Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ESPANOLKA, я вот тоже не знала, а недавно на канале музыкальном Бридж, только русский, услышала :D там по утрам и вечерам час для деток. И вот как только Барабарики звучат, Алешка радуется и танцует, и так каждый раз, вот я и скачала их :pardon: Я сейчас в группе одну песню загружу,послушайте. Это вроде как современная детская группа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel,ну шарик не шарик, но пышка это точно :pardon:

artema, и как помогает? Я себе это и вечером и утром и днём говорю, пока чёт не действует :Crazy: Всё девочки, с понедельника начинаю тренировки, мне БФ по душе, я летом хорошо себя чувствовала с ним будучи дружна, и мужу нра очень. Так что поищу диск в коробках у себя и в путь, чтоб до лета хоть чуть себя в порядок привести :D

ESPANOLKA, не знала про менингит, теперь буду знать, спасибо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, я тоже снова начала БФ делать утрами :) Ну а вечером делаю расслаюляющую гимнастику для мышц. Я с БФ раньше тоже и чувствовала себя хорошо, и фигура что надо была, ни один зал мне такую фигуру не давал (я ваще в зал ходила только для тренировки сердечной мышцы и дыхалки). Поглядим, что сейчас с БФ получится :) Давай, присоединяйся :friends: А муж у тебя сам БФ делал или ты ему нравилась, когда БФ делала? :)

Катюш, у меня Аленка тоже Барбариков любит по Бриджу...но она все-таки Беби Тайм там не очень любит, ей обычные клипы больше нравятся :D

Жень, правда, как там папа и Артурка без тебя-то справляются??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, я за праздники тоже отъелась и каждый день себе твержу, все завязываю с едой и худею, и каждый раз ем на ночь :pardon:

Ready, так вот у меня из всего бебитайма только на барбариков и реагирует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Наташ, а я вот не могу БФ заниматься. Это не для меня. Мне надо если заниматься, то обязательно в зале (тренажерке или аэробики) и с приличной нагрузкой.

Катюш, ну вот просвятила. Я тоже про Барбариков не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, не, муж не занимается, ему я нра когда занималась. Хотя у него тоже желание было, но времени совсем нет у него,трудяга он у меня. Ой мне БФ тоже полюбился, я когда то сто лет назад шейпингом занималась, так ходила из под палки туда, а сейчас красота, это МОЁ.

K@ten@,во-во, и я так, я вот сладкоежка страшная, это моя беда, без шоколадок жизнь мне не мила. Вот как всхуднуть то с такой моей политикой а? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, мы тоже балуемся по одному мультику в несколько день - меня правда слегка утомляет все сидеть и пояснять :pardon: , моя тащится, но другие мульты не очень - даже наши старые, слишком много героев и слова, за ними ребь не поспевает :)

Каталина, мне кажется просто у Саши сосуды тоненькие, вот и порвался, у меня дочи в насморк были "козы" с кровушкой

layla2007, если ты обжалуешь постановление путем подачи жалобы руководителю - то 10 дней срок для ее рассмотрения, а если через суд - то 2 месяца.

Классно ты Тимура научила :Crazy:

Ready, я обязала мужа через день укладывать Тасю в ночь и на него появились силы :D и настроение

Ты так и занимаешься БФ - есть весомые результаты? я все в зал собраться не могу...ну почему в сутках не 48 часов :grin:

Ты в Москоу часом летом не собираешься? :spiteful: а то мы проездом будем там с 16 на 18 - встретились бы со всеми :drinks:

K@ten@, не знаю поможет ли тебе это - мы перестали соплями мучаться после того, наплевав на все - и в болезнь и в зубы стали обливаться после купания холодной водой.

ESPANOLKA, как сегодня самочуйствие Вики?

Я своей точно уши колоть сейчас не буду, пусть сама осознанно если ей надо будет захочет - мое имхо, это баловство родителей, а на мочке уха столько точек, можно чего-нибудь спровоцировать :glare:

Trufel, с речевым прорывом вас, скоро будешь стреляться :D

Малinка, а мне кажется от всего не уберечься - есть лифт, есть выходы самой мамы на улицу, так что больше надо видимо профилактике сил посвящать...хотя моя вон соплями на каждый зуб по 2 месяца захлебывалась... :pardon:

Клево блюдо смотрится :good:

Lalla, а ты какой цели преследуешь, выпивая данный настой? спать лучше?

3dcat, а почему всей семьей то учитесь, речь же вроде только о тебе была?

Лапик, а ты до сих выходит Аришу кормишь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Светик, ну отпадный салат получился :thumbsup: я тоже такой хотела сделать, но мне лень стало и я сделала моровку.

Оль, я тоже та еще сладкоежка, правда торты не люблю, но шоколад могу есть килограммами, у меня в рабочем столе всегда несколько плиток шоколада лежит, без него не могу, я наркоманка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, Оль...как сказать...я не сравниваю БФ с тренажеркой, там да, именно нагрузка весом...но сравниваю именно с занятиями для фигуры - аэробика, стрип-дэнс и пр. Я же перед летом полгода как раз ходила 3 раза в неделю на степ, стрип-дэнс, клубные танцы, фитнесс-аэробика. Ну вот сердечная мышца на степе качается просто класс! А фигура лучше чем на БФ у меня лично нигде не получается :)

Лапик, Оль, а мне нравятся стадные занятия :D Но сейчас с моей головой БФ как раз самое то :) А так мне еще йогу разрешили и пилатес.

Лиза, а меня в принципе не напрягает Аленку укладывать, она ненапряжно укладывается. Но вот часто с ней полежу и сама засыпаю :D Как перестала кормить грудью, отселила Аленку, стала более-менее высыпаться, тоже силы появились какие-то :)

А ты в каком месяце в Москве будешь, не поняла? :) У нас сейчас все от работы мужа зависит, где и что ему предложат :pardon: Увидеться всем вместе было бы просто сказочно!!!

Света, салат правда очень красивый, молодец ты!!! :)

Пашечка, а шоколад, он же для мозгов нужен, а у тебя работа требует больших умственных затрат, вот ты его и поглощаешь :) Я на работе раньше тоже шоколад ела постоянно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, спасибо тебе, дорогая

ESPANOLKA, Я тоже раньше думала, что менингит это инфекционное, теперь буду знать всю правду про него.

А мы знаем Барбариков, их по детскому радио часто включают веселые заводные песенки, это современная детская музыкальная группа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо все норм ттт..........ну я уши колоть буду, только позже, когда я буду видить, что она адекватно отнесется к этому, а не будет дергать их как игрушку..........))))

 

Малinка, мы тоже любим песни, вчера я включила мы втроем (Я, Каринка и Викуля) вечером танцы устроили, так здорово........мы танцуем под "Крылатые качели", "Мамонтенок", любимая "Облака белогривые лошадки" и все подобные, вообщем наши советские.......... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, двоюродный брат мужа нас на свадьбу в Мурманск приглашает 12 февраля. Я вся в раздумьях, лететь или нет :scratch: Вроде лишние перелеты ...опасаюсь за сосуды головы ...после полета в Арх ухо свистело дико ...но через 3 дня после перелета ...может, совпало ... Да еще прямых рейсов же нет, придется через Арх лететь. Соответственно, неделя уйдет на все это мероприятие. М у меня там как раз должны будут начаться, 14 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, о свадьба это хорошо,но Мурманск это далеко :scratch: смтор сможешь такую нагрузку перенести :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я б не полетела, из за одного дня столько перелетов :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, дак вот тоже лениво мне как-то. Одежду опять же тащить какую-то нарядную, еще всякие там напряги. Но вот тоже, как и муж Танчика, мне муж чуть ли не ультиматум ставит :D Хотя конечно если что, мужа одного надо будет отпускать.

Один день...ну там наверное два дня свадьба. Ну и город можно посмотреть заодно, ни разу не была. Лиля у нас там жила долго :)

Юль, от нас Мурманск рядом. Просто вот прямых рейсов нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ даже не знаю что там особо можно зимой посмотреть :grin: ну памятник Алеше :grin: , елку большую на центральной площади (её до 1 апреля обычно не убирают.. не шучу :grin:), маяк еще. А вот клубов ночных зато там дофига, ночью есть чем заняться :) А вообще город очень современный и европейский - сказывается близость финки.

 

если ты обжалуешь постановление путем подачи жалобы руководителю - то 10 дней срок для ее рассмотрения, а если через суд - то 2 месяца.

Лиза, вот смотри - я подала жалобу начальнику 16 декабря, ее при мне зарегистрировали в канцелярии, чтобы случайно не "потерялась". И стех пор ни ответа, ни привета...Что мне дальше делать - просто ждать? штраф то немаленький за мной так и числится...

подозреваю, что я тут наверное первая такая умная решила постановление обжаловать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю на свадьбах гулять :drinks: я бы наверное полетела............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я думала, там музеи какие-то есть морские??? У меня же муж - фанат всего этого, и я бы заодно посмотрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, я в принципе могу себя контролировать, главное начать, вот до праздников все ОК было, а с праздниками спустила все на тормоза, теперь никак себя в руки не возьму..эээх

Лиззи, ты на градус уменьшала постепенно? Я что-то боюсь, как бы хуже не сделать...

ESPANOLKA, мы раньше тоже советские песенки любили, а теперь Барбарики...ээх молодежь :D:D:D

Ready, Наташ, а мне кажется ты уже решила внутри себя,что поедешь :D

 

 

Девочки, я бы тоже так хотела увидиться....Я вот, когда на работу выходила, думала, может в Москве с девочками увидимся...я ведь часто туда в командировки маталась :D но видно не судьба :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. музеи :scratch: есть краеведческий, художественный и морского пароходства, авиации Северного флота.. ну вот кстати все

Ссылки скрыты.

океанариум советую :good: и если все такие поедете, то прокатитесь на такси по новому мосту через Колу.. очень красиво.. только надо не днем, а когда темно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, после такого описания Лилей чего можно посетить, надо ехать одназначно!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@,сколько градусов у тебя в квартире? Чего именно ты боишься?

Малinка, :friends:

Ready, я бы тоже поленилась лететь,учитывая здоровье.

Лапик, ))) не помогает))) но я даю себе установки)

Лиззи, вы далеко собрались? с Тасей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а мне вот кажется, что наоборот я решила, что не поеду :pardon: Но думаю еще :D

Я дак примерно понижала температуру воды. Сначала обливали почти такой же, в какой купаем (ну мы всегда обливаем со святой водой), потом чуть холоднее, потом еще холоднее. И нормально вроде как все :)

Лиль, спасибо, погляжу сейчас :)

Алусь, знаешь, мне кажется, мне уже надо просто вести обычный образ жизни...и все как-то само собой пройдет. Мне и врач так сказала. Типа не прислушивайся к себе, больше движухи, меньше киснуть :D Но конечно перелеты это лишняя нагрузка на сосуды. Хотя может им как раз это и надо, ну сосудам :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, а мне показалось, что уже решила ехать :pardon: просто девочки пишут, что не надо ехать, а ты так отстаиваешь позицию, что надо...вот я и решила, что ты хочешь :D Ты до февраля посмотри как чувствовать себя будешь. Но я бы поехала, хотя кто знает :pardon:

artema, у нас тепло, точно сколько градусов не знаю. По полу только от двери сквозит, когда на улице холодно и ветер. Я боюсь, что оболью его, а он замерзнет и заболеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...