Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, ой я надеюсь что они все на меху.. :scratch: ты сомнения породила в моей голове..

по цене: на них скидка сейчас.. 1280 р:) с доставкой..

мне показалось приемлимая цена, особо если по магазинам нашим пройтись сейчас:)

 

буду ждать твоего клика в группе:)

фсе исчезаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready, Аленка как всегда неподражаема :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Аленка строптивица! :good: ))))))))))))наша тоже на любой вопрос отвечает "Неа", хоть и делает то что просишь, муж ее поэтому "болгаркой" зовет))))))

еще меня прикалывает, как наша, если ее ругаешь, отворачивается и глаза зажмуривает, типа нету ее, некого тут ругать)))

а про комбез, я посмотрю зимой как он нам будет, если что, продать всегда можно, уж очень он мне понравился. а мы сейчас штаны зимние вообще не подворачиваем, они у нас 86 размера, но лямки до конца затянуты, на 3 месяца еще точно хватит, мне больше нравится когда все по-размеру, чем подгибать-подворачивать

 

мы вчера первый раз Нюту оставили с бабушкой на ночь, я ходила в клуб, оторвалась, в караоке наорались с подружкой, смутно помню, как оттуда уехали, ляпотаа :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа нету ее, некого тут ругать)))

Нюта-хитрюшкая маленькая.

ТанЧик, ой как классно ты отдохнула, молодец, и бабушка молодец, отпустила вас теперь будете практиковать почаще :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Маша ноут сдала в сервисный центр,она сегодня выходила с телефона.

Ready, Алёнка весёлая деваха!!!скучать не прийдётся) Матвей третью часть банана может съесть и то это много для него.

ТанЧик, Матвей наоборот на всё отвечает "да"))) Молодец что повеселилась так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо за новости про Машу ;)

Для нас и треть банана это ого-го :D

ТанЧик, молодец, классно оторвалась :) а я вот все не могу от дочи оторваться, сходить куда-то отдохнуть по-серьезному без нее, все кажется что обделю ее в чем-то...наверное выращу избалованную девицу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, дак меня муж заставил практически, я со слезами из дома уходила, зато потом разошлась))))Нюта хорошо перенесла этот эксперимент, а то б меня совесть вообще замучала

меня муж еще уговаривает в Тайланд в феврале лететь, в ультимативной форме, а я не знаю как смогу так Нюту обидеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, а на долго собираетесь, может тогда ее с собой взять?

Девочки, а мы наконец сегодня получили массажный коврик, Егору вроде понравился топал с удовольствием.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, соседи к нам ессно тоже ходят почти каждый день, чередуем :D Просто тут морозы были -37, погулять никак, вот и ходили с утра соседи к нам, после дневного сна мы к ним :) Все-таки Аленке там тоже весело, игрушки новые, дети, живность :grin: На самом деле когда трое детей, четвертый ребенок там погоду не делает, вот чесслово!!! Их даже развлекать не надо, сами развлекаются. А мы с подружкой хоть общаемся :) Вспоминаю, как Аленку домой принесли с родилки...тишина вокруг, все говорят шепотом, бабушка на всех шикает :rotfl: А этот Марк, бедолага, ну куда ему деваться, спит вот как есть, а че делать, третий ребенок :rotfl:

Танчик, ты не переживай, лети в Тай. Я тоже когда на обследование полетела, так переживала! У меня только одно успокоение было - я на обследование, это надо всем, и мне, и дочке, и маме моей. А все прошло просто отлично!

Отдохнула ты просто супер, молодец!!! :good: А я вот как-то не могу, как и Лиза...тоже мне все кажется, что обделяю Аленку...надо нам менять что-то в голове, неправильная такая политика!

Аленка сопротивляется просто ВСЕМУ! Я к вечеру именно от этого устаю. Сейчас еще мода раздеваться и одеваться самой (пытается), мы с бабушкой уже тихо вешаемся :D

Девочки, с фруктами видать в меня Аленка. Я тоже ем мало, но фруктов в меня влезают агромадные количества...муж дуреет просто :D

Женя, ниче-ниче, втянешься и будешь нормально вставать утрами ;)

Малinка, у нас точно такой же коврик! Аленка тоже топчется с удовольствием! И на носочках, и на пятках, и вприсядку, и задом :D Только вот жалею, что один нам родственники купили, а не два, маловат он как-то, подлиннее бы хотелось (я заказывала им, но другой...не знала, что этот такой короткий).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да другая модель побольше размером, а я чет подумала нам такого хватит, ну если покажется мал закажем еще один :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я просто по-другому сложила, нежели чем ты, ну чуть длиннее получилось :) Но удобно, что можно второй заказать, я тоже думаю все-таки прикупить еще один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, спасибо тебе на добром слове, но кормление грудью в материнстве мне кажется самым легким))

Жень, а вы второго когда планируете? Я тоже когда в сентябре пошла учится, встала перед фактом, что ничего не покупала себе 2 года, кроме свитеров, джинсов, UGG и пуховиков с парадно выходными шапочками и варежками))) Сейчас удачное время приобновить гардероб - везде СКИДКИ!

ESPANOLKA, вот и я на месте сидеть не могу, не могу днями не общаться, а Варя у меня домоседка, ей не нравится гулять, ходить в гости, а уж тем более ездить, не нравится ходить по магазниам/кафе/развивающие занятия. Потом мне просто жизненно необходимо личное время и пространство хоть сколько-нибудь, но каждый день, иначе я начинаю сходить с ума. У меня перед приходом няни были реальные нервные срывы, я лежала в темной комнате и не то рычала, не то шипела, чтобы ко мне никто не подходил. Поэтому я как-то даже не думала, как к появлению няни относятся мои родные) И еще вот что поняла, для дочки я хочу самого лучшего и, наверное, просто не чувствую себя настолько компетентной в плане ее развития, а вот как с ней занимается опытная няня, мне очень нравится. Я умею с Варей баловаться, обниматься, дурачится и веселиться, но так развивать как няня, думаю, я смога бы вряд ли.

Лиззи, это обычная датская, их на каждом елочном базаре продавали, взяли не в кадке первый раз и она у нас уже к рождеству засохла и стала похожа на искуственную, но не упало ни иголочки и вид был до самого конца весьма приличный. Но все равно, теперь точно решила, только в кадках елки брать.

Малинка84, а какие закваски берешь, посоветуй, а то я полнейший дилетант :pardon:

Малinка, ой, красивый какой, а у нас как камушки на море, сама попробовала - болючий, но Варя ходит, когда настроение есть. А вам он какой целью?

Ready, весело у нас! Варя тоже ВСЕ в буквальном смысле делает наоборот, я даже иногда специально говорю как не надо, что бы она тут же сделала как я хочу))))))

ТанЧик, муж заставил, вот сказка, мой даже если его Варя будет умолять отправить маму в ночь, не сделает этого по доброй воле... Он наоборот сейчас так счастлив, что я по ночам железно дома. Эххх, завидуюууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, нам он так чисто для профилактики, просто прочитала, что деткам нравится и купила своему это ж полезно пусть играет и одновременно ножки укрепляет, а коврик с имитацией морской гальки я себе хочу прикупить и море :grin: напомнит и опять же полезно :) . Так что ты тоже топай по нему вместе с Варей сначала больно, а потом привыкнешь и будет приятно ходить по камушкам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не теряйте меня, я временно без ноутбука осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ты знаешь как мама рассказывала я была талантливым ре)) куда он пропал(этот самый талант))) :pardon: :grin: я знала репертуар Пушкина с 1,5 лет))), когда мы ходили гулять(мама, папа,я ) я сидела у папы на плечах и расскзывала "три девицы под окном, пряли поздно вечерком" и т.д, или "надо надо умываться по утрам и вечерам"(это не пушкин, но знала и это))))).... и тд, вообщем видимо еще с тех времен у меня все и отложилось, папа мне много чилал у нас дома огромная библиотека ;) коврик супер, своим куплю, у нас семейное-больные ноги_)))) всем полезно будет потопать по нему :wave:

 

Ready, оооооо какая мимика у Вики, я представляю как ржачно, потому что я удержаться не могу))))) такое иногда скорежет, что мама не горюй :friends:

 

Мышк@, ооооо Манюнь я так и подумала, слухай какой провод у тя соломался, может я те подгоню у меня муж компьютерщик, он амстер в этих делах, у нас проводов дома жопой жри))) сори за сравнения др не придумать всен завалено)))) скажи я те привезу, а то как мы без тя :drinks: будет повод в гости напроситься))))) :man_in_love: :yahoo:

 

где мои письмааааааааааааааааааааааааа :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

ГЭМ, ой тут не поспоришь..........личное время нужно каждому, мне иногда так хочется не думая кому пристроить ре, уйти и заняться собой, или просто лечь поспать...........пока для меня это роскошь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Малинка84 книжки, это наша стихия, моет наверное часами сидеть, даже сказки длиннющие слушать, просто мне уже надоедает, надо ж все по ролям читать и с разной интонацией :D Книжки сам приносит у нас их очень много, потому что это единственное средство которым ребенка вообще можно на одном месте удержать.

Кста, мы начали Машу и медведь смотреть, для меня это счастье, ребенок сидит на месте аж 10 минут :yahoo:

Женька, блин, а че мне про штанцы не сказала, я ж искала такие :beee:

Свет, а мы в развивалке по таким коврикам ходим, всем деткам нравится, у меня б Егорыч дома не стал ходить, а там наверное стадное чуство :pardon:

Наташ, во у вас развлечения то в морозы :thumbsup: Они мне кажется сейчас все назло делают, скажешь нельзя, будет смотреть на тебя и нарошно делать :spiteful:

Танчик, ну и молодец муж, что вытащил тебя, от ребя тоже отдыхать надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ооооо это я всгда думаю по поводу поездок, что детей обделю))) муж тоже хочет со мной вдвоем слетать, а я не могу.........у меня чувство вины сразу, как это я на море косточки парить буду, а детки тут, не подышат морским воздухом))) хотя может это ерунда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, я вчера из за этого чуства вины, которое вы мне тут развили, потащилась в мороз с регулять :spiteful: Раньше как то вообще не задумывалась, ну не погуляла и не погуляла, но вас же начитаешься, стыдно становиться :blush: Короче с горем пополам оделись, вышли, Егорычу сразу энта затея не понравилась, но я его все таки на санки усадила и пару кругов намотала, потом думаю замерзнет ведь сейчас, с санок сняла, он у меня постонал минут 5, на этом наша прогулка закончилась, ВСЕ, моя совесть ЧИСТА!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, никуда не пропал вон ты до сих пор все помнишь :good:

Пашечка, мы в развивалку не ходим так что будем дома всей семьей ходить по коврику чтоб стадное чувство подействовало :grin: , но пока сам топчется иногда, да мне и не надо чтоб он постоянно на нем торчал походил чуток и хорошо мы ж для профилактики.

Ну ты артистка , отчиталась так сказать, что совесть у нее чиста :rotfl:

ESPANOLKA, если будешь такой коврик покупать бери лучше модель 811, он побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, спасибки, а как он называется что бы в инете найти)))))))))

 

Пашечка, ну мать ты даешь))))) не моя совесть вчера дрыхла и просыпаться не желала, манала я такую морозяку))))) :wave: я вообще теплолюбивое растение, а тут еще -10, для меня самое комфортное зимой до -5)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, да прям нашла чему завидовать, раз в полтора года вышла на тропу разгула))))))

не пойму я твоих терзаний по-поводу няни, это же шикарно, что есть такая возможность, что нашли хорошего человека, что у тебя есть возможность развеяться и прийти к дочке счастливой и отдохнувшей и дать ей по максимуму своих положительных эмоций :good: мне порой кажется, что Аня у меня звереет от постоянно одной и той же мамкиной моськи, а деваться некуда :pardon:

Малinка, где коврик заказывала? с собой не вариант вообще Аню брать, там 11часовой перелет и в плане санитарии Тайланд очень неблагополучная страна

Пашечка, молодец! а я такая наглая, у меня ни малейших угрызений если с ре не погуляю. но мы все равно почти каждый день ходим, вечно ж то в магазин надо, то в ЖЭУ, то в банк, заодно и на горках отметимся

Реди, ну ты не сравнивай, у тебя жизненная необходимость была ехать, а мы так, для развлечения. но и мужа я задвинуть тоже не могу, он звереет уже на работе, ему отключится от всего нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет, июньчатки!!! :give_heart: :wave: Как выходные?? Ну и холод сегодня,бррррр! :shock:

artema, спасибо, Очень-очень за нашу Жанну рада!!! :friends: Вот какой хороший пример нам подает))))

3dcat, спасибо и мы нушему Артурке большой приветт передаем и целоваем крепко!!! :give_heart: а я не успеваю с нашим ростом покупать одежду )))) Думала на всю зиму хватит, а нннет((

Лиззи, Саша пошла полностью в папаньку нашего))) Он у нас высооокий, ну и я не маленькая (170 см))) Я еще не вернулась,еще 3-4 кг(но это так заметно, не то что раньше,эээх(( еще есть к чему стремиться! :lol:

ГЭМ, мы и правда без няни(( все лето искала, пробные дни, искала через агенства и никому не смогла доверить, никто не смог поддержать Сашин ритм, шустрая очень!Одна прожила даже у нас месяц и ужжжжжас!!!Ленивая жутко!!! Есть одна няня,жду ее, но к тому времени когда она освободиться, я уже второго рожу)))) А вы как нашли?Ты же тоже долго искала??

УУУх вы и катаете опять, не успеваю вас дочитать, то что накатали за выхи)))

Дееевочки!!! Только что САша встала с горшка и у нее из носа кровь пошла(((( 2 недели у нас был насморк, забит носик, козявочки были темные с сурковицей((( и уже нет насморка неделю и сегодня...(((((У кого-то такое было??? Что это????Что-то мне не по себе.......крови жутко боюсь, аж трясет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, поди, каплями ты ее перекапала в нос. Такое бывает именно от капель. Ничего смертельного. Но с каплями не надо переусердствовать.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в контакте все молчат, тогда здесь спрашиваю, кто на днях мне перевел на карту деньги? Хочу понять, это должник или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ТанЧик, я заказывала здесь

Ссылки скрыты.

, еще видела в инет магазине, но в каком уже не помню.

ТанЧик, ну если вы не надолго то можно конечно оставить я не знаю смогла бы я оставить Егора, делай так как тебе сердце подсказывает. Девочка Ирина с нашего форума едила в Тай с ребенком может тебе с ней пообщаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...