. У меня сейчас кудрей не осталось, а раньше... особеноо после дождичка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки всем СПАСИБО!!! Оценили :drinks: Это мы специально для Глебушки рядились. да только запропастился он где то...Глебушка Ауууууууууу....

Malinkaa, Егорка чудо!!! :good:

chicaloca, мамочки мои, какая ягодка Делия!!! :giverose: Девочки, и откуда у вас такие шевелюры....Мы вот совсем волосики почти все потеряли...Останется наша невеста скоро совсем лысая :Crazy: :banghead: :Crazy: Вот прикол будет, лысая, но зато в платье :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ух, всем кто выкладывал фотки - респектище!!! Детки все просто чудо!

А я и фоткать что-то не успеваю, хотя знаю что надо.

 

irisé, а концентрированное же молоко можно? Мне его усиленно сказали пить... Я чуток совсем заварки чайной наливаю, а остальное молоко концентрировнное и кипяток.

 

Каталина, я для лактации пью смесь Лактамил, чай Хипп, еще чай какой-то Бабушкино лукошко. Вообщем тоже обпиваюсь, когда успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на этой фотке мои кудри. Правда фотке уже года 4 наверно.

Ссылки скрыты.

А это мы с папой в сентябре прошлого года.

А здесь хорошо видно кудри папы:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо! Мы тоже едим по 8-9 раз и иногда совсем чуточку. Я просто думала, что мне должна быть заметна прибавка в кол-ве съеденого малышом!

Ах, Артур молодец! Читает уже! Надо б и нам учиться! :thumbsup:

А смотреть, сколько Игорь ест мы так и не пошли - мы сегодня с 4 до 9 утра поели 4 раза с перерывами на ор...и весь день крики продолжаются. Весь день на руках. Вымоталась в ноль. Так что всем девочкам, кто сегодня портфолио выкладывал: Фотки очень класные, детки - загляденье. :thumbsup: Пойду я ужинать и спать..а то уже просто слезы ручьем - так сын меня вымотал... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Пока вот чем можем похвастаться, обещаю скоро новые фото. Пока одна с Алинкой справляюсь не до фото. У нас же папка на море уехал, мы уже 13 дней одни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

solarisrussa, ой Соля! кучу комплиментов тебе пришла я дать!

просто молодчинка! а я все не соберусь!

вчера бегала по городу по делам прописки.. так пришла просто БЕЗ НОГ

а ведь раньше могла часами по городу и магазам бегать!

Малинка84, да я тоже думала рано.. на ней самой написано от 6 мес!

покупали в подарок дяде моего Артурки (ему как раз 6 м) ну и нам купили

ГЭМ, спасиб! :D

называет книжка зд! :good:

irisé, ух.. камень немного упал с плеч.. раз вы делали - не так страшно теперь

Пашечка, УХ ТЫ! какой Егорка уже большой! в смысле внешне и правда старше своих "лет"

были бы мы девочкой уже были бы парой :give_heart:

Алексашка, ааааааааааааа! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

симпатяшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня тоже есть фотка на коврике!

классные фотки получаются с ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, быстрей признавайся, у вашей красотки уже есть жених? :) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да,парня кучерявого отхватила!а он "наш" или испанец? А что значит кикалока?или чикалока? как увас читается?

это ручей в заповеднике.

и мельница.только ракурс никакой - вставать было лень.а первых фоток,когда я перв раз все это увидела и красиво фотала на этом компе нет. и фоток меня красивой до б тоже на этом компе нет,надо в сиарых искать..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, какие вы красиииивые!!!! вот и у меня с мерисами также, купила, а там другой рисунок и подтекает уже не один раз :scratch:

irisé, спасибо большое за советы, попробую, только вот некому мне оставлять еду сейчас...но попробую холодильник перетащить в комнату)))или до субботы дотянуть!!

chicaloca, как принцесска в клубничках!!! :D :giverose:

solarisrussa, слушай, верь и бегай ;) тебе видней все твои недочеты!!Но выглядишь отлично!!!Где твои килограммы!!!

Алексашка, я пью хипповский гранулированный чай. Поищу твои чаи, может помогут и мне))Пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а дай прямую ссулку на книжку эту в ЗП, плиз... Я подумываю жезлонг там заказать, ну и заодно игрух каких-нибудь еще, а то у нас все дороже и выбора нет...

 

Trufel, наше сердце пока свободно ;) Рассматриваем кандидатуры и сами ждем предложения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, у меня хипповский тоже гранулированный. Ты тоже сейчас одна чтоли? Подруга по несчастью.. Я тоже думала с ума сойду, когда муж уехал, ревела тоже один день, но потом взяла себя в руки и учусь справляться сама, ну и считаю деньки до его возращения, уже немного осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна!!Дай телефоны плиз консультантов по ГВ!Ты звонила?Расскажи плиз!А вызывала?Такая есть у них услуга?Я хочу восстановить молочкоооооооооо!!!!!!!!!

Каталина, щас поищу и в личку тебе отправлю. Я не вызывала, пока собиралась звонить, мы в больницу угодили с пилоростенозом, а после операции масю жалко на титю сажать, нервотрепка для него. Так и остались.

 

Лапик, в фате это чудо просто какоето :grin:

 

Соля, ты очень видная мамочка, наверное для самой себя ты не идеальна, но в наших глазах ты очень красивая девочка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, на первой и второй фоте ты????????? такая разная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем комплименты не смогу сделать,но у всех детки отменные!!! С большим удовольствием посмотрела фотоподиум. :grin:

Каталина, хочу подсказать свой рецепт прихода молока,правда он вредный. :grin: Мне помогает солярий. Я после 2-х мес.начала туда ходить. Молока море, иногда сцеживаюсь даже.

solarisrussa, я вот тут подумала,что Самиру очень повезло с тещей. :D Научишь его тэквондо? :grin: :grin:

А это для нашей Зое Марии.

Ссылки скрыты.

"я уже одежку для прогулок по барам прикупил" :D

"зато не храплю..." (спит на бабуле)

"я как космонавт, всегда готов..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Самирка крутой перец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , давай баликосины фотки свети :friends:

КАТАЛИНА, И ТЫ ТОЖЕ!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет свежих :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, на первой и второй фоте ты????????? такая разная :grin:

Точно, я тоже смотрю и думаю, как будто 2 разные девушки...Но симпотишнаяяяяя...Мои комплименты :giverose: :giverose: :giverose:

Самирка ты супер пацан, мачо :good:

Блииин, а где же Глеб??? Скока можно ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , пасиб :giverose: бум ждать!

Deve, Самирчик модняшка!!!! ;) :good: Все, в субботу -в солярий!!!! Фоты попозжа...надо наФОТКаться...обещаю-с скоро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить знает, у Бородиной кесарево было или сама она родила? :)

Каталина,пасиб! Будем ждать, а то все обещаешь и обещаешь... боишься выкладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мне тоже интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет свежих :pardon:

А меня муж заставляет каждый день фотать и ему отсылать, а так бы тоже ленилась. А по вс у нас телемост с демонстрацией Самирки в разных ракурсах. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ну вообще сколько накатали пока мы вечером выгуливались-купались-кормились-укладывались.

Какие же малыши у всех красивые, Абалдеть!

А невеста наша в клубничках - :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Так иногда девочку хочется, чтоб понаряжать в платьица и прически поделать, с мальчишкой так не разгуляешься.

 

Алексашка, а как это ваш папка на море умотал, а вас одних оставил? :(

мы тоже без папки пока растем, с самого рождения, он к нам 2 раза в месяц приезжает, ждем середины сентября когда уже вернемся с малышом домой.

Каталина, держись, все у тебя ПОЛУЧИТСЯ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...