Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Кать, если будешь постепенно температуру снижать, то ничего не будет, ты просто снижай ее не каждый день, а через недельку примерно, чтоб Алешенка привык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Кать, дак я просто всегда спорю в таких случаях. Т.е. иначе зачем и мнение спрашивать? Я как бы сама с собой спорю, но при вашем участии :grin: Вобщем, думаю, все меня поняли, если что, девчонки, плиз, не обижайтесь, это просто у меня характер такой :pardon:

Посмотрела цены на билеты...ачумееееееть! Думала, что примерно как Архангельск-Питер-Архангельск, от 3 до 6 тыщ, смотря какой найдешь. А тут от 11 090,00 RUB до 15 000,00 RUB :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,Лиза аха, ещё кормлю. хочу на этой неделе 2 АКДС поставить и после неё если всё хорошо пройдёт начну отлучать, плавно у нас никак не получается, буду резко :pardon:

Пашечка, Тань, друх :friends: , и я торты то постольку поскольку, выборочно ем, но шоколад, это святое, я тоже наркоша как и ты, если бы кодировали от него я бы пошла чесслово, иногда вроде и не хочу но если не съем то фсёё, оторву кому нибудь башку, психичка становлюсь я почему то :Crazy:

Ready, Наташ, вот я раньше одна себя заставить не могла заниматься тоже, поэтому пинками и ходила на шейпинг в зал, но сейчас почему то мне даже как то комфортнее одной, в одних трусах и майке и пофиг как со стороны я выгляжу, думаю только о результате, Ариха рядышком тоже чего то пытается изобразить, вот и компания мне :grin:

По поводу поездки я с Катей соглашусь, посмотри на самочувствие ближе к свадьбе и там решишь, в принципе можно и смотаться, развеяться :)

Девочки, хочу похвалиться, мы с каждым днём всё дружнее с горшком становимся.Наконец то Ариха стала понимать чего с ним делать надо, конечно надо почаще спрашивать её и бывает что напрудит в трусы, но сегодня даже с утра как с постели встала, ещё в памперсе ночном, притащила мне горшок сама и заставила снять памперс, села и целый горшок написала.Вот оно счастье! :grin:Правда у нас ритуал(так успехи появились в приучении), когда Ариха на горшок дела сделает, встаёт, все кто в доме есть и она сама громко восхищаемся и аплодируем какая молодец доча, иначе никак :pardon: И ни дай бог кому то не восхититься, она содержимое горшка выльет на него, чтобы заметил наконец и оценил.Во как :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я согласна, что не уберечься, но по возможности я бы исключила источники заражения и тогда вероятность заболеть снизится.

спасибо за комплиман :)

Пашечка, спасибо, я старалась, а что за моркрвку ты сделала?

Ready, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, как же здорово у вас с горшком!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :drinks: А мы вот никак, просто сидит, а потом рядом дела делает....а если вижу что какать собрался и сажаю его, в крик...он опять потом рядом, при этом он ругается сам на себя, что так нельзя, а толку пока ноль...

Ready, цены кусаются....

Пашечка, надо попробовать! :friends:

Очередной ремонт у соседей разбудил сына...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Кать, вот у нас один в один как у вас было, но последние две недели просто прогресс, так что думаю и у вас не за горами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, очень надеюсь!!!! :friends:

 

Девочки, забыла написать, мужа моего вчера выписали из госпиталя, теперь он в части опять.

А сегодня я иду вечером в сад, к заведующей поговорить, может возьмут с сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Какая умница Ариша!!! мы даже не подходим к горшку))) Когда зависимость от сладкого , организму хрома не хватает :grin:

Ready, Тогда возвращайся скорее в привычный режим!

K@ten@, у нас дома холодно,я намерено не грею квартиру, 19 градусов максимум,Матвей бегает в колготках и футболке,я конечно себя теплее одеваю. раньше я его купала в прохладной воде,летом в холодной. Сейчас мы стали по долгу купаться минут 40-50,Матвей очень воду любит, так я ему сначала баню делаю,а потом обливаю холодной водой,он так больше выматывается,легче засыпает.Нужно начинать понижая по градусам,он не успеет замёрзнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, да салат такой в виде морковки, ниче сложного, но красиво и вкусно было.

Наташ, ОГО, недешево вам свадьба брата обойдется :scratch:

Катюш, удачи тебе. Про Антоху в профиле уже прочитала, ну и к чему пришли, решили без операции обойтись??? А что рыдаешь все время за это тебе по заднице :club: :club: :club: ну как тут ребю спокойному быть когда мать все время рыдает, прекращай давай :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять блин написала огромный текст и инет завис(((( да что же это такое :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: второй раз не могу изваять такое :write: :write: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо, попробую!!! А у меня в одной маечке бегает...

Пашечка, ага, без операции :D Да я все из-за работы....но уже успокаиваюсь...с работой не все так просто, начинали все вместе с нуля....а тут...ну ладно, забыли!!!!!!

ESPANOLKA, у меня так было раньше и я когда писала, сразу копировала все на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, таакс, хрома говоришь, надо бы восполнять значит как нибудь хром :scratch:

K@ten@, держу кулачки за тебя чтобы с садиком у тебя всё получилось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Лапик, девочкииии, с садиком все получилось!!!!!!!! С августа нас берут!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю!Ураааа! :giverose: Ну давай теперь активно Алёху закаляй, имунку укрепляй :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ой поздравляюююю, как это у тя получилось? а нас с 4-ого места на почти 50-ое((( так что когда нам светит неизвестно(( на заведующую выход есть, если путевку не получим то все придется взятку давать :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, спасибо!!!!! Ага, дело за малым! ;)

ESPANOLKA, спасибо!!!! Мы в котором саду записаны были, там глухо, я пошла в другой, там написала заявление и сказала, что папа в армии, она говорит без проблем все :D А в том саду, говорила про армию, заведующая говорила, что и в льготной очереди мы не попадаем. Вот так вот. Ну я и подарок еще ей дала, конфеты с шампанским, она правда так отнекивалась, ну в конце концов взяла. А сад у нас еще с физическим уклоном, нам как раз!!!!

Хорошо что выход на заведующую у вас есть, получится все!!!! Я прямо духом воспряла :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ну супер, молодец!!! Конечно это большое подспорье! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, поздравляю с местом в садике!!! :good:

нам вообще без взяток ничего не светит, мы уже готовы))

Реди, меня б жаба задавила за такие деньги лететь, может легче мужа одного отправить?

 

Девочки, всех с Крещением!

у меня свекр даже нырять ходил, на улице -25 :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!С Крещением!!!!

K@ten@, Поздравляяяем с садом!!Большое дело!!! Мы тоже хотим с 2-х начать посещать))

А к нам сегодня доехал ЛОР. Урааа, никакие прижигания делать не надо и сказал, думать об этом забыть, что в таком маленьком возрасте низя!!!Ну если только показания весомые!!! Прописал витамин А для смягчения корочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, пасиб! Да я уже вешаюсь)))) Только пока не от болтавни...Мы не спим и висим на мне целыми днями и лезем-лезем в опасные места. Просто жуть! :banghead: :banghead: :banghead:

Натусь, а я как раз на степ не могу - у меня сосуды, видимо, не выдерживают. И на дорожке бегать не могу - голова кружится и опять же вся фиолетовая..а вот на стрип и фитоБол и в зал хожу с удовольствием. :) А домашние занятия у меня не выходят. Не могу я слушать критику во время занятий и самоорганизации не хватает.

Катюш, с успехами!

Девочки, сижу реву. Теперь по очереди в сад мы 43, 40 и 43...Вобщем если мы в ясли не попадем я застрелюсь))

Каталина, отличные новости! :good: Вот и замечательно, что прижигания не нужны!

ТанЧик, девочки, с Крещением!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с садиком тебя!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Каталина, Trufel, Ready, спасибо девочки!!!! Я даже рада, что мы в другой сад пойдем, он мне больше понравился, и столовая у них своя, а в том саду еду носили из другой столовой, своей у них нет. Правда этот сад подальше, но ничего.

ТанЧик, свекр у тебя герой! А я вот раньше тоже купаться все собиралась, но так и не решилась.

Каталина, очень рада, что вам не надо прижигать. Мне лет в 14 прижигали.

Trufel, Оль, может попадете еще, сходи, поговори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, с садиком вас! :giverose:

Девочки, объясните мне как вы в этой очереди ориентируетесь и как быстро она двигается? вот мы стоим на очереди в 4 сада.... номер очереди у нас 36, 88, 122, 133..... ну где мы 36-е, понятно, что там быстрее, но это когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маш спасибо!!!! :friends: Рада что ты появилась!!!!

Я сама с очередью не понимаю...мы вот в первом саду были 48, и не попадали, даже со льготами. А в новом саду мы 72, а попадаем, может там еще от количества групп зависит??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! :wave:

Trufel, K@ten@, спасибо, я бы с ума сошла,если бы назначили прижигание((((

K@ten@, как вы сегодня?Как ТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...