Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, да, от Махи!!! :grin: а почему 18?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышка, да нее, шучу :D Я просто помню, Маха говорила, что сначала тупила, потом болели они всей семьей, и она поздно отправила посылочку, уже после НГ.

Маш, давай уже фотки выкладывай, что там, так интересно!!! :)

 

Гуль, я как-то в свете своих проблем с позвоночником считаю, что чем позже будет прыгать ре, тем и лучше, тем более двумя-то ногами. Толком еще они не умеют, поэтому сильный компрессионный удар по позвоночнику...оно надо? Правда, у меня Аленка по кровати прыгает как сайгак, но я не учила, она сама, и там мягко. А на полу прыгает тоже не двумя ногами, а по очереди...оно и правильно!

 

Мышка, Трюфель, девочки, вы почем свои коляски Роан Марита покупали и продали? Можно в личку, плиз, или тут, как удобнее. Просто меня продать просят, а я даже не знаю, за сколько. Я за 16 тыс. ее покупала. И если продавать, надо наверное какую-то другую коляску купить? На следующую зиму нужна будет коляска, как думаете, или только санки уже? Мы конечно сейчас в коляске совсем не ездим, но в морозы доезжаем за 5 мин до родителей моих в гости. На санках в мороз наверное холодно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ааа.... ясно :D

Ну вообще посылочку я ещё вчера получила, прям в китайский новый год! :grin: так что можно сказать вовремя :good: ;)

Как же приятно получать сурпризы :man_in_love: Маша, спасибо тебе огромное! прям чувствуется, что посылочка с душой :give_heart: и с ароматом! :grin: :thumbsup: Я снало даже подумала, что что-то там рассыпалось, потому что этот вкуснейший аромат, я сразу же услышала, как начала скотч срывать с коробки! Открываю, а там всё цело :) но этот аромат это что-то непередаваемое! :man_in_love: Я кстати, в самую последнюю очередь поняла от чего он, а первые мысли были, что это что-то сладенькое, и капут моей диете :lol: Ну что я всех заинтриговала? :Crazy: пошла я в контакт фотки выкладывать и всё подробно описывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа, Машунь, и до тебя посылка наконец то дошла, пойду гляну ;)

Кто у нас еще без посылочки остался или уже все получили???

Может теперь к 8 марта начинать посылать, а ;)

Соль, класснючая авка, прям тоже захотелось так попой покрутить :grin:

Натуль, я прям тебе завидую, ребенок гулять любит, а мы все никак, нам быстрее бы в подъезд убежать, господи, скорей бы снег расстаял :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Алла пока без сюрприза... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Матвей на кровати научился прыгать, теперь и на полу прыгает.

solarisrussa, я поищу такую штуку вий. При пластике наркоз общий ,да? Ава отпадная!!! пойду себе искать с таким настроем))) а ты в питании ничего не меняешь,как собой занялась?

ESPANOLKA, спасибо за совет,сегодня пробовала уже,только мне кажется,что я не чувствую мышц ягодиц... Ксюш,при прорабатывании мышцы,её же нужно чувствовать?

Мышк@, рада за тебя как!!!

Жанночка с Эриком, с первым юбилейчиком вас!!!!

Знаешь что я вспомнила,ты как то говорила,ещё до Б.,что следующего сына назовёшь Генрихом! передумала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у меня кстати тоже Роан Марита была..........и тоже покупала за 15000, но продала неудачно((( вот мне тоже интересно за сколько ты Маша свою продала?

 

artema, ну вообще то ты должна чувтсвовать в процессе упражнения......ну тут либо ты не правильно делала, ну или мало)))

 

Жанна с первым месяцем ВАС! Растите здоровенькими.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, авка классная, хотела себе на аву танцующего мужика закачать, ну чтоб твоей девушке компания была, а он гад не закачивается никак :scratch: так что буду всех дразнить малиной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, агга, Аленка любит гулять. Ну у нас вроде у всех соседей дети любят...куда им деваться, тут 9 мес зима :D Только на нашем форуме прочитала, что не все дети, оказывается, любят зимой. А Егорыч летом и осенью с удовольствием гулял ведь, да?

Еспаньолка, а ты за сколько продала коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мммммммммммм, вкуснятина какая :man_in_love:

Наташ, он вот почему то на снег так реагирует, бесит он его, а уж если ветер еще то вообще. Да всегда с удовольствием гулял, а зимой вот никак, залезает на руки и все тут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я ксати тут тоже писала что продаю.......за 4000 руб)) и у нас был прогулочным блок вообще новый, в упаковке стоял, его даже не открывали, с чехлами для колес, вообщем со всеми причендалами.........я начала с 12000 и закончили 4000, долго продать не могла, вообще никто не звонил.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у самой слюнки текут, а до лета еще ой как далеко :)

Тань придется вам с Егорычем переезжать в теплые страны где не бывает снега :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ничего себе так дешево продала :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, да очень дешево, но мне надо срочно очень!!! вообще с колясками мы лохонулись по полной, я вообще тзначально хотела Капеллу, а муж настоял на Марите.......так и получилось помоему, что она не нужна была.......потеряли денег сколько(( ну теперь у нас последний вариант, теперь тока велик на весну.......сейчас мы тащимся от машинки, почти не слезаем с нее......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночку с Эриком с Месяцем!!!

Ссылки скрыты.

Машу и Лилю с посылочками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, только из зала прибежала - не успеваю ничего. Позже Вас перечитаю - пошла Слоника кормить...и готовить ужин надо. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, агга, дешево так ты продала! Мышка за 7 тыщ продала (думаю, не секрет это, она мне в личку написала), у нас можно дороже, т.к. новые они 28 тыщ стоят тут, но у нас юзанная по полной программе, так что тоже за 7 тыщ думаю.

Только не пойму, нужна коляска на следующую-то зиму или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, думаю что не нужна уже коляска будет.. ну ты представь 2, 5 года уже..их уже не усадишь таких лбов здоровых :grin: на санки и вперед

Жанна, Эрика и тебя с первым юбилейчиком!

девули, сделала сегодня очень простой, полезный и быстрый десерт себе и Тимуру - яблоко запеченное с творогом и изюмом...мммм вкуснятина, слопали в два счета :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, нам она сейчас не нужна, мы свою поставили на балкон, как выпал первый снег и только на санках везде........а уж на след год вообще нафиг не нужна, 3-ий год будет взрослые детки то............я вот уже думаю что трость продавать надо))))

 

layla2007, о рецептик нам плизззз, какой творог используешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Ready, Наташ, мне кажется коляска на след.год нафик не нужна, 2,5 года будут уже нашим спиногрызам, в коляску куда их пихать уже :pardon:

Эрика и его мамочку с первой датой!Здоровья огромного вам! :giverose:

Девочки я вчера так упала, лазила в антресолях, поставила стул а на него ещё стул(я же коротышка, с одного не достаю), и вот не знаю что на меня нашло, но спустилась с этого сооружения так как будто я на одном стульчике стою.В итоге:полёт навзничь и сильнейший удар копчиком и головой со всей дури об ламинат.Лежу, больно очень,в глазах темень и тут до меня дошло что моя голова пролетела буквально рядом с углом прикроватной тумбы,и что чуть в сторону и об угол моя головёшка бы хрясь! Стало очень страшно, в голову полезли жутики, не могу отделаться от мысли о том как же мои заиньки без мамочки были бы?Фууу, Наташ, я бы тоже сейчас антидепресанты попила, тока не знаю какие :pardon: Сейчас хожу всё болит, как будто меня палками били. Ещё меня задолбала женщина ненормальная одна, у которой мы квартиру купили, достала просто, полгода уже прошло, а она всё нервы нам треплет, до суда дойдёт скорее всего,я не люблю такие вещи, но не избежим думаю. Так что Наташ, скажи ка чего там хорошо успокаивает а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, ооооой ну ты даешь, понастроила себе башню, ты там аккуратней.......слава богу что все обошлось......береги себя........а что она вас достает, что говорит, что хочет от вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, я роан покупала за 12600 (специально полезла чек искать), а продала за 7000 :) ой, вижу, Наташа уже ответила....

Я сейчас после обеда, пила кофе, который мне Маха прислала- шоколадный апельсин :give_heart:

Ссылки скрыты.

Божественно! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, тады смысл за 7 продавать? Продавай за 14. Если у вас дефицит колясок...Попробуй - может возьмут. ВОбще советую на местных барахолках полазить - прицениться - за сколько в вашем городе отдают б/у Роаны. Я брала де Люкс за 13300+300 дождевик..по-моему так.

Лапик, Оль, ты чего там летать-то надумала?!? Мне очень хорошо Персен помогает. :good:

Маша, ))) Ну прям хоть к тебе на кофе приезжай - аппетитненько выглядит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Оль, господи, давай поаккуратней, это ж надо куда забралась :shock:

Trufel, Оль, я там в контакте тоже еже к Маше на кофе напросилась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты мои мысли читаешь))) прям хоть к Маше на кофе..........мням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Юль, собираемся и бегом к Маше на кофе! :D:D:D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...