Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лени, ну клаааас!!! Поздравляю!!!!! Мне кажецца, что девка будет!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лени предсказываю тебе пацана :grin:

маринка1975 а ты кого б хотела для Мани? братика или сестренку? давай, пока на узи не сходила , я тоже редскажу. Глядишь , если метод работает , смогу потом на БП деньги зарабатывать))))))))))))))) Открою темку: Какой пол вам нужен? зайдите к предсказателю :grin:

Трюфель Оль, я сама не ожидала, что группы столько времени занимают. девочки конечно предупреждали, но что настолько... Но самое главное- мне нравтися. вот не ожидала от себя))

Лапик Оля, я тоже считаю что девочкам интересны и мальчишеские игры, а мальчишкам -девчачьи. По кр. мере до определенного возраста. Моя вон очень любит в машинки играть. куплю пистолет если и покажу , как надо убивать, увереннна, замочет всех :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, УРААА!!! поздравляю тебя! :giverose: Вот так новости! :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю от всей души!!! :giverose: :giverose: :giverose: очень за тебя рада! пусть будет девочка, наряжать ее будешь как куколку, а Мика защитником будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, и я желаю Лене доченьку, если не в этот раз так в следующий :)

я сама теперь хочу дочку, бантики- рюшечки и тд :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а я вот не люблю не бантики не рюши......не лю когда все в розовом девочек одевают))) мне больше нравятся девочки в джинсиках, клевых штанишках))) ну не как не в рюшах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matilde, накладку до использования ставим,а какой смысл её после ставить? Конечно попробуем ещё и твои варианты игр,но он любые новшества в его комфорте воспринимает очень категорично.

Украинская кухня-хм...из первых блюд мои любят борщ и капустняк,к супам ранодушны.Картошку любят в разных вариациях- жаркое,в кожуре в духовке с салом и луком запекаю. Макароны обажают,я всё по твоим рецептам делаю. Карасей в сметане делала,карпа запекаю,мясо -раньше всякие битки,отбивные,сейчас жареного не едим,в основном запекаю свинину или курицу.

Платье купила можно сказать случайно))) я себе вещи покупаю в магазине меряя,а это платье увидела случайно в СП,мне оно как то запало и я заказала.

Ксюш ты как то писала про качество оливкого масла,что ты своим в Ро всегда привозишь масло,просвети темноту про качество масла,как его выбирать?

Trufel, действительно,ведь сюда изначально все люди заходят просто общаться,а все ссоры происходят из за того ,что написаное каждый трактует по своему.

malina1975, обалдеть можно сколько у вас детворы будет!!!это же здорово!

Лапик, ой спасибо Оля,с соплями то справимся,а вот с капризами мне сложно справляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, и я не знаю как с капризами справляться...он уже манипулировать мною начинает... :( причем если не сделаешь то что он просит или не дашь, то все, это такая истерика...ни разговоры, ни отвлечение на другую игруху не помогают....оставить проораться, не наш случай, он потом так орет, что задыхаться начинает, но орать не перестанет, а когда успокаивать начинаю, очень долго потом еще всхлипывает...и так в меня цепляется ручками, крепко-крепко и не отпускает...

ESPANOLKA, я вот тоже как-то все платьица, юбочки думала не про меня, а перед НГ в магазине детском была, там столько девчачьих юбочек, кофточек, платьиц, тааак захотелось все купить....меня брат еле оттащил от них, такое все красивое...Я не говорю что розовое, там цветов полно!!!! Просто девочку именно в юбочки и платьица наряжать охота!

Как твое здоровье? Как детки?

 

Вероника, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! Счастья, любви и удачи тебе!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, пью антибиотик))) у Вики кашель начался, пьем от кашля делаем ингаляцию........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катюш,Матвей аналогично себя ведёт, вцепится в меня ручонками и выдавливает из себя слёзы с криком)

ESPANOLKA, Поправляйся скорее Юля!

Вероника с днём рождения тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA про мясо- девочки написали чем его можно заменить, так вы итак наверное все это едите, но я поняла что для меня невозможно исключить мясо, так как все что написали это гарнир (для меня по крайней мере), а основное блюдо это различные мясо, рыба, птица.

бантики-рушечки это образное выражение, конечно сйчас уже никто не завязывает бантики каждый день как раньше нам и штанишек сейчас много красивых на девочек, но все равно мне нравятся девочки с длинными волосиками лучше кудрявыми :grin: и в платьицах или ждинсовых сарафанчиках, например, но понятно что не на улице на площадке девочка будет лазить в платье и с бантиками :grin:. У нас на площадке одна девочка всегда ходит с такими красивыми прическами, мама ей заплетает разные корзиночки или типа ободка из волос в общем я не знаю как это называется, но смотрится очень красиво и модно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРОНИКА, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: ВЕРОНИКА, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! счастья и удачи во всем!и любви много много!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, с днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья и семейного благополучия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, ну вот((( Поправляйтесь с Женей :giverose: :giverose: :giverose:

Я капала Гриппферон 3 раза в день. Я думаю больше не стоит. Лучше вдобавок Анаферон детский подавай - там немного другое действие и он - гомеопатия. При горле - смотря что. Чего вамнавыисывали? У нас вирус был с язвочками во рту - тоже кучу выписывали. Я выбирала самое дельное и не очень вредное. ;)

 

нам прописали: Линкас сироп, мукалтин, Мирамистин, Тантум-верде. еще зачемто Фенистил от аллергии.

гриппферон 3 р в день. свечи виферон 2 раза.

все это уже третий день делаем, пока не вижу результата.

темпа максимум 37,5. а так в основном 37. но по ночам страшный кашель с мокротой. вот незнаю как его убрать. днем с виду абсолютно здоровый ребенок. ночью спит очень плохо, часто просыпается и плачет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ПОЗДРАВЛЯЮ! И все диву даюсь, какие девчонки молодцы, может, со мной просто что-то не так... Короче - СУПЕР! что бы все на ура и в этот раз))

 

Девочки, хожу намазанная зеленкой, Варя в шоке... так плакала, когда я ей зеленую грудь показала и сказала, что "маме бо-бо" (в тот момент она не то что поесть хотела, просто потрогать, она прям кайф от этого ловит). У нее реально шок, вот прям самое дорогое отняли, ходит папу обнимает, меня сторонится как предательницы. Ловлю себя на мысли, что готова отказаться от этой задумки, а ведь это еще ночь не наступила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуля, с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Поздравления вконтакте тебе послала ;)

Мариш, эхх, одна я бездельница - не могу что-то такое найти, чтоб деньги как-то зарабатывать. Все надеюсь с сентября в ясли пойдем, и я на работу.

Алл, ну да...так что ты там не переживай, ладно? Будем стараться не ссориться.

pipchenok, а диагноз какой хоть поставили? От сильного кашля Эреспал хорошо помогает. Мирамистин я давала только из-за язвочек. У меня вобще впечатление, чтор врачи все подрд прописывают. Может Пульмекс-Беби растирать грудку и отхаркивающее и хватит? А кашель именно с мокротой? А зубы у вас случаем не лезут?

Девочки, к нам тут Крестная заезжала с шариками. У меня в профиле фотки.Правда эт я с шухером и в домашнем. :blush: Но меня они радуют - решила поделиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, поздравляю вас с мужем с новой Б! вы молодцы - и телом, и духом в первую очередь :) пусть Б. будет легкой!

ГЭМ, боюсь номер с зеленкой ночью в темноте и спросонья не прокатит :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, это я понимаю, поэтому ночью просто будем слушать рев, хотя, сейчас понимаю, что слабо представляю себе, что делать. Раньше думала, ну просто не дам, но она ведь во сне плакать будет, отбрыкиваться, выкидывать соску... Будить что-ли? Блин, сейчас все это кажется предательством. Глаза, это взгляд, который Варя подняла на меня после того как увидела зеленую грудь, запомню на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, с днём рождения тебя!Женского счастья тебе много много и здоровья!

ГЭМ, ночью Варвара как себя поведёт напиши потом обязательно, если вдруг произойдёт чудо и она не будет твою зелённую :grin: просить, то я тоже завтра намажусь :Crazy: А насчёт предательства, блин, я себя уже как то некомфортно чувствовать начинаю как подумаю что тоже глазки мои ненаглядные будут на меня так же смотреть, как Варюша сейчас, блииин, ГЭМ держись :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, а мне фоток не видно....

ГЭМ, удачи тебе и сил!!!!! :friends:

pipchenok, будет результат!!!!! :friends:

artema, как же быть-то, как правильно все сделать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, странно..может радикал тупит. Хотя я вижу все 3. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,а у меня крестики и набор букв.... :pardon: О! две увидела!!! Вы такие классные!!!! А ты совсем девочка, как сестра Игорьку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я только одну смогла посмотреть.

Лапик, K@ten@, девочки спасибо!

А есть кто из насильно отлучивших на связи - АЙ НИД ХЭЛП!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, я старшего насильно отлучала, но я вообще его отдала свекрови на несколько дней, а сама дома перетянулась.Сейчас это вспоминаю и чего-то так грустно, но когда я пришла он больше грудь не взял, просто говорил титяяя, открытом ртом приложился один раз но сосать не стал. Вот так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...