Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, я посудомойку куплю обязательно, как только переедем.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, Оль, ну приехали... я уж давно писала об этом. Мама помогает, только Алешка ни к кому кроме меня не идет...мама по хозяйству все делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо за совет. Может правда гляну..но я думаю муж не согласится..разве только в подарок на ДР)))) Ой..а мусорку тогда куда девать? :scratch:

Кать, ну все...я уже перед всеми извиняюсь..эти ночи с орами меня доканали!!! :blackeye: :banghead: :banghead: :banghead:

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а ты можешь спросить у той девушки кто посылал мне коврик, она может связаться с емс, сколько можно нести его и принесут вообще, на почте нет говорят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец перечитала все ну и страсти здесь кипели, так эмоцианально, зато так захватывающе, оторваться не могла, правда не хотела бы я в этом участвовать, хорошо что все подуспокоились.

Катена, маме сказали что у нее улучшение и рекомендовали продолжить лечение и наблюдаться каждые трр месяца, на этом и порешили. Самое странное что на медосмотре и у сестры нашли образование в груди, типо кисты, отправили на пункцию, в итоге сказали ничо страшного. Осталось только меня осмотреть и исключить наследстаенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, по поводу коврика я ей написала жду ответа.

Девочки я же говорю у меня нет ссылки на эту тетю, я переписывалась с ней по электронке,своего сайта у нее тоже нет я ей писала артикулы она мне прислала цены. могу дать електронку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мог ребенок проглатить кусок фасоли? Может от этого третьи сутки живот болеть? Я уже не знаю, что думать..Мы опять всю ночь орали - до 4.30...Днем вроде все нормально. Очень плохо ест. Колбасу докторскую и баранки...Больше ничего впихнуть не могу. Я зомби. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, так у вас же зубы лезут ты говорила! почему думаешь, что живот? фасоль наверно уже переварилась бы... врят ли в ней проблема :scratch:

Ты Игорю колбасу даёшь? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, забыла спросить, как самочувствие у тебя? А Алешка как? Выздоравливайте!

Девочки, хотела написать про ОРВИ. Помните, когда шла волна свиного гриппа год назад, было много передач про ОРВИ и грипп. И сказали, что по сути единственное лекарство (я не имею ввиду Анаферон и пр., это вроде гомеопатия), которое разрушает сразу вирус, это Тамифлю. Украина его тоннами закупала тогда. Я прошлый год переболела этим гриппом, кормила, нельзя было тамифлю пить. А маме и мужу при первых признаках заболевания дала, и на утро ничего не было! Оно правда дорогое, правительство поставило верхний предел цены в 1600 рублей, у нас около того и стоит. Но зато действует сразу с одной таблетки! Его не только при гриппе можно, но и при ОРВИ тоже.

Оль, про живот не знаю...но у нас когда Аленка животом маялась, днем все ок было, до середины ночи тоже, а вот часов с 3 ночи как раз орала, видимо, газы скапливались и давили.

Про посудомойку...ну знаешь, если есть желание ее иметь, то все-таки пристроить мусорное ведро куда-то легче, чем посудомойку :grin:

Юль, я тоже к посудомойке очень привыкла. Причем она же и отмывает просто отлично, и не остается остатков чистящих средств (как если руками моешь, такое может быть), все отпаривается, что тоже немаловажно для здоровья!

Света, точно, ссылки же нет! Ну тогда ближе к делу к тебе обращусь, если что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, да хватит извиняться-то, нормально все. Только как же ты забыла, мы же в личке еще общались на эту тему... :scratch: Наверное тебе совсем плохо... Оль, держись, у меня тоже ноет, и все время на мне....Дай ему на ночь 0,5 нурофена, обезболить чтобы, у нас если зубы, то помогает на полночи. Попробуй. У меня Алешка тоже не ест :pardon: молоко только пьет.

Ninzya, ну хорошо что маме лучше, все у вас будет хорошо!!!!! И у тебя тоже!!!! :giverose:

Ready, мне еще не очень хорошо, но лучше чем вчера. Алешка также ноет. Ты мне так и не ответила, вы возможно в Москву переедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, точно, не ответила! Не знаю, возможно куда-то переедем, но не обязательно в Москву. Эта фирма, куда он полетит на собеседование, ведет разработку шельфа Штокман в Норвежском море. Совместное предприятие. Офисы в Москве, Мурманске, Норвегии и Франции :grin: А муж ведь второе высшее как раз в Норвегии получал, английский и норвежский отлично знает. Ой, ну все это конечно пока что вилами на воде писано. А тут в городе он уже нашел работу, просто зарплата маловата. Но можно работать без трудовой пока что, это хорошо, будет продолжать по сокращению деньги получать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, сейчас ждем ссылку от Лили, я так поняла она нашла группу где дешевле и не 100% предоплата вот хочу и там посмотреть и сравнить.

Оля, какая колбаса??? ты хоть знаешь из чего ее делают? может от нее у вас и болит живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Сил уже вобще нет. И сама спать не могу уже..видимо отвыкла. :Crazy:

Маша, Света, ага..даю колбасу докторскую. Редко очень и без ГМО. Ему попробуй не дай ее - он мне пол-руки откусит. Девочки, ну нам через пол-года в садик..пора привыкать...Там вам и чудо-йогурт на полдник и сосиски (непонятно из чего) и кучу всего "правильного"..и сок кстати тоже не детский, а "Любимый сад"...

Сегодня поели отлично: утром пшенную кашу (из крупы) и на обед после прогулки куриный суп-лапшу. Ура! :yahoo:

Зубы да, лезут...но меня пугает, когда он Так орет много ночей подряд.

Наташ, угу...буду разводить мужа.))))

Катюнь, да...прости еще раз...я правда совсем уже...Кать, может не заболел Алеша, а так зубки лезут? Мы вот тоже бывает на зубы не едим - только смесь глушим...ну и блендареное все. Как ТТ? Держитесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты такая наивная,

без ГМО
думаешь если так написано то колбаса хорошая, так там и без гмо столько гадости ого го.

А про садик я тебе уже писала, не дают там сосиски и колбасу и йогурт не дают, что у вас за садик не пойму я живу в М.о. и у нас в городе во всех садах одно и тоже дают и 100% никаких сосисек и йогуртов потому что не положено это, сок да дают не детский а обычный из литровых пакетов. Может это в москоских садах такой бардак с питанием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у нас тоже в садике( по крайне мере когда Крина ходила) сосики, колбасу и йогурты не дают, а если и дают то только детские(йогурты), сама видела своими глазами.....так что не знаю, все равно придерживаются диетического меню, жареного нет, пересоленого, все очень вкусно.....ела даже сама)))) у нас воспиталка классная была, даже приносила в раздевалку нам покушать, когда мы детей ждали с полдника)))) :wave:

А по поводу ГМО, смотрела передачу, ГМО есть сейчас во всех продуктах практически без исключения, только там где написано без ГМО, такое кол-во ГМО что разрешено законом...типо не вредит организму, вот так и я в это верю.......так как это огромный оборот денежных средств и никакая сельскохоз. отрасль сейчас не обходится без этого.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, ну ничего себе, возможно еще и заграницу укатишь!!!! Хотя наверное переезды с одного места на другое не очень-то здорово...Хорошо что муж с работой!!!!! :friends:

Trufel, Оль, ну я тебе писала, хватит извиняться!!!!!! Да я не знаю, лезут эти зубы или нет :banghead: Но горло-то красное...темпы сегодня нет (ттт), вчера 37,4 была. А не ест он наверное из-за горла. У меня вот у самой болит, я есть совсем не хочу...только теплое пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, Оль...я вот все насчет питания думаю. А надо ли заранее вот так приучать, как ты думаешь? Мне тут кажется более уместным принцип "Разве привынешь к раскаленной печке лучше, если посидишь на ней подольше?" Т.е. чем позже вредные продукты давать ре, тем лучше. Все-таки пищеварительная система формируется, подключаются постепенно нужные ферменты, и через полгода все будет более развито, чем сейчас.

У нас в садиках тоже не дают сосиски, колбасу и йогурты.

 

Катена, честно, никуда не хочу переезжать, а уж тем более за границу! Посмотрим, может и тут что-то получится достойное найти, у себя в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а я бы с удовольствием махнула куда-нибудь за границу. На постоянку нет, а пару лет пожить :) вон Жанна тоже сначала на америку ругалась, а сейчас счастлива. А там глядишь и второго бы родила ;)

девочки, а такой вопрос про сады, кто в теме - в котором часу вечером детей забирать надо? не представяляю как не имея рядом бабушек-дедушек можно успевать, если оба родителя работают :scratch:

нашу Олю не переубедить по части питания..уж сколько раз вопрос этот поднимался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, звонила девушка по поводу коврика, сказала ждите на след неделе, емс в январе долше доставляет так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, пусть у все сложится, как сами хотите!!!!!

layla2007, Лиль, у нас написано до 7 вечера, но в реальности до 6 уже надо забрать. :pardon:

 

Девочки, моему мужу звание сержанта присвоили!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а я бы вообще уехала бы куда-нибудь на ПМЖ с оргомным удовольствием, в тепоую страну желательно)))) мне в Ро вообще не нравится.........только я вообщем то могла бы справится со всем был бы помошник, а таковых нет к сожалению......так что приходится довольствоваться малым(((

по поводу садика забирать желательно с 17-00 до 18-00, но по закону можно и в 19-00, только группа будет пустая))) у меня была такая знакомая, она мать-одиночка и родственн. тоже нет, так она в 19-00 ре забирала и ей было все равно что ругаются на нее воспитатели, она один раз жалобы накатала куда то и все заткнулись))) ну она сама по себе скандалистка......и если написано до 19-00 пусть тока вякнет кто то :Crazy: может так и надо, потому что я однажды забрала Карину позже 17-00 и на меня прям наругалась воспиталка, типо что за фигня я не собираюсь с одной вашей сидеть, я тогда скромая была, молодая, постеснялась сказать что то, сейчас бы я ответила)))

Малinка, ой спасибо огромное!!!! тогда я ей звонить не буду)))) ну ничего себе ЕМС, прям непруха какая то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, с успехами мужа!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Тогда давайте горлышко подлечивайте. и сама не разбаливайся.

Свет, Наташ, мне просто это мамы говорят, которые сейчас малышей в ясли водят.

Лиль, Наташ, Свет..ну я да, считаю, что уже пора на общий стол переводить. конечно бе специй, приправ, картошки-фри и т.д...Но у меня Игорь наш спу ест гораздо лучше, чем свой. Да и ужин иногда у меня таскает (голубцы, рис с курицей, картошку вареную - у меня, видимо, вкусней). Я считаю, что для нас это оптимальней. Конечно я ему многое отдельно готовлю, но что-то дать из своей тарелки катастрофой не считаю. Опять-таки смотря что. Но тут опять-таки я считаю, что надо смотреть по ребенку и все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!

привет! :wave:

завершилась моя первая часть!

ух..

 

Лиль, я освободилась малех, если есть желание заказать, то на след. неделе можно ;)

Света, Таня, посылочка наша с вами уже почти в России:) :good:

жду не дождусь горшка нашего:)))

Юль, у тебя было желание что-то заказать?

вообщем велком всех желающих на след. неделе (вот которая начнется:) в контакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну как - ты довольна? Как Артур? Как папа справился? Теперь какие планы? Еще пойдешь на вторую часть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень я с удовольствием сделаю заказ, руки чешутся давно, но у меня зависло где то 3 посыли, так что я уже боюсь, я вот как получу свое добро или хотя бы деньги обратно тогда уже буду заказы делать........уже видимо и индекс не причем((( так что я пас и на след заказ........ :( сорри, а тоя чую все деньги отдам, а потом в реале голой останусь и я и дети))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...