Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ГЭМ, у меня то же самое было осенью. зеленая грудь и чувство предательства. и грустные глаза ребенка....

ребенок через 1-2 дня готов был сосать такую зеленую грудь. ей стало пофиг как она выглядит.

пришлось отдавать бабушке на 5 дней.

чувствовала себя предателем, видела ломку ребенка, готова была дать ей грудь. но муж стоял на стреме и следил чтобы я не сорвалась. Это его идея была с отлучением, ему просто надоело спать с ребенком в одной постели, надоело в одной позе засыпать и просыпаться и не чуствовать некоторых частей тела. Это все тяжело конечно и поэтому я не стала спорить.

 

вопщем после 5-дневной разлуки молоко то у меня перегорело, а вот ребенок нифига не перегорел. до сих пор при виде сиси у нее слюни текут в 3 ручья. очень долго она потом у меня просила сисю и не верила что там больше ничего нет. вопщем мы еще месяца 2 боролись с желанием. в итоге както ребенок перестал просить. но даже сейчас если я раздеваюсь у нее на глазах, она тут как тут и тянет ручки к сисе, начинает издавать такие дикие звуки, видно как же она ее хочет.

и жалко вроде ребенка и на поводу идти нельзя. вопщем мой опыт насильного отлучения был оч жестоким. я бы не хотела так резко отлучать, если б не муж. в следующий раз буду использовать менее жестокие методы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, диагноз как таковой не ставили. она сказала что горло ужасно красное и что есть вирус. и начала лекарства выписывать.

зубы кстати лезут да. но они всегда у нас незаметно так вылазили.

а отхаркивающее - это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, ого! ты меня еще больше напугала, хотя я думала, что больше уже невозможно. мне все как один говорят, главное пережить 3 ночи, а там как рукой снимет. ситуацию еще усугубляет мой муж, так как ему все оч. удобно, что я Варю укладываю и днем и ночью, и что спать можно подольше и поездки там всякие, и что по ночам я никуда не рвусь и вообще он готов сделать и пойти на все, лишь бы ребенок не расстраивался. Другими словами, если нас ждет больше недели - гори оно все сизым пламенем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с Б!!! :) Здоровья вам с малышом :)

Вероника, с ДР тебя от всей души!!! :giverose:

 

ГЭМ...ну вот я постепенно сворачивала кормления, в итоге остались одни утренние по сути. А потом уехала на обследование. Мама сказала, что Аленка только одну ночь не спала. А потом все ок стало. Так что ты не переживай. И ваще...ну что за ерунда, грустные глаза ре! Не, я все понимаю...но как подумаешь, как жалко детдомовских деток, и сколько по-сравнению с теми наши детки от нас получают...ну не надо загоняться! Ты ведь не меньше любить-то станешь ребенка. И ребенок это почувствует. Ну а так можно и до 5 лет кормить, и ессно ре это будет нравиться, а че нет-то? А ночами не думаю, что ты особо уходить сможешь :) Малина1975 вот писала, что Маша с ее рукой засыпает...у нас почти всегда то же самое: или руку мою на лицо, или свою руку пихает мне меж грудей. И когда ночью просыпается, то меня требует (ну только вот в глобальное мое отсутствие на 2 недели не требовала). И днем Алену тоже я всегда сама укладываю. Так что муж у тебя будет и дальше доволен твоим присутствием дома :D

Кста, про вид груди. У меня Аленка до сих пор просто хрюкает от радости, видя грудь...мне кажется, это абсолютно нормально! Ведь сколько радостных моментов у ре с ней связано :) Сначала несколько раз она прикладывалась, но чисто так, 2-3 раза пососет...а сейчас и вовсе только смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, спасибо. все правильно пишешь. но смотрю, и у тебя причина была - обследование. лан, завтра отпишусь, что получилось. а на ночи у меня все равно большие планы :spiteful: хоть раз в месяцок, жуть как соскучилась :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но по ночам страшный кашель с мокротой. вот незнаю как его убрать

pipchenok, с мокротой это хорошо, пусть вся бяка выходит и отхаркивающее вам больше не надо вам же мукалтин выписали вот и пейте его по назначению.

Оля, посмотрела фотки, очень позитивно, крестная ваша молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, крёстная молодец,как всем настроение подняла!

ГЭМ, Желаю удачи тебе!!!!

Ready, Наташик как дела?как здоровье твоё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Свет, Алл, :thumbsup: спасибо. Да, с Крестной нам очень повезло. Я очень рада, что она у нас такая. Я очень ее люблю! Она у нас самая лучшая крестная мама! Всегда к нам приезжает и занимается с Игорьком. :give_heart: :give_heart: :give_heart: Вобщем не нарадуюсь. так душевно всегда сидим с тортиками :)

pipchenok, даааа..не очень понятно. Попробуй эреспал и растирания грудки и стопопок с прогревающими. Если тольк кашель беспокоит. А вобще если просто зубы, то мы кашляем от слюны. Ты смотри по Жене сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ВАУ, какие новости, Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам с крошкой :give_heart:

НИКУЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, муж сегодня узнал нашу очередь в сад 2302 :shock: :shock: :shock: короче в сад мы в этом году точно не попадаем, надо теперь искать пути выходы :scratch: Короче очередь за 2 почти года вообще не продвинулась, мы вставали в июне 2009, были 2442, охренеть :spiteful:

Свет, а я мясо ничем не заменяю, мы все мясоеды, в том числе и Егорыч :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо за поздравления! я не партизан :D

если бы я тут постоянно общалась и скрывала, то да, была бы партизаном. Случай удобный предоставился (и время было) я и рассказала все :pardon:

 

ESPANOLKA, K@ten@, malina1975, Лапик, Генриетта, Мышк@, ТанЧик, ГЭМ, layla2007, Ready, Пашечка, девочки, спасибо ОГРОМУЩЕЕ за поздравления!!! ну очень приятно! :giverose:

 

Лапик, ты знаешь, я сама была в детстве пацанкой, поэтому не очень хочется, чтобы дочь по моим стопам пошла. Пусть будет девочкой на все 100, ну или на 80 % :D

 

chicaloca, пацана говоришь? ха-ха, это ты из наших последних разговоров вывела что мальчик будет лучше? :D ну че, проверим. Малинка еще не определилась с желанным полом?

 

ГЭМ, ну как прошло то все?

Вот мы ни разу ни сисечники, ГВ завернули черти когда, но деть настолько привязан ко мне (видимо потому что я с ним целыми днями дома), что укладывания спать и кормежки только у меня получаются нормальные. Папа старается, но у него терпения не хватает. А когда были в Питере, то вообще ппц - я за дверь, ребенок в истерику! Но я уже и в киношку ходила как-то и в театр. Смыться на ночь желания даже нет, старею видимо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Поздравляю! Легкой беременности! Пока мы тут размусоливаем когда да кого следующего, люди детей во всю уже вторых делают :) Будем на вас ровняться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да с такой очередью можно прождать сада до 7 лет, кошмар конечно куда смотрит правительство у нас домов понастроили кучу и ни одного сада.

Я тоже без мяса жить не могу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, надо идти в садик нянькой работать)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а как муж номер очереди узнавал? В Москве через инет, а в МО надо пешком туда идти? Телефон они как то не особо берут... Они вообще сами будут связываться в марте/апреле чтобы приходили писали заявление на сад или надо уже сейчас самим ходить? Что-то я совсем запуталась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, какой инет, я тя умоляю, идешь в ГОРОНО, принимают только по понедельникам с 10 до 12 и узнаешь свою очередь. Ха, ха, связываться они будут, сто лет мы им нужны, у меня мужа отправили до мая, да я уже знаю, что скажут, извините, мест нет :pardon: Ой. чую прийдется всех собак на них натравливать, эх, хотелось ведь все по мирному :grin:

ESPANOLKA, Юль, представляю, как я своему директору говорю, извините, мне надо на годок уйти нянечкой поработать, чтоб ребя в садик взяли :pardon:

Свет, да у меня и старший в сад попал только в 4 года, благо мама с ним сидела, а я работала и то пришлось через местную администрацию выбивать.

По этому когда Оля спрашивает, по каким критериям садик выбирать, мне даж смешно, какие тут нахрен критерии, хоть куда бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ага или воспитателем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, с прошедшим, извиняюсь!Здоровья и море любви!!!

Leni, это нам безумно приятно, что ты с нами такой большой радостью поделилась :clapping: заходи теперь почаще, рассказывай новости свои, интересно угадает Марина :rolleyes: тогда и правда придется к ней в будущем за нужными предсказаниями обращаться :D

Малinка, Пашечка, я тоже мясоедка страшная, в последнее время особенно, белка наверно не хватает :)

 

девочки, а о частном садике никто не задумывается что-ли? для меня пока на первом месте этот вариант, хотя бы на первые полгода-год, пока в гос сад не пойдем. мне так кажется, маленьким лучше в таком саду, там группы меньше(ну у нас по крайней мере), да и внимания больше деткам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, я задумывалась и даже искала, но в нашем городе таких нет. Есть платный, но он не частный - какие то платные группы в гос садике кажется. Как карантин гриппозный закончится так схожу посмотреть что оно за зверь. Частный еще хорош тем, что по идее ребенка можно забирать позже 18-19, а не убегать в пять с работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, ну как успехи?

да мой опыт грусноват. и я о многом жалею конечно. Я бы лучше как Ready, отлучала бы постепенно. а тут пришлось просто разом обрубить и все. ребенок конечно болел и переживал долго. и сейчас она у меня тоже хрюкает при виде груди :grin: и пососать не против, только я не даю.

а вот кстати именно в эти дни, пока мы болеем, она снова стала сисю просить. прям каждую ночь требует, пытается с меня лифон снять. видимо плохо себя чувствует и ищет защиты у сиси.

так что нифига она у меня не забыла, это спустя почти 5 месяцев! и я думаю что виной тому неправильное отлучение. надо было всетаки постепенно... :banghead:

 

хотя все дети разные, кому-то подойдет такой способ, а кому-то другой... надо пробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ага спасибо :)

Trufel, попробую....

седня были у врача, сказали горло плохое, антибиотики назначили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да только наше государство и тут перестраховалось( теперь подписываешь договор что будешь работать 2 года, это что бы не было такого, типо устроилась, реб привела и уволилась((( как делали многие.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, ну ты как ребенок на фото, чуть постарше Игорька смотришься))) Мы тоже обожаем воздушные шарики, но я что-то давно их не покупала. эх, нам бы вашу крестную :D

Пашечка, ничего себе! Вот так очередь-одна формальность. такими темпами и к 7 годам в сад не попадешь. наверное потому, что в итоге все ищут обходные пути и знакомства.

pipchenok, а ты попробуй дать грудь. У нее в памяти молочко сладенькое и вкусное, а тут будет кисло-соленая смесь)))

 

ТанЧик, Leni, девчонки, смысл в том, что я предсказатель наоборот))))))))))))) Сестре говорила, что мне кажется, что у нее сын будет, родилась Вика. А Жанке дочку предсказывала, а родился Эрик. Сейчас мне прям кажется, что у Ленки сын будет, а кто родится -посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да, с садом у вас засада...

pipchenok, ну куда деваться теперь, главное чтобы выздоровили!!!! И осложнений не было!

Гэм как у вас дела?

ТанЧик, у нас частный садик от 12000, я по деньгам не могу...

 

Девочки,я сегодня устроилась на работу!!! Почтальоном в своем районе, 2 раза в неделю, 4000 оплата. Сегодня обошла весь свой район, посмотрела что да как...объем конечно большой, ну хоть за квартиру оплата будет! И на памперсы хватит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, у меня как то доверия нет к частным садам, да и нет их поблизости.

ESPANOLKA у нас тоже многие так делали устраивались на полгода и уходили, а теперь прикрыли значит лавочку :grin: , я и не знала.

K@ten@, поздравляю с новой работой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, да у меня у самой появилось желание в садик устроится, а тут 2 года терять что то стремно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...