Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, у тебя всё вполне пропорционально,а у меня 91-70-98.... за месяц всего 2-3 см с попы согнала... Я хочу во все свои брюки влезть, которые до Б носила, а то выбрасывать жалко....всё почти новое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ну чисто женская фигура, а-ля Дженифер Лопес, очень секси :) И тебе для этого не надо вставлять, как ей, имплантанты дорогущие :D

Девочки, кто знает, что с кожей делать? Может масла какие? Или массаж вакуумный? Или что ваще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а объемы где?ты ж фотки хотела показать!

Ready, хочу твои параметры!!!!везет же!по=моему ты привередничаешь.ну не может же быть абсолютно идеальной фигуры(что у тебя там?складочка на животе когда на боку лежишь?смешно!!!!) после зимы,после ре такого малого и без зала с тренировками!тебе бассика хватило б для отшлифовки и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я вешу 53 с копейками и рост 171 :swoon:

Оля, вам наискорейшего выздоровления!

Ксю, ты так вкусно рецепты пишешь.сразу че нить скушать хочется! но я пока что на кролика не решусь...

Лапик, че за торт то? Блин, ну ты мастерица! А у меня на шее мышцу сводит, но я уже совсем внимания не обращаю...

Ready, как я хочу пельмней И варенников с вишней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, была бы грудь побольше, было бы секси, а так хрень какая-то....

solarisrussa, неее, я не обещала, это Наташа предложила, а я написала, что глядя на вас, может тоже созрею.

chicaloca, ну то что у тебя с фигурой вёс в порядке, я и не сомневалась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль...не, не привередничаю. Наверное, я как Алла...меня сам тонус что ли не устраивает...не могу объяснить ...вроде и целлюлита нет, и жира особо нет...а вида фигуры нет...может из-за кожи так реально? Надо правда как-то шлифануть...и загар что ли. А в бассейн долго надо ходить для этого? Мне по-любому туда надо, но в такие морозы совсем не хочется, брррр...

На боку когда лежу, пуз приличный вываливается! У меня и раньше животик был, а Аленка видать капец как растянула...мне кажется, ни у кого из вас такого живота не было после родов, как у меня...ну я когда фотки выкладывала...и у знакомых ни у кого такого нет...даже вот приятельница в 40 лет родила третьего, причем сделали ЭКС...и то живот быстрее прошел!!! Сам по себе и без всяких бодифлексов...

 

Мышка, кста, у Лопес как раз-таки небольшая грудь, и она совершенно не стремится ее увеличить. Я читала когда-то ее комменты, как одежду правильно подбирать при такой фигуре, и ваще отпад получается :) Ну мы все ессно к нашим фигурам приспосабливаемся в одежде-то... главное как на пляже выглядеть будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гэм писала что-то то ли про массаж вакуумный то ли душ шарко....надо у нее спросить.вроде сразу кожа как новая.только почему в ит этого не делают??????

Маринка,ну как тебе не стыдно!я тебя на 10кг больше!!!!!ааааааааа,пойду еще попу поделаю.

девченки,скиньте ваши упр или видео на попины уши!!!не могу найти ниче ударного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а я бы увеличила грудь.... :rolleyes: я даже никак определиться не могу, на что раньше начинать деньги копить, на сиськи или на машину :scratch: Наверно сначало всё таки сиськи, тогда и машину может быть кто-нибудь подарит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я ростом 170 см, вешу 54 кг,попа 90, грудь 88, талия 72

Ready, душ шарко-вещь!!!если есть,то сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-та мне кажется, у нас тоже ниче путнего в этом плане в городе нет...как в Италии :) Надо узнать.

Соль, на той ссылке, что ты давала, много упражнений типа антигалифе...но они все бодифлекс.

Девиз мне понравился там у кого-то в подписи: "Твоя голова в ответе за то, как выглядит твоя задница" :grin:

 

Девочки, душ Шарко худым вроде как противопоказан. Во всяком случае, в санаториях, где я была, мне сразу об этом говорили. За деньги-то тут понятно сделают. Но стремно. А в городе у нас точно не делают нигде его.

 

Я тут решила поделать скипидарные ванны. Мама скипидар зказывает непосредственно где-то в клинике Залманова, который эти ванны то ли придумал, то ли хз. Там желтый и белый скипидар, один для сосудов хорошо, другой для суставов. Можно смешанные ванны принимать. Вот хочу вечерами заняться, как придет этот скипидар по почте. К чему я...там скипидар попутно делает типа лифтинга для кожи, мама говорит, все лишнее старое слезает. Для какого-то скипидара даже надо половые губы мазать чем-то защитным, чтобы не сжечь (ну там видать при разных заболеваниях разные пропорции). Поглядим, что получится :grin: Если не заленюсь делать конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, почему нельзя? мне шарко гинеколог назначал в качестве физио процедуры, когда я никак заБ не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, нуу,видели мы твое декольте - уже и сейчас на машину тянет.вопрос в том как она отреагирует после окончания гв.если останется как сейчас - то оч аппетитно.так что вперед,за машиной!

artema, ниче себе.вы тут все что-ли с офигительными фигурами,одна я толстая??? вес классный,талию как делать будешь без потери веса?

короче,все супер-модели.пойду комплексовать.

наташ,ага,подпись клевая,все в точку.да,там было что-то...пойду залезу пока спит девушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ты меня ни с кем не путаешь? :shock: у меня сиськи уже сдулись давно как будто и не было ГВ.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль тесто на пельмени 1 стакан воды, 2 яйца, соль по вкусу, все взбить и добавлять постепенно муку и месить пока не станет густо, круто.

Мышк@, у меня рост 167, вес 62-63

solarisrussa, может можно из без фольги заморозить, а потом уже заварачивать в фольгу при готовке.

 

Девочки, читаю вас и понимаю, что мне вас еще догонять и догонять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, при душе Шарко напор сильный...для суставов вредно вроде, если худой человек...не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, так ничего нормального. Одни кости. Мой муж бы рад был, если б у меня была фигура как у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, у меня рост 176 вес 61, хочу 58.......тити маленькие))) тоже увеличила бы с большим удовольствием...... живот)))) в три этажа, все мое богатство)))) а так ничего в общем все говорят что вроде норм имея двоих детей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, ну вроде как лучший вес для женщин это рост минус 110 см (для мужчин минус 100). Зачем тебе весить 58 кг, не пойму???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, мне тесто делает мама и все на глазок :pardon:

solarisrussa, люголь, да, есть у меня дома смазываю им когда горло болит но не могу сказать что хорошо помогает, а вот ромашка помогает и еще настойка календулы. Латинское название напиши на всякий случай, но вообще по поиску инет выдает эту фитоллаку :)

Мышк@, мой рост 165, вес 57.5-58, хочу 53-54 (так было до Б и после родов).Толстой я не выгляжу, но талии нет,а на попе целлюлит :lol: Раньше для меня было легко похудеть если не есть после 18 хотябы неделю, а сейчас не могу жру на начь хоть ты тресни, пару дней перетерплю, а на 3 вечер все равно натрескаюсь :lol:

Девочки глядя на вас достала обруч :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, так мой рост 167см и минус 110 получается 57 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и девули вы стройняшки, еще и упражнениями заморачиваетесь, мне уж казалось что все под 80 кг и я еще держусь, при росте 164 весом 56-58 кг, хотелось бы вернуться к добеременным 54-56 кг, но для этого я ничего не делаю ем правда только обед, утром булочки на ужин бутеры с йогуртом, чувствую перебарщиваю со сладким, уже сушняк и ломка по конвертикам со сгущенкой. Да и мои ночные похождения дымить 4-5 штук сигарет зашлаковывают организм, проблемы со стулом и прыщи, о которых за время беременности и ГВ я и не вспоминала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинзя, у меня тоже прыщи, о ужас! У меня даже в подростковом возрасте прыщей не было :shock: Хотя цикл вроде установился. Но вроде пишут, что около года все гормоны в норму приходят. Будем ждать :)

 

Мышка, я туплю, это Эспаньолке я хотела написать про вес! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки сейчас я буду своими формами поражать))

172/54

попа 92, талия 65, и моя гордость грудь 83 см :rotfl: :cry: :lol: есть у кого еще такая? бюст с конкретным таким пуш-апом и еще лучше с силиконовыми вкладышами мой верный друг :wave: боюсь представить, что будет если она еще уменьшится когда мы завершим ГВ..хотя и сейчас давно уже сдулась. до Б. как то попышнее была..так что Мышка, я тоже в очередь на увеличение сисей :grin: у меня правда сама грудная клетка и спина очень узкая, может еще поэтому такой объем получается.есть попины уши и целлюлит.. и самое для меня противное - толстые коленки, вернее не сама коленная чашечка, а то что над ней и ноги выглядят массивными из-за этого. девочки, вот кто спец по спорту и процедурам разным - это вообще как то убирается или только липосакция?мне очень трудно подобрать прямые джинсы например, потом у что в месте коленок они мне всегда узкие, а юбки если и ношу то по большей части фасона карандаш и закрывающие коленку.

Чикалока, Марин вот у нас практически одинаковый рост-вес, а выглядишь ты намного стройнее меня, особенно ножки

Ninzya, я насколько тебя по фоткам послеБ.помню, то ты там худющая вообще

а вообще девочки вот мы все свои недостатки знаем и грузимся по этому поводу, а со стороны наверное не все так ужасно выглядит))

Кать, спасибо за рецептик теста ;) буду пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще девочки вот мы все свои недостатки знаем и грузимся по этому поводу, а со стороны наверное не все так ужасно выглядит))

layla2007, конечно, ты со стороны выглядишь как фотомодель, помню я твои фотки с этого лета в Турции. Лариса на фотах мне тоже очень худенькой показалась, а у нас с ней почти одинаковые параметры, а мне кажется что я на треть крупнее чем она.

Я вот рядом со своей подругой, которая толще меня чувствую себя стройняшкой, а рядом с сестрой мужа, которая намного худее меня и с идеальным прессом после 2 детей чувствую себя обрюзшей коровой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, под 80 это про меня :pardon: до планирований 56,перед и после родов 66, а сейчас 76 :swoon: рост 168 был, но давно не измеряла, может подстопталась... Моя основная проблема, думаю, в малоподвижности. Потихоньку начала пить воду по 1.5 л в день, учусь дышать для БФ и пытаюсь не есть после 18. Так что я пока из отчитавшихся рекордсмен :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...