Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, Оль, а после всего сказанного в мой адрес я должна проглотить все обиды, которые безнаказанно летели в мой адрес и начать заискивать? Особенно глупо мне показалось бы представляться, после того, как мне многие этим предкнули ни за что. Да, идиотизм был с самого начала считать, что меня тут люди помнят, если почти всех помню я. И это мне уже тоже высказали. Искать гонор там, где человек просто хочет общаться, мне кажется странным. Высокомерно я себя не вела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready, Тебе лично показалось корректным отношение и реплики в мой адрес в прошлый раз? Я думаю, что нет. Я в прошлый раз промолчала, хотя было дико обидно, что такое писали, сделали из человека козла отпущения, выгнали под всеобщее молчание, а потом как все прекрасно стало. Да, мне захотелось уколоть тех 2-3 девочек, которые в прошлый раз безнаказанно искололи меня ни за что. И поэтому я - невменяемый невыносимый агрессор, который ищет повод поскандалить? Да, девочки имеют право делать с фотками и участием в группе, что захотят, но не надо это вчеа так картинно делать.

Меня больше всего удивляет то, что из-за одного слова layla и Deve на меня высыпали столько гадостей, хамства и язвительности, и это НИКОМУ странным не показалось, никто их не обвинил, что они раздули конфликт. А я тут агрессором вдруг стала. Ну давайте, выгоните меня снова, только когда опять конфликт настанет (все из-за тех же раздувателей), кого на сей раз обвините? Если уж всем по заслугам, то почему же вы им ничего не скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

Но у Гули и Лили вконтакте личная информация, которую они имеют право защищать и показывать только ограниченному кругу. Как и ты - свою, правда?

Для меня вобще бы было бы правильней перелистнуть страницу и начать все заново..Т.е.: Привет, девоченки, меня зовут Лалла. У меня сын тоже ваш ровестник. Давайте общаться?. Я понимаю, что очень сложно, после всего вышеизложенного. Но другого пути я не вижу. А то опять будет ругачка.

Оль, информация не только у меня там.Я не против того, чтобы смотрели адекватные и вменяемые люди. Знаю, что Линнет тоже не хотелось бы слива инфы. Гэм и Генриетта тоже не любители выносить личную жизнь на обозрение. А об этой девице мы толком ничего и не знаем. Имя наконец то с большим трудом и нервами узнали и все. Фамилия по видимому КАКАЯ ЕСТЬ? Знаем, что дома ей спокойно не живется, что со всеми ругается, а теперь сюда пришла "покайфовать". Энергетический вампиризм? или просто неадекватность? Если б на меня так отреагировали на форуме, то я б ушла просто. А тут человек распаляется, получает от этого удовольствие. Думаю, выводы сделали все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз все, что я считала нужным, я высказала. Прошло время, все утихло. А сейчас вот тебе захотелось уколоть. Ну и вот результаты таких уколов. Лиле и Гуле я ничего не говорю, потому что в данном случае лично я на их стороне. Я считаю, что ты своей фразой спровоцировала новый конфликт, вот и все. Выгонять тебя никто не собирался и не собирается, давайте обойдемся без мании величия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Trufel, Малinка, Ready, спасибо девочки :giverose:

Малinка, я потому не могу начать пить антибиотик, что Ариха сама принимает антибиотик, и я боюсь если через грудь ещё и мой попадёт ей то наверно перебор будет, это мысли мои, но я могу ошибаться :pardon:

Ready, неа, не назначают, но у меня врачиха до последнего антибиотики не назначала, после 5 дней высокой темпы только, но ты права конечно, нужно наверное сдавать кровь прежде.

pipchenok, ой как классно то с унитазом, поздравляю! :giverose:

Пашечка, аха, но вроде сегодня полегче уже. А вы там не давайте Егорычу разболеться не в коем случае :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Тогда мне тебе нечего объяснять.

 

А вот сейчас то, что тут написала Deve разве не удар ниже пояса? Будем переходить на личности и козырять личными информациями, которыми с вами человек поделился? Вот как раз ты, Deve, сейчас и показала на практике утечку личынх информаций, что с ними происходит, когда ими овладевают "сомнительные люди". Ты себя этим унизила. И я бы могла что-нибудь про тебя такое понаписать, не ты одна мастерица. Просто на твой уровень опускаться не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, мне в родилке кололи кучу антибиотиков, и Аленке тоже...и я кормила...ну куда деваться, бывают такие ситуации. Ты смотри, себя не запускай, никому от этого лучше не будет!

pipchenok, унитаз это круто, молодцы! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалла, какая же это утечка информации? :grin: Ты эту информацию выкладывала на общем форуме ДЛЯ ВСЕХ, а не в ограниченной количеством человек группе. В чем тут тайна то? Это констатация факта. ;) А унижаешь ты себя, чем дальше, тем больше. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалла, ну почему ты замечаешь только негатив к себе?! в прошлый раз тебя защищали и Маша и Оля и я, и общались с тобой после всего приветливо, я была очень рада, что ты нашла в себе силы вернуться.

сейчас я тоже считаю, что тебе было нужно промолчать про "загрызли", как нужно было промолчать и Гуле с Лилей. есть ситуации, когда нужно показывать зубы и защищаться, а здесь..зачем? ну вот в чем смысл всего этого?

в тему заходить все неприятнее, и я понимаю Марину с Ксюшей, которые стали редкими гостьями(хотя может меня и подвели ощущения, и девочки просто загружены по самое не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Ready, спасибочки :giverose:

мы пока на начальной стадии. ходим на унитаз 1-2 раза в день. остальное в памперс конечно делаем. но хоть чтото сдвинулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не, ты че, какой год, я жду не дождусь когда нам ясли дадут. Во первых у меня с Егорычем сидит не только свекровь, а мама моя тоже, и я с Егорычем мотаюсь каждое утро то туда, то сюда, а живем мы на другом конце города. Это занимает уйму времени, да и Егорыч у меня как кочевник. Если к сентябрь нам сад не дадут, то в частный отдам.

pipchenok, ой. я тормоз, почему то думала что у тебя сынуля, :blush: плиз... тогда дочу поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы на БП был топ по упоминанию ников в постах, то Гуля мы бы с тобой оказались на его вершине :)

Лалла, остынь уже. никто тебя не преследует и не ищет повод поскандалить. И не выгоняли тебя в прошлый раз - сама разобиделась и ушла. И шантаж уж кто-кто, а сама и применяла - ах, так.. я с вами тут сидела раньше, всех помню, а вы меня в группу сразу принять не хотите. Тебя просто поставили немного на место.По поводу моего вчерашенго сообщения - Женя все объяснила и я согласилась, что глюк сайта. А как подать информацию, про то что сначала видела тебя в числе участников, а потом нет - это уже мой личный выбор. Если на тот момент я считала, что тебе нафиг не нужно было это вступление, то так и написала.Если именно ЭТО тебя так задело, то прилюдно извиняюсь. Но мое сложившееся мнение о тебе, как об участнице форума не меняется.

и вот еще - часто одно слово "нового" человека способно вызвать взрыв эмоций и создать скандал, в то время как ответные высказывания "старичков" воспримут нормально. надеюсь, ты понимаешь о чем я.. но ты же не в теме - мы тут и в реале встречаемся оказывается, и подарки друг другу шлем, и шмотки детям друг у друга заказываем, и шутим часто с подколкой, а со стороны бы показалось что и не шутка это вовсе, а выискивание чего-то...

--------------------------------------------

Пипченок, я не знаю удобна ли эта подставка в действии, пока сама только на картинке ее видела :) но вообще ее хвалят

Танчик, как показывает пример уже не одной девочки - как только она начинает заниматься заказами через инет. то выпадает из активной жизни форума. Лени, Алексашка, вот и Чикалока и Гуля тоже уже пропадают. А Соля наверное просто в большой бизнес рубится :grin:

Трюфель, Оль мы садик в Белгород. обл. выбирали по простым критериям - самый новый в городе, с бассиком и т.п. Ну и отзывы по нему хорошие от мамочек.Сколько стоит в мес. даже не знаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, будем ждать, спасибо!

Малинка1975, как у вас дела?

Лалла, эххх..я не про заискивание. А про "начать все заново". Я не вижу другого выхода из сложившейся ситуации. Ну или просто пока общаться на отвлеченные темы и оставить этот сыр-бор. Девочек много уже написало, что мы давно очень общаемся и стали руг другу несколько ближе и понятней и если меня пошлет Марина например, то я отреагирую по-одному, а если Таня, то по-другому, а если Наташа - по-третьему... :pardon: (Надеюсь никого не обидела - про "пошлет" - я шутя).

Гуль, я не про то, что только у вас личная инф-а, а к тому, что вы (про вас с Лилей был вопрос) имеете право защищать себя таким образом..Т.е. если вы кому-то не хотите чего-то показывать, то имеете на то полное право - я вот к чему написала.

Тань, ничего себе...как ты там прыгаешь..тогда по-любому ясли нужны..Просто у нас есть хорошие сады, и не очень. Хотелось бы хороший.

Лиль, пасиб. У нас все новые рядом и все с бассейнами. Разница в заведующих и оплате...Уже весь мозг сломала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во дебаты разгорелись)))))))))))))))) опять двадцать пять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, если есть из чего выбирать я бы послушала отзывы мамашек, которые уже водят детей, если есть группы 15 и есть 20 то отдала бы туда где 15, по оплате не знаю что сказать у нас вроде во всех садах одна цена примерно 57 руб в день, за месяц выходит 1000-1200 (это мне подруга сейчас написала), а самое главное как мне кажется это попасть к хорошим воспитателям, у заведующем можно узнать какая воспиталка будет набирать группу в обем как-то так, ну и конечно близость к дому тоже не маловажный фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто у нас еще без новогоднего подарка остался? я, мышка и артема?

а от Линнет пришла посылочка кому то? она говорила как-то что емс пытался доставить один раз уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, спасибо. У меня получается так: в одни сад (самый дорогой) мы ходили на развивашки. Но зимой туду не проедешь (очень тяжело - дорогу не чистят) и далеовато получается и поборы там ого-го, насколько я поняла (не знаю - потянем ли). Там возможно будут 2 ясельные группы. Второй и третий сад вроде тоже новые и неплохие. Во второй (самый ближний) только 15 человек берут (Мы по очереди 40 в него. В остальные - 46 и 44). Не знаю, попадем ли. Третий далековато, но там можно "договориться". Но там тоже будет 1 группа 20 чел. максимум. Вот и думаю на счет приоритетов. Пока по спискам мы никуда не попадаем. :D

Ой, девочки, а где наша Алла? Чего-то все пропали.

Лиль, а Маха подарок получила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, получила на днях от меня :grin: в групе есть фотки..он просто почти месяц на почте лежал у них :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, вот я....я ж вконтакте очень редкий гость...Сегодня вечером пойду смотреть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы градусник разбили((( вот блин :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, очень сочувствую, надеюсь вы все быстренько собрали и удалили из квартиры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да собрала и вынесла в мосоропровод, хотя читала что даже туда нельзя, но больше никуда не пошла( вообще я видела передачу. что надо делать и как, когда разбивается градусник..........думаю никто на такое не способен в обычных условиях, обычной кв.......там работать надо вплоть до респиратора.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, молодец! Ликвидатор))) Как вы сейчас себя с дочами чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну лучше, Каринка без темпр зажигает зараза)))) опять маме нервы треплет......Вика с темпер но не 39 это пока главное, а я тттт вроде не сильно темп тоже, зато свекровь подхватила эстафету, заболела, теперь все на мои плечи(( да и на работе по голове не погладят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ну в мусоропровод это конечно ты зря ртуть может прилепиться к стенкам и испаряться, надо было в баночку стеклянную с водой, я выносила в контейнер на улице хотя этого т оже делать нельзя. мне в МЧС сказали вымыть место с марганцовкой это как то нейтрализует пары , а потом через час мыльной водой все смыть. И если есть возможность (у нас такой не было) то уйти из комнаты и открыть окно часа на 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...