Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, а домой это куда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ЖАННА :) , да я рожала и сейчас еще у родителей в белгородской области, а папаня в москве трудится, нас ждет не дождется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, вау!!!конечно крутой перец! и у нас джинсы есть,только мы еще не надевали,но если парень уже готов,то и мы по барам готовы двинуть! а какой комбез!!!!ваще! и нам такой надо. а вам в турции не жарко будет?или вы уже носите?

ты мне так и не сказала как вы там парафин используете для Самира. я только в маникюре парафиновые ванночки делала.или вы уже занялись маникюр-педикюр делать?

эх,какой Жоних у Маруси,не прогадала. :good:

а таеквондо Самира Маруся научит,надеюсь.

ЖАННА :) , не верю!!!точки на носу значит ставишь и не фотаешь? а для истории??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я вот все спросить у тебя хотела, вроде ты не рассказывала.. если не секрет :D Как вы с мужем то познакомились и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, мы тоже рады,что не прогадали с невестой. Ждем фоты в джинсах, хотя может в платьях, да по ресторанам... :grin: Надо смокинг прикупить :scratch:

А комбез уже одевали-холодно было.А мы теперь простуд боимся. Кстати фирма Ярко. :thumbsup:

Парафин вчера не делали,только массаж. (я его мало растопила к ее приходу). Сегодня вот сделали. Рассказываю. Берешь парафин 0,5кг-растопляешь на водяной бане. Берешь крышку коробки из-под обуви (не сапогов, а туфлей), накрываешь пакетом, заливаешь туда немного, даешь подостыть (чтоб не обжигало, но и не охладело полностью,разрезаешь на 2 части(в зависимости от размера ноги), потом накладываешь на ножку,оборачиваешь как сапожки, ступни оборачивать полностью не надо,сверху накрываешь полиэтиленом, а потом пеленочкой ( и так каждую ногу), оставляешь на 10 мин (потом до 20мин держишь). Убирает гипертонус, ну и всяко полезно воздействует на нервную систему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, на пляже :grin: банально - я туристка,он спасатель.он тем летом из лондона приехал на каникулы к родителям и подрабатывал. я в то лето решила поехать в италию не с группой а самой,и гостинницу заказала в риме и недельку хотела позагорать не далеко от рима,но чтобы город не портовый.вот и попала в тот городок,утром вышла из гостинницы,пошла выбирать пляж,выбрала по цвету зонтиков - цвет был укр.флага,спустилась,а таммммм,сразу влюбилась по уши с перв взгляда.а он просто прибалдел от фигуры,как говорит,и мой шезлонг рядом со своим спасат креслом поставил.неделю мы мило разговаривали пока он осмелился на свиданку пригласить.наврал что ему 26,5 лет(было 21!!!)- знала б не пошла.и потом мы 2 года переписывались,по вебкамере болтали.а потом уже сашку заделали.

а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, а как снимать протом парафиновые сапоги? или он мягкий? сори но я его никада не использовала

Соля точки забыла сфотать реально

Завтра сфотаем ег на загранпаспорт и потом начну по новой малевать ато муж волнуецца что с зеленкой не сфотают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мы сыну тоже несколько лет назад делали парафиновые сапожки, правда в стационаре...Мне понравилось, от простуд всяких очень хорошо нам сказали... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, как романтично!!! :man_in_love:

ЖАННА :) , он остается мягкий еще, за 20 мин не успевает остыть. Ты его опять в банку складываешь и на след.день также растапливаешь на водяной бане. тока крышкой банку надо накрывать,чтоб вода не попадала. А то если попадет, то на ножке может остаться ожог. Парафин сам ожоги не оставляет,т.к. он плавится уже при 52 градусах, а накладываешь его примерно при 40град. На ножке остается покраснение на вечер, но это не страшно. курс 10 сеансов кажд.день (можно перерыв на выходные). Через 3 месяца курс можно повторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, вот это да!впервые слышу такой метод.интересно.а я на руки всегда делала,маникюрша утверждала что для омоложения...

как Самирка вообще? перед отлетом будете контроль вчд делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну мне тоже показалось,что кожа после этого у него стала еще мягче и глаже... :rotfl: :rotfl: :rotfl: вот блин, метросексуала какого-то ращу:себе такого омоложения не делаешь, а этому мачо уже начинаешь... :grin:

Самир спокойней стал, ттт,плачет тока когда спать хочет. Обязательно контроль у невролога,НСГ, еще к гематологу нас отправляют из-за низкого гемоглобина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы по нэту познакомились, я висела на сайте знакомств, общалась с пацанами, в реале лень было встречаться, приползала с работы, ела и зависала на всю ночь у компа. А ентот искал одну девочку из нашего института и когда узнал что я в том же учусь попросил посодействовать, я содействовала но не нашла, а потом он меня как друга пригласил на обед, вопчем баликоса мы стали делать в ту же ночь :Crazy: такая я развратная :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , у нас фотка на загранпаспорте- такой прикол. Выбрали самую серьезную мину его. Эх, так не объяснишь. Завтра сфоткаю-покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну я так и знала что там какая то необычная лавстори :)

муж у тебя молодец, надо же 5 лет накинуть чтоб русскую красавицу не упустить :grin:

а мой меня на 15 лет старше :pardon: вот всегда была неравнодушка к мужчинам постарше, посмотрим что дальше будет :grin: Мы кстати официально не расписаны, сначала все равно было, потом во время беременности не до этого, теперь тем более, может потом через годик.

А познакомились -я в коммандировке по работе была в столице, вечером после офиц. части мероприятия-фуршет в ресторане, ну говорит что тоже типа с первого взгляда влюбился :grin:

ТОже смс, письма, звонки, через полгода вместе уже жили, а дитенка вот только через 3 завели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а вы сами фотали или фотограф? мой хотел сам, но потом вспомнил шо там особые пропорциональные требования вот и идем теперь всем семейством фотаться завтра :Crazy: Нам с мужем тоже надо для америкосского посольства, в следующем году к янкерсам летим :grin:

 

СОЛЯ вона какой у тебя зять, уже омолаживающие процедуры делает :Crazy::Crazy::Crazy: Марию предупреди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , пять баллов :grin: :grin: :grin: :good: :good:

и скажи уже наконец сколько лет тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , в фотосалоне фотали.Только надо чтоб он в светлом был.

Надолго к американцам? У мужа работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, 34 с половиной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , а ваша невеста хто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ой хорошо что предупредила, хотя у нас тут такой фотограф прикольный :Crazy::Crazy::Crazy: мы прошлым летом в румынию фотались, а муж был в драной футболке, а когда забирали фото то он оказался в костюме и галстуке, белой рубашке, ну прям диломат :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: а на мне фотограф прыщики убрал :rotfl: :rotfl: :rotfl: заботливый

Надолго ли неизвестно, в среднем на полгода, аха по работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у нас невеста Ульяша из августят, она щас в больничке лежит на выхаживании, маловесная родилась. Её мама Зимушка, если знаешь. Мы еще с весны засватаны были :Crazy::Crazy::Crazy: Или надо именно из своего колхоза? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , Самиру тоже фотограф гормональные прыщики все убрал. :D И даже уши почему-то убрал. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: а уши то зачем? :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

ГЭМ ВЫХОДИ!!!!!!!!!!!!!! МЫ :giverose: ТЕБЯ ВИДИМ!!!!!!!!!!! КАК ВЫ ТАМ НА ЧУЖБИНЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , да ну!как мне что ли? а че такая зеленая на фото?на лицо парафин льешь наверное с утра до вечера,признавайся!

ну мы тоже не 2 года ждали.на первом свидании он меня гулял,гулял(я уже везде без него правда побывала а ему не сказала),потом говорит "поехали я тебе мою собаку покажу". ну поехали.на мотоцикле. в какую то деревню на мраморный заводик его деда(а деда я знала,он на пляже каждое утро со мной воспитательную беседу проводил -- сватал за внука!).приехали.ну посмотрели на какую-то овчарку.поехали на пляж.уже ночь.приехали,потрогали водичку.холодная... тут он и говорит "можно я тебя поцелую"(блин,даже щас смешно).я говорю "нет".и тут как давай мы целоваться.а потом он говорит "а поехали к собаке".я думаю "далась тебе та собака!!!!". а оказывается там за заводиком была квартирка с кухней,ванной,ну и с диванчиком.... он просто не знал как меня до того диванчика заманить...

эх,знала бы чем это кончится...

а муж говорит - судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , Самиру тоже фотограф гормональные прыщики все убрал. :D И даже уши почему-то убрал. :grin:

Ржунемогу...Надо же уши убрать....Приколист фотограф однако))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...