Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

девули, привет!!! У меня ноут окончательно сдох, ладно муж подарил на новый год смартфон, но пока я в нем разобралась прошла вечность. Вроде теперь могу общаться безпроблемно с вами, установила оперу мини и подключила безлимитку.Как я по вам соскучилась, теперь зачитаюсь вас узнаю какие новостя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Юльчик, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :friends: :give_heart:

Тока у меня к залу одна дорога))))

Вот..про мужиков вопрос хороший...я тоже все думаю-думаю..наверно у них призвание такое: на диване лежать)))

Ларис, привет! Как вы там? Как Маечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, а я все думала, куда ты пропала :) Давай, вливайся :friends:

Оля, голова кружится и дальше, просто момент какой-то не кружилась вот :D Про мужа...ну многие мужчины и деньги зарабатывают, и по дому что-то делают (для женщин-то это скорее норма и есть, чем исключение). Мой бывший муж, например, готовил сам, рубашки себе гладил... :pardon: В соседях родителей моих живет мужик, он даже и.о. губернатора нашего округа был одно время. Постоянно сам делает все покупки продуктов, готовит и пр. Люди просто все разные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, :grin: :grin: :grin: Чуда-Олеся а не Оксана

Trufel, layla2007, мой тоже очень любит общаться с детками, по дороге всем кто встречается говорит пиет деечка или пиет майчик или всех девочек называет Алинами а мальчиков Коськами (это наши сестра и братик) если на площадке нет детей то он долго не прогуляет, причем любит деток постарше с ними ему интересней все за ними повторяет и пытается общаться берет за руку и ведет куд-нибудь :grin: и какое счастье когда они с ним играют в ответ радости нет предела :D .

Персик с возвращением как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, дело даже не в мужчинах, вот ты пишешь что ничего не успеваешь, может ты к себе слишком требовательна........вот например иногда я делаю делаю что то и ловлю себя на мысли что я даже не присела, все суечусь....Забиваю и просто ложусь на диван с компом и лежу.......но могу сказать, что я например меньше успевала, когда дома сидела с ре, сейчас мои силы как будто возрасли, второе дыхание......иногда ленюсь, но что поделать......мне муж не помогает, такой он у меня, это его ужасный недостаток, что то сделать это целая история))) так что практически и дом и дети и готовка, стирка, уборка , магазины все на мне......ну вот такого выбрала))) если бы жили отдельно то было проще, захотела убрала, захотела нет, тут мне сложнее......свекровь не замечает моих действий я для нее как робот, не устаю))) так что ты не загоняйся живи в свое удовольствие........и удовольствие своего ре........ну и для мужа чуть чуть :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ой еще раз прости...я сегодня тормоз совсем и не в себе....я тебе выше писала... :sorry::sorry::sorry:

Свет, спасибо..чего-то я совсем уже...пора спать! :)

Ничего себе у тебя Егорка молодец! :shock: :good: Нам еще до такого Очень далеко...Мы ни с кем не здороваемся. И ТАКИМИ предложениями не шпарим...И давно вы так? Чего еще говорите?

И еще мы совсем не видим других детей сейчас. :(

Юльчик..нет. Ты умница! Я не знаю как ты со всем справляешься. Я так не могу...Если рядом кто-то, кто ничего не хочет делать я в итоге тоже плюю и забиваю. Но потом меня начинает угнетать разруха и я с внутренним недовольством начинаю что-то делать...но мои старания не перекрывают пока того, что есть. В одном углу разгребу - в другом накопится. И так по кругу. :pardon: Наверно я могу только вместе с кем-то что-то делать..Одна тащить вссе на себе - это не мое. Я не справляюсь...да и нет желания тащить груз непосильный. А вобще мне непонятно: как так можно смотереть на жену, которая из сил выбивается и не помочь. Тем более на такую красивую и лучезарную как ты. :giverose:

Наташ, все..меня в утиль пора..я уже сообщения перескакиваю(. Жалко, что кружится все у тебя. Я думала уже все совсем на лад пошло.

Эххх, значит у вас такие мужики золотые? Девченки, все бегом на север!!! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда исчезают мои сообщения.вот ведь сколько накатала а все пропало. Солнышки как я по вам скучала.Майя у меня тепличный цветок, все в четырех стенах тусуется, болтает на своем, новому не учится, лезут верхние клыки медленно, зато особых неудобств ей не причиняют. Расскажите как там Жанна, боюсь не дочитаю, как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, Жанна благополучно родила сына Эрика :) все хорошо у них, кормятся сиськой. Подробности мы пока тоже не знаем, но сказала что рожать надо в Америке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И давно вы так? Чего еще говорите?

сложно сказать как давно этож все постепенно происходит, а вообще можно сказать что он уже все говорит, что-то лучше что-то хуже и если слышит в моей речи новое для него слово то может повторить его несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, какое красивое имя, я тоже о нем задумывалась когда выбирала имена если вдруг мальчик был бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да ладно ужо, :grin: я на первое то извини не знала как реагировать (говорю ж сама плохо имена запоминаю). И Оксаной часто называют (правда не знаю как эти имена созвучны) так что даж не обратила внимание :)

 

Ninzya, С возвращением! Только сегодня читая тут тему про садик вспоминала что куда то совсем запропала ты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, Наташа, Юля про ленне я нашла дешевле чем в той группе в контакте , предоплату вносить не надо оплачиваешь по факту когда забираешь привозят в Москву, первые поставки будут в августе я планирую съездить посмотреть и купить если все ок, если кому интересно отпишусь вам потом, пока ничего подробного написать не могу сайта у них нет, я так поняла возит женщина продает из дома, я нашла случайно объявление в инете и написала ей на почту. В общем кому интересно ждите до августа как все разузнаю сразу напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, вот и у нас щас такой период: все повторять начал. ПРосто у нас это недавно. Причем выбирает самые плохие слова! :lol: :lol: :lol:

Олесь, наверно это ассоциации. У меня сестра двоюродная Оксана...и почему-то на твое имя мне вспомнилась песня Олеся...а она у меня с ней ассоциируется...вот мне тебя почему-то так назвать захотелось. :blush: :blush: :blush: Вот...сложные умозаключения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Спасибо огромное, но я уже заказал Канаду.....)))

 

Trufel, справляюсь и ты знаешь легко, я вообще люблю активный образ жизни, не могу сидеть на одном месте, у меня дипресняк начинается, поэтому наверное и взвалила на себя все))) ну я живу только одной мыслью что все для своих любимых детишечек.....надеюсь оценят))))))) поэтому мне легко.....главное что бы здоровье было, вот моя мама такая же, а здоровья нет и мучается что с внуками не может помочь и работать не может((( так что всем девочки здоровья и мы горы свернем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, :friends:

Оль, а мне бывший муж все вемя говорил, ты должна, должна, должна...а я спрашивала, ну почему???? А он отвечал, потому что ты женщина! Вот так вот.

Ninzya, привет! Как мама у тебя?

Trufel, все забываю спросить, как Игорек без тебя?

ESPANOLKA, ты права, главное здоровье!!!!

 

Я вот сама заболела...и так тяжела было с Алешкой, а сейчас вдвойне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а ты аванс внесла за канаду? а то смотри, без комбеза останешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поддерживаю! Главное здорровье. И полноценный сон!!! :)

У меня сегодня мама на час приехала - так я столько всего успела. :good:

Катюш, ничего себе...для меня неожиданность, что и ты была замужем...Или я уже совсем с недосыпу. :scratch: :scratch: :scratch:

Давай поправляйся скорей! :giverose: Мама тебе там помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а на сколько дешевле у той женщины? я тоже нашла еще одну группу, где дешевле получается и предоплата не 100%, а 30. Кому интересно пишите в личку, скину адрес группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, прикинь пришла я на почту, а там мне фигу показали нет у них моей посыли?))) что делать мне не везет видимо с ними, все как в бермудском треугольники пропадают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, да все ок, Катя же отписывает всем что платить надо........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, да я знаю! просто смотрю почти все оплатили, а ты ещё нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я тебе скинула номер емс проверь по нему

layla2007, кинь мне в личку ссылку на ту группу, я посмотрю в каком она городе (еще ж за пересылку платить) а у той тетки дешевле на 300-700 р примерно, вот тот костюм под которым ты писала в контакте у нее будет стоить 3450р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, мы с Катей договорились она подождет так что норм)))

Малinка, проверила написано что прибыло на место получения а на почте сылхом не слыхивали не про какую ЕМС, пропал мой ковер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, дай мне тоже ссылку на эту тётю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, вот я в этом плане как ты, ниче не могу делать по дому, если муж ниче не хочет делать (а чаще всего так и бывает)...если и делаю, то только с негативом :( Причем если его нет (ну например в командировке), то одна все делаю на ура и с позитивом :pardon:

Про посудомойку. У мужа друг купил себе в Эльдорадо какую-то фуфловую сначала, их фирмы (не помню, типа Эленберг что ли) за 3-4 тыщи где-то, на 2 персоны. Поставил в шкафчике под раковиной (там, где у людей обычно ведро мусорное). Кухня примерно 5 кв.м у него. Лет 5 она пропахала. В итоге он понял, что круто, она ему нужна, сейчас купил фирмы Бош :) Так что если есть у тебя желание и финансы (а я бы купила посудомойку обязательно при возможности!), то попробуй вот так :)

Света, Лиля, и мне скиньте плиз данные тех групп по Ленни!!! Я Канаду все-таки не стала заказывать, решила Ленни. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...