Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малinка, Свет,я уже писала,у нас нет площадок детских,ну есть пара горок ржавых и всё,а когда мы куда то с Матвеем выбираемся на площадки,то он конечно носится по этим горкам,а так у него без вариантов,только копать)

Trufel, Завтра чтобы огурцом была!

Ready, Я поверила тебе на слово,что моя фигура изменится))) Зал мне тоже не светит.

solarisrussa, ну вот... у меня болят все мышцы, кроме ягодичной,значит не правильно делаю...Ксю,раньше я в тренажёрный зал ходила и только с тренером,потому знаю,что неправильное положение тела не даёт нужного результата. Приседаниями попу я раньше качала и на тренажёрах в зале. Сейчас не могу приседать,болят очень суставы после родов,а тренажёров дома нет,учусь по другому качать ягодицы,но чего то видно не так делаю.

Я сегодня второй день делаю БФ и тоже утих аппетит,даже не связала это с БФ,пока ты не написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Маш, буря если она и была давно утихла и ничем тут ни от кого не веет до сих пор.. для обсуждения есть и поинтереснее темы.

Кому было интересно, я думаю, те уже видели и её фотографии и фотографии её сына, она не делает из этого тайну. Кстати, зовут её Оксана.

мне честно интересно :pardon: но я не видела :) думала раз человек хочет общаться в группе, то наверное там откроется.. может тут не хочет на форуме на обозрении..но нет ведь..а френдится только для того чтобы увидеть личные фото и имя :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, на счёт аппетита, мне кажется это просто психологически, мы начинаем думать о результатах наших тренировок, а не о еде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Хорошо в группу она не хочет выкладывать фотки, а почему на ее странице нет ни фото ни нармального имени, такое ощущение, что человек специально зарегился в контакте под другим именем чтобы попасть к нам в группу и все посмотреть. Аноним какой-то. На самом деле я так и думала что ее зовут Лалла, а оказывается Оксана, ну чтож буду знать и фотографий ее я не видела.

artema, понятно, жалко что нет площадок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка,

человек специально зарегился в контакте под другим именем чтобы попасть к нам в группу и все посмотреть.

да, она американская шпионка!собирает о тебе всю информацию, фотографии и передает в ФБР! Ты её раскусила, поэтому теперь ей приходится прятать своё лицо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное стоит сказать прямо,чтоб ни Маша,ни кто еще не думали что я по детски ушла "из-за кого-то" а еще взрослая тетка. Маш,я не такая как ты.мы вообще все разные.я не умею выкладывать фотки на бп или еще где-либо и никогда даже не задумывалась почему.наверное так сложилось,так воспитана,мне неинтересно вообще всему свету светиться и показывать фотки моей семьи.даже не по соображениям секретности или страха перед утечкой информации.просто для меня важно кто смотрит фотки.и даже не только фотки,а вообще все обо мне я не доверю всем на свете.поэтому в контакте я не под настоящим именем.а в одноклассниках я сделала огромное усилие над собой чтоб вывесить те неск фоток,что там есть.понимаешь,Маш?я понимаю что ты другая,ты можешь быть открытой настолько,а я настолько.но это ж не значит,что кто-то хуже и кто-то лучше.

поэтому вышла из группы.там появилась скандальная персона,мне не интересно кто она и вообще ничего не интересно о ней.я не связываюсь с людьми если мне они не нравятся,не даю второй шанс потому что просто не хочу.не зачем.люди не меняются.вообще.это мне так кажется.мне не было бы приятно сознавать что эта персона смотрит мои фотки потому что это для меня очень лично.я ей НЕ ДОВЕРЯЮ,как вам,с кем я уже давно и вас знаю и люблю.

это раз.а вторая причина еще проще - я вступала в группу июнчат,а не женину.все изменилось.это была наша группа,где не было главного.не было того,кто "назначает" и "решает".я ничего не имею против Жени,абсолютно.

я очень хотела бы быть снова в группе июнчат,видеть фотки вас и ваших детей(этого реально не хватает),но в том состоянии как группа находится сейчас я ну никак не могу.

я не играю в детсад.я говорю прямо - давайте уберем девушку,которая не нравится,которая не внушает доверия.ну что ей фоток мало?на бп есть раздел с фотками малышей-июнчат(в том числе Вани например).зачем все это?и теперь снова играть в благотельство по отношению непонятно к кому.мне кажется,что даже если есть один человек которому было б неприятно ее появление в тесном кол-ве,то этого достаточно.да вот например Пипченок - ее бы приняли все,так ведь?а тут раздули из мухи слона играя в благородство,чесслово.

Малinка, а нельзя сходить на пробные занятия по всем видам?потому что иногда от тренера зависит больше чем от типа тренировки.я б все выбрала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, мне просто кажется не стоило тогда вообще принимать человека в группу, раз были возражения...... а сейчас уже просто издевательство получается - сначало приняли, потом выгнали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ,то есть ты думаешь если платочком шов прикрыть то все будет в порядке?мне цветовое различие на животе не важно - ну с полоской,мужу какая разница.если платочек - то я пойду позагораю пожалуй.а лицо - ты права- от загара реально старится - там подкожн жира мало,загар сушит,вот и морщинки преждевременные.поэтому загорать лицу надо с кремиком для загара и после солярия намазать после загара обязательно.

layla2007, давай ссылку на стоматолога!!!!

Trufel, целовалась с мужем наверное?а надо было ему марлевую повязку надеть!выздоравливай!

Мышк@, ага,ну тогда все должны теперь терпеть?Маш,ладно б я одна такая была нехорошая,так не одна же.ну чего мучится.тем более не думаю,что она будет сильно страдать.я ж говорю - теперь всем надо быть благородными,да?а зачем?да что там маслом намазано в той группе?она даже спасибо не сказала,в конце концов.может ей группа и не нужна вовсе.а мы тут....

 

и ты абсолютно верно написала - не стоило принимать,раз были возражения.а они были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её раскусила, поэтому теперь ей приходится прятать своё лицо

ха ха , очень остроумно :rotfl: :rotfl:

solarisrussa, на все? , да можно в принципе попробывать, тогда скажи мне какую лучше обувь подобрать для занятий, кросовки они ведь тоже разные бывают.

Мышк@, см пост Соли, поэтому я и предложила удалить ту девушку, потому что мне, например, хочется видеть в группе нашу Оксану и фото ее детей, и Гулиного Самира, а не картинку со знаком вопроса. Наверняка не я одна так думаю просто другие не хотят об этом писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, да нету у меня ссылки))) там ролик небольшой и только на местном ТВ крутят.. кто ж его на ютюб выложит :) но если вдруг появится, то покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, вот тут ты в точку - кросовки для фитнеса особенные.у них скошенный носок и высокая щиколотка.а для степа другие.хотя я может уже не помню и путаю.надо в инете посмотреть на счет этого.одно помню - что кроссовки мне казались всегда что они для бега,а оказалось для фитнеса.

не ставь так вопрос - или соля или лалла,я этого больше всего боялась.ведь не только я и гуля таким макаром протестуем - всем стало неуютно в группе,разве не так?

ты своей авкой убиваешь!!!ну где сейчас такую малину найдешь?я сегодня в магазине малину всяко разно вертела - ну не то она еще!а у тебя такая ммммммммммммммм :man_in_love:

Лиль,ну емое!но и местное бывает на ютубе,так что ждем

расскажи что там было - чего ты делала у стоматолога или ты в кач-ве модели от телевидения снялась?красивая получилась?скидку сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ладно не буду :pardon: , пошла смотреть в инете кросы с носками и щиколотками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ой незнаю,я когда дома сижу,так всё время о еде думаю)))

Малinка, я бы тоже на все пробные сходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет всем!

Суббота и я снова с вами)))

Про гиперактивность: я узнала у мамы, что бегать я начала только в 5 лет, а до этого была тихим спокойным ребенком. И конечно, если ребенок не может заснуть, то надо искать решения. Только я не счтаю это гиперактивностью. И еще. мне кажется верным предложение Эспаньолки, что родителями стоит быть более терпимыми к ре, спокойными, может побольше уделять времени. Помните Маринка писала, что маня плохо засыпала. Начала проводить больше времени с Маней и Маня стала засыпать нормально.Нам в свое время помогла испанская система. так что. Фенибут все же не панацея. Но наташа тоже права со Светой, бывают экстренные случаи, когда без вмешательств никак.

Девочки, я очень рада, что подняли тему про Лаллу, потому что сама не решалась заговорить об этом. Маш я прекрасно тебя понимаю, ты себя чувствуешь ответственной за все происходящее. Но это совсем не так! На тебе нет отвественности ни за поведение Лаллы, ни за наше поведение! Знаешь, вот в жизни как, люди бывают совместимы или абсолютно не совместимы. тебе лалла импонирует, а меня трясет от ее постов. Но это не значит, что ты или я плохая или хорошая. И это не значит, что мы с тобой не совместимы. Если взять женю, то не думаю, что у нее была большая симпатия к лалле, просто тут наложилась ситуация с майчатами. И я бы, возможно, на ее месте, так же бы себя вела.

Мне тоже кажется некрасивым принимать в группу, а потом исключать. НО! тут друой случай! При каких условиях Лалла была принята и чем это закончилось? кстати, я тогда смолчала, но все же разжигателес конфликта стала снова она.

ну и в последних, Жанна, когда давала согласие на вступление лаллы в групппу не знала о наших конфликтах.

Я не играю в дет сад, типа ксюша и гуля или Лалла. Слава богу у нас есть связь с девчонками и мы можем и перекинуться фотками и поболать и новости узнать. Но я все же считаю, что ничего сверх криминального не случится, если мы удалим Лаллу. Если же она ждет пока утихнет конфликт, то как сказала Оль, можно начать все занаво: "привет девчонки, я оксана. Как ваши детки поживают? А мы вот так..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, artema, Гуряша, ESPANOLKA, спасибо девочки, буду держаться и эту злыдню ПОБЕДЮ :Crazy:ESPANOLKA, вот именно что тётка мне сказала что отметка в паспорте ставится у дуриков, спецом чтобы органы регистрационные это видели , потому что регистрируя сделку с неадекватом они за это ответственность на себя берут. Ой не знаю даже что и думать, вообще нас конечно много где проверяли, органы опеки и т.д. т.к. собственником моей квартиры так же Жека мой был, и пенсионный, т.к. мы материнский капитал использовали, вообщем я надеюсь мы не упустили того что она дурик на учёте, но всё же подруга моя сказала попробует проверить это в дурке, она там работала когда-то, связи остались. А эта придурошная нам вчера письмо заказное с уведомлением прислала, надо же, наш "долг" ей вырос уже до 18 тысяч :shock: ,моральный ущерб и т.д. и т.п. приписывает, пипец наглая баба :club: Муж хочет в ментовку идти, заяву напишет, что деньги вымогает, а я даж и не знаю, стоит ли...

Девочки БФлексочки :grin: , вот скажите мне, я когда в прошлом году начала БФ, заметила что у меня стало сводить мышцу в левой половине живота, не во время занятий, а так, в быту, если сильно потянусь куда-то или например в наклоне долго что-то делаю(пол мою например), это что может быть? стало именно после того как начала заниматься :scratch:

Trufel, держись, лечитесь усердно, здоровья вам :giverose:

Всё, пойду убираться, муж с сыном ушли на соревнования и строго настрого сказали что хотят видеть блеск и чистоту, за время болезни моей дом верх дном у меня :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, а ну это др дело что вы задействовали капитал, там проверки были значит.....тогда вам и боятся нечего, пишите заяву на эту дуру и сохраняй все ее послания!!! держись..........бывают же такие идиоты :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, такая классная статья про садик :good:

Трюфель, выздоравливай! :giverose:

 

Девочки, мы вчера с Аней в кукольный театр ходили, такие довольные пришли. там спектакль специально для самых маленьких был, недолгий(15-20 минут всего) и так чтобы они тоже в представлении участвовали, Аня звездила в полные рост, плясала, и все лезла за ширму из-за которой кукол доставали, чтоб проверить, что там есть еще :D вобщем, приобщились к культуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ух ты здорово :good: а что показывали, сказку какую-то?

Алл, да и хотела спасибо сказать за статью. чоень хорошие мысли там, утащила еще вчера себе в профиль, чтоб не потерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Вы такие молодцы, что в театр сходили, представляю как Нютке понравилось. Я бы с удовольствием сводила Егора на такой коротенький спектакль, но у нас пока кругом грипп так что мы пока не ходим по массовым мероприятиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще очень жду тепла, чтобы в зоопарк ребенка отвести.. московский конечно в идеале :) уверена, что будет просто море восторга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я тоже очень хочу в зоопарк, у нас тут не имеется, вот думаю, может летом смотаться до Москвы, я и сама не была в Московском, а очень хотела, но он закрыт был когда у меня была возможность посетить. :pardon:

ESPANOLKA, спасибо, буду держать оборону :duel:

ТанЧик , вот ты молодец, надо бы тоже узнать, бывают ли в нашем кукольным такие спектакли, я когда с Жекой ходила, он постарше был уже конечно, там самый короткий 45 мин был, даже мне надоело сидеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ага, сказку, примитивную и добрую, собственного сочинения))) Лапик, это нас папа наш отправил, я сама тоже думала что рано. оказалось что там часто для таких малышей спектакли, и игровой клуб есть по будням с 1го года, надо еще туда сходить, посмотреть что за зверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, У меня созрело предложение........когда наступит тепло, что бы было комфортно с детьми, давайте все вместе(кто в Москве) или кто может приехать......сходим в зоопарк)))) детки уже большие. можно на целый день, покормить там же или с собой взять, кто на колясках, опять же поспать можно)))) я сама мечтаю Вику в зоопарк свозить, с Каринком мы каждый год туда ходили до рождения Вики.........мы там и зверей всех смотрели и на атракционах катались и кушали, вообще с утра до вечера.....нам очень нравилось, в основном на 9 мая у нас получалось........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лапик,

Я тоже планирую поход в зоопарк-летом, и еще в дельфинарий -весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, было бы здорово! у нас если получится решить квартирный вопрос (пожить где то надо будет неделю), то мы хотим в москву все вместе приехать на недельку во второй половине мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...