Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, я сначала тоже не могла выпить, а потом на Д/Р мужа вином так напилась.... :D

layla2007, мы тоже губки для обуви любим :grin:

Малinка, да мы по возможности исключаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ESPANOLKA, ага, в один, ты меня опредила)))я хотела только написать и не успела))) Я наблюдалась и рожала в Перинатальном. А ты? А во сколько вы родились?Мы в 16:04.

Trufel,да вот не знаю про укрепление пока, завтра приедет лор и все узнаю, изнаально сказали прижигать, но я против!!! Да, слышала, у многих начинают болтать сразу и много. Так хоцаца))))))

K@ten@, мы давали нурофен и панадол чередовали раз в 5 часов и температура не всегда поднималась, днем я выжидала подольше, а ночью по будильнику давала, чтобы спала. Ночью тт поднимается выше. У нас также было, все же думаю, вас заразили(((((((((((((

artema, покажу, конечно))))) У меня в одноклассниках фоты))) В контакт еще не заходила, зайду посмотрю чичаз))))пасиб))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, не мы ранние пташки, мы в 10-50))) я в 17-ом......... :wave: вы большущие родились, а мы молюськи всего 2980 кг, ща смотрю на комод, который служил пеленальным столиком в первый мес, вспоминаю какая она была малышкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, видишь какая ты у нас активная!!! Мне Матвей ничего не даёт делать совсем,как только я присела и остановилась,он сразу карабкается к сисе,террорист какой то)

ТанЧик, отель красивый конечно!!!готовь фотоотчёт обязательно!

K@ten@, Катюш,зимой всегда много переносчиков вирусов,поэтому осенью вы не болели,а сейчас прийдя на занятие сразу контактируете минимум с 12 людьми. Значит побереги Алёшу,я бы на твоём месте,подумала бы о каких нибудь иммуностимуляторах.

layla2007, Лиля,я думала о них,но они у нас высоко лежат,он бы не достал.

Ready, Стареешь Наташка))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить у кого дочки!!! Кто будет и когда ушки прокалывать своим модницам? я Карине уши рано проколола(до 2-х лет), но точно не помню когда, но она просила сама и когда прокололи подошла к зеркалу увидела что сбылась ее мечта и забыла о боли. Вика у меня другого склада, ей мне кажется пофигу......а я хочу.......вот как быть не знаю, это же больнова то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, наверное заразили....кто знает... Выкладывай фотки!!!!!

artema, мы уже давали....к сожалению толка нет. Вот сначала давали что-то, забыла название, у меня записано, на полгода помогало, а потом пили, не очень помогло. Сейчас вот полиоксидоний свечи вставляли, еще одна осталась и опять заболели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Очередной вопрос: Мы все еще на ГВ. Как думаете, можно мне пить отвар из успокаивающих трав (мелисса + валерианка + зверобой)? Благодарю за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, попробуй если у ребенка не будет аллергии то можно пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, дак че и напрягает, что крепкие-то напитки ваще не лезут в меня :shock: Я ваще не любитель слабого алкоголя, всегда предпочитаю водку, коньяк или виски...а тут даже вино не лезет, жутики :D Водку попробовала тут на природе, больше трети рюмки никак!

Ну че, буду надеяться тогда, что все-таки пройдет, а не старость :grin: Танюха, коктейльчики это хорошо, вставляют клева, но у меня с них башка трещит потом просто караул! :D

Юль, я тоже мечтаю Аленке уши проколоть. Серьги ей на год еще подарили родственники (оказывается, есть фирма, которая спецом для деток изготовляет золотые украшения). Но боюсь, Аленка уши себе вместе с ними оторвет, как мне пытается :D Так что жду, когда сама изъявит желание. Думаю, годам к 2,5 такое будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, накотала такое тебе сообщение в форуме, а инет сволочь слетел)))) выздоравливайте и не болейте.......... :wave:

 

Ready, ниче поверь все изменится, тока надо начать))))ты к нам с олениной приезжай в гости, мы и начнем))))) будет и виски и кола и водка с солеными огурчиками))))) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Мышка появилась........Машуля приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела вам показать свою стрепню, помните салатик новогодний , я его приготовила, правда немного изменила рецептик, но все равно вкусно получилось

вот хвалюсь :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, красиво у тебя получилось!!!! :thumbsup:

ESPANOLKA, спасибо!!! Хочу сообщение большое!!!!!!!!

Lalla, мне кажется можно.

 

Девочки, у нас в новогоднем сюрпризе новые фотки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я тоже месяца 2 песле ГВ много не могла пить, как-то не лезло, а щас ниче, втянулась :Crazy:

Юль, мы не Тез туром лети, а пегасом, обошлось 60 тр . я давно уже хочу проколоть, не доедем до салона никак, я думаю Аня у меня быстро запа

Лиль, о, у нас тоже плинтуса эти в ходу давно, мы их клеили-клеили, а потом забили на это дело))

Lalla, привет! с новой авкой, симпатичная! я и мелиссу и валерьянку пила, думаю ничего плохого не будет

Малinка, креативно так и наверное очень вкусно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с полуторогодовасием :man_in_love: ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,Тань, неее, это я просто планирую на год вперёд :Crazy: В этом году нам уже ничего не светит, все финансы сожрал квартирный вопрос, так что отдых отодвинули, если только следующей зимой, потому что летом отпуск мужу не светит :nea:

ESPANOLKA, да уж свекровь, тогда бы уж как у Тани сидела чтоли там, раз Вика раскрывается...Я всегда думала что менингит вирусное заболевание, от переохлаждения разве можно им заболеть? :scratch: А со свекровью надо конечно провести беседу и пару раз неожиданно вот так вернуться домой, проверить как усвоила она :) А про себя скажу, я Женьку всегда в детстве при открытом окне спать укладывала, правда открывала в кухне,но там не было двери и квартирка у нас маленькая была, но я следила чтоб он укрытый был, и ночью мы все спали при открытом окне на кухне, оно получалось прям напротив нас но на расстоянии 5 метров наверно, и знаешь, спать так одно удовольствие, дело привычки просто, может действительно хорошо что Вика будет привычная к такому сну, только нужно коррективы некоторые внести(одеть там потеплее и сквозняки исключить например) :pardon: Про ушки, мы Арихе прокололи в сентябре, ну поплакала конечно(точнее орала как медведь), только гвоздики мы рановато сняли я считаю, через 1,5 недели где-то, надо было позже, чуть гноились ушки, а сейчас ничего, только уже третью пару серёг меняем золотых, первые оказались бестолковые, за всё цеплялись и ушко тревожили, а вторые-перед праздниками потеряли одну, я тааак расстроилась, очень они мне нравились, теперь временно свои одела,но великоваты конечно, потом куплю другие, поменьше.

K@ten@, ой выздоравливайте скорее :giverose:

Каталин, насчёт сосудов даже не знаю что сказать, может их как то возможно укреплять действительно? :pardon:

Наташ, ага оторва, точно. Один раз она моей бабушке по голове железной трубой от пылесоса долбанула, когда та имела неосторожность прилечь в присутствии мадамы этой и глаза закрыть :Crazy: У меня сердце в пятки ушло, думала всё, кирдык бабулечке, ну слава богу жива здорова.Теперь она бдительна когда с Арихой сидит, знает чем чревато :spiteful:

Малinка, вкуснота наверно, выглядит по крайней мер здорово :good: А я опять торт забацала сегодня и жру его и жру, девочки хоть вы пристыдите меня, Оль, поплюй на меня чтоли, чтоб спортивный настрой передался твой, иначе всё, хана мне, лопну как шарик :Crazy:

Ну всё, пошла я в контакт, теперь там надо отметиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, да я не знаю..мне кажется еще рановато это все...слова связывать. Но читаем мы действительно Очень много. Просто ничем другим его не занять. Я вобще нормы эти выкинула куда подальше. Нам тоже в год и месяц говорили: Какой кошмар! Вам осталось 5 месяцев для того, чтоб пойти...Такой бред. Я думаю просто у всех свое время и разные склонности у деток у всех.

Наташ, я, конечно, не знаю..но у меня иммунка хилая и болею я постоянно. Особенно до Б...в кандиционеры меня вобще сажать нельзя. Вобще очень хочется, пока дома пройти врачей. Наверно весной попробую этим заняться. И еще я б иммунку поукрепляла. Может с сыном вместе закаливаниями займусь. Пока не решила.

Каталина, прижигать?!? В таком маленьком носике? Эххх...может правда вам завтра какие-то более щадящие средства предложат.

Алл, ничего себе Матвей)))) Маму любит! :D А у меня Игорь наоборот бежит то к стулу, то к банкетке, то к помойке))). Да я вобще не люблю слоняться без дела...Я не нытик..Это просто последние 2 года очень тяжелые и какой-то безумный депресняк из которго все никак не выйду. Вот пытаюсь :)\]

Малинка, красота у тебя Новогодняя! :thumbsup:

Лапик, ой, вот не поверю, что ты шарик! :) Давай присоединяйся! :friends:

Девочки, кому-то ответить забыла..не могу найти кому..вы уж простите, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, тортики классно, я очень люблю домашние тортики только печь их не умею, у меня тетя такой обалденный торт печет пальчики оближешь я могу полторта сразу съесть.

Девочки спасибо за комплименты, оч приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катюш,может закалять Алёшку?

Малinка, Светик,очень красиво вышло!я в этом году полентяйничала,особо не старалась)

Лапик, я себя когда вечером вижу в зеркало,сразу говорю себе,завтра не жрать)))

Trufel, Приятно слышать от тебя позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

так как я вообще-то на форуме уже не функционирую полноценно, а только иногда почитываю вас..

потому я коротко:

artema,

Женя забываю спросить,Артур выкакал наушник? Матвей на днях выкакал два куска паралона чёрного,что он такое сожрал,до сих пор не нашла)))

знаешь,вот не обнаружила :grin: наверно РАСЩЕПИЛ!

 

 

зы: из последних новостей:

мы учимся всей семьей..

тяжко,но терпимо

отчасти завидую ботаникам со спецкурса у которых уйма времени :grin:

но как же интересно сейчас! УХ!

все о чем мы говорим на курсе, все как будто вокруг Артурки..касается его становления, развития и пр...

надеюсь мое просветление очень пригодится нашей семье!

На слова нашего учителя сегодня: "Женя,вы как?"

я ответила: " Женя еще ничего, а вот Артуру не очень:)"

он: "так приводите его к нам, пусть его первое слово будет "Бессознательное" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, у меня мама болела минингитом, поэтому знаю практически все про него, он бывает серозный и вирусный-гнойный, вирусным можно заразить воздушно-капельным, а серозным нет, вот он происходит от переохлождения головы (недаром говорят про тех кто ходит без шапки-друзья минингита)))), или осложнения от перенесенной инфекции, недаром если заметили, к кому приезжала скорая, сразу проверяют голову (лежа на спине поднимают вперед голову, если боли в позвоночнике сильные все диагноз почти есть(((( вот когда Вику забирали на скорой сразу проверяли, я знаю и вижу, кто не знает может и не понять( так что при открытой форточке это очень легко......даже от герпеса можно получить это(( моя мама видела как это, очень ужасно........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, спасибо! :friends:

Жень, я рада, что у тебя все так удачно складывается. Как папа - справляется?

Ты Артурку решила сразу в институт? Минуя сад и школу? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, спасибо!!!! :D

artema, не знаю...но вот квартиру мы проветриваем,на ночь открыто окошко в другой комнате, купаться он любит в чуть теплой воде,если горячее делаешь,в крик,спит без одеяла,не любит,в одной маечке,в пижаме жарко. А вот обливать водой я боюсь,и открывать окна в комнате где играем тоже боязно.

 

Девочки,у меня Алешка любит очень Барбариков,танцует под них,поет,радуется,а вот другие песни детские не очень :pardon: Я вчера скачала с инета их альбом,так он весь вечер танцевал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, кто такие барбарики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...