Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Deve, в пентаксиме же уже есть от минингита вакцина... а капельки это наверное полиомелит.

Странное нововведение... обычно у взрослых терапевт который распределяет. Может он вместо педиатра?

Если всегда прививки с темпой то может пару дней, не дожидаясь ее повышения больше 37, нурофен дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малinка, ага, действия сама придумываю,некоторые у нас в развивалке были, я там знаю что делать, а где не знаю, сама придумываю :D

Deve, Чуда, а в пентаксиме разве нет полиомелита? Или я путаю с чем другим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, и правда в пентаксиме есть менингит. А эта медсестра тупая просто. :banghead: ну вот как таких людей к работе допускают. А я б еще и пошла поставила платно. :banghead:

K@ten@, и полиомелит там есть причем всех 3 типов.

layla2007, он Мэджик что ль называется? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а зачем вам тогда капли капали в рот, это ведь тоже полиомелит, или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, да, полио там тоже должен быть но других капельками вакцин я что-то не знаю... Сейчас попробуем выяснить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не знаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль, ты не плачь, может так надо...сейчас девочки кто знает про прививки больше появятся, может разъяснят нам все. :friends: Как Самир себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спит Самир уже 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо дорогие :friends: Я хорошо уже, на 2 дня себе дни лентяя устроила, нифига не делала, валялись с Арихой в своё удовольствие, дочь разнесла весь дом в пух и прах :Crazy: Завтра предстоит мне генеральная уборка :spiteful:

ESPANOLKA ,у нас сделка была такая крест накрест, т.е. тётенька та купила у нас двушку а мы у неё трёшку с доплатой с нашей стороны 500 тысяч. Да эта мадам решила что мы ей должны деньги за газовую плиту нашу, которую мы с собой забрали(маме моей отдали, она новая была почти ещё на гарантии), а вместо нашей привезли ей её плиту. Но, ей её старая плита нафиг не нужна, она громадная и не влазит в кухонный гарнитур, который мы оставили просто так между прочим. Вообщем она требует с нас деньги 8000 руб. Вчера сказала что будет с нами договор купли-продажи расторгать. Короче женщина явно не в себе, ведёт себя неадекватно, я уж молчу про то как я с ней чуть не разодралась после сделки, потому что она в буйство впала. Так вот она достаёт нас звонками своими и визитами уже полгода. Сегодня муж сказал ей если она не перестанет нас доставать и вымогать с нас деньги, напишет в милицию заяву, ой что с ней было, орала как резанная, пипец. Видит бог не хочу я этой срачки, но я думаю она в суд попытается подать, ничего конечно не добьётся но нервы истреплет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, ой слушай какой кошмар, что это вы такую неадеватную нашли((( я так боюсь всегда этих дебошей с недвижимостью, мы когда куплю-продажу делали, я потребовала вплоть до справок что они адекватные, а то мне риэлторша сказала что если продавцы состоят на учете, сделка сразу расторгается..........удачи вам и сил, с этой больной тетушкой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем я подняла на уши всех: и рос. и частного тур.педиатра. Оказалось, что в Турции, ну раз юг , в 6 мес и 1.5 года применяют два препарата: оральную (от лат. oris рот, относящийся ко рту) живую полиомиелитную вакцину (ОПВ), содержащую ослабленные измененные живые вирусы полиомиелита, раствор которой капают в рот, и инактивированную полиомиелитную вакцину (ИПВ), содержащую убитые дикие вирусы полиомиелита, которая вводится с помощью инъекций. В остальные разы только однократную полио. Еще сказали, что нам менингит не надо делать отдельно, что он есть в составе, что медсестра попутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ты меня пугаешь :shock: Я вот не знаю, но по её поведению допускаю что она вполне может стоять на учёте :shock: А в какой период может анулировать она сделку?Или всегда может? Мы в эту квартиру все сбережения вложили, она была в убитом состоянии, я могла на эти деньги 2 операции на титьки сделать у Соли там в клинике :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите меня в ряды нервных мамаш...я чую если Персена не напьюсь, то будет совсем худо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, что случилось? Опять муж достал?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Оль, да ты сразу не паникуй, ты что! Странных людей пруд пруди, а на учете как правило стоят только буйные (я просто когда в универе училась, в соседней с нами квартире жила реально чокнутая тетка...и ниче с ней сделать не могли соседи, которых она прям доводила всех). Если так важно, можно наверное за взятку небольшую как-то узнать, стоит та тетка на учете или нет? И потом уже танцевать от той инфы. Если вдруг да, то у юриста проконсультироваться. А вы через риэлтора делали или сами?

 

Гуля, ну слава Богу, что все прояснилось, ты хоть успокоилась! Как Самир?

 

Трюфель, что случилось?

 

Ааа, девочки, проконсультировалась про антидепрессанты. Оказывается, у грандаксина привыкание идет через 3 недели приема...а принимать меньше 2 месяцев антидепрессанты не рекомендуется. Ваще рекомендуется принимать столько времени, сколько уже длится депрессия. Т.е. если год уже, то год принимать. Ужас. В общем, не буду.

Кста, Оль, откуда у тебя такой миф, что если принимать фенибут, то ре будет овощ??? Я сама принимала, ну чисто меньше психу внутри было от недосыпа...но никакого седативного эффекта, ничего ваще похожего на то, что ты пишешь! Соседский ребенок днем тоже носится как конь, дают только на ночь фенибут, спит спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Наташ, да неее...муж болеет...ТТ высокая никак не сбивается...А я из-за садика испереживалась чего-то вся...Теперь До следующей недели неизвестность..да и ночь не спали..ВОбщем все к одному...ТТ у меня 35,7-36...уже вобще незнамо сколько. Видимо надо пропить курс успокоительных и выспаться. :) Че-то поплакаться захотелось! Ща подниму свою попу и пойду готовить, стирать, посуду мыть. :D :friends:

Натусь, не знаю, откуда у меня страх перед Фенибутом, но я как прочитала, что он транквилизатор, так меня как отрезало...Кстати, ты меня на мысль натолкнула..Если в садик нас возьмут надо будет с неврологом консультнуться на счет наших рев-коров...Может правда чего попьем первый месяц. Глицин там или еще чего. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, фенибут не транквилизатор, а ноотроп, Жанка же сказала тогда тоже...и дала ссылку на сайт, где действительно правдивая инфа про лекарства:

Ссылки скрыты.

Ты не думай, я тоже не считаю, что это панацея, и своему ре тоже не давала...но наверное есть случаи, когда и правда надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, спасибо.

Просто меня убило, когда прихожу к неврологу, а мне говорят: мы вам можем Только Фенибут..а больше наша медицина ничего не имеет на данный момент..Или идите к бабке..или к гомеопату. А в Филатовке говорят: такой психоип..гиперэмоциональный. Для него все- катастрофа..НЕ знаю, что с ним сделать.. :cray: Он меня уже издергал всю. Я не поесть, ни в туалет, никуда не могу без него..причем ему пофиг, что я ем, он орет, как лось, что ему надо ручку в микроволновке открутить, поэтому мама поди сюда, я на тебя залезу - так крутить сподручней! :this: :this: :this:

На счет антидепрессантов: А чего ты Персен попить не хошь? Меня с него срубает моментально..и вроде там все натуральное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да у нас то же самое! Я уже забыла, когда одна какала, простите за подробности! Тянет постоянно куда-то за руку, все ей что-то надо, надо, надо. Про поесть это ваще песня, я сижу ем, а она на стул рядом и по столу шарится, все в рот тащит, капец. Пробовала стулья или отодвигать, или на пол класть, как Пашечка писала - хрена!...двигает, поднимает, снова залезает. А чуть что, орет тоже на весь дом. И утром только глаза продерет, орет, несите ее в зал клипы смотреть и банан есть. Говорю, я полежу 2 минуты и пойдем - сразу ор дикий.

Но в то же время я по ней вижу, что она совершенно не гиперактивна, а просто активна. Надо пережидать.

Крепись, Оль, надеюсь, к 3 годам они более адекватными все станут :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, как камень с сердца упал. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D :friends: Ну все. Я успокоилась! Значит с моим все впорядке! А то я на улице смотрю: такие лапушки все гуляют, один мой, как монстрик из меня кровушку вытягивает. Ну если я не одна - значит это норма.

Наташ, дело еще осложняется последним невылезшим клыком - он такой нытик. Я в сад сегодня его с собой не взяла, потому что знаю - услышат, как мы закатываемся - не видать сада, как своих ушей! Нас так с ЦИПРом первым прокатили..у нас тогда жевательные лезли...Нас сразу к неврологу отправили. ВО втором ЦИПРе вроде более-менее...Ну вобщем сада я боюсь..боюсь закатываний..страшно мне до дрожи в коленках. А НАДО!

Я тебе там на счет Персенчика дописала выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ьебе надо выпить и выспаться, плюнь ты на эту готовку, поставь хлопья в термос на ночь, с утра поест Игорек

моя тоже прилипала, я уж не знаю что ей дать чтоб 5 минут посидеть чай попить, и в туалет мы тоже только вместе. не расстраивайся, завтра будет новый день, все ближе к 3м годам :friends:

Deve, рада, что все прояснилось, мы тоже вчера прививались и капли в рот пили, реакции не было вообще ТТТ, но я жаропонижающее давала на ночь на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа...ну вроде обычно нужен быстрый эффект...а персен же вроде травяной? Там накопительная система тогда должна быть.

Вот когда на обследовании была, спала плохо...за Аленку переживала, свист в ухе мозги выносил, переживала за само обследование...мне свекровь дала настойку пиона, воооо, с нее спала отлично :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, нам тётка моя помогала во всём, она агентством недвижимости владеет, она успокоила сейчас.Говорит, что у дуриков типа штамп в паспосрте или чего-то там стоит, что не даёт им право подписи, за них опекуны расписываются....Говорит, что сделку в наше время расторгнуть практически нереально, по крайней мере в нашем случае....Так бы каждая 2 сделка расторгалась, а чё, продал-подождал пока люди ремонт забабахают и пришёл, типа анулирую нах...Но нервы она нам истреплет как пить дать эта с**ка... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, вы главное сами разборки не устраивайте! Если что, сразу заявление в милицию. Подаст в суд - тоже ведь выиграете, морально к тому же уже готовы к такому повороту событий.

Ой, сама советую и знаю, что упсиховалась бы на твоем месте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...