Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Маша, как здорово все подтянулось!! :thumbsup:

 

А у нас во многих парках стоят железные тренажеры. Пока Самир качается, я занимаюсь минут 20. Вот такие, покажу фото, а то Ксю обещала:

Ссылки скрыты.

А это тренажерка у нас в доме:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Deve, Гуля ну тебе повезло как никому!!!! классно так ,у вас уже лето там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ух ты ну здорово, разница очевидна конечно, да я вообще считаю(по последней нашей встрече) что не особо то тебе худеть надо, очень хорошо выглядишь, на самом деле и Оле пыхтеть не стоит, Танюша очень женственно и хорошо выглядит все в норме, про себя писать не буду :spiteful: :pardon: но чем недовольна в большей степени так это животом и бедрами(мне бы ляшки убрать) но у нас это семейное, так что хоть пыхти ничего не поделаешь)))) так а про твой стимул я и не знала........ух скрытница :Crazy: ну прально тем и живем, все время гоняясь за идеалом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, сегодня +18, гуляли в футболке и спорт.кофте. А солнце почти всегда зимой так светит. На прошлой неделе было очень холодно. Ночью до 0 град. Это дубак для нас, без стационарного отопления дома. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну по порядку, для тех кто не знает.... примерно месяц назад совершенно случайно у кого-то из друзей увидела фотку своего бывшего с новой бабой! потом оказалось, что такую же фотку он себе в качестве авы зафигачил! Честно говоря та ситуация меня как молния просто пронзила..... ревности естественно никакой нет, тут совершенно другой момент... Просто как-то по женски обидно стало, что я тут детей рожаю, грудью кормлю, лишний вес набираю, сиськи растягиваю, а какие-то там молоденькие цацы крутят своими тощими задницами и понятия не имеют, как это всё тяжело даётся! В общем чисто женская конкуренция заставила меня снова заняться собой! :grin:

ESPANOLKA, на встрече это я ещё до похудения была.

Алла, ага, нашла... вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, тощие цацы -это круто))))))))) это нам не конкурентки.............. :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Машуль а до похения))) это что такое?

 

все все поняла, до похудения))))))))))сначала не врубилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, ну вот когда произойдет сие чудо, тогда и грузиться буду :pardon:

Маш, ну я так и поняла, что тебя сподвигло ;)

Гуль, ну офигеть у вас там условия, эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, это кто "стимул"???? тот самый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, нда.... :Crazy:

я не говорю, что она идеальная, просто я хочу быть лучше!!! :grin:

у подружки в одноклассниках статус видела на эту тему

Если женщина успешна, красива, счастлива-значит она кому то мстит.
:grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну налицо результат по-моему, живот хорошо подтянулся, попа тебе наверно великоватой кажется, а по мне так отличная и как-то вверх она у тебя прям подтянута! а какая эволюция нижнего белья :man_in_love: ))))))))))))))

у бывшего твоего цаца так, обычная, худенькая, потому что молодая еще

у меня тоже типовые проблемы: титьки маленькие 84, талия есть 64, но под ней бурдюк, попа 94 целюлитнаяяя :swoon: кручу обруч, грудь тренажирую изредка, с попой не знаю че делать, на массаж наверное ближе к лету пойду, может в предстоящем Тайланде похожу тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ой да ну детский сад какой то)))) мое мнение что зрелый мужчина выбирает немного постарше женщину себе, ну все эти малолетки ну они же глупенькие какие то(не от того что тупые, а от того что все у них в розовых тонах) им бы потусоваться, да попрыгать..........я за такими даже и не тянусь. Конечно красиво, когда мини, попка и титьки все торчком))) но есть вещи которые в сто раз ценнее............но мне больше импонируют ухоженые женщины в возрасте, нежели эти сикилявки жизни не знающие. Машуль да ты в сто раз сексуальнее выглядишь и излучаешь притягивающую энергию, чем она.........даже по фоткам))) так что ну их.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ага молодая..... это больше всего и бесит! тут я бессильна :pardon:

У тебя мне кажется, отличная фигура! :good:

ESPANOLKA, конечно ты права! но всё равно, не развеивай мой стимул, а то всё брошу нафик :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ну в этом изречении есть доля правды..................но это же прекрасно, особенно если еще удается быть и красивой и успешной и тд и тп)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, у меня и у мамы, и у ее мамы попа орехом, но они обе маленькие и такие пампушки :D Я в отца, но какая была его мама в плане попы, не знаю :) В общем, раньше я занималась спортом и даже не думала о попе, какая она там должна быть. А потом стала на тренажерах заниматься (совсем по минимуму) и тогда обратила внимание, что попа у меня нормальная, орехом...но все это ушло куда-то :pardon: Ладно, будем прорабатывать складку!

 

Пашечка, вот ты чесслово молодец! Ведь всегда пишут, что самое главное даже и не как выглядишь, а как себя внутри ощущаешь и соответственно всем преподносишь! Важнее мозги правильно настроить, чем жопу накачать. Я на этом убедилась еще до второго замужества :D

 

Мышка, когда-то и мы такими тощими цацами были ведь :D А нынешние цацы скоро тоже будут рожать и кормить! Все двигаемся в одну сторону в общем-то.

Маш, похудела ты просто классно!!! Фигура очень красивая! Это ты на фотке живот ваще не напрягаешь или как?

 

Гуля, я в Питере такие тренажеры видела на улице...всегда пустующие почему-то :grin:

 

Девочки, а у меня у бывшего мужа нынешняя жена очень даже красивая. Двоих детей ему родила и все равно тоненькая, без живота (хоть и не занимается ваще...и курит к тому же). Но в итоге все равно живут плохо, и он дурит :pardon:

А бывшая жена нынешнего мужа живет в другой стране...но она сама по себе такая, крупная женщина.

Я даже не знаю, с кем себя сравниваю...наверное с собой раннешней...а это конечно неправильно, время-то не остановишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка, ну ты даешь, старушка блин, бессильна она :lol: :lol: :lol:

Натуль, ну а че грузиться то, у нас в семье все жопастые, не в кого мне безжопой быть, так че мне ее мучать то, жопу то мою, она не обвислая. как торчала так и точит. Талия есть, ща обручем еще подправим, и вообще атас будет. Грудь в порядке, ну жирок на животе, да, но тоже не вижу глобальной проблемы. Короше всем я хороша :lol: :lol: :lol: Вот лицо мое меня да, убивает, так я им и занимаюсь регулярно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, живот расслаблен... ничего не втягиваю, ничего не напрягаю.

Тань, всё относительно... :pardon: я не старушка конечно, но эта цаца лет на 5 меня младше :glare:

У тебя отличная женственная фигура и оочень аппетитные формы! :man_in_love:

У меня в книжке написано, что важен даже не вес, а правильные пропорции

телосложение считается правильным, если обхват талии на 25 см меньше

обхвата бедер, обхват бедер приблизительно равен обхвату груди, а обхват талии ра-

вен «рост в сантиметрах – 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, живот расслаблен... ничего не втягиваю, ничего не напрягаю.

Тань, всё относительно... :pardon: я не старушка конечно, но эта цаца лет на 5 меня младше :glare:

И что??? В чем плюсы то???

У моего бывшего сейчас жена на 10 лет меня младше, я когда узнала, думаю и слава богу, лишь бы меня не трогали :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, где бы мне стимул найти, что бы живот накачать))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...а меня больше всего мой живот убивает все равно :banghead: Талии у меня тонкой быть не может по умолчанию, потому что у меня верхняя часть тела короче нижней (брюки всегда ношу на рост 175 при своем 171), и в итоге грудная клетка (широкая, а после Б стала еще шире, где-то 75-80 см под грудями) практически лежит на талии. Там только если ребра удалять, как Гурченко :rotfl: Ааа, ну и попу вот надо бы как-то приподнять.

 

Маш...мне кажется, нет смысла даже конкурировать с молодостью...тут даже не в возрасте дело, а как правильно Эспаньолка пишет, в иллюзиях. В молодости они есть, все видим в розовом, ну и внешность поэтому другая :) Хотя я в молодости была правильная очень (ну и соответственно нудная и скучная, на мой нынешний взгляд) и худая как велосипед! И ниче, и замуж вышла рано, и поклонники были! Не поймешь этих мужиков :)

Мышка, таааак, прочитав твою формулу, я прям обрадовалась! Оказывается, с талии мне убрать только 1 см надо, а вот жопу наесть на 2 см :grin: А вот титькам откуда добавить 2 см, не знаю :D

Ой, все-таки все так относительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все относительно..........вот мне муж говорит оооооо в этом году уже 31))) (для него просто 30 это типо конец жизни)))) я говорю да, зато как выгляжу, еще и пазовидуют))) он ржет,......... а вот я работаю со старыми пирдунами))) под 60 и бегаю среди них как 15-яя девочка)))))))) так что понятное дело что среди сверстников мы не будем особо отличаться, наверное поэтому свои комплексы мужики прячут за дет садом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ой я тоже худая была как блин из конслагеря........зато одевалась прозрачные кофточки еле прикрывающие всякие места))) мини которые вообще ничего не пикрывают, каблуки 10см-вые................ща так не оденешся_))) все уржутся..........в каждом возрасте есть свои плюсы и минусы...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, прям заинтриговала, может у меня и впрямь идеальная фигура :lol: , надо сегодня померить все, а то я только свой обхват бедер знаю :blush: а он аж 105 см :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телосложение считается правильным, если обхват талии на 25 см меньше

обхвата бедер, обхват бедер приблизительно равен обхвату груди, а обхват талии равен «рост в сантиметрах – 100

жеееесть,у меня д.б. талия 55!! :grin: , а бедра 80 :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля,ну я обзавиловалась!а эти тренажеры изначально для взрослых стоят или для детей? мне б таких парочку.а то я уже начала книжки таскать на дет площадку. везет туркам!!!!!!

Маш,какой прогесс!!!!!!!!!!,блин вот это ты молодец?а до похудения со стимулом ты какая была?это ты за месяц так похудела?скиньте мне вашу с аллой книжку,а?я тоже хочу.картошку нельзя,да?

у меня тоже идеальная фигура получается при условии что я в лифчике моего 4го кормящего размера.без него ....матрешка.

глядя на тебя сразу заметно что стимул тебя стимульнул в плане белья оч в правильную сторону -красивое!и еще что если ты так двигаться будешь,то фигура отпад.для идеального тебе ту самую складку под попой надо сделать и колени.там у тебя не столько жир(птому что только впереди,сбоков вроде все схудело) а кожа от похудения еще не натянулась.кто про колени спрашивал?Алла? колени делают за счет бедра спереди(приседания) - тонус придает. и непосредственно уражд=нение на колени - сели на диван/стул и ноги согнуты 90 гр,одной ногой делать махи(очень желательно с грузом!)вверх и наискосок в одну и в др сторону.проблема в том что махов делать надо оч много,больше чем на др части тела.и сильно не болтать безтолку,а напрягать.

и тебе Маш,ну уж совсем чтоб убила наповал свою шмакодявку зеленую надо руки сзади делать - трицепсы.руку вверх и с бутылочкой воды ее опускать-поднимать из-за головы не шевеля локтем.и второе есть отличное упр,но не знаю как его описывать.

Пашечка,мне нравится твой ход мысли - пофигизм это очень мое!а с позитивчиком вместе вообще супер!и еще мне нра что мы с тобой вместе!только я собираюсь все-таки худеть!вот два дня не ужинаю и конфет не ем - уже нет кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ксюх, ну я тож чуток всхуднуть то собираюсь, а там уж как получится ;) от ужина я тоже отказалась, но бляха муха, от конфет и шоколада отказаться не могу, я без них недееспособна, а на работе ж думать надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...