Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

девочки, не могу сдержать улыбки :) Лалла вступила в группу, побыла там некоторое время и самоликвидировалсь. так чё надо было рваться так туда?

ни у кого нет чувства что нас попользовали? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лайла, не понятно зачем тогда такой кипеш нужно было устраивать. Я вот честно ушла из группы, потому что мне показалось что слишком доступна эта группа незнакомым лицам, помните за все это время появлялись несколько дам, которые быстро пропадали успев вступить и в группу. Конечно от всего не обережешься и вряд ли наши постоянные участники прям откровенничают и выставляют все напоказ, то что хочется умолчать скрыть можно, но беспокойство вызывает.

Еще раз напомню себе меня в группе нет и Лалли я помню и отношусь к ней ровно, но считаю что все же для принятия нужно либо определенное время или общее голосование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно)))

Девочки, были у хирурга. Сказали, что полностью головка должна открыться до 7 лет!!! Врач сказал, что у нас все ОК, ТТТ. Просто промывать под струей воды каждый день, чуть оттягивая кожицу. Поликлиника пока не на карантине. Народу мало.

Натусь, и девочки, кто гемофильной интересовался, вот статья:

Ссылки скрыты.

Второй вопрос АиФ последняя строка: Гемофильная должна быть бесплатно с этого года. Как прививку пойдем делать еще уточню по этому вопросу, просто наткнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не могу сдержать улыбки :) Лалла вступила в группу, побыла там некоторое время и самоликвидировалсь. так чё надо было рваться так туда?

ни у кого нет чувства что нас попользовали? :taunt:

да, странно как-то.... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, общее голосование уже было:) как и время:)

Жанну дождались, ответ ее могу процитировать ;)

думаю этот вопрос закрыт с ответом-согласием Жанны.

 

layla2007, вы о чем? я не вижу самоликвидации.

сейчас зашла в группу, Лалла в списках участников ( у меня через админку она есть в списках)

на ее страничке группа наша в списках

тем паче,что Лалла не подавала сама заявку, она автоматически вошла в группу через мое приглашение ей.

 

Trufel, оо.. поздравляю вас!

а у нас вот говорили что до 4-5 лет вроде бы.. но я и не парюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а я её не вижу в группе... и из друзей она исчезла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, странно, .. у меня на ее страничке ТЫ в друзьях и Я,..

также у меня есть она в друзьях по-прежнему.

может контакт глючит?

вот сейчас в группе я для проверки назначила Лаллу в руководители..

и она ЕСТЬ рядом с нашими именами ( Мариной и мной)

можно убедиться,что в группе она есть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну не знаю я тоже.. просто я сама видела Лаллу сначала на первой страничке в списке участников, а потом нет. Может ты только как админ видишь, а остальные нет.

дописано

в руководителях вижу, а в участниках нет :pardon: Жень, а сколько участников у тебя в группе? у меня 41

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, это глюк, ну невозможно назначить на руководителя человека, которого уже нет в группе...

а я -то назначила для проверки.

Посмотрите у всех она появилась под нашими с Мариной именами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, проверку вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, все тогда вопрос снят.

проверку удаляю ( в смысле должность:)))

 

Лиль, у меня тоже 41 ( причем в админском составе я Лаллу вижу и она есть и могу ее удалить или назначит на должность) а в том списке, который вы видите списке ее нет, и там тоже 41 человек

глюк

в любом случае Лалла все прояснит, когда появится :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, пасиб. Просто девочки обычно переживают на эту тему - вот я уточнила и решила написать еще раз :)

Я-то ходила про красноту спросить. Нам сказали, что это норма. Ну усе, держись горшок!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вот я из тех, кто слегка переживает:) ну иногда:)

у Артурки вообще ничего не двигается в плане кожицы там.. как-то все так намертво зафиксировано..но раз аж до 7 лет есть время то супер!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну подмывай, чуть оттягивая. потом само все откроется. Я тоже иногда переживаю на эту тему. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень, благодарю за приглашение! :friends: Надеюсь, вас с Жанной за это не загрызут :pardon:

Опять провоцируете, девушка БЕЗ ИМЕНИ КАКАЯ ЕСТЬ? :grin:

 

Тань, я не могу зайти вконтакт.Комп сожрали вирусы. Поэтому не могу кинуть фотки. Подожди пару дней, ок? Те, которые ты последние отметила нет уже в наличии и др.расцветок тоже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень, благодарю за приглашение! Надеюсь, вас с Жанной за это не загрызут

 

Опять провоцируете, девушка БЕЗ ИМЕНИ КАКАЯ ЕСТЬ?

Я тоже обратила на это внимание, но ршила пропустить, но мне это высказывание не очень понравилось. А что Лалла так и не назвала своего имени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, лично я ее имени не знаю. :pardon: В голосовании я участия не принимала. Я против того, чтобы мои фото смотрела неизвестная мне личность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! зашла ненадолго, смотрю тут многие болеют. и мы свалились тоже. Ариша 5 длей с темпой под 39 лежала, начали антибиотики в итоге, второй день без температуры сейчас кашляет только и сопливая ну и понос конечно же начался на лекарства. а мы с Жекой свалились, Я себе температуру никакими лекарствами сбить не могу, 39 держится зараза, таблы выпью до 38,5-38,7 упадёт и опять вверх ползёт, у Жеки хоть сегодня температура спала слава богу. Я бы с удовольствием какие-нибдь антибиотики пить начала, но вот Ариха уже пьёт,а я титькой кормлю ещё.Вот блин засада. :(

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ДЕВОЧКИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Лалла называла еще раньше имя..она же с нами давно уж знакома.. ;) еще с Б

ее так и зовут Лалла:)

Лапик, ой и вы тоже заболели..:( ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалл, а правда - зачем скрывать свое имя? Мы тут вроде все знакомы, общаемся...Не знаю..меня тоже сей факт смущает...когда я перед человеком открываюсь, а он мне даже имени (мы про фамилию не говорим) назвать не хочет. :pardon: Странно..у нас так не принято.

Женьк, ну девочки очень смутно все помнят.Вот и я не знала и спрашивала 2 раза..безответно. Не сложно же повторить, правда? А то так как-то странно: все спрашивают и не знают, как обратиться. :)

Гуль, а чего за фотки? :) Как там Самирка?

Лапик, Оль, выздоравливайте! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а с Малинкой1975 никто не связывался? Чего-то пропала она. И Маришка с Ксюшейтоже пропали. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак:

ВЫ, ДЕВУШКА С ИМЕНЕМ ГУЛЯ, меня лично про имя не спрашивали. И провоцируете как раз вы, а также девушка, которой что-то показалось, и она решила разжечь скандал опять (поскольку в прошлый раз я не поддалась на ее провокации по поводу изменения ника из-за меня). Вам, я вижу, не дает покоя, что я все еще тут нахожусь, да еще и в группу меня Женя (с согласия Жанны) приняла. Почему же вы это в открытую не скажете? Вы ведь за правду, как я поняла. Я вам несимпатична, ОК, только придираться, выискивать проблему там, где ее нет и навязывать свою точку зрения остальным нечего, почему-то возмущаю я только вас.

Кто меня спрашивал по поводу имени, тому я ответила - Жене и Маше. Просто мне как-то не к месту было писать свое имя, когда речь об этом не шла, особенно после того, как меня спросили по поводу имени сына, а отреагировал на ответ всего 1 человек. Зачем придираться? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалла, ого :shock: :grin: ты меня с кем то путаешь похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Глубоко сомневаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалла, ну тогда мне тебя очень жаль... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Взаимно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...