Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Я тоже обратила на это внимание, но ршила пропустить, но мне это высказывание не очень понравилось.

Извини, а ты бы предпочла промолчать, если бы тебя лично так вытравили, как меня в прошлый раз? Причем ни за что, просто я некоторым здесь не по душе пришлась (уж не знаю, чем я им не угодила). А разве реакции некоторых сейчас ни о чем не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лалла, ооооооооооо да я прям разжигательница скандалов да? :grin:ну тогда продолжу :grin:

если тебе еще до сих пор не стало понятно, то мне ничего не показалось. И твоей персоны до сих в числе участников в группе не видно. То что это может быть глюк сайта- это уже другое дело.Но не вижу тебя не только я.

дальше.. по поводу твоего имени, если напряжешь память, то вспомнишь, что про имя тебя спрашивала еще как минимум Трюфель. И Маша спрашивала здесь на форуме. Уж не знаю как ты отвечала, но если спрашивают публично на форуме, то наверное отвечать тоже надо здесь, а не в личке.Или мы должны были тебя все спросить по очереди? вообще когда новый человек где-то появляется (не важно, что ты когда-то в Б. болталке сидела.. тебя половина вообще не помнит), то можно сразу представиться. Мне лично дела нет как тебя зовут, но не больно ли много гонора вокруг своей персоны?

и вот это что значит?

особенно после того, как меня спросили по поводу имени сына, а отреагировал на ответ всего 1 человек
это мы должны были как отреагировать?

а еще, хочешь по честному скажу почему у меня такое отношение?

появляться надо проще и относиться к тебе лучше будут.

А не с порога -Что ваши дети делать умеют, как жизнь.

А потом обидка - ну почему мне никто не отвечает?

а мы прямо должны были кинуться и рассказывать...

так ты возьми посиди, почитай сначала хоть последнюю часть. а потом уже вклинивайся в разговор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем на поправку. Но в городе врачи официально объявили эпидемию гриппа. Старшие дети довольные, школы до 6 февраля закрыты.

Trufel, Из лягушек в принцы тоже рекомендую прочитать. Это основы НЛП. Первая НЛПерская книга. А беседы мне показались попроще и понятнее. :)

Deve, С выздоровлением. На вопросы с радостью отвечу. Я только иногда не слишком оперативно реагирую. Уж не обижайтесь, пожалуйста. Пиьмо в контакте тоже прочитала. На следующе недельке тебе отправлю заказ. Я здесь Скайп начала осваивать. Так что можно общаться по нему. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалла, Слушай, в прошлый раз многие дали добро на то чтобы ты появилась в контакте и заметь ни один человек не выступил против, ясно написали подожди. А ты теперь выдаешь

Надеюсь, вас с Жанной за это не загрызут
по твоему здесь что, злые собаки сидят и только и ждут, кого бы загрызть?

Вот это было не очень приятно читать.

Про имя, Трюфель не раз спрашивала тебя и ты так и не ответила, это как понимать? Если ты написала кому то в личку то и дружи с ними в контакте, а зачем тебе в группу тогда входить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалла, зачем столько агрессии. Стоит ли становится в позу и разжигать распри, можно же нормально обьяснить девченки да это же я, как вы могли меня не узнать, изначально на тебя никто не нападал, а просто присматривались, пытались вспомнить. Ты же в какую то обидку впала, "да я уйду, почему во мне сомневаетесь", не будь не уверенной в себе, не огрызайся, давай налаживать общение, нам же делить нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, тебе и самой надо пить антибиотики и не затягивать ну и что что кормишь, а Аришке попробуй примадофилус подавать. Выздоравливайте скорее.

Сейчас подруга сказала, что и до нас дошла эпидемия уже очень много заболевших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а че, перед тем, как назначить антибиотик, никого врачи кровь сдавать не посылают что ли??? Ведь это самый простой способ узнать, вирус это (т.е. антибиотик только хуже сделает) или бактериальное. У меня в прошлом году был грипп, я кровь сдала, увидела, что лейкоцитов повышенных ваще нет, и не пила антибиотики. Но тоже 6 дней пролежала с темпой под 40. Я понимаю, что антибиотик и после гриппа может понадобиться, если пошли осложнения, но совершенно же не факт, что эти осложнения будут.

 

Лапик, выздоравливайте!!!

 

Лалла, я тоже спрашивала, как тебя зовут.

 

Трюфель, Оль, спасибо за ссылку про прививку! Узнала, у нас в городе не делают...но в свете того, что она будет бесплатной, может начнут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке!!! Вот с каждой говорю - такие интересные, милые и хорошие...а вместе все собираемся и получается БАЗАР!!! Что-то разладилось у нас в последнее время..а жаль..Очень жалко, что мы все ругаемся и становимся какими-то злыми...Я это и к себе отношу.

Жень, :friends:

Натусь, надеюсь ты не в обиде на меня? Ну я тоже все бесплатно делаю, поэтому буду узнавать.

Оксан, спасибо. Буду искать значит Беседы.

 

Вобще многое хотелось сказать, но мне пора бежать кормить Слоника....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Нет, Наташ у моего мужа кровь не брали, пришла врач на дом посмотрела послушала и назначила антибиотики без каких либо обследований. Я думаю они не кому не назначают анализ крови, я не представляю как бы муж пошел сдавать кровь с темпой 39 или больного ребенка тащить на анализ он же там всех перезаражает, у нас обычно после болезни назначают кровь сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, такие врачи что не посылают :banghead: по крайней мере когда в декабре у нас температура была третий день, врач сразу антибиотик назначил, а кровь только через 2 дня после этого можно было пойти в ПК сдать. Я сама пошла сдала в другом месте в тот же день - лейкоциты в норме.Хорошо что не начала прием а/б... а на след. день и температуры уже не было.

Трюфель, Оль... нет никакого базара когда мы вместе, до тех пор пока не появляются провоцирующие сообщения в отношении других, близких и ставших тебе почти родными людей.Будешь такой доброй овечкой всегда и будешь все проглатывать - далеко в этой жизни не уедешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привееет!

мы пока стабильно болеем :)

уже присоединили к себе нашу бабушку. грустно блин.

 

из хорошего: ребенок наш уже 3 дня как на унитаз ходит! я фигею!!!! просица, снимает колготки, отрывает бумажку, я ее сажаю, она усердно долго тужица чтоб хоть чтото из себя выдавить (если писать хочет то писает, если нет, то чето пукнет там для вида :grin: )

потом мы вытираем обязательно попу и смываем унитаз. ритуал кароче.

потом моем попу, я ее хвалю обязательно мол какая молодец, на унитаз пописала...

 

а горшок мы игнорируем. у кого нить такое бывало??? :scratch:

это нормально вообще или может на унитаз горшок ставить надо? :grin:

 

Малина1975 вчера мне в личку писала. она вас читает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, вот это да :) так радоваться надо таким успехам ;) мой если бы на унитаз сразу сел, я бы с горшком и не парилась. А то мы тоже сидеть ни в какую.. хорошо хоть писать стоя можем :grin: а у вас накладка на унитаз?

кстати девочки, как то видела по тв передачу на тему детских горшков и т.п, там врач говорил обязательно если ребенок сидит на унитазе. до под ногами у него должна быть опора, ну чтобы они в воздухе не болтались. Говорит -вы попробуйте сами покакать сидя на жердочке и ногами размахивая :grin:

----------

просто мысль вслух - почему pipchenkа никто не "вытравливает" и не игнорирует? наверное все же от человека и от манеры общения зависит да?.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, классно у вас с унитазом, молодцы :good: :good: :good:

на унитаз горшок точно ставить не надо :D

layla2007, я тоже смотрела эту передачу, а потом посмотрела как у Тани Егор сидит на унитазе и прикинула что у наших деток еще ноги слишком короткие ну то есть не достанут они до этой подножки, а вот попозже надо будет что то подставлять под ножки, мне кажется та приставка к унитазу удобная, которую Маша показывала. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а я ездила с темпой 39 кровь сдавать...ну просто лично мне это было критично, не пить антибиотики, если ни к чему они. Я просто свечки вставила себе от темпы, подождала полчаса и поехала.

Про ре...ну вроде в Москве есть службы, на дом приезжают на забор анализов, девочки вроде писали...или это сильно дорого? Своего ре я тоже возила с темпой кровь сдавать :pardon:

Оль, а мне-то с чего на тебя обижаться??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, это вот такая приставка?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Цирк уехал, а клоуны остались :grin: Свою личную неприязнь будь добра, держи при себе. Что и как ты поняла - твое личное дело, и в перепалку с тобой я вступать не собираюсь. Почему-то обо мне всего такого, что ты тут понаписала, не подумали все. Они, наверное, глупые и слепые.

Trufel, Я скажу почему по-отдельности общаешься, все ОК, а вместе базар. Дело в тебе, ты - милый и приятный человек, и люди к тебе так же. А тут личную неприязнь выплескивают, и любой повод будет для этого хорош. Ты разве не заметила? Например, в данной ситуации все началось на ровном месте, причем абсолютно без повода, никуда я из группы не выбывала. Вот кто со мной попытался через личку общаться, т.е. один на один, не скажет про меня, что у меня "много гонора", скорее наоборот.

Малinка, А по поводу моего "загрызут", может, ты просто не прочитала всего, что в прошлый раз было в мой адрес написано (а я молча ушла). Имела я в виду всего лишь нескольких девочек, которые как-то побоялись в открытую сказать, что против моего вступления в группу, и прикрылись мнением Жанны, а теперь уже пришлось признаться, раз Жанна дала добро.

 

Все, я для себя этот базар закрыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто сразу в унитаз, предел мечтаний. Возникает вопрос, кто как и чем подтирает после делишек дитеныша. Я если по маленькому то ничем не вытираю, если по важнее опорожнились то несу подмывать, в последнее время обленилась слоненка таскать в раковину и пользуюсь нашей бумагой Зева, но заметила что к концу дня у нас типо раздражение, краснота чтоль, а какими либо кремами мажете, я все еще детским маслом подчищаю.

Лалла, твоя манера общения невыносима. Оль надеюсь ты видишь, что человек сама напрашивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, это вот такая приставка?

Ссылки скрыты.

 

 

похоже и нам такую надо :)

где продают не знаете? пойду в инете полазю.

у нас вообще никаких насадок нет и даже не думали об этом. я ж за ней все с горшком гонялась :) а она вот унитаз предпочла :grin:

я ее держу чтоб она вниз не провалилась :)

 

ну т.е. вы думаете что хрен с ним с горшком? пусть на унитаз ходит? :clap:

 

Ninzya, я тока подмываю. бумажка это у нас просто часть ритуала :)

пробовала не подмывать, тоже раздражение появляется, ну и запах... :)

кремами вообще не мажу. только если попа покраснеет, то Бепантеном немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалла, за себя скажу, что я своего мнения по поводу принятия тебя в группу не высказывала вообще. А теперь я поняла, что мне неприятно, что такой агрессор, как ты, будет читать мои сообщения и смотреть мои фото.И знаю, что я в этом не одинока, после твоих сегодняшних постов. Поэтому я попросила Марину удалить все свои фото оттуда.

п.с. я сомневаюсь в твоей адекватности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Цирк уехал, а клоуны остались Свою личную неприязнь будь добра, держи при себе. Что и как ты поняла - твое личное дело, и в перепалку с тобой я вступать не собираюсь. Почему-то обо мне всего такого, что ты тут понаписала, не подумали все. Они, наверное, глупые и слепые

Лалла, ну я то останусь, можешь не сомневаться :) а вот останешься ли ты - большоооооооой вопрос :wave: Хотя..раз с тобой в первый раз так плохо обошлись и выгнали плохие девочки, зачем вернулась то?

и все тут умные и зрячие, в этом тоже можешь не сомневаться.

а по поводу того что именем Жанны прикрылись.. ну да..очень смешно :grin: можешь быть уверена, если бы кроме Жанны кто-то был еще против, то вопрос твоего вступления в группу остался бы открытым.

----------

девочки, прошу извинить меня за мои комменты, но не могу молчать просто. Почему есть нормальные люди, способные без проблем найти контакт со всеми и не вызывать ссоры, а есть другие, как Мо***ка и вот еще одна девушка

Гуля, мне аналогичная мысль про группу пришла уже в голову..но пжл, не делай этого! давайте не будем терять, то что нас связывает уже не один год из-за глупостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, уже удалила. :pardon:

Ну ты у меня в однокл.есть, в скайпе постучись. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, Гуля удалила фотки, а Ксюша вышла из группы...

Оля, спасибо что вспомнила о нас)) так приятно))). Я сейчас очень занята, если и есть минутка, то стараюсь ее провести с ребенком, потому что она совсме заброшена теперь. Сюда зашла только потому, что Гуля рассказала про провокации определенной дамы. хотела ей что-то написать. Но когда узнала, что Ксю удалилась, мне уже и писать ничего не хочется...ГРУСТНО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Юль, как вы там :bye:

Лапик, Оль, ну вот и вы тоже заболели, ну что ж такое то :doh:

У меня Егорыч тоже подкашливать начал, не дай бог разболеется.

pipchenok, поздравляю с успехами сынулю. Мы тоже в основном на унитаз ходим, НО только дома, у бабушек на унитаз не садится, только на горшок, с чем это связано не знаю :pardon:

Ларис, мы попу влажными салфетками до сих пор вытираем, не знаю почему, мне так удобнее :pardon:

Лалла, господи девочка, ты по ходу дела не туда забрела. Может тебе подыскать форум где люди выплескиваю свою агрессию. Вроде сначала вполне адекватной показалась, а такое тут вытворяешь, нафига провоцировать такие ситуации, может ты кайфуешь от этого??? Знаешь, я уже тоже жалею, что дала согласие на вступление тебя в группу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ой кому охота возиться с кровью((( я вот тоже думаю чтол на самом деле любой вирус определяется по крови, а только потом назначается лечение......но когда у тя 300 вызовов и заканчиваешь работать в 23-00, легче назначить антибиотик широкого спектра действия и усе........сама понимаешь наша медицина, вот если платника вызывать то там др дело(((

 

Лалла, мне кажется ты не очень корректна с людьми которые тут общаются не один год((( это просто некрасиво с твоей стороны, предти и требовать к себе хорошего отношения по дороге обсирая др...........

 

Танюш сегодня получше, Карине без темп, у мамы лежит, мама моя тоже на поправку пошла, я лучше уже не 39, а всего 37, встала смогла сготовить бульон, Вика ночью температурила 39,5 , но сбилась быстро, всего одна свечка и обтирание, а сейчас вообще нет.........тттттттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не хотела сначало писать, но всё таки выскажусь....

Девочки, читаю и просто глазам своим не верю! детский сад какой-то! такой хернёй занимаетесь - с этой дружу, с той не дружу.. тебе не покажу... ппц какой-то! Может от долгого сидения дома у всех мозги плавиться стали? Ну честное слово, взрослые все тётки, а занимаетесь какой-то хернёй!!! стыдно за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...