Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Чуда, ясно. я же говорю у меня другое.... 9-25!

Жень, ну да о разных.... я потому у тебя и переспросила. Ты мне изофикс вроде показываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пойду ка я спать.... А то окончательно запутаемся :Crazy:

Вообще хорошо по инетесующему креслу и как крепиться посмотреть на ютубе и у производителя ролики. Там обычно оч наглядно все возможности демонстрируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ready, если не против,я скажу как готовлю кашу в микроволновке))) Я заливаю хлопья кипятком и накрываю, минуты на 3-5,а потом ставлю в микроволновку на 30-40сек,всё отлично получается!

Наташ,а бурки дорогие?

K@ten@, поздравляю с работой!

ГЭМ Лена отзовись,как ваши успехи?

Девочки,я сегодня побывала у Г.,меня беспокоили боли живота тянущие,я всё М. ждала,а у меня воспаление оказалось,сделали УЗИ и говорит,что мой организм во всю лактирует и М. даже не предвидится,сказала,что для состояния организма это не очень хорошо,организм ослаблен очень,плюс мазок показал какие то дрожжи,что есть следствие этого.Советует подумать о завершении ГВ.

Шов по узи посмотрели,говорит,что толстый и плотный,это не годится для Б.,сказала,что если планировать Б.,нужно пройти какую то терапию. Вообщем лучше без залётов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот если честно, я вообще не вижу смысла покупать кресло, которое до 36 кг..... вы хоть представляете себе эту 36-ти киллограмовую детину? это сколько лет? у меня племяннику сейчас 9 лет, он скоро с меня ростом будет.... если не ошибаюсь он в прошлом году 35 кг весил.... да какое там автокресло? :grin: :Crazy:

Алла, а терапию можно начинать только после завершения гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маша,как то я не спросила,всё равно не планирую. Ты что планируешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я? :shock: :shock: :shock: неа :no: я вообще забыла как дети делаются :lol: :lol: :lol:

Я просто подумала, тебе же всё равно надо лечить восполение независимо от планирования... я то имела в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, открою тебе секрет,я тоже забыла :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Воспаление буду лечить конечно,назначила мне гомеопатические препараты,будем надеятся ,что помогут. Ещё и витаминки пить сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а какие витаминки? я тоже хотела попить, раз на диете сижу, но мне кажется это всё химия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,Реди,я тут отвечу,ага? ееех,я себя тут тоже замерила и мозг отказался даже запоминать инфу.в принципе не так уж и ужасно,мои объемы как твои,но у меня то вроде как мышцы еще не пришли в форму(зато начали работать!уж я так рада.могу почти втянуть живот,только втягивается как на замедленном видео).2 недели я пашу над собой.с четверга был вынужденный перерыв - сашка болел,потом маруся.но вчера вот побежала.сегодня пахала дома почти весь день (пока в кайф пользуюсь настроением).поняла одно - тело все,зараза,помнит и эффекта почти нет.тонус появился,что-то подтянулось,но вес не падает(даже если учесть что мышечн масса начала расти,жир то должен сгонятся!).так что сегодня начала в инете копаться с целью разведки новых упражнений.нарыла кое-что.но по-любому в итоге упремся в калланетику(а бодифлекс из нее вырос).попробую усложнить упражнения,вот и все.и бегать муж советует с кардиометром,чтоб пульс был не выше 120-130.так я вроде и сама его регулирую....короче -

ко всем большая просьба - если есть идеи как привести тело в порядок за месяц напишите пожалста!!!

Наташ - если именно талия нужна,то все-таки самое клевое это обруч и этот...уж и забыла,ну такой обруч тяжелый.как наз-ся?у меня не продают обручи,да мне и нельзя еще(мне в принципе вообще еще нельзя заниматься,но я ж не буду ждать лета!).

вот клевый сайт (есть смысл зарегится,а то не показывают ниче) - там все в куче со всего инета.

Ссылки скрыты.

а вот эти упражнения самые умные все-таки

наташ,а ты хирургу живот показала или нет?есть у тебя расхождение или нет?ведь если есть даже небольшое расхождение - нельзя нагружать пресс - дыра станет больше(что у меня и произошло).мой шов по прежнему страшен,но я к нему привыкла.

еще вопрос к тебе - ты бодифлекс делать начинала с тренером?кто учил дышать?ты сама сейчас занимаешься с видео?какой комплекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вот этой фирмы кресло, прала на СП около 9000, эта фирма к Рекаро относится только бюджетная линия

Ссылки скрыты.

Реди, Наташ, бурки супер! и ножка совсем не мерзнет? а что за варежки? у меня больной вопрос))) мы к концу прогулки кончики пальцев рук-ног подмерзают..

Алл, ты меня убила про шов((((((( я ведь ходила два раза на узи только из-за того чтобы мне про шов сказали...но как гворится надо идти не в ближайший медцентр, а в провереное место...что в первый раз сказали нормально, а второй раз он -узист вообще показал на белые 3 точки и сказал вот места где вас шили, все ПОКА держиться.....мляяяя....буду ждать Те на 26 февраля...только бы все нормально было(((

Матильда, Соль, как у тебя на все время хватает? я диву даюсь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, так а чье платье то?ооой,я тут в дг видела платье...даже потащила его мерять,по дороге в примерочную взглянула на ценник и обратно пошла вешать(1500...и это со скидкой 50 проц).а такое красивое было...

масло.ну видишь проблема в том что в ро оливк масло разбавляют несщадно и хранят не правильно.так что оно уже и не масло вовсе.самое хорошее масло - холодн отжим.говорят что греческое лучше чем итальянское.думаю,что они одинаково хороши.как выбрать?ну так все-таки по бутылке.по марке.цена у нас бутылки масла хорошего от 5 евро.это дорого по мест ценам.

malina1975, так у вас кот гей что-ли?мотильда вроде женское имя?а у меня была кошка Дульсинея и Елизавета....так мне их не хватает,ужжас.маринка кошку как покажет,так я от зависти помираю.

а че любовь на детей делить?моя свекровка утверждает что она умножается,а не делится когда новенький рождается.и правда!

ты так и не сказала - как муж?отошел от шока?а он кого хочет?

ты не переживай за шов -все будет хорошо(разве есть другой вариант?)когда к Те?мы тут крестики подержим!

Наташ_Реди, а бурки правда хороши!а они только у вас продаются?а теплый?под них что одеваешь?

Лапик, пожалста за рецепт,очень приятно,рада что вам понравилось.че то я давно не делала с семгой макаронов....мы последнее время семгу по быстрому накидываем на рукколу и так едим.оч вкусно!

K@ten@, молодец!поздравляю с работой!

Лиззи, я уж и не помню.хотела свалить и отсюда,да графики у меня тут с м.(че то последнее время вообще ерунда с м),вот и имя поменяла.да Ленка своей новостью из подполья и вытащила.

 

смотрю садики обсуждаете.я про ро одно знаю - самые хорошие садики это государственные-государственные.это те в которые ходят дети высоких чиновников.в них реально залезть если есть связи с мэром или с кем из губернаторских.в таких садах реально то что надо - и обучение детей и кормление и как ни странно ценник не высокий(для своих же).а еще в садике самое важное это личный контакт с воспиталкой и так нужно уметь с с ней подружится,чтоб потом голова не болела.это очень важно.

malina1975, так я ничего не делаю.вот и хватает!а вообще так - сашку в сад сплавляю и в 9-9.30 мы с марусей начинаем зажигать.вместо передышек делаю дом дела.в 11.30 идем гулять.потом в ее дневной сон час-полтора я уже одна занимаюсь.а бегать удалось в 16.30 - муж дома,маруся еще спит,сашка еще из сада не приехал.бегать же полчаса вполне хватает.

в итоге - я за эти 2 нед перенесла мойку пола на абсурдные 20 часов вечера,делаю быстро и не оч хорошо.глажу вместо обеда.гуляю с марусей мало....Но у меня на спор все - так что месяц этот потерпят все мои занятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, да у кота яйца никто не разглядел)))))))))))) а моя сестра приехала да нащупала...вот и стал он мотей....муж...я вообще думаю что он тайно желает чтобы все сорвалось((((((( вот кажется мне так и все...тут достал статьями из спид-инфо про застои простаты...ведь с машкой всюБ пальцем не трогал...бесит прям...к Те 26 февраля...долго еще ждать

про сады согласна с тобой на все 10000% все зависит от отношений с воспиталкой...

А с кем поспорила то ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля теперь Матильда ??? :D

я все пропустила наверное

 

:D:D:D:D ой клево как!!! Почитала ща быстро форум!!!!

Ну молодцы девченки!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо за кашу в микре! А это нордик хлопья или любая -гречка там или пшенная так варится?

 

artema, malina1975, По поводу шва - я в три места ходила (худшие мысли были о пластике - т.е. о повторном его разрезании). В итоге в последнем (моем любимом ЦИР, но не у Тё) на бер таки дали добро - там оч хорошие узисты и шов смотрят с доплером (видно где сосуды там мышечная ткань, где нет - рубцовая) и тетя звонила хирургу-акушеру по моим вопросам и его пытала (у меня мышечной всего 4 мм, остальные 7 кажется рубцовая которая не тянется)... В итоге вывод который и до этого начиталась - если нет откровенных дыр в шве, то его расхождение в бер оч маловероятно (1 на 1000 где то), главное после 30 недель (тогда в этом сегменте матка начинает тянуться) вести узи-контроль и если что ложиться на сохранение. До этого срока можно только предположения строить... Большинство перед бер его вообще не смотрят.

 

malina1975, расскажешь потом как к Тё сходила и что он по поводу швов говорит?

Уж не знаю что я нового хочу услышать... наверное тоже что все у всех будет хорошо :)))

 

Matilde, да, тоже хотела распросить тебя про масло... еще про киприотское хорошо говорят... но бутылок много - попробуй разберись сквозь жесть или темное стекло не попробовав... О! Еще вопрос - мне оливковое масло холодного отжима горчит и щиплет - это так и должно или со мной что-то не так? Три разных пробовала...

На спор это хороший стимул! Потом расскажешь что лучше всего подействовало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смей Соля исчезать, иж из за каких то перелетных птиц пропадать, чести им много не будет. У меня тоже мечта привести в порядок живот за месяц, чтоб результаты сразу видны были, а то стимул пропадает. А пока старательно расплываюсь и рыхлею, оправдываюсь что зато женственнее выгляжу.

Лени, позвольте и мне вашу семью поздравить с такой приятной новостью, легкой беременности и родов. Желаю дочку для разнообразия и для тебя подружку и помощницу.

Катена, с работой непыльной, и с подходящим графиком. А мне казалось что деньги сами служащие получают и распределяю на что их тратить, ан нет не все так просто.

С садиком просто атас, что за в государстве живем, все через одно место, все не для граждан.

Малинка 1975, не наговаривай на мужа, мой вон наооборот только и ссылается на свой хронпростатит, что тянет не может исполнять супруж. долг регулярно, мы уже как пожилые пары только по выходным. Если тебя ничего не беспокоит наслаждайся.

Деве, спасибо за приглашения в друзья, я там только сообщения писать не могу, некорректно формы друг друга перекрывают, никак неладится у меня с контактом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, а есть противопоказания?ну там низкое расположение или еще что?мне кажется что секс во время б даже необходим.поэтому себя бывало заставляла во время б лишь бы у кровоснабжение матки улучшалось.мужу правда не говорила о своих эгоистичных мыслях....и в итоге действительно - сашкина б была почти без секса и было раннее старение плаценты.а маруся как огурец.

или тебе самой не хочется?

поспорила с мужем.у него 30летие через месяц.и он решил к др быть аленделоном - ходит в тренажерку каждый день,купил протеинов,жрет всю эту бяку после тренировок,бегает почти каждый день.так вот я под эту дудку тоже решила себя привести в форму.а то на его 30 лет буду выглядеть на все 50.

Чуда, масло которое горчит я пробовала как раз в ро.тут масло не горчит,и даже я,которая с маслом салаты терпеть не могла(потому что горчило как раз)теперь ем их только так.короче мое масло не горчит,его словно нет,что-ли,вкус салата улучшает и все. моя подруга из москвы когда приезжает сюда в гости затаривается маслом - 5-10 литров покупает.а так как мы сами чаще покупаем масло прямо с оливк ферм(в таких бутылях 5литровых) то и ей стараемся достать.так что будете на кипре или в ит покупайте масла побольше вот и все.нам 10 литров хватает на 4-5 мес.но мы его юзаем во все и вся.

Ninzya, а ты со мной поспорь!я тоже рыхлая какая-то,хотя формы ниче и мужу нравится.давай к весне от рыхлости избавимся!в конце концов это только кажется что лето не скоро.на самом деле до миниюбок осталось каких-то пару мес!!!

спасибо за такие слова,ты такая неожиданная как всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Соля, правильно пишите, что главное это воспитательница а не садик, а то попадется какая-нибудь овца и ребенок не захочет ходить к ней. Помню в моем детстве у нас всегда попадались одна добрая и веселая, а другая вреднаяюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, дело даже не в том какая попадется...вернее не так.щас объясню.вот вожу сашку в сад уже 3ий год.сад не гос(не попали.здесь тоже так бывает),а вроде как частный,но он точно такой же как гос.(тут гос-ые круче считаются).так вот меня многое не устраивало по началу.потом стала с мамашами общатся - вижу,такая же фигня - не нравится что 2 воспиталки на 50детей(+2 приходящие девушки доброволицы),что недомотр,что дети могут запросто выйти из садика прямо на улицу,что в туалете не помогают,что в туалете мальчики некоторые лезут в трусы к моему сыну,что едят неизвестно как и никто не помогает,что приходит часто с царапиной(ну они ж там тоже спорят-дерутся),что болеет часто,что с соплями принимают и пр,пр...Так вот как я поняла у мам есть варианты общения с садиком - есть те,кто по честному идет и "наводит порядок" - прямо говорит что не нравится,что хотела бы вот так и так.так я заметила что с детьми таких мам еще хуже станет и чаще всего мамы такие начинают менять садик,так как становится невыносимым - воспиталка доброго слово детю не скажет,не то что маме.Я тоже сначала именно так и собиралась себя вести,да муж удержал.потом до меня дошло как можно по другому - приходила за сашкой и ОБЩАЛАСЬ с воспиталками.то есть говорила за жизнь о том и о сем.спрашивала как они умудряются не свихнутся от всех детей,как им удается присматривать за всеми в туалете,как они улаживают конфликт если дети шалят и пр,пр. Рассказывала о себе,спрашивала о них - вне сашкиной темы и садиковской. в итоге - воспиталки стали хорошими знакомыми,звоню если что,и знаю что они за моим сашкой присмотрят особенно,как за своим.и накормят если надо,и умоют и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут еще не выгоняют? d7694f98c8230f568d7015870f91278e.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, ПРивееееееет!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :friends: Как вы там? Как сыночки? Как сама? Успеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а я только про тебя вспоминала - думаю ну чего жанны то нет???ляля маленькая,еще неск месяцев есть на болтовню,а она все еще из кокона не выходит!!

а она выходит,при чем с лозунгом - бабы,такчки...а пушки то почему???????

присоединишься ко мне в борьбе с целлюлитом?или ты уже как конфетка благодаря америкосским методам?че не спишь вообще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, неа, неуспеваю :( Дома бардачище. Няня надорвала поясницу в погоне за Робом по горкам на площадке, мы её бережем :D

Ну слава Господу, не болеют, это самое главное!

В данный момент мелочь на левой руке, свбодна тока правая.И так весь месяц. А он еще моду взял - надо неременно ходить и шатать его чтоб ему по кайфустало. Сидя шатание сразу раскусывает и отбой даёт :D

Соля, хочу тут потусить хоть часик, уже терпения не хватает ждать пока все мужики уснут. Пушки это пацанов лозунг :D

еще неск месяцев есть на болтовню
я надеюсь что через неск месяцев наоборот времени прибавится, зря да?

а где пр целюллит сареть? я хочу очень! со вторыми родами его у меня заметно прибавилось ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннннуська, ну наконец-то ты снова появилась, мы уже заждались!!! :friends: Как жизнь-то???

 

Девочки, про бурки. Они ОЧЕНЬ теплые. Можно даже носок не поддевать. Но как правило, они широковаты, поэтому приходится одевать какой-то объемный носок, махровый, например. Стоят детские на щетке 3 тыщи, на микропорке вроде 4,5 тыщи (не покупала Алёне такие, не помню поэтому), взрослые 8-10 тыщ (белые обычно дороже). Минус бурок - плоская подошва (которые на щетке), по идее для плоско-вальгусных стоп нельзя. Но мы носим, т.к. без вариантов, в другой обуви ноги мерзнут. Ксю, бурки наверное продаются там, где есть олени. В других местах просто еще дороже будет, т.к. привозные.

 

Алла, а у меня почему-то все выплескивается в микроволновке...такая пена лезет из воды и хлопьев...че делать-то? :D

Про гомеопатию...у меня подруга в Питере смогла вылечить воспаление по-женски только гомеопатией, больше ничего не помогало. Так что давай, завершай ГВ и восстанавливайся потихоньку!!!

 

Ой, девочки, вот я как раз даже не пойду шов смотреть, если даже залечу (ой не дай Бог). Меня уже воротит от больниц и врачей после обследования, да и конца-края еще не видно. Надо бы в зубной, раньше я всегда сразу ходила, а сейчас заставить себя не могу.

 

Мышка, я тоже считаю, что для тяжелого ре лучше эту купить, ну как там его, подушку-то...и накладу на ремень. Какое нафик кресло для слонопотамов :grin:

 

Ксю, ну ты круто за себя взялась!!! Главное - настрой!!! Я тоже уже о лете давно думаю :grin: А на спор конечно это здорово, стимул какой надо!!!

Бодифлекс...я заниматься начала по книге и по сайту тут, сама, за год до Б. Много нюансов прочитала тут у Даши и ваще на форумах в инете. Делала-делала, а потом увидела ссылку на ролик...посмотрела, оказалось, что все правильно делаю, ну и дальше делаю, без всякого видео, дышу в своем режиме, мне так удобнее. Делаю обычный базовый комплекс из 12 упражнений (хотя там есть и усиленный, и для живота, и пр). Обручи мне для талии ваще не помогают почему-то, я раньше крутила! Вот лучше БФ ниче для талии не помогает. У меня именно по бокам такие как отложения жировые немного. Расхождение у меня вроде все прошло, не чувствую дырки. Но пресс я практически не качаю, так, немного. Я так понимаю, раз фасции растянуты бесповоротно после Б, сейчас живот могут удержать только мышцы внутреннего корсета, а внешние нифига не держат же долго (ну как пишут, внешние мышцы мощнее, но держать нагрузку могут совсем недолго). Читала еще, что если сильно качать внешние мышцы пресса, то внутренние тяжело очень прокачать будет. Вот поэтому и налегаю на БФ. В общем, когда стою или хожу, живот практически плоский...но когда лежу на боку, расслабив мыщцы - живот вываливается. Мне кажется, это уже неисправимо :) Лежа наверное живот как раз фасции раньше и держали.

Спасибо за ссылки, поизучаю всё!!!

Кста, да, вот такое упражнение в БФ Качельки я добавила в занятия...но не всегда. Главное мне ваще делать хотя бы эти 12 упражнений РЕГУЛЯРНО, пока не замахиваясь особо на большее. Тогда эффект будет.

 

malina1975, варежки какие-то дубленчатые, обычные. У нас тоже когда ниже -20, руки у Аленки мерзнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ндааа,а какие-нибудь качалки не помогают?маруся первые месяцы тоже требовала качания - мы качали ее в ее люльке,она хоть и на колесиках без качания была,но мы просто раскачивали ногой ее и все.хоть руки отдыхали!!

не знаю,я так поняла по обоим детям - первые месяцы было все-таки еще ниче.потому что спит ре почти весь день,а вот потом дурдом,потом опять полегче.

но ты права - главное не болеют!!!!!!!!!!!!!хрен с ним,покачаем.

ты там в мужичьем царстве совсем,что пушек захотела?

про целлюлит чего смотреть,его убирать надо!

все,девы,я пошла бежать. сегодня прохладца такая,иней на земле,но травка все-таки уже растет!!!толкьо вот проблема - не знаю как одеваться на пробежки,легкие словно в холодильнике держу пока бегу.

лан,я убежала!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, оооо какие люди.........как твои детки? хорошо что не болеете......это самое главное.........хорошо что вырвалась к нам хоть на чуток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...