Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ТанЧик, еще Асван была с дитем в Тае..они там целый месяц прожили.. и вроде где то на сайте должне быть ее тайский дневник. А еще у мартусиков скоро одна девочка вернется оттуда, тоже с ребенком поехали.

эх, я бы с удовольствием сейчас туда махнула, только не зовет никто :grin: скучала бы конечно безумно. если бы без ребенка поехала, но себе тоже надо приятное делать. Хотя если хорошо подумать, то я бы наверное не стала сейчас из зимы ребенка везти в лето :pardon:

Лиззи, ты часом не в курсе, в какой срок ГИБДД должна дать офиц. ответ на мою жалобу на вынесенное на меня постановление об админист. нарушении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Генриетта, да в том-то и дело, что промывали нос только аквамарисом и усе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, да, у меня была другая ситуация. Но! Я просто поняла, что надо по возможности отдыхать от ре! И мужа совершенно не надо задвигать на задний план, от этого только всем хуже будет! Так что если есть с кем оставить (я так поняла, что с бабушкой?), оставляй и лети со спокойной душой. Отдохнете с мужем оба, это очень важно! Я бы в Тай ни за что с ре не полетела именно из-за дальности перелета. А почему ты думаешь, что там антисанитария? Я когда летала туда в 2005 году, много читала перед этим в Инете. И прочитала (причем везде так писали!), что несмотря на то, что там еду на улицах продают и пр, там никто ничем не травится, не болеет никакими кишечными инфекциями! И я постоянно все покупала с лотков, даже не парилась, везде пробовала местную кухню, и хоть бы что! А в Египте и Турции травилась.

Пашечка, нормально вы так погуляли :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ага, с бабушкой, она отпуск для этого берет. я ж говорю я даже не рассматриваю вариант Нюту взять, мы поедем на 9 дей максимум, это ей мучение только. а про антисанитарию, я за себя вообще не боюсь и тоже там все с лотков ела спокойно, но я ж не тащу в рот все подряд как некоторые кудрявые девочки))

спасибо, успокоила ты меня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, А чем 810 от 811 отличается помоему леч эфект один и тот же, только цена выше и кол-во модулей........там регица надо? что бы на сайте заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я поняла, что ты не рассматриваешь вариант с Нюткой ехать, просто как раз тебя поддержала :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, размером и ценой отличаются а покрытие у них совершенно одинаковое , да там нужно зарегистрироваться. Я его посоветовала так как он размером побольше мне кажется поудобнее будет тем более двоим деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

У меня Алешка опять болеет :( Темпа два дня под 39. Врач вчера была говорит горло краснющее....говорит на зубы реакция, пока зубы не вылезут все, так и будем болеть...ну что это такое.... Сегодня с утра 37,5

 

ТанЧик, ну что вы решили, едите отдыхать?

Каталина, а утебя как Сашенька, кровь больше не шла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, привет! И в ряд кормящих ещё встану :grin:

Наташ, Алёнка угарная какая :rotfl: А у соседей понятно почему ей нра, суеты много там, весело, в садик пора Алёнку,будет там шухер наводить :grin:

ТанЧик, Тань, ой, у нас Ариха тоже когда ругаешь делает вид что её типа нет, только не отворачивается а превращается в статую, глаза смотрят в даль сквозь всех и не моргает и не шевелится, типа каменная стала и: "Это не я, меня тут нет, меня тут нет" И когда мы уже переходим на другую тему и перестаём обращать внимание статуя оживает :grin: А вообще Ариха у нас растёт шпана, дерётся страшно, брата лупит и задирается к нему вечно, если мы не сразу обращаем внимания на её просьбу пускает в ход кулаки и зубы, бегает по дому с саблями и пистолетами и тока и ищет с кем бы подраться. Я вчера подумала что скорее всего вместо Женьки её в армию отправлю :lol: Но если видит маленьких деток то всё, любит страшно, и целует и обнимает и будет ходить по пятам и с чувствами приставать своими :man_in_love: У меня крестница годовалая,так она от Арихи шарахается даже как она её уже замучила со своими объятиями :Crazy:

Ой, у меня тоже чувство вины перед детём если на море без него, но только перед старшим почему -то, он всё понимает уже, ему хочется впечатлений чтоль новых,увидеть новые места, а перед Арихой пока чего то не испытываю угрызений этих, но сама по ней от тоски умирать буду просто.Я когда Жеку с мамой на море отправляла маленького, почти каждый день плакала, очень скучала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, господи, на зубы еще и горло может болеть :shock: Как же вам тяжело зубки то даются, держитесь :give_heart: Ты так и не рассказала что с работой.

Оль, мой тоже к старшему задирается, может подойти и ни с того ни с сего как шлепнет. Ой, Динька бесится у меня, а сделать то ничего не может :pardon: А вы тоже что ли отдыхать собрались??? Ох, уж это чувтство вины :spiteful: Нас вот с мужем тоже на юбилей моя подружка пригласила в субботу, вот думаю, свекровь вызывать или Егорыча на ночь туда вести. Тоже думаю, вот как он там, проснется, а меня нет и никто мне макать ночь не будет и у тром никто не шлепнется на меня сверху когда проснется :bye: Мы какие то больные мамашки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А я вчера девочки охренела вообще, меня свекровь со своими окнами окрытыми окончательно допекла........Вчера ездила к врачу на УЗИ и отпросилась с работы, а свекруху не предупредила, что вернусь рано домой.....Иду уже к подъезду, поднимаю глаза и вижу открытое окно в Викиной комнате, а время еще что она спать должна, ну думаю значит встала, открываю дверь и вижу комната закрыта и Вика еще якобы спит, я ее спрашиваю, а почему с открытым окном, так эта :banghead: балбеска сделала вид, что забыла окно закрыть и прикиньте, я вообще охренела от этого, открывает дверь в комнату спящего ре, и бежит с охами вздохами закрывать окно.......... :blink: конечно Вика встала, холодная вся, нос ледяной, руки тоже, это я еще с мороза еле почувтсвовала чутьк, а я представляю какая она была в реале((((( мне хотелось вообще ей все окна повыбивать и уйти((((((((( прям до слез, идиотка др слов нет, я ей сказала что могут быть большие проблемы со здоровьем, от такой забывчивости(((( дура блин.. Вот что делать, я представляю как она ее морозит когда меня нет, а нет меня 5 дней в неделю((( хоть увольняйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой Танюш, я уж не знаю, на зубы или нет...но сил больше никаких нет...и его жалко...вот сейчас опять 38 :banghead:

Про работу потом, только наверное не здесь, вконтакте.

 

Девочки, как же я понимаю вас с чувством вины....ну что нам остается, только держаться :pardon:

ESPANOLKA, не знаю даже что сказать...но свекровь, что ж не понимает что ли.......Вроде сама детей воспитывала. Я понимаю что проветривать надо, но не так чтобы в мороз ребенок спал с открытым окном да еще и с дверью закрытой. Там наверное как на улице стало....

 

Девочки, а что с посылочками, никто больше не получал? Линнет, ты фотки обещала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, и главное я уверена что она продолжает это делать, она никогда бы не оставила окно открытым, если бы знала что я вернусь..........Если случится что-нибдуь плохое, я ей все окна перебью и уйду, зачем они, если ей жарко :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль, как я тебя понимаю, у меня Егорыч когда у свекрови тоже с открытыми окнами всегда спит, ну не прям настеж, но окно всегда открыто. Правда она его покрывает потеплее и рядом сидит если из под одеяла вылезет. Но так чтоб нараспашку да еще дверь закрыть :shock: Ну ты ей вставила я надеюсь, может поймет все таки, ну не совсем же она неадекватная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, очень хочется тебя поддержать, тяжело это когда детки болеют, сил тебе и терпения Алешеньке скорейшего выздоровления, зубы вылезут и не будете больше болеть главное подождать.

Пашечка, Мы не больные мы нормальные мамашки, а не кукушки, я по Егору очень скучаю когда на ночь оставляю его у бабушки утром скорее бегу к нему обнимаю и целую как будто год не видела :D , у меня подруга ездила отдыхать без дочки, так каждый день там плакала и жалела что не взяла свою при виде резвящихся в море деток. Муж ей даже запретил по телефону с дочкой разговаривать потому что она сразу начинала реветь (мама). Мне кажется это нормально скучать по своему ребенку.

ESPANOLKA, Пашечка, ох уж эти свекрови садистки, у нас так в саду делают открывают окна когда дети спят чтобы они заболели и меньше народу ходило в группу, а вот свекрови для чего это делают не понятно. А может наоборот заколяют ваших деток и потом им не один сквозняк не будет страшен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, Свет, коврик суперский. А где заказывала? Я тоже такой хочуууу! :) Ой, вижу-вижу...я не заметила сперва.

Юльчик, ну вот...моя тоже на открытых окнах повернутая. Всю беременность меня студила с моим хроническим тонзилитом. Кстати, я когда Игоря с мамой оставляла он тоже все время при открытых окнах спал. Может их так учили? Ну как у нас пропаганда ГВ?

Слушай, ну а Вика болеет от окон-то? Попробуй может по-хорошему поговорить: что надо все постепенно делать. Впринцыпе закалка хороша, только надо все очень аккуратно и последовательно делать.

Катюнь, ну ты совсем нос повесила...Давайте поправляйтесь. Держись. Скажи, если напишешь - я зайду специально. Давай, не грусти. Все не так плохо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спортсменка наша объявилась, как успехи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, :wave: Успехи хорошо. Сегодня опять иду на фитобол. :dance: Правда пока не худею)))

Дома все так же.

Игорюня лазиет на все стулья-банкетки. Начал говорить сложные слова: паться(купаться), пата(лопата), пить, волк и т.д...Начал говорить предложения: мама дай, папа душ (папа в душе) - очень его возмутило, почему папе можно купаться, а ему нельзя. Он очень любит ванну, но был после АКДС-ки. :)

Вот такие у нас маленькие радости. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Алешеньке скорейшего выздоровления и тебе терпения, вылезут ваши зубики, пусть поскорее!

да, мы решили ехать, уже путевки забронировали. я вчера уже точно решила, что не поеду, не смогу, а сегодня, подруга позвонила, она нам путевки смотрела, сказала что есть хорошее предложение, и я чет так обрадовалась, ну и думаю, раз радуюсь, значит хочу поехать :D за Анюту я спокойна, свекрови доверяю, скучать буду конечно, боюсь что вообще меня не узнает как приеду :this:

Лапик, наша тоже дерется,но у вас вообще атаманша растет :thumbsup: :grin:

ESPANOLKA, так а свекровь закалять так Вику пытается что-ли?она раздетую ее так спать положила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, втставила кулютурно)))) но была злая, если бы еще настроение было подпорчено то точно скандал был бы(( садюга :bye:

 

Trufel, Вичка не болеет ттт и еще ттт, я не против открытых окон, но не во время сна это раз, и что бы не было сквозняков это два..........а так пожалуйста я сама с ней начала любить свежий воздух и прохладу............но так можно и минингит схватит, а это уже не смешно вообще(((( скажу как спортсмен-спортсмену и как худеющая-худеющей))) все не срузу ты пока очень мало занимаешся, вес будет держаться, а потом, если не бросишь затею свою, резко пойдет на спад..........но так как ты не полная, то и вес не будет падать 10-ми кг, а потихонечку уйдут ненужные мясистые места)))) удачи красотка :wave:

 

Малinка, у нас тоже гавнюки так делали, но Карина была стойкая)) она не болела..........ты видела я денюжку переслала..........

 

ТанЧик, не слава богу не раздетую и одеялами укрыла.......но я знаю Вика не любит одеяла с самого рождения, она их ногами с себя снимает и спит без него..........я ночью встаю укрываю постоянно пледиком флисовым легким, что бы не особо ощущала, но и не замерзла....... но днем я ее кладу спать в колготках и водолазке, а у свекрови бзик что ли, она ее передивает в пижаму, и распаренного ре потом поднимает с кровати в холодной комнате.........вообщем черти что((( я прям в ужасе, а еще хвалиться мне, я когда ее кормлю, комната проветривается по 40 минут, я представляю когда она ее кладет что там за дубак...........она один роаз сказала что 10 градусов это так должно быть во всей кв, слава богу что не -10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееееееет,дефачки! :giverose:

K@ten@, :wave: не, кровь больше не шла. Педиатр нам пришлет лора и сказала, что это наследственное(((, у меня в детстве так было, сосудики слабые и даже иногда их прижигают, но надеюсь, нам удастся этого избежать! А у вас какая тт высооокая, чем сбивала или сама ушла? Мы на зубы так не реагировали, иногда по ночам кричала-плакала и беспокойная днем. А Горло почему у вас красное?При зубах вроде не должно. Если нос или горло красное-это орви. У нас так было.....и 3 дня тт под 40. может побрызгать вам тантум верде, полегче будет. Я даже уверена, что это не на зубы и с горлом, может тебе еще раз вызвать педиатра и другого....Поправляйтесь побыстрее!!!!!! Давай побольше теплого питья.

Лапик, :wave: уууух, молодцы!!!!я тоже скучаю по гв))

ESPANOLKA, :wave: ужас, может и правда тебе с ней тактично поговорить и объяснить, что с открытыми окнами поаккуратнее пока надо быть, следить за ре или совсем запрети ей открывать, что сама будешь проветривать 2 раза в день: утром и вечером, пока дома...ОНа наверное полная?Ей жарко всегда. У меня мой папа такой, как приедет все окна пооткрывает, а дом большой и долго потом нагревается, а мы с мужем ходим и жжжужжим от злости и холода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)K@ten@, у нас точно такая же ситуация... Сил и терпения нам всем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, :wave: какой сынуля молодца, поздравляем!!!

А мы молчим!! Какие -то слоги говорит, нам понятные, но не слова и тем более не словосочетания, а так уже хочется поболтать))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, видела, я тебе там написала еще индекс нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Свет, да нет, не садистки они, просто наверное хотят как лучше :pardon:

Оль, ого Игорюня болтун :thumbsup: У меня Егорыч тоже потихоньку болтать начинает, ну не такие слова как у вас, попроще, но это уже прогресс :grin: Но болтает исключительно с собакой: фу, ищи, фас, там :pardon: Ой, а ты прям неделю походила и уже похудений ждешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...