Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Да да, забыла написать, про эндометриоз знаю не по наслышке, коричневая мазня и сильные боли могут быть признаком эндометриоза, проблема еще в том, что его сложно диагностировать. Хорошими помошниками в предотвращении эндометриоза могут стать ОК , но не всем их можно пить, мне вот назначили сначала кровь проверить на свертываемость, в общем с густой кровью они противопоказаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

artema, у меня ж тоже была разноразмерная!теперь уже один размер,правда смешной.так что у тебя куда денется - закончишь кормить и вернется в исходное состояние.а вот попа...я сегодня мою даже фотографировала,Чтоб стимул был.но на фотках все так терпимо и целлюлита не видно.

как спец по попам я тебе удивляяяяяюсь - как это кроме приседаний???да на попу часами упражнения делать можно.я ж вчера скинула сайт - там 3 страницы форума только про попные упражнения!приседания оч сложно делать правильно на самом деле,так что лучше делать все на четвереньках чтоб спина не болталась.так что приглашаю в клуб по улучшению попы!

про м - я вот тоже чувствую что что-то не так у меня.боли в овуляцию и мазня это явно нехорошо.только здешние врачи точно не помогут.буду ждать когда в ро поеду.

layla2007, с посылочкой!съела весь кг????? довольная как слон наверное!!!

Генриетта, а аллергия то у Мариши пошла на спад или как?что ест?

ТанЧик, короче получился секрет полишинеля и все все знали,да? а ведь я даже родителям не сказала до сих пор.и не скажу.

Ready, не знаю.я не хочу чтоб время лечило.грех он и есть грех.отвечать мне.знаешь,я когда операцию тогда в сент делала думала что вот,как раз сейчас бы родила.баба она и есть баба и дети для нас самое главное.и неродившиеся дети тоже наши дети.я не истерю и не истерила из-за этого.приняла решение и все.и пипченку надо трезво подойти к решению.представляю как ей нелегко.

Наташ,а принимать антидепрессанты это вредно?что тебя останавливает?какие именно надо принимать и как долго? я б попринимала.не только на твоем месте,но и на моем.

на счет истерик - вот у нас так как у Малинки - особых истерик не заметно.ну чего надо то можно и дать.если посмотреть спокойно то увидишь решение.спокойно и как бы со стороны.вот точно такая же ситуция сегодня вечером после ванны - в руках держит осминожку с водой.ее надо убрать,но чтоб не заорала.заворачиваю в полотенце и показываю что там сашка делает,снизу вытаскиваю осминожку и все.

на пол маруся не кидается.а вот подружкина девочка(на мес старше) у нас в гостях на прошл неделе пыталась истерить.первый раз упала на пол - (я не знаю с чего,но у меня это было спонтанное решение) я ее сразу спросила - "ой,Диана,ты спать хочешь?маруся,смотри,диана спать легла" ну и в таком духе.сашку позвола.диана встала,застеснялась и побежала играть.потом через часик снова на пол и кричать - тот же вариант со "спать легла"прокатил вообще сразу. ее мама была в легком шоке,потому что она борется только игнором.а мне кажется игнор не поможет решить основную проблему - манеру поведения ребенка.вот сашка когда сердится,аж рычит на всех,то его надо рассмешить,я знаю.короче нужен индивид подход.надо пробовать все варианты.

и еще скажу что маруся тоже получила неск раз по попе символически,но понятно и с объяснениями.и рикрикнула я на нее уже неск раз,и самое ужасное что это сработало.

Linnet, не пропадай так!я тоже соскучилась!

Deve, вот так всега!а мне не показали!!!красивый?вна жанну поди похож?

однако,я писать горазда... ужас :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,

правда смешной
чем смешной?

не вижу я з страницы форума,ты одну ссылку давала? ткни меня носом.В клуб вступаю!!! за сколько реально всё исправить?и как часто надо заниматься?

Про М.,Света написала,назначают ОК,для восстановления эндометрия,т.к. планируешь их принимать,то проверишься уже в Ро,ты кстати собираешься ехать?

З.Ы. ты вернула прежнее "лицо"? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, смешной размером!!!реально первый,ну полторашный.ношу лифчики все те же в которых кормила - 4го,так грудь там болтается и проветривается за одно))))

мне прямой путь в пластику.на 40летие себе точно подарю,если раньше не накоплю.

я кидала 2 ссылки,но там одна ссылка взята из того форума что в первой.там правда надо зарегится,но того стоит -

Ссылки скрыты.

- вот на первом упражнении мужик делает стандартное упражнение для ягодиц(именно для их поднятия),только мы обычно его делаем на 2х ногах.а кто сколько сможет сделать как на картинке мужик делает?а если между коленок мячик зажать?а если под опорную ногу полусферу поставить?нагрузка будет офигительная.попа за мес станет как орех!

в ро надо ехать - надо ж показать моим родителям внучку наконец!если у них нет совести,то маруся в этом не виновата и должна узнать что бабушка и дедушка существуют и вне скайпа!

про лицо - я подумала,что вам не удобно "соля" вручную дописывать и вообще...но так жалко имени матильда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, всё равно ты для всех Соля!!!

я одну ссылку только смотрела)

что такое полусфера? Всё берусь за свою попу!

Сколько пластика груди у вас стоит?я тоже мечтаю)))

Ого,до сих пор не виделись с бабушкой и дедушкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я забыла про вий тебе ответить.мы с ГЭМ говорили на эту тему,я так поняла что в ро есть эти штуки.а на сайте почему-то ничего нет.короче у нас есть вий,есть и степ вий.на нем и занимаюсь - есть йога,фитнесс,лыжи,теннис,бокс и много много всего.в том числе обруч крутить. у меня вот эта штука что тут названа - Wii Balance Board, -

Ссылки скрыты.

.

смысл покупать такую игрушку есть - сашка в нее часто режется.чем хоршо,что если дождь или погулять некогда то дети играют в подвижн игры дома.и как играют!!!потеет только так! ну и я занимаюсь.

пластика стоит 6 тыс.та,что я рассказывала - дольками через сосок.моя подруга в прошл году приезжала из москвы вставлять - утром вставила,вечером была дома,колола антибиотики.сказала боль терпимая неделю.потом все ок.судя по фоткам и правда ок,даже очень!

полусфера такой полушар.в тренаж залах есть.вместо степа хорошо юзать.

вот такие у меня родители занятые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипченок,Юль, сил тебе...мне тоже очень трудно было принять решение, т.к муж не проявил инициативы , и если бы я решилась на А, полностью поддержал,...помощи тоже неоткуда брать...но все будет так, как должно быть, ...у меня после сына был один а-т, так вот после рождения Машки меня так накрыло в послеродовой депрессии, я рыдала под песню Капыловой "Почему меня ты мама не родила..." глядя на нее и вспоминая свой грех...я до сих пор жалею что послушала мужа, свекровь, свекра...

...а трудности будут всегда..в конце концов наймешь няню на пару часов в день, я себя только этим успокаиваю...

Соль, а у тебя Сашку муж в садик отводит? у нас с садом ж--а((((я не хотела осенью в сад отдавать Машу, но теперь придется, т.к. на следущий год мы попадаем опять в ясли (это в 3,2г) или добором в младшую группу что маааааало вероятно(((...беспокоюсь за болезни, буду забирать до обеда скорее всего...

Жанн,приветище!!!! ну как ты там справляешься??? ну напугай нас с Лени))))а в обязанности няни что входит? я вот подумываю подыскивать для прогулок с малышом, ну или если по режиму получаться не будет прогулка..ну убрать-помыть-погладить и тд...готовку я не доверю конечно)))

Ниньзя,твои слова меня вселили уверенность и подбодрили! :friends:

 

про капризы...мы тоже особо не капризим :pardon: ну может прякнуться на пол звездочкой или ножки подогнуть и на руке висеть..я всегда отпускаю\не трогаю и говорю ну полежи-отдохни, и дальше дела делаю....ну максимум на пол минуты маши хватает на концерт...ну и Женина метода на нас действует, и еще я пробовала что описывает Гиппернайтед у себя в книге...активное слушанье вроде называется...на улице самое оно, если кто обидел или не поделили чтонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем спасибо за теплые слова и поддержку! ушла в себя. вернусь, напишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоник. пок муж не выгнал, напишу. спасибо за теплые слова в блоге))) так приятно.

Пипченок, сил тебе принять правильно е решение и выдержать.

Ксю, соля, конечно ты соля и никакая не матильда. очень рада тебя видеть! Попу тоже хочу сделать, а то одна кожа на мослах.

Маринка, мне кажется у тебя девочка будет, посомтрим, как оно на самом деле будет. Мне мужа твоего жалко, как же без секса то? ты давай исправляйся. У твоего мужа такие добрые глаза! вот у негоо прям мимические морщинки, явно веселый человек! Люби мужа!

правка всё, выгнал :wave:

 

Жанна. жанночка, Эрик дорогой!!! У вас уже Третье? У нас третье! С первым месяцем ВАС!!!! И мамочку, и братика и папку и главного именниника с прекрасной жгуче-черной шевелюрой-Эрика!!! Здоровья вам всем!!! Счастья! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот мне еще метод, который Лиза предлагала, помогает: я начинаю "искать" -"где моя доча? где моя хорошая девочка? куку?" Аня тоже оглядываться начинает и забывает о чем кричала)))

а я вот точно псих походу, потому что меня такие укладывания выводят из себя, и шлепаю я больно :this: и сама потом реву

может мне тоже антидепрессанты попить? а в чем их эффект, я всегда думала что от них тупо спать хочется

solarisrussa, с возвращением, вот это наша Соля, еще и активная такая!

ну догадались мы тогда, ты же пропала надолго а потом такая..потерянная вышла, оч переживала за тебя

ээх, с кем бы мне поспорить и тоже бока свои убрать, да и попу подтянуть не помешает

malina1975, муж твой такие глупости читает и еще верит им :D а тебе и правда лучше поберечься пока, зачем рисковать

 

Жанна, с первым месяцем вас с Эриком! растите большие и крепкие! первую улыбку маме подарил уже? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, хорошо помогают упражнение: лежа на спине, ноги согнуты в коленях и поднимаешь попу как можно выше и как можно дольше, пока сводить не начнет, очень помогает, но коненчо все это длительно надо заниматься :friends: удачно накачать попку, мне бы тоже не мешало...........летом купальник страшно одеть)))) то тити, то попа)))))) :grin:

 

Ninzya, ты все правильно написала, это очень важно осозновать это........но не духом единым сыт человек.......мы все таки живем в реальном мире, где никто кроме тебя тебе же не поможет, мы может хоть сто раз говорить тут о духовности и грехе абортов и тд, но в жизни все намного сложнее((( правильно написала Генриетта если есть тыл, пусть не очень хороший, но есть то тогда можно подумать и решить в положительную сторону, а когда его нет, что делать?...............я один раз делала оборт, жалею но Карине было 3 года, а муж полное дерьмо, куда рожать кому.......я бы не могла нормально воспитать, сил не было и средств.........сейчас родила бы если бы забеременела, хотя отношения с мужем чесно не фонтан, вроде все норм, но что то все равно иногда не то........но знаю что если рожу то есть за кем спрятаться и кому поддержать...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки у меня брат встал весь в сыпи))) вызвали скорую, вот будет кора если мы еще после гриппа чем то покроемся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Времени писать вообще нет, я погрязла в отчетах :Crazy:

Пипченок, дай бог, что ты пришла к правильному решению :beg:

Девчонки молодцы, все фигурой занялись. На свою попу я уже давно забила, грудь вроде в порядке, она у меня почему то все больше и больше с каждой беременностью становиться, ну обвисла чуток, но не смертельно. А вот живот, это даааааа :shock:

Марин, а я почему то думала, что эрик 4 января родился :scratch: точно сегодня???

Юль, а ты у мамы что ль сейчас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да я была у мамы...........ну все обошлось ща уехала скорая, оказалось что крапивница, надо пробы делать аллергенные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Жанночка!!!!С первым месяцем Эрика!!!!!!!!!!поздравляем,сильно обнимаем,целуем нещадно,желаем хорошо спать,много есть,весело гулить и поднимать головку по заказу мамы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Эрик же 4 янв.родился, за день до моего ДР, как я помню. :grin:

 

Кто подскажет, как научить ребенка прыгать. Самир не у меет прыгать. Я его учу-учу, а все бестолку... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, вот и я говорю что 4-го, а все сегодня поздравляют :pardon: А как ты хочешь чтоб Самир прыгал, прям на месте ноги от пола отрывал или с чего то вниз прыгал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вчера у нас с Жанкой был разговор. Я ее спросила, у них завтра ДР? она меня спросила, " а что Завтра 3-е? Тогда да". Просто видать из-за разницы во времени так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ЖАННОЧКУ И ЭРИКА С ПЕРВЫМ МЕСЯЧИШКОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, наша научилась прыгать,но обе ноги редко получается отрывать от пола.когда одну получается она уже счастлива.научилась глядя на сашку и меня.

короче - прыгай Гуля,прыгай чаще!!!ну или на кровать чаще пускай свою - они там учатся в основном!кровать если не жалко конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жануся, с 1 месяцем вас с Эриком!!! Здоровья-здоровья-здоровья вам всем!!! :yahoo:

 

Девочки, у меня проблема-то не в ребенке, думаю, а во мне. Я сама по себе взрывная и вспыльчивая. И еще мне всегда хочется, чтобы все было по-моему. Ну а Алёнка видать в меня, ей хочется, чтобы по ее было :D Борьба титанов в итоге :pardon:

Малinка, подушку свою не могу отдать Алене, потому что у меня же и так с шеей и головой проблемы, мне надо правильно спать, чтобы ниче не ухудшалось...а на ее сопливой подушке мне никак :D

Мочалку мы пару раз забирали из ванны...вся постель была сырая!

Соль, у Алены ваще что-то отобрать методом переключения невозможно, очень цепкая память на эти вещи.

Чуда, а мы на улице проблемы варежек решили так: только она их снимает, ведем ее домой. Пару раз орущую заносили (гулять же хочет), и как отрезало. Но зато теперь как ей гулять надоест, снимает демонстративно варежки, кидает на снег и топает домой :grin: И деваться некуда, идем домой!

 

Девочки, кста, я тоже очень сильно стала О ощущать...мне кажется, это нормально? Как-то ваще все более выражено стало после родов.

 

Лиля, с посылочкой тебя! Алуся - молодец, угодила ;)

 

Антидепрессаны чреваты только тем, что организм к ним привыкает. Но если правильно выходить (ну постепенно снижать прием), все должно быть ОК. Я знаю точно, что есть очень мягкий антидепрессант Грандаксин:

Ссылки скрыты.

Он и не вызывает почти привыкания и симптома отмены.

Ааа, еще есть травяной препарат Негрустин, его советуют пить просто разово, когда заранее знаешь, что будешь нервничать (например, к начальнику на разборку вызывают и пр).

Танчик, я насколько знаю, современные антидепрессанты сонливость ваще не дают. Вот про тот же грандаксин написано в инструкции: Оказывает анксиолитическое действие, не сопровождающееся седативным, миорелаксирующим, противосудорожным эффектом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! наконец-то и на моей улице праздник! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ураааааааа поздравляю, от кого посылочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, с первым юбилейчиком вас, желаю крепкого здоровья тебе и твоим мужчинам!!!

Deve, мне кажется прыгать на 2 ногах им еще рано, мы прыгаем почередно меняя ножки как бы перескоками, а если руками держится за что-то то на двух ногах прыгает и очень высоко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по фотке, Мышка от Махи получила, которая ее 18 января отправила вроде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...