Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

нет, извиняюсь. Эт я просто к Лене в профиль зашла и у нее там от 29 января 2011 года стоит "мой первый положительный". Я пока страница открывалась, сразу кинулась поздравлять, а уже потом почитала, что это еще тест на Мики. Лен, ну вот как так? написала и смылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Leni, правда???????????????вот молодец!!!!!!!!!!ура!!!!поздравляю!!!а я только позавчера твои фотки пересматривала с маленьким Мики.теперь то ты еще красивше фотки сделаешь!!!ура!!!!!!!блин,как я рада то!вот чего ты исчезала то-как Жанна в коконе сидела?урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

тааак,ну и что думать то?Марин,делала она или не делала?точнее предыдущая....ну заявление то серьезное!Лен,мы тебя все-равно найдем,мы такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matilde,Соля это ты чтоли? совсем тебя не узнать, рада тебя видеть :giverose:

Leni, ну наверное уже можно, ПОЗДРАВЛЯЮ классснооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас, а? всколыхнула :D

А то в последние дни все нервыне какие-то тут были ;)

 

Ладно, рассказываю :)

Я уже глубоко и далеко, но к врачу только в эту пятницу попала (времени все не было), чтобы дал направление к акушерке. Так когда они все узнавали какой у меня срок, делали вот такие глаза :shock: и задавали глупые вопросы типа "вам не нравится ваша беременность? почему так поздно?" даже записывать не хотели на первый прием к акушерке, мол вы уже того over due, т.е. все сроки прошли. (так и хотелось спросить возразить, ну я же не рожаю завтра) Акушерка сама звонила и договаривалась о первой встрече.

В общем, у меня уже почти 13 недель. Точно не могу сказать сколько. Вот на первое узи попаду и узнаю поточнее.

 

Тест я сделала перед поездкой в Россию (15 декабря), потому что время свободное появилось и делать было нечего. Испытала все прелести токсикоза, которого у меня не было в первую беременность. Уже почти все прошло, так, чуток осталось, но это уже совсем безобидно.

 

Если честно, то чувствую пофигизм и полное спокойствие. Никакие специализированные форумы и литературу не читаю и даже не обсуждаю. Хотя моя соседка по этажу тоже беременная, у нее примерно на месяц больше. Это она перед поездкой в Москву (осенью) завещала нам стараться, стараться и еще раз стараться, чтобы успеть с ней в один поток. Успели :Crazy: У нее, кстати, дочь почти годовалая. В общем будет с кем тусоваться.

 

Ну вот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ага,можно Мотя.на радостях вылезла.

в кач-ве замены мясу - МАКАРОНЫ!!!!))))))))))))))))))))тебя ко мне надо на недельку на разгрузку,каждый день макароны слабо?или рис в виде паельи(к маринке за рецептом).или легкий обед - брускетта(на поджаренный хлеб смесь из помидорок/базилика/чеснока/оливк масла/соли) - мужики тоже не будут голодными.а рыба?или в ро рыбы не найти нормальной?я семгу запекаю частенько.или орату целиком.маруся тоже семгу любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, я тебя обнимаю,обнимаю!ну молодец! пофигизм это мое было.теперь у тебя по наследству.так в 100 раз лучше! какие вы большие.не за горами и пол узнавать.давай девченку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Марин, я не исчезла, тута, вот накатала целое сочинение ;)

 

Соля, которая Матильда, меня искать не надо, я всегда где-то рядом :grin: на самом деле, как девы тут раньше упоминали, шмоточный "бизнес" забрал все свободное время. Нет времени реально, я только в контакте регулярно появляюсь по долгу службы, так сказать, ленту новостей читаю и т.п. Вы там как? Я к тебе тоже недавно заходила, удивилась, что профиль ты прикрыла, хотя я у тебя вроде как еще числюсь в "друзьях". А еще раньше заметила исчезновение всех альбомов с детьми. И кстати, мне не дофотографии, я вообще уже сто лет ничего не снимала, одна надежда на подругу, может она чего интересное снимет с нашим участием.

про девчонку не обещаю, мы любому результату будем рады.

 

Малinка, можно, поздравляй :friends:

 

Гуль, ага, как ты уже наверное поняла, что я того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Ленк, поздравляю! Ты скажи кого хочешь то? Чтоб я знала кого предсказывать. Я уже по опыту сестры и жанны знаю, как нужно предсказывать :grin: . Как вы , долго старались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matilde, Ксюш, МАКАРОНЫ я люблю и рис тоже, НО с мясом :grin: в разном виде, а так как простые макароны трескать то? :grin: Про рыбу понятно, но каждый день не смогу ее есть, так 2-3 раза в неделю не больше.

Leni, замечательно, планировали или сюрприз? :)

поздравлю еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ

легкой беременности и родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! болеющим желаю поскорее поправиться!!! Матвей тоже сопливит,но у нас зубы скорее всего на подходе.

Малinка, что ты имеешь ввиду мясо заменить? если чем можно заменить дневную норму белка,то это орехи не жареные,творог,рыба,все бобовые,баклажаны,броколи, цукини.

Кстати поддержу тебя по поводу питания в садах,у нас тоже очень строго с этим,часто выездные комиссии проверяют детсадовские столовки.

malina1975, рада за тебя,что всё хорошо! сестра знает кто у неё будет?у неё второй ре?

layla2007, у нас такая штука для унитаза есть,что я тебе скажу... если ре ходит уже в туалет,то наверное она нужна,а мы купили, в тщетных попытках научить Матвея хоть куда нибудь ходит писять,но он боится и этой штуки на унитазе и горшка)))

Да,Лиль, нас трое без посылок))))

Trufel, Оль спасибо за волнения,я здесь,просто когда ругаются я очень близко к сердцу воспринимаю, переживаю прям душевную травму,поэтому немного отстранилась. Хочется заходить и переживать с вами приятные моменты!

Рада,что у Игоря всё в порядке с писюном,по другому быть не могло!

Мы в садик пока не собираемся,ситуация как у Лили, очередь занимают все местные,а нам если идти,то всё равно за деньги,так что не тороплю события.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, в общем девочки, я поняла что вы имеете в виду, нееет это не для меня мне сами вкусовые ощущения нравятся :) , а орехи и цукини это так закуска :grin: Спасибо всем кто ответил :friends: :friends: :friends:

Алла, ну как ты думаешь стоит покупать такую насадку на унитаз для ре, рано или поздно Матвей перестанет ее боятся и все будет ок, до скольки лет она послужит? (ну примерно)?

про садик, у нас до этого года все было строго, продукты покупал человек из сада заведующая все контролировала, медсестра писала меню, а с нового года продукты в сад привозят , в меню ввели сосиськи!!! (меню составлял главный диетолог М.О. где была его голова? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, девочку хочется для разнообразия... но как-то я тут подумала, что Мике делать с сестрой? С ней в войнушки не погоняешь и т.п., может было бы лучше ему брата сообщиника? Вот и не знаю. Так что будет что будет. Меня сейчас это меньше всего волнует.

Как долго старались, спрашиваешь? дык эта... еще когда мика совсем пупсом был, решили что как Бог даст и перестали делать что-либо против. Вот Бог дал спустя почти 1.5 года.

 

Малinка, наверное скорее планировали, но все равно сюрприз, потому как мы особо ни старались :D ни в одну ни в другую сторону.

Кстати, макароны с овощами супер блюдо!

 

Алла, привет!

У нас сейчас тоже сопли по колено (были бы, если бы вытекали, а то булькают глубоко внутри где-то). Зубы, три клыка одновременно :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!! :giverose:

Спасибо за открыточку!! Очень приятно!!! :friends: :giverose:

chicaloca, я пока что пас... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Лена я безумно рада за вас!!!! поздравляю!!!! у нас тоже клыки все лезут.. Ты совершенно права по поводу братика или сестры для Мики,будет классно с братом им.А девочку попозже можно!

Малinка, Свет ,дак может и до школы послужить,всё от ре зависит,как ему удобно будет,как по мне так она очень удобна.

Matilde, ну шифранулась))) привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, да я заметила что новых фоток нет.кстати,объясни что у тебя за фотки последние - акробаты-клоуны какие-то.где вы были?

вы теперь расширятся будете?или влезете еще в квартиру?у вас такие окна шикарные...

но вообще ты герой пофигизма!узи не сделала до сих пор - это надо уметь удержаться!а скрининги будешь делать?я так не хотела во вторую б,а гинеколог настояла.в итоге только нервы потратила,толку никакого.

профиль я не прикрывала,просто почистила немного.не публичный я человек.особенно когда публика странная.

Лен,нам от таких соплей сильно помог небулайзер с физраствором и флюиброном.и спрей гомеопатический с эхинацеей.за день сопли исчезли.

судя по моим детям - все-таки мальчику лучше брата.сашка у меня от маруси не в восторге.а вот марусе брат оч нравится.была б у нее сестра - были б проблемы.оно и правда лучше как бог даст!

Малinка, так макароны с чем угодно можно.если я за месяц не повторяюсь с макаронами,то это точно просто!они ж каждый раз по другом - с морепродуктами,с цуккини,просто на оливк масле и чесноке в нем,с помидорками,с помид соусом,с аличе,с семгой,с грибами и горошком,с креветками,их же мильон!

про туалет - у нас после того как мы купили крышку "семейную "на унитаз(я показывала фотку) случилось что-то странное - маруся стала ходить на унитаз,в равной степени на горшок.резко сняли памперс и одеваем только на прогулку и сон,но она туда и не писает - терпит видно.но у нас нет подставки и ноги никуда не упираются.но так как крышка для попы такого размера сделана,то сидит она нормально и руками даже не держится.если покупать такое сооружение как вы показали то это не удобно для взрослых - каждый раз переставлять надо будет.и срок службы недолог.

а и еще - тут был вопрос про туал бумагу.я не рискую вытирать нашей бумагой(ну кто его знает,там и пропитки,отдушки) и мою на биде каждый раз и после пописов тоже.а маруся отрывает бумагу и чего-то там вытирает счасливая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алл,привет!да ну,меня все по самиру точно узнают!

а у вас такая подставка? сам залазит?мне надо подсаживать.но по любому колготки то она сама не стянет!....тут вылезла другая проблема - срочно пришлось покупать трусы.зато кол-во памперсов у нас резко сократилось.я не ожидала что маруся "отучится"так рано,планировала на весну-лето.

как старший? все наладилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, artema, спасибо, девочки!

 

Ксю, там кажись есть комментарий к альбому. Это я про "аккробатов". Это спектакль был в рамках фестиваля, который летом проходил в нашей деревне. В нашу деревню даже Продиджи заезжали с концертом, опять же в рамках фестиваля.

А про героизм - героем быть не сложно, тут без бумажки ты не попадешь никуда. Так что я особо не старалась в пофигизме, просто времени не было. Теперь буду ждать недели две запись на узи :D глядишь, срок набежит и пол узнаю ;)

Круто вы с горшокм разобрались. У нас за это время чего только не было - и проситься сам начал (как начал, так и закончил, так как мы в Ро улетели. Кста, привезли оттуда горшок!!! так он мике пришелся по вкусу.) И истерики по поводу горшка были. Сейчас остановились на варианте "мама посадит, когда вспомнит". Наша знакомая в Ро обещала какую-то методику интересную по приучению к горшку прислать, говорит свою племянницу приучила за две недели, когда ей было 1.5 года. У меня все руки не доходят написать ей и напомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matilde, мне нравится твой ник новый!!!! у нас такая накладка

Ссылки скрыты.

Матвей не залазит на него совсем не хочет))) Старший пока старается изо всех сил :friends:

Ксюш,а оливк.масло с чесноком как делаешь? и с цукини как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ааааааа,продиджи....молодость....дискотеки где попало,таблетки непонятные,поцелуи взасос с лицами женского полу...кошмар,а не ассоциации,да?

а к нам только марионетки и приезжали.и цирк с одним единственным львом.не там живу,надо переезжать.

у меня одна методика - мама должна быть без гостей и чувствовать ре. то есть если я "вдруг" вспомнила что марусе пора бы на горшок,то надо сразу идти и садить не откладывать.потому что всегда - как чувствовала как говорится.а если есть гости(или вон по скайпу с маринкой и делей говорить),то точно прозеваю.а в целом - каждые полчаса и после еды каждый раз.вот и весь секрет.но ре должен полюбить это дело.марусе нравится на горшке и унитазе - столько развлечений,мама сразу играет(а обычно чем-то занята),бумагу дает,сороку-ворону делает.что еще надо?ах,да - хвалю,зовем всех посмотреть конечно!

artema, а вы эту накладку как ставите до и после использования? может он не знает как можно играть с ней?ну играйте в пожарника,в лесенку,в короля...не знаю,надо что-то придумать

с цуккини я писала - на оливк масле порезанное цуккини(полу или четверть кружочками),посолить,потушить до готовности.туда макароны готовые и пармезану.2 мин - на стол.

а оливк масло с чесноком это знаменитое итальянское паста ин бьянко - по белому то бишь: оливк масло и туда 2-3 зубчика чеснока(не есть!выкинуть перед подачей на стол) - потушить,туда макароны готовые и пармезан как всегда.вот и все (сковорода должна быть такая,чашкой,толстая,глубокая.черт е знает,но от сковородки многое зависит)

подкинь украинских блюд - душа просит!

и скажи где такое платье купила,все из головы не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, эх, не успела я тебя прочитать, завтра теперь... муж уже спать гонит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Марин, здоровский магазинчик у вас. Я у нас такого не видела.

Юльчик, я поняла тебя. Тебе худеть привда некуда. Но я тоже когда чуть скину чувствую себя более мобильной. А как наберу тетенькой себя ощущаю))))

Лени, поздравляюууууууууууууу!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я прям прослезилась. Пусть у Мики-полководца(все не могу забыть ваши фотки) появится сестренка или братик...А мама у него партизан!!! :P:P:P

Мариш, че-то ты там совсем заработалась!

Алл, да ну..не переживай. :friends: Надеюсь, что мы справимся и с этим конфликтом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, да магазинчик супер, жаль что далеко)))

 

b]Малinка[/b], ты знаешь я его ничем не заменяю.......не вижу смысла))) если подскажешь чем можно заменить то я может и ввиду что то в рацион, но у нас достаточно разнообразное питание)))

 

Leni, поздравляю!!!!!!! :good: это здорово..........богат этот год на прибавления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

chicaloca, Matilde, Leni, Deve, очень рада, что вы стали появлятся здесь!!!! Не пропадайте!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНИ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вот здорово! Интересно, КТО СЛЕДУЩИЙ?

Спасибо за поздравительную открытку!очень неожиданно и приятно!

АЛЛ, сестра 3-го ждет :-)пока сюрприз :-)...

МАТИЛЬДА, привет! :-) :-) :-) у нас котика Мотя зовут,хота в младенчестве был мотильда :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni,Лен, вот какая ты молодец!!! :giverose: Смотри как вовремя ты свою супер новость рассказала, все сразу с отличным настроением на форум вышли, я сама сижу рот до ушей, очень рада за тебя и всю твою семью, Поздравляю :giverose: Лёгкой тебе Б! :giverose:

Малinка, я тут подсела на Солино блюдо, не помню уж как оно называется(Ксю, подскажи а ?). помнишь она рецепт давала , спагети с форелькой солёной в сливках, так мне нра, и вкусно и быстро, супер :good: Ксюша, спасибо за рецепт ещё раз, часто я его использую :grin:

artema, привет! Сопли прочь гоните у Матвея :aikido:

Leni, вот несоглашусь я с тобой что в войнушку не поиграть с сестрой, ещё как поиграть! У меня Жека с одним автоматом, Ариха с другим автоматом и с саблей знаешь какие войнушки дома устраивают, ого-го :Crazy: Девчонкам тоже очень интересны такие игры, я сама с братом старшим в какие только пацанские игры не играла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...